• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1798

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ли вам рассказывать, как ваяются на сайте новости и кому дозволено писать в том форуме

В таком случае не мне вам рассказывать, как ваяются всякие "чаты КРО" и прочие "переписки"
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не спешите! Все вам будет! :)
И даже в большем объеме, чем хотелось бы! :crackup:

добавлено через 1 минуту
В таком случае не мне вам рассказывать, как ваяются всякие "чаты КРО" и прочие "переписки"
А чо, уже Фсем Фсё Плотиццо? :shok0000:
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случае не мне вам рассказывать, как ваяются всякие "чаты КРО" и прочие "переписки"

Милый человек... Знаете, чему я ужасно рада? Что уже и в рядах КРО (и не только) появились люди, которым наконец-то стало стыдно за то, что происходит. Благодаря им и можно сегодня получить информацию. И эти люди ни к чему не призывают, они просто ознакамливают с происходящим, а выводы делать нам самим. Вы, вероятно, уже сделали для себя какой-то вывод и приняли решение еще отхватить и в 12-й пирамиде? Что ж...имеете право. Коль скоро вас ничему не учит чужой опыт и вам кажется, что в одну и ту же реку можно войти дважды - удачи, идите :)

Вот только одно отличие, к слову: вы в этом форуме можете иметь свою точку зрения и высказывать ее, а я в том, мавродиевском форуме, такого себе позволить не могу. Точнее, мне не позволяют. Отчего? :cool:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
я в том, мавродиевском форуме, такого себе позволить не могу. Точнее, мне не позволяют. Отчего?
Видимо, оттого что на один правдивый рассказ будет десять фейковых. К слову, оплачивается сочинительство негативных постов даже на этой говнобирже (на фотке интерфейс Адвего) webnikon.com/wp-content/uploads/2012/05/61.jpg выше чем в среднем по рынку.
В новом ЛК (2012) есть кнопка "пожаловаться". Можно её использовать, как вариант.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
http://sergey-mavrodi.com/news/view_6836.html
Предлагаю для ознакомления креатифф очередного десятнега! :crackup:
Поэтому определитесь уже - либо вы в МММ - и тогда вникайте, вникайте и вникайте, чем скорее - тем лучше для всех будет, для вас - в первую очередь! Либо вы просто заскочили денег нахаляву рубануть - и тогда извините уж, вы получите только свое плюс 10% - хватит с вас и этого за безмозглость вашу! И сидите тогда ровно, не мешайте работать тем, кто как раз и работает над тем, чтобы вам, халявщикам, все таки вернуть ваши деньги. Забирайте их, и проваливайте обратно в то болото, откуда выползли!

Вы свои миллионы сколько ждать планировали? Уж по любому не стали бы снимать прямо сейчас все деньги, если бы не все эти события! Вот и сидите спокойно дальше, русским языком сказал Пантелеич - ВСЕМ ВСЕ ВЫПЛАТЯТ, в течение 2-3 месяцев. От того, что вы будете бесконечно скулить - деньги вам быстрее не выплатят!
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще интересную штуку обнаружили. Аккурат перед тем, как я в отпуск улетала. Один парень из нашей структуры показал нам со своего монитора, что происходило в ЛК еще две недели назад, даже две с половиной, когда 12-я пирамида едва-едва начиналась. Для начала он зарегистрировался в 12-ю, это понятно. Затем показывает следующее: нажимает на кнопку "сделать вклад" или "внести деньги" - я уже не помню точного названия. И вписывает, условно, какую-то сумму, которую собирается внести в систему. Он нам показывал эту фигню раз пять и всякий раз вносил разные суммы для эксперимента. И каждый раз, каждый (!!!) тут же вылетал запрос на подтверждение, кому эту сумму перевести - это были контактные данные каких-то "участников" и все время разных - буквально ник в скайпе и е-мейл. Нам очень, конечно, хотелось посмотреть бы и на реквизиты банка и на подлинную фамилию получателя, но если бы мой знакомый подтвердил бы дальше согласие, а денег бы не перевел, его бы удалили из системы.

Интересная ситуёвина получается: 12-й пирамиде было полторы недели, а запросы на выплаты уже шуровали только так!!

В маврофоруме опубликован адрес, где проводятся вебинары с народом. Мы туда пошли с вопросом, что ж за ерунда такая, откуда запросы на выплаты и кому? Так ведущая вебинара чуть не задохнулась - не знала, что и отвечать, а в итоге нас там обозвали троллями. Еще бы! Как вопрос неудобный - так и тролли :)

добавлено через 3 минуты
В новом ЛК (2012) есть кнопка "пожаловаться". Можно её использовать, как вариант

Представляю, какой там аттракцион устраивают, глумясь над жалующимися не по поводу работы кабинетов...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Десятка решила - десятницу казнить ! :e-clap:

Мрази...мрази.. а почему они мрази-то ?
Деньги дарились, по условиям системы.
Мавр предупреждал, что всё "это" - просто бред человека с 12ю сотрясениями,
что ни в коем случае не надо всё "это" воспринимать серьёзно,
а уж тем более дарить свои деньги незнакомым людям непонятно зачем.
Всё оговорено, всё честно предупреждено.
Почему же они "мрази" теперь стали ?

