МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1914

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые! Вы хоть на улице гуляете? МММ - это заразное заболевание. Вы становитесь пирамидонами и антипирамидонами. Я вот вчера успел и с внуком в футбол поиграть и мультик ему скачать и показать. С утреца душ, завтрак, общение с родственниками. И вот уже полдень, я к монитору, посмотрел все новости. А у вас тут все старости - скучно живёте, господа. Крокодил не ловится, не растёт кокос. Тщательней надо.:crackup:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Что-то подсказывает мне, что в час Х всем одновременно придет запрос на выплату по одинаковым реквизитам. И не проверишь - горизонтальных связей нет.
 

RealN

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ни говори, а наш Дима Голубов - красава :)
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в час Х всем одновременно придет запрос на выплату по одинаковым реквизитам

Очень даже не исключено. Мы в своей структуре, когда понаходили друг друга и стали в чате скайпа сверять реквизиты платежных поручений, то у нас даже сначала возникла долгая пауза от шока. Все, кого прокатили, оплатили неким пятерым "участникам". Потом мы обменялись инфо по суммам, сложили и впечатлились окончательно.

А в новом лохотроне сделать такую сверку ни до, ни после не представляется возможным. Ну, разве что, если через пару месяцев здесь соберутся случайным образом и опубликуют.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог - участник. Значит, есть участники :)
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Бандерлог
в час Х всем одновременно придет запрос на выплату по одинаковым реквизитам
Видимо ,запрос уже пришёл :

"Вывод средств с 30% основного кошелька будет осуществляться лишь тем участникам, которые подтвердили наличие денег на своих счетах, выполнив поручение (присланное в ЛК) на выплату "Помощи" другому участнику"

Обычные участники не могут получить "помощь " ,пока не переведут КУДА-ТО деньги .
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Встречаюсь сёня с ментами, чтоб пробить двух челов, которым мы перегоняли баблосы. По ним есть же тока ФИО и банковские реквизиты. Для суда маловато. Это быстрее, чем официально обращаться. На след. неделе подаём заявы в суд, ну если не случитса чудо и людишки не перегонят незаконно полученные баблосы добровольно. :D
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо ,"проверочная сумма " равна вкладу :

"Т.е. у Вас есть на счёте 100 у.е. За месяц набежало 30%, и Вы хотите всё снять, все 130. Делаете запрос. И тут бац! Вам вдруг приходит одновременно и требование перевести кому-то 100. ....Вы переводите, как от Вас того требуют, а прочее Вас уже не касается. "
))
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Да, когда вы в одной стране, то это реально.

добавлено через 1 минуту
Видимо ,"проверочная сумма " равна вкладу

Думаю, там речь шла не о проверочных, а о просто выплатах :)
 
Последнее редактирование:

Егор Силантьев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Встречаюсь сёня с ментами, чтоб пробить двух челов, которым мы перегоняли баблосы. По ним есть же тока ФИО и банковские реквизиты. Для суда маловато. Это быстрее, чем официально обращаться. На след. неделе подаём заявы в суд, ну если не случитса чудо и людишки не перегонят незаконно полученные баблосы добровольно. :D

Флаг Вам в руки! Скажу Вам как юрист, если даже дело дойдет до суда, Вы его проиграете и только попадете еще на гос пошлину )

Объяснять почему, бесполезно, это факт!
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Выиграет в 3 заседания. Это факт. это Вам скажет любой даже мелкий юрист, а такой бред может нести только НЕ юрист.
 

Егор Силантьев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос ко всем противникам.

Виртуальная ситуация, есть система с целью МММ (все ее тут знают), она реально работает, вы бы вступили ?

Еще раз повторяю ВИРТУАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ, мне просто интересно, те кто против, Вас реально устраивает такая мировая обстановка ?
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
До суда дело может и не дойти .
Юсупов в своём видео просил не обращаться в органы ,-некоторые "сознательные " десятники распродают имущество ,чтобы рассчитаться по долгам перед вкладчиками .
Многое зависит от того ,КАК попросить десятника вернуть "нажитое непосильным трудом " .
 

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторно обращаю внимание. Это НЕ десятники. Если бы это были десятники, я бы десять раз почесал репу, прежде чем затевать данное мероприятие.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Егор Силантьев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выиграет в 3 заседания. Это факт. это Вам скажет любой даже мелкий юрист, а такой бред может нести только НЕ юрист.
Хорошо давайте заключим спор, если он выигрывает, то я пишу расписку по долгам своей десятке в 11, и тут уже не отвертеться(реально можно будет суд выиграть), а если нет Вы выплачиваете все долги моей десятке в 11 пирамиде ?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу