• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1782

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Сварог, если завтра Вам нарисуют точно такую же картинку, но где будет нарисовано 40 млн- Вы ей тоже поверите?
На сегодняшний день в МММ-2011 может быть уже и меньше учеток.
К примеру, я в своей ячейке удалили всех, у кого небыло вкладов, а это примерно 1/4 от общего числа. И почему-то мне кажется, что я не один такой :)

Кстати, где-то уже мелькали заявления возмущенных участников, только уже с вкладами, что их учетки нагло удалили. Если это действительно так, то смею вас заверить - это сделал не простой десятник, у нас таких функций нет. Удалить участника могут только те, у кого есть доступ на уровне КРО.
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Svarog, под словом "исходник" подразумевался исходный код HTML страницы личного кабинета, который можно посмотреть зайдя в ЛК, выбрав закладку список участников и посмотреть код страницы. Там у каждого участника свой идентификатор, так сказать порядковый номер. При том, как я понимаю, даже если участника удалили идентификатор остается, просто он ни к кому не привязан. А новому участнику дается новый.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И останется миллионов 25 реальных вкладчиков.
Из них миллионов 10 вышли с наваром, ну или хотя-бы окупились.
И миллионов 15 - которых оставили в лохах. Ну пусть еще мелочевку отбросим с вкладами по 20$. Останется миллионов 10 людей которые лоханулись на приличные суммы.
Это у Вас пирамида эффективность почти 50/50 выдает, получается? :crackup:
Т.е. у Вашей пирамиды основание примерно равно верхушке по объему?
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
502 место в мировом рейтинге, это вроде немало.

И что вы к этой алексе привязались? Кто сказал, что рейтинг алексы реальный? Если так, то сайт татарского села Шубино все равно круче вашей МММ.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Т.е. у Вашей пирамиды основание примерно равно верхушке по объему?
А у вас по другому?
А давайте проверим на простеньком примере:
1+2+4 = 8-1
1+2+4+8+16+32+64 = 128-1
1+2+4+8+16+32+64+128+512+1024+2048+4096 = 8192-1
...
17,5 млн. = 17,5 млн.-1 (а в сумме 35 млн.)
:)

А если серьезно, пример был грубый. Цифры брал с потолка, чисто для показательности. Для расчета реальных данных нужно много показателей, к которым у нас нет доступа. Я раньше прикидывал примерно на статистике нашей сотни, к которой у меня был прямой доступ, при условии что и в других структурах была примерно такая же картина - все совпадало.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у вас по другому?
Ага. Я поддерживаю мнение, что "кинутых" - от 75-85%. Можно взять другой крайний пример... Сколько тысяч влошенцев потребовалось для того, чтобы свое снял какой-нибудь Иконников? И сколько таких иконниковых было ближе к вершине?..
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Svarog, вся Ваша теория строится на убеждении, что во всех ячейках, или почти во всех ячейках было то же самое что в вашей ячейке. А это ошибочное мнение. Такого не может быть просто из-за того что в каждом случае были разные суммы, разные участники, разные методы привлечения и работы. Так что не нужно упрощать, и переносить свойства Вашей ячейки на всю систему
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Достал уже этот идиотизм. Жаль в Украине не ходят по улицам адепты в футболках "МММ", можно бы было несколько человек перевоспитать.
P.S. Вы ёще не видели, какими образцовыми могут быть граждане после "резиновой" пилюли. Прям душа раддет: ругаться перестают, слова вежливости вспоминают, сразу в Бога верят.

Вот это вот правильно, надо потом обязательно спросить, как выглядит новый мир в глазах десятника:crackup:

добавлено через 2 минуты
Сергей Пантилеевич! Как можно верить вам, после того, как вы не красиво поступили, во первых с начало людей бонусами заманили, а потом их отменили, -это уже говорит о вашем не состаятельности. Допустили, систему обокрали, и вы сидите лыбитесь! Где Колбасов? Почему Елена Власова присвоела 300 и более млн руб и вы с этим не разобрались. А Илина до полусмерти избили, сейчас от лежит в реанимации, его не участники избили, его избили десятники, потому что вся ответственность на них, значит есть зачто
Наиля Абдужабарова 10 ч. назад

