• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 189

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И куда ты прикажешь идти рядовому участнику?
А таких случаев много.

Писать заявление в МВД, что я, такой-то отправил свои деньги такому-то по ошибке, квитанцию прилагаю. Прошу обязать этого товарища вернуть мне мои деньги.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И тогда он тоже всех предупреждал. Точнее он не давал никаких обязательств. Но был посажен со словами, что "Вкладчики не ведали, что творили". По 159.

Уже тогда, еще за год до крушения пирамиды, твердить начали, что это пирамида, вы потеряете все деньги. И если бы правительство не вмешалось, то потерпевших было бы гораздо больше, чем 10-15 млн человек. Посмотрите на пирамиду Мэдофа, та пятьдесят лет просуществовала, была на хорошем счету, а сейчас что?
 
C

centro

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

почему проверки до середины осени даже и в мыслях не были, спокойно вроде выплаты были, если были запросы... а тут вдруг раз и проверять стали. чего проверять?? личный кабинет есть. десятник с историей по своей десятке есть. реквизиты переводов на счёт десятки есть. всё просто же.
В конце ноября в топ-руководители пришла новая команда, как раз под лозунгом всех проверить и вывести кротов на чистую воду. Некоторые через 2-3 уровня сразу попали в миллионники и выше. Внешне это проявилось, например, в том, что сильно ужесточился метод формирования "раздачи" - раздела сайта со списком ячеек для регистрации.
Еще раз подчеркну, это не экономика, это снова проявилась черта Мавроди не церемониться с людьми, если что.
"Максимум доверия и минимум сочувствия" - как то так :)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Противники последние дни тоже не особо адекватные ребята((.
То, что я и мои товарищи срубили это уже история. Свое отношение к системе я уже неоднократно узвучивал
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com


Полистайте форум, буквально вчера выкладывал письмо от КРО где они написали что удалили меня, и список десятки в которой я состоял.

Повторятся не хочу.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В конце ноября в топ-руководители пришла новая команда, как раз под лозунгом всех проверить и вывести кротов на чистую воду. Некоторые через 2-3 уровня сразу попали в миллионники и выше. Внешне это проявилось, например, в том, что сильно ужесточился метод формирования "раздачи" - раздела сайта со списком ячеек для регистрации.
Еще раз подчеркну, это не экономика, это снова проявилась черта Мавроди не церемониться с людьми, если что.
"Максимум доверия и минимум сочувствия" - как то так :)

В начале декабря как раз началась чехарда с выплатами(
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Полистайте форум, буквально вчера выкладывал письмо от КРО где они написали что удалили меня, и список десятки в которой я состоял.

Повторятся не хочу.

Вчера выложили доказательства,а сегодня пишите,что готов их предоставить:thumbsup:
 
C

centro

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посмотрите на пирамиду Мэдофа, та пятьдесят лет просуществовала, была на хорошем счету
Хоть бы раз провели чистый эксперимент и дали бы уже умереть естественной смертью )) Что ммм94, что SG, что Мэдоф - всегда кто-то (и зачем-то) вмешивается...
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уже тогда, еще за год до крушения пирамиды, твердить начали, что это пирамида, вы потеряете все деньги. И если бы правительство не вмешалось, то потерпевших было бы гораздо больше, чем 10-15 млн человек. Посмотрите на пирамиду Мэдофа, та пятьдесят лет просуществовала, была на хорошем счету, а сейчас что?
Не смотрел я тогда еще ящик. Знаю только, что вроде она с февраля существовала по август, т.е. 6 мес. А в остальном согласен.
Работа мэдоффа отличается от мавровой вакханалии как мерседес от запорожца. Если бы не глобальный кризис, то мэдофф и сейчас жил бы припеваючи. Да, вроде, его сын заложил, которому он по простоте душевной открылся, а то на кризис все можно было бы списать наверное. Видно не знал он историю о Павлике Морозове.

добавлено через 3 минуты
Хоть бы раз провели чистый эксперимент и дали бы уже умереть естественной смертью )) Что ммм94, что SG, что Мэдоф - всегда кто-то (и зачем-то) вмешивается...
Вот у нас в стране провели чистый эксперимент по коммунизму в 20м веке. Как считаете, лучше б сталина с лениным тогда замочили? Или ради чистоты ничего не жалко?

добавлено через 6 минут
Вчера выложили доказательства,а сегодня пишите,что готов их предоставить
Ну и где противоречие? Выложил он их раз, и готов еще выложить.
Вся беда в том, что после любых доков через 2-3 страницы возникает новый клон и говорит: "Это все болтовня, где доказательства?"
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хоть бы раз провели чистый эксперимент и дали бы уже умереть естественной смертью )) Что ммм94, что SG, что Мэдоф - всегда кто-то (и зачем-то) вмешивается...

