• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 190

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди это лишь обложка, на самом деле все деньги идут в теневые структуры.

Тем самым руководителям, миллионникам.Но основная прибыль идет даже не им, а тем людям, имена которых не офишируются.


А по теме, меня умиляют пирамидоны.

Сегодня вот один пишет, что его забанили на форекс крубе.
Вчера забанили еще на одном форуме.
Позавчера на сайте авто.ру

Ну не смешно ли? У вас официальный форум, там и делитесь между собой радостью. Для чего спамить и загаживать нормальные ресурсы?

Для чего на MMGP активисты регистрируют клонов пачками?
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для чего на MMGP активисты регистрируют клонов пачками?
Вот для чего:
Пришел один: "дайте мне доказательства, а то это все болтовня". Ему дают, но не сразу а предварительно разведя бодягу на тему: "Ты кто такой? - А ты сам кто-такой?" на 5 стр.
Далее приходит новый ммм-активист: "дайте мне доказательства, а то это все болтовня, я десятник, я крутой, я разберусь" и по кругу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня вот один пишет, что его забанили на форекс крубе.
Вчера забанили еще на одном форуме.
Позавчера на сайте авто.ру

Ну не смешно ли? У вас официальный форум, там и делитесь между собой радостью. Для чего спамить и загаживать нормальные ресурсы?

Для чего на MMGP активисты регистрируют клонов пачками?
марсиане атакуют!:biggrin2:

модераторы, простите, но тема уже курилку напоминает, не удержался
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У вас официальный форум, там и делитесь между собой радостью. Для чего спамить и загаживать нормальные ресурсы?
Вот -вот. Пусть идут на их официальный форум, и там рассказывают как все хорошо в системе и что у них все там как по маслу идет :d-thumbup:
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну и конечно же, каждый клон не применет сообщить, что его десятка за 2 недели разрослась до сотни, вклады с 10кр выросли до 10ккр, сам он только-только все выплаты получил (задержка была, но мааааленькая). Все скрины - после того как овладеет фотошопом, а пока хавайте так.
 
Последнее редактирование модератором:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В наставлениях Мавроди сказано,что вам могут отказать в выплате без объяснения причин?Сказано!Читали Вы,когда вступали в систему?Читали и знали,я уверен.Чего тут кричать-то?!И пусть каждый сам сделает выбор-участвовать или нет.

Да дело не в том, что мавроди всех предупредил. Так оно правильно. Но пирамида - вещь очень хрупкая. Если выкинуть официально хоть одного человека из пирамиды на основании правил - посыпится вся система.

Так, что говорил он или нет - но факт признания правил в действии - если он будет исходить официально от лица системы - есть факт признания скама!

P.S. Уже говорил ранее. Уважаемые адепты, мавроди - вы определитесь. МММ - это лотерея, где можно выйграть приз? Или нечто большее - как вы любите говорить, что поможет вам заработать кучу денег и развалить мировую финансовую систему... А то как-то политика двойных стандартов - есть не очень хорошо
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пользователь Mavro Boom - вечный бан как клону, клоновод - mukamba
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да все понятно, это тактика ммм-актива. Пришел один: "дайте мне доказательства, а то это все болтовня". Ему дают, но не сразу а предварительно разведя бодягу на тему: "Ты кто такой? - А ты сам кто-такой?" на 5 стр.
Далее приходит новый ммм-активист: "дайте мне доказательства, а то это все болтовня, я десятник, я крутой, я разберусь" и по кругу.

Я не активист системы.Но хотел помочь искренне пользователю Михайло.Он не предоставил мне требуемые документы.Хотя сам в посте заявил,что хочет перейти в нашу структуру.Насчёт других МММ-активистов ничего сказать по делу не могу,кто из них действительно крут,кто десятник или двадцатник.:wink2:Меня система не обижает.Будет что-то нехорошее у нас в структуре-обязательно буду писать в этой ветке.

добавлено через 21 минуту
Вот прямая трансляция от знакомого участника:



Ну что, господа пирамидоны, паника уже началась? Или это в порядке вещей - месяц человека динамить?

Данных пока не будет, горе-участник надеется получить свои деньги с процентами.

В чем и философия. Рискуй тем чем можешь,а проиграв не переживай:wink2:
 
Последнее редактирование:
Ч

Честный житель

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

тут не разговор, а песочница, каждый пытается свои стереотипы осветить для всех, мол того мы сами не догоняем куда мы вступили, дело рисковое но на сегодня работает как часы и без перспектив смерти, а эти тут бодягу разводят не более. Я несколько раз предлагал любые скрины в более ранних постах - никто не откликнулся, зато вони прибавилось, грош цена этим болтологам

добавлено через 1 минуту
чувствуется с выигрыша придется выкупить этот форум и утереть всем нос

добавлено через 6 минут
Пусть все кто считают, что 3 сентября 2012 года я не получу около 5 млн.р. с вложенных 100т.р. в декабре, откликнитесь, я потом персонально буду подарки с выйгрыша рассылать
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пусть все кто считают, что 3 сентября 2012 года я не получу около 5 млн.р. с вложенных 100т.р. в декабре, откликнитесь, я потом персонально буду подарки с выйгрыша рассылать

Подарка с выигрыша не надо, дай Бог если удастся все снять. Но все равно не верю в это. Мое предсказание - ближе к марту все закончится.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

чувствуется с выигрыша придется выкупить этот форум и утереть всем нос
Этим самым ты признаешь, что никакого выигрыша у тебя до сих пор не было. Спалился :lol:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Он сто раз уже говорил, что у него нечего вкладывать - всё приставы отняли.