С вашими деньгами (а точнее уже не вашими, вы же их подарили)
могут делать что угодно - купить себе на них машину,
выкинуть их, отдать вам назад в 10-кратном размере,
подтереться ими в туалете, всё что угодно.
Вы подарили, значит уже не выши.
пора вас уже банить модераторам тут за злостный троллинг со стороны ммм.
повторяю для особо трудных, деньги принимал и собирал не Мавроди, а физ лица всякие завлекалы, которые однозначно обязаны были вешать лапшу на уши и даже гарантии всякие иллюзорные озвучивать. иначе и не может быть в подобных сектанских структурах.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Мисс Марпл, жалко что тебя не было. Было много интересных ситуаций. Например, мы на форуме узнали, что девиз "Мы Можем Многое" был взят с компьютерной программы - математического тренажера для дошкольников 2010 года. Ну и ещё по мелочи тоже было много чего любопытного. Так что заходи почаще)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда зазывалы 2012знают мой почтовый ящик, если я заводил его только под муму 11:

Александр Наймушин ganibal03-решил убрать
11:59 (39 мин. назад)

кому: мне

Почему это письмо попало в папку "Спам"? Нажав кнопку "В спам!", вы сами отправили его в этот раздел. Подробнее...
Регистрация в М М М 2 0 1 2


Внимание! Пирамида только на старте! Новые Личные Кабинеты от разработчиков банковского софта! Учтены и исправлены все ошибки М М М 2011

Регистрируйся и узнавай новыи мир новых возможностей со всей камандой М М М 2012
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что заходи почаще)

Теперь я до октября буду исправно трудиться, никаких отпусков и поездок, поэтому будем встречаться :)

Правда, у меня есть ощущение, что через месяц уже и обсудить в этой теме будет нечего...:rolleyes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь я до октября буду исправно трудиться, никаких отпусков и поездок, поэтому будем встречаться :)

Правда, у меня есть ощущение, что через месяц уже и обсудить в этой теме будет нечего...:rolleyes:

Почему? Вы думаете, лохотумба совсем сдохнет и буратины понуро разойдутся? :crackup:
Через месяц-другой начнется самое интересное: игра "Отлови своего десятнега и получи свои деньги!"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему? Вы думаете, лохотумба совсем сдохнет и буратины понуро разойдутся? :crackup:
предполагаю, что вскоре будет уже новая, под названием СУПЕР-МММ - межгалактическая.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
отчего кол-во просмотров папиных новостей все меньше и меньше.....

До 5го и смотреть еще не на что. После 5го тоже - будут робко интересоваться, - когда ж долги по Му11?

Если заявления не пойдут и в июле, значит, - шоу тихо завершилось.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему? Вы думаете, лохотумба совсем сдохнет и буратины понуро разойдутся? :crackup:
Через месяц-другой начнется самое интересное: игра "Отлови своего десятнега и получи свои деньги!"

Теперь и десятника не отловить. Если раньше на счет ячейки деньги перечисляли, то теперь вообще на деревню Васе. Мне почему-то кажется (я могу и ошибаться), что сейчас участников в пирамиде - крохи. Притока денег практически нет. Так что, скорее всего, именно понуро разойдутся :i-yes:

Вот, уже даже на начальном этапе какие-то бонусы морозят. Мало того, во всяких там спецотделах, существующих при Мавре для продвижения пирамиды (агитация и развешивание лапши) уже задерживают зарплаты. А зарплаты невысокие (как по мне). Ну, порядка 700 долларей в месяц. Так вот, и это уже задерживают даже для своих. Поэтому я и предполагаю, что вся эта группа израильтян-мавроприближенных по-шустрому откачают хоть что-то, что приносит народ в систему, а потом просто все грохнут и исчезнут. Не будут давать даже ради прикола простым вкладчикам зарабатывать, как в 11-й было.

Одним словом, поживем - увидим :)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая лохотумба -- изначально мертворожденный уродец. Даже если там есть некие "влошившиеся", а не только начинающие лоховоды, то они просто не будут никому бабло переводить со своих "личных счетов", даже если Мавро-Вычислятель весь на гуано изойдет.

А вот со старой лохотумбой вопрос. Туда и влошалось, и перечислялось отнюдь не виртуальное бабло. У буратины, влошившего кредит, имеется прекрасный выбор -- назвать себя лохом и идти к прокурору, или назвать себя лохом и понуро идти в пень. Что же он выберет... :crackup:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Поэтому я и предполагаю, что вся эта группа израильтян-мавроприближенных по-шустрому откачают хоть что-то, что приносит народ в систему, а потом просто все грохнут и исчезнут.
А мавродька 13-ю запустит. :biggrin2:
 
Сверху Снизу