Любая пирамида может просуществовать очень долго - один из примеров - Сбербанк РФ, существует с 1841 года. При этом пирамида должна вкладываться куда-нибудь, чтобы получать прибыль, и не выплачивать бешеные проценты. Году так в 1992-1993, когда были банки "Империал", Менатеп", "Нефтьалмазинвест", которые обещали до 1000% годовых, была статья, сейчас уже не помню где, что тот кто обещает больше 15% годовых - мошенник, не вкладывайтесь туда. А МММ, что первая, что вторая, сейчас являются символами, поэтому к ним и внимания очень много. К мелким пирамидам, которые создаются и разваливаются САМИ, а соответственно и пострадавших меньше, внимания почти никакого. А эксперименты - в данном случае мне достаточно теории. Видео есть на моей странице в mail.ru, а также на многих форумах, которые против МММ-2011.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1.Так как выплату с МММ доказать невозможно(у системы нет счёта в банке и в ЭПС)
2.Так как кричащие о невыплатах реальных доказательств не предоставляют.(скрины из ЛК или реквизиты переводов десятникам-а их доказать невозможно,т.к. см. пункт 1).Предлагаю оппонентам дискуссию прекратить и заниматься любимым делом.:wink2:
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Работа мэдоффа отличается от мавровой вакханалии как мерседес от запорожца. Если бы не глобальный кризис, то мэдофф и сейчас жил бы припеваючи. Да, вроде, его сын заложил, которому он по простоте душевной открылся, а то на кризис все можно было бы списать наверное. Видно не знал он историю о Павлике Морозове.

Если бы не детки, пирамида Мэдоффа существовала бы и сейчас.
Разговоры о страшном-престрашном крысисе сильно преувеличены именно в России, чтобы был повод урезать всё, что урезается. А в Пиндостане его не особенно-то и заметили.

Мавру до Мэдоффа, конечно, как до Луны, но схожесть в том, что в обоих случаях деньги в итоге присвоила себе третья сторона.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну и где противоречие? Выложил он их раз, и готов еще выложить.
Вся беда в том, что после любых доков через 2-3 страницы возникает новый клон и говорит: "Это все болтовня, где доказательства?"

Весь вопрос в том,что считать,как Вы говорите,"доками".Лично я ,копируемую неизвестно откуда переписку,не считаю хоть сколько то весящим доказательством.:wink2:
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1.Так как выплату с МММ доказать невозможно(у системы нет счёта в банке и в ЭПС)
2.Так как кричащие о невыплатах реальных доказательств не предоставляют.(скрины из ЛК или реквизиты переводов десятникам-а их доказать невозможно,т.к. см. пункт 1).Предлагаю оппонентам дискуссию прекратить и заниматься любимым делом.:wink2:
у вас полномочия от Мавра проверять? сами за связь с оппозицией не боитесь? реальны вы тоже не подтвердили - чья сотня -тысяча и выше а каждому сканы предъявлять себе дороже
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавру до Мэдоффа, конечно, как до Луны, но схожесть в том, что в обоих случаях деньги в итоге присвоила себе третья сторона.

Вырезка из статьи "Аntena": Вообще есть в фигуре Мэдоффа что-то мефистофельское. Мэдофф не просто обобрал своих личных друзей и обманул искушенных воротил финансового мира. Он связал их негласной круговой порукой, заставил лгать самим себе о неправдоподобно высоких прибылях. Он обеспечил себе прикрытие многолетним сотрудничеством с регуляторами, под носом у которых творилось мошенничество.

добавлено через 1 минуту
www$antenna$com$ua/news/12326$html
вместо $ ставить точку
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у вас полномочия от Мавра проверять? сами за связь с оппозицией не боитесь? реальны вы тоже не подтвердили - чья сотня -тысяча и выше а каждому сканы предъявлять себе дороже

Не понял Вашего поста.Разъясните подробнее,пожалуйста.

добавлено через 3 минуты
А давайте так скажу.Пирамида кому-то не платит.Ну и что?Значит у Вас судьба такая в этой системе--страдать...И пострадали Вы из-за того,что не к тем руководителям попали изначально.В наставлениях Мавроди сказано,что вам могут отказать в выплате без объяснения причин?Сказано!Читали Вы,когда вступали в систему?Читали и знали,я уверен.Чего тут кричать-то?!И пусть каждый сам сделает выбор-участвовать или нет.
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В наставлениях Мавроди сказано,что вам могут отказать в выплате без объяснения причин?Сказано!Читали Вы,когда вступали в систему?Читали и знали,я уверен.Чего тут кричать-то?!

Пять баллов!!!!
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не понял Вашего поста.Разъясните подробнее,пожалуйста.
Да все понятно, это тактика ммм-актива. Пришел один: "дайте мне доказательства, а то это все болтовня". Ему дают, но не сразу а предварительно разведя бодягу на тему: "Ты кто такой? - А ты сам кто-такой?" на 5 стр.
Далее приходит новый ммм-активист: "дайте мне доказательства, а то это все болтовня, я десятник, я крутой, я разберусь" и по кругу.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, сдается мне, что Мавр – не первое лицо в пирамиде. В случае, если пирамида развалится и власти что-нибудь решать предпринять, ему ведь по первое число достанется. Посадить может не посадят, но нервов попортят – мама не горюй. Есть наверняка определенное количество людей (темники, милионники, КРО), которые денежную массу выкачают и испаряться, а в случае чего – десятники, к стенке становись. В честность людей я не верю – опыт не позволяет. Фотографий детских площадок, которые построили МММ-щики, очень мало (всего два или три места). При этом господин Феликс, покупающий БМВ, одна из популярных фигур, которым выплатили деньги в МММ. Если бы он хотел доказать, что МММ работает отлично, он бы не БМВ себе (или кому-то) купил, а сделал что-нибудь в социальном секторе (те же детские площадки).
 
Сверху Снизу