понятно, я не очень внимательно слежу за проектом, хороший ответ, но думаю истиная причина не в этом

Однако... Мавроди в новостях начал письма о невыплатах публиковать:

Здравствуйте.
Хочу выйти из пирамиды!!!
Зарегистрировался в проекте 1.08.11. Обещали 20 долларов за регистрацию. Два месяца десятник не отвечал на мои письма. Наконец ответил, что 20 долларов зачислены на мой счёт. Они были зачислены 17.09.11, т.е. десятник кинул меня на полтора месяца.
Прошло полгода, набежали проценты, хотел получить деньги. Десятник снова не отвечает на письма.
С прошлого года пишу - бесполезно. Написал смотрящим, они ответили, что разберутся и выплатят деньги.
Прошло более двух недель - тишина. Я так понял, что никаких денег они не выплатят.
МММ 2011 - кидалово! Будьте прокляты!

Интересно, к чему бы это? :biggrin2:

а самим подумать? кто виноват-то Мавроди или десятник? :)

показательные процессы над десятниками, дискриминация в СМИ, да много че можно придумать

ну неужели кто-то предпологает такой же конец как и я :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

добавлено через 1 минуту
чувствуется с выигрыша придется выкупить этот форум и утереть всем нос

добавлено через 6 минут
Пусть все кто считают, что 3 сентября 2012 года я не получу около 5 млн.р. с вложенных 100т.р. в декабре, откликнитесь, я потом персонально буду подарки с выйгрыша рассылать

5 лимонов рублей не хватит :) прекрашаем офтоп.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пользователь Честный житель вечный бан как клону, клоновод - Mavr-2011
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пользователь Честный житель вечный бан как клону, клоновод - Mavr-2011
Подождите, подождите, я не успел подписаться, чтобы Честный мавр с выигрыша в сентябре 2012 мне подарок послал!!!
 
Т

трололо

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А у кого можно подарки попросить?))
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пользователь Честный житель вечный бан как клону, клоновод - Mavr-2011

А у кого можно подарки попросить?))

Пользователь трололо вечный бан как клону, клоновод Mavr-2011
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зачем в сентябре? Зачем подарки?

Возьму сейчас кредит под 20% в месяц, на покупку депозитных Мавродов. Тонн на пять баксов. Гарантии - "честное" слово Глав-Мавра :d-thumbup:

Ладно, согласен на 30%

:e-clap:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ППЦ, я поражаюсь этим фанатикам. Это уже болезнь. Реально люди зомби. Они не понимают, не отдают себе отчет в своих действиях.

Вот один участник написал мне по скайпу, хотел узнать что у меня случилось с МММ. Я рассказывал, показал скрины, где видны все факты.

Ну и добавил меня в группу где общаются такие ярые фанатики.

ППЦ что там творится. Разговоры только про то как получить кредит, как вывести 10 млн рублей через год (это же чемодан денег, в ручную его не унесешь!)
Реально ЗОМБИ.

На форуме Мавроди многие тупо разводят народ, предлогая содействие в получении кредита "всеголишь" за 50%

В общем больные люди. Как есть наркомания, алкоголизм, лудомания (игровая зависемость) также само и тут. Как есть люди, которые попадают в секты, и потом переписывают квартиры на руководиелей, тоже самое и с пирамидонами.

Многие из них уже зомби, сегодня берут кредиты, завтра пойдут продавать квартиры. Они уже не отдают отчет что пирамида дышит на ладан, с ноября выплаты выборочные, а до конца января так вообще захлебнется.

Зачем в сентябре? Зачем подарки?

Возьму сейчас кредит под 20% в месяц, на покупку депозитных Мавродов. Тонн на пять баксов. Гарантии - "честное" слово Глав-Мавра :d-thumbup:

Ладно, согласен на 30%

:e-clap:

Под залог квартиры давай, выдам хоть завтра.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Реально ЗОМБИ.

Сам в прошлом году был такой же зомбированный ("Анастасия"). На любой мало-мальски толковый вопрос начинал нести всякую ахинею. А теперь себя в них узнаю. В простую теорию не верят, все как один толкают фразы с официального сайта МММ. Лечение простое - втянуться с головой в какое нибудь нормальное увлечение: марки, самолеты клеить, да что угодно в принципе.
 
Сверху Снизу