А и первый в реанимацию ускакал :appl:
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если брать в расчет чисто всякие реализованные бонусы и депозиты для вышестоящих, эффективность будет уже не 50/50. А затраты на функционирование системы? А воровство, к-рое было сплошь и рядом? А миллионы на рекламу?
Простой пример по благотворительности. МММ-овцы решили помочь, к примеру, детскому саду. Или просто жена десятника работает в этом детском саду, и они решили таким образом дополнительно поправить свое фин. положение. Договорились с участниками о материальной помощи. Перечислили, к примеру, 5000 баксов. Сняли липовый сюжетик...
Все, 5 человек со вкладами по штуке их потеряли. Эффективность 5/0. 5 - отдали, никто не получил. Причем забавно, если эти 5 штук потом снимут с другой ячейки!.. :dirol:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ага. Я поддерживаю мнение, что "кинутых" - от 75-85%.
А я и не спорю. Вопрос только в том, от какого числа отталкиваться. От количества вкладчиков, или от количества учеток, среди которых было немало "мертвых".

Количество: учеток в ЛК / участников / вкладчиков - могут сильно отличаться.

Ваша теория строится на убеждении, что во всех ячейках, или почти во всех ячейках было то же самое что в вашей ячейке.
А у меня других данных и небыло. Но у меня то хоть что-то реальное для расчетов было, а ваши сомнения вообще с потолка взяты.

Кстати, кто недоверяет рейтингу Алексы - их же можно сравнить с показателями других ресурсов. Кто в этом разбирается? Давайте сравним и выведем Мавродьку на чистую воду. :)
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Svarog, мы все, сидящие на форуме, должны верить Вашим нестатистическим выкладкам? Для чего Вы всё это пишете? Чтобы нам всем что-то доказать? Боюсь, что с такими аргументами как у Вас, в т.ч. с использованием методов пропаганды, Вам никого не удастся убедить в чем-то. Даже простой пример- человек Вам скажет: слушай, у меня в ячейке была не такая ситуация, как ты описываешь. Что Вы ему ответите, что Ваша ячейка правильная для расчетов, а его ячейка нет? Чтобы оценивать всю совокупность по её части, эта часть совокупности должна быть статистически верной. А это достигается суммированием данных по многим ячейкам. Но ни в коем случае не оценка всей Ммм по вашей ячейке. Это заблуждение, в которое Вы верите. А в данном случае надо опираться не на веру, а на факты
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
оказательности. Для расчета реальных данных нужно много показателей, к которым у нас нет доступа. Я раньше прикидывал примерно на статистике нашей сотни, к которой у меня был прямой доступ, при условии что и в других структурах была примерно такая же картина - все совпадало.
Ну и можете предоставить разбивку количества участников по месяцам?
Я вот на примере колывановского страдальца могу сказать - у него рост был 40-50% людей в месяц. Если его ячейку брать за образец, то получится, что пирамида выросла за 18 мес. 1.5 в степени 18 т.е. в 1478 раз. Если даже взять 1000 человек на старте получится 1 478 000. И эти расчеты мне кажутся очень оптимистичными
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну еще про Кима момент понравился и по другим, кто вывел с системы миллионы и тупо всех кинул. Еще говорит С.П. видел, говорит "инопланетянин", и что его ОНИ надежно спрятали..

Очень интересно! Пишите еще!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну и можете предоставить разбивку количества участников по месяцам?
Конечно. У любого десятника есть список его участников, с датой их регистрации.
А у меня есть данные не только по моей и трем дочерним десяткам, но и по всей нашей сотне, где к концу мая было более 10 ячеек.

Я по памяти могу сказать. Я вступал в МММ в конце октября, на тот момент в ячейке я был 7-м!, а большинство остальных - знакомые и родственники десятника. В январе, когда я сам стал десятником, в структуре было уже почти 400 человек, а мой десятник уже метил на сотника.

Моя сестра, числилась в Испанской десятке. При вступлении была где-то 20-й. Так как она кроме того что сняла 20$ больше ничего не вкладывала, ее перекидывали в молодые ячейки. За 2-3 месяца ее перебрасывали дважды! То есть, тот десятник, который ее принимал, через пару месяцев стал тысячником.

Вот и прикиньте, насколько быстро разрасталось мэмэмэ.
 
Сверху Снизу