МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1915

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вопрос ко всем противникам.

Виртуальная ситуация, есть система с целью МММ (все ее тут знают), она реально работает, вы бы вступили ?

Еще раз повторяю ВИРТУАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ, мне просто интересно, те кто против, Вас реально устраивает такая мировая обстановка ?
не оффтопьте. тут в этой теме обсуждается лживая сектанская структура ммм, собравшая в себе всевозможных мошенников и нечистых на руку людей.
 

Егор Силантьев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторно обращаю внимание. Это НЕ десятники. Если бы это были десятники, я бы десять раз почесал репу, прежде чем затевать данное мероприятие.

А сорри видимо я не в курсе ситуации.
Тогда так, если это просто был развод на бабло, то да тут можно выиграть, а если это были реально десятники с ммм и Вас предупредили о возможных потерях, то будет как я писал раньше.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас реально устраивает такая мировая обстановка ?
А Вас ,
Егор Силантьев, что конкретно не устраивает ? Что Америка печатает ни чем не обеспеченные доллары ? Так это проблема не Америки - у них в кризис цены падают .
"Многие хотят дать Америке достойный ответ ,но она никого ни о чём не спрашивает " )))
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, Данила произнёс именно слово "десятники " .


Встречаюсь сёня с ментами, чтоб пробить двух челов, которым мы перегоняли баблосы.

Никакого слова "десятники". Речь о получателях денег.

Я же не о Даниле (еле сообразила, кто это), а о Лохопете.
 

Егор Силантьев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сформулируйте так, чтобы было понятно не только вам. Особенно про виртуальную ситуацию. Это что такое?

Тогда так, цель пирамиды апокалипсис, это Вам ясно ?

Ситуация(виртуальная): МММ реально работает, ВВП уже не первый год, Вы хотите чтобы настал апокалипсис или нет, то есть Вас все устраивает?
В идеале должно стать как писал Жак Фреско проект Венера - суть каждый занимается чем хочет, все живем ради процветания мира, а не отдельных людей, стран.

Только не говорите мне что все будут тупо лежать у телика.

Если и сейчас вам не понятно, тогда лучше не обсуждать, получится флуд...
 

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А сорри видимо я не в курсе ситуации.
Тогда так, если это просто был развод на бабло, то да тут можно выиграть, а если это были реально десятники с ммм и Вас предупредили о возможных потерях, то будет как я писал раньше.

Да хоть и десятнег. Если не было официальной расписки что я соглашаюсь на то, что отдаю баблосы просто так и понимаю, что могу лишиться всего и вся, тогда да. Некоторые десятнеге так и делали, брали расписки с вложившихся. Они молодцы. Тут без вариантов попадалово. Всё остальное- мутная лирика, все эти объявления на мумуму- сайте, предупреждения крысы итд. Это всё не имеет никакого отношения к доказательной базе. Наебали. Ввели в заблуждение. Бабло назад, ****. Почесал бы репу только потому, что ничего реально стоящего с десятнега, на которого подадут десяток таких заяв, не получить.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, Данила Юсупов в своём видеообращении говорил о десятниках .
Господин Лохопет переводил деньги кому-то другому ? не на счёт десятки ?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда так, цель пирамиды апокалипсис, это Вам ясно ?

Ситуация(виртуальная): МММ реально работает, ВВП уже не первый год, Вы хотите чтобы настал апокалипсис или нет, то есть Вас все устраивает?
В идеале должно стать как писал Жак Фреско проект Венера - суть каждый занимается чем хочет, все живем ради процветания мира, а не отдельных людей, стран.

Только не говорите мне что все будут тупо лежать у телика.

Если и сейчас вам не понятно, тогда лучше не обсуждать, получится флуд...

Риально работает! :crackup:
Где бабло, пиявка?!!! Почему кнопка до сих пор не работает?!!! :diablo00:
Давай быстро кнопку делай, тля ты этакая, жук колорадский!!!! :crackup:
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Повторно обращаю внимание. Это НЕ десятники. Если бы это были десятники, я бы десять раз почесал репу, прежде чем затевать данное мероприятие.

Вам куда важнее чтобы это был человек на чей счет вы переводили деньги. И чтобы у него небыло ни каких документов подписанных Вами, что это именно подарок. Остальное не важно. Я же серьезно говорю суд так и будет проходить, как я Выше написал. Истец заявляется свои требования и подтверждает их законность выпиской, ответчик ничего не сможет против этого сказать, кроме того бреда про подарок который написан на сайте Мавроди. Ни каких 4-х заседаний не будет, я даже не уверен на счет третьего ,будет ли оно или огласят решение на втором.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хоть и десятнег. Если не было официальной расписки что я соглашаюсь на то, что отдаю баблосы просто так и понимаю, что могу лишиться всего и вся, тогда да. Некоторые десятнеге так и делали, брали расписки с вложившихся. Они молодцы. Тут без вариантов попадалово. Всё остальное- мутная лирика, все эти объявления на мумуму- сайте, предупреждения крысы итд. Это всