• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 187

Ч

Честный житель

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1 - уважаемый Бонд777, не одного скрина переписки таких невыплат я здесь не видел
2 - наш десятник, сейчас находится в стадии перевода в сотники, передает дела и вводит в курс дела новых десятников, я позавчера вывел 80т.р. реферальных (подтвержу скринами если кто согласится выложить, у кого есть права здесь) и сегодня был один кипишник в десятке, который вложил 1000 баксов, а потом начал проверять систему получением подарочной 20ки, в связи с отъездом на праздники (о чем все были предупреждены в десятке через рассылку писем), в связи с тем что с начала года в систему притекло порядка 12 человек с общей суммой под 200 тыщ рублей (опять же дам скрины кому интересно), в связи с ломовой загрузкой десятник футболил эту сраную 20ку баксов, мол завтра/послезавтра, да кому вообще в голову пришло проверять систему 20кой баксов?
3 - все прекрасно понимают что пирамида - шаткое дело, но заручаюсь/клянусь своим здоровьем что на ДАННЫЙ момент не о какой экономической смерти речи идти не может. Темпы прироста просто дикие, в такой связи можно говорить о закрытии властями по беспределу, а они это могут, ТОЛЬКО ЭТО может разрушить пирамиду. И не вчихляйте мне о проблемах, потому что я то знаю положение дел. Я добавлю что положение дел могу скинуть любому человеку причем из нескольких десяток (несколько знакомых в теме в разных десятках)
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А перезагрузка это что такое?:)
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1 - уважаемый Бонд777, не одного скрина переписки таких невыплат я здесь не видел

история переписки и всего прочего подробно выложена. для адекватных мыслящих людей, по-моему, это достаточно.
 
Ч

Честный житель

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

история переписки и всего прочего подробно выложена. для адекватных мыслящих людей, по-моему, это достаточно.

тогда прошу прощения если поможете найти, сам попробовал - не нашел, поможете найти?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

тогда прошу прощения если поможете найти, сам попробовал - не нашел, поможете найти?
вот пару-тройка постов, которые быстро пока нашёл тут

пост #3697 https://mmgp.com/showthread.php?t=85281&page=529
пост #3530 https://mmgp.com/showthread.php?p=2379951#post2379951
пост #3642 https://mmgp.com/showthread.php?p=2385012#post2385012
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на сегодняшний день реалии таковы:
до 100 000 десятник может выплачивать без согласования с вышестоящими если таковые просто имеются на его счету - учитывая что сентябрьские участники на счетах денег практически не имеют - проблема с выплатой уже есть - пришедшие позднее еще не давали заявки на выплаты и не знают что их ожидает
суммы свыше 100 000 обязательно согласовывается с верхами - почему? сами думайте - срок выплаты вроде как 5 дней но отмазки всегда найдутся
все выплаты руководству ТОЛЬКО после проверки КРО - сколько все это происходит - сами крошниками вам и не скажут - типа провереяем - считаем - не то отчетность и проч
фактически все десятки-сотни созданные после сентября работают только как доноры - все деньги моментально улетают - кому - можете в КРО написать - есть такой участник или нет, в связи с заменой десятников еще время выиграно - пока проверки передачи хотя - ПРИНЦИПИАЛЬНО - решает судьбу десятника только сотник - допустим в десятке 10 человек и внесли 1 000 000 - в другой 40 человек и внесли тоже 1 000 000 - кто вылитит первым? догадались? правильно и потом ищи и свищи и доказывай - слушать тебя никто не будет
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Темпы прироста просто дикие, в такой связи можно говорить о закрытии властями по беспределу, а они это могут, ТОЛЬКО ЭТО может разрушить пирамиду.

Власти ничего с вашей пирамидой сделать не смогут. Пытались в самом начале создания возвать к разуму народа, но не получилось. И сам Мавр об этом говорил. Прозрачности в пирамиде никакой (реально узнать невозможно, сколько там людей и денег крутится), а вывести через подставных людей все бабки вполне реально. И все равно Мавр будет говорить, что все нормально, все платится. Кстати, насчет задержек выплат - новогодние праздники заканчиваются, банки сейчас работать нормально начнут, там и посмотрим.
 

Maketai

Новичок
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вставлю свои 5 копеек) Выскажу свое мнение относительно КРО . .Кто-нибудь вообще знает струткуру, кол-во членов, рук-ля этого отдела? А теперь кто-нибудь знает количество членов ммм? Опять-таки: абсолютно достоверной информации нет-мнений масса. Да, вполне возможно, что идут махинации, но также возможно, что здесь банальная нехватка времени. ведь для проверки недостаточно взглянуть на заявку и одобрить/отказать-нужно, как я предполагаю, сделать запрос десятникам (а они могут быть на работе/заняты/больны и т.п.) или поднять отчёты...
 
Ч

Честный житель

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот пару-тройка постов, которые быстро пока нашёл тут

вы уж простите но на заборе тоже написано, как вы относитесь к скринам как к доказательству?

Пролетевший, я с вами согласен в части, что более поздние десятки являются донорами более ранних, в остальном просто не осведомлен. Но вот с проверками КРО я согласен, это нужно, дабы деньги получали только проверенные люди, те кто по честному исполнил условия пирамиды, вложил, подождал (понервничал), забрал

добавлено через 4 минуты
И вот что еще - все участники пришли в пирамиду за легкими деньгами, про мышеловку тоже все знают, поэтому - какая разница что да как - всем платят, пусть хоть рак на горе свистит, все мелкие вопли о задержках, все фигня, вы представляете какой был бы вой если бы шли массовые невыплаты? никого бы там мавроди бы не заткнул, это басни для детей
 
Последнее редактирование:

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы уж простите но на заборе тоже написано, как вы относитесь к скринам как к доказательству?

Пролетевший, я с вами согласен в части, что более поздние десятки являются донорами более ранних, в остальном просто не осведомлен. Но вот с проверками КРО я согласен, это нужно, дабы деньги получали только проверенные люди, те кто по честному исполнил условия пирамиды, вложил, подождал (понервничал), забрал
да просто посчитайте - значит реально в системе денег то и нет - если пришли 10 000 000 - принесли хотя бы по 500$ - в каждой структуре было бы как минимум по 10 лямов зелени - если у тысячника и найдется лям да и то только за за праздников - ведь система простая - если у тысячи нет денег собирают с остальных - так? но как получается что миную несколько сотен все скатывается к простой десятке - неужели непонятно? верхние РЕАЛЬНО придерживают деньги - а кто проверит? так что кидалово только начинается
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы уж простите но на заборе тоже написано, как вы относитесь к скринам как к доказательству?
ну я другого ответа и не ждал.
тем постам я верю. да и там без проблем, как я понимаю, могут подтвердить слова скринами. хотя, мне и подробно расписанных ситуаций достаточно.
 

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Однако... Мавроди в новостях начал письма о невыплатах публиковать:

Здравствуйте.
Хочу выйти из пирамиды!!!
Зарегистрировался в проекте 1.08.11. Обещали 20 долларов за регистрацию. Два месяца десятник не отвечал на мои письма. Наконец ответил, что 20 долларов зачислены на мой счёт. Они были зачислены 17.09.11, т.е. десятник кинул меня на полтора месяца.
Прошло полгода, набежали проценты, хотел получить деньги. Десятник снова не отвечает на письма.
С прошлого года пишу - бесполезно. Написал смотрящим, они ответили, что разберутся и выплатят деньги.
Прошло более двух недель - тишина. Я так понял, что никаких денег они не выплатят.
МММ 2011 - кидалово! Будьте прокляты!

Интересно, к чему бы это? :biggrin2:

Ну, если к этой новости комментарии почитать, то понятно "к чему бы это" :wink2: , выставить тех, кто пишет такие отзывы, в мягко говоря, невыгодном свете.
 
Ч

Честный житель

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да просто посчитайте - значит реально в системе денег то и нет - если пришли 10 000 000 - принесли хотя бы по 500$ - в каждой структуре было бы как минимум по 10 лямов зелени - если у тысячника и найдется лям да и то только за за праздников - ведь система простая - если у тысячи нет денег собирают с остальных - так? но как получается что миную несколько сотен все скатывается к простой десятке - неужели непонятно? верхние РЕАЛЬНО придерживают деньги - а кто проверит? так что кидалово только начинается

не понял вашу мысль, расшифруйте ее экономическую составляющую? я просто вижу как в нескольких десятках приходят люди и приносят деньги, примерно (в уме, грубо) прикинув - все ПОКА нормуль, даже с перебором
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вставлю свои 5 копеек) Выскажу свое мнение относительно КРО . .Кто-нибудь вообще знает струткуру, кол-во членов, рук-ля этого отдела? А теперь кто-нибудь знает количество членов ммм? Опять-таки: абсолютно достоверной информации нет-мнений масса. Да, вполне возможно, что идут махинации, но также возможно, что здесь банальная нехватка времени. ведь для проверки недостаточно взглянуть на заявку и одобрить/отказать-нужно, как я предполагаю, сделать запрос десятникам (а они могут быть на работе/заняты/больны и т.п.) или поднять отчёты...
а что проверять то?? да ещё и неделями и месяцами???
личные кабинеты то тогда зачем? там же есть история вкладов. даже предоставить скрин реквизиты перевода денег на счёт той же десятки уже сутки достаточно чтоб это подтвердить проверить.
почему до середины осени ничего не проверяли, а выплачивали спокойно? т.е. можно же и без проверок было...или просто ещё пока суммы были небольшие на выплаты:)
а теперь уже запросы на большие суммы участились и всё, жутко неохота обратно возвращать. приток новых вкладчиков слабый, получается, также.
 
Последнее редактирование:
Ч

Честный житель

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну я другого ответа и не ждал.
тем постам я верю. да и там без проблем, как я понимаю, могут подтвердить слова скринами. хотя, мне и подробно расписанных ситуаций достаточно.

подождите, не отбрыкивайтесь, но почему вы на веру принимаете? это ваши знакомые? чем вас не устраивают скрины? типа их подделать можно или что?

добавлено через 3 минуты
Власти ничего с вашей пирамидой сделать не смогут. Пытались в самом начале создания возвать к разуму народа, но не получилось. И сам Мавр об этом говорил. Прозрачности в пирамиде никакой (реально узнать невозможно, сколько там людей и денег крутится), а вывести через подставных людей все бабки вполне реально. И все равно Мавр будет говорить, что все нормально, все платится. Кстати, насчет задержек выплат - новогодние праздники заканчиваются, банки сейчас работать нормально начнут, там и посмотрим.

Да хватит чтоль, наши руководители - беспредельщики тотальнейшие, закроют счета "до выяснения обстоятельств", показательные процессы над десятниками, дискриминация в СМИ, да много че можно придумать, вопрос в другом будет - выйдем ли мы обозленные на улицу или отсидимся в теплых домиках??
 
Последнее редактирование:

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не понял вашу мысль, расшифруйте ее экономическую составляющую? я просто вижу как в нескольких десятках приходят люди и приносят деньги, примерно (в уме, грубо) прикинув - все ПОКА нормуль, даже с перебором
да писал уже - пришло вроде как 10 000 000 - допустим внесли 500$ - хотя гл Мавр кричит 1000 - ему видней - умножайте
известно что существует несколько крупных структур
Феликса - он же главный КРОшник
Тонколитто
Константинов и две структуры около 100 000 - в среднем получается 5 "группировок" - на каждую около 100 лямов зелени - можно спокойно в течении 3 месяцев выплачивать ежедневно по 1 зеленому не считая входящих - однако проблемы уже есть - вот и думайте
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

подождите, не отбрыкивайтесь, но почему вы на веру принимаете?
ну просто я читать умею и смысл улавливаю, наверно, правильно.
также, уже жизненный опыт достаточно большой. и в участии в разных проектах и пирамидах, и в том числе в первой пирамиде Мавроди...
если ещё в первой его пирамиде допускался момент перевода собираемых денег в активы и тем самым значительно увеличивая жизнеспособность той пирамиды. то в нынешней это исключается сразу.
 

Maketai

Новичок
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а что проверять то?? да ещё и неделями и месяцами???
личные кабинеты то тогда зачем? там же есть история вкладов. даже предоставить скрин реквизиты перевода денег на счёт той же десятки уже сутки достаточно чтоб это подтвердить проверить.
почему до середины осени ничего не проверяли, а выплачивали спокойно? т.е. можно же и без проверок было...или просто ещё пока суммы были небольшие на выплаты:)
а теперь уже запросы на большие суммы участились и всё, жутко неохота обратно возвращать. приток новых вкладчиков слабый, получается, также.

Приток новых вкладчиков огроменный) 2 знакомых мне десятника за декабрь превратились в сотников. А тысячник в десятитысячника) За неделю новый десятник (мой приятель) набрал 30 человек, чем не показатель) Ах да, они говорят, и врать у них причин нет, что никто наверх деньги не запрашивают, как вклады лежали так и лежат. Это только то, что я лично знаю.

По поводу КРО. А Вы не пытались предположить, что на такое количество участников и их рост (основываясь на оф. стат-ке) просто не успевают добирать НАДЕЖНЫХ проверяющих? Ведь в день у них должны быть сотни проверок!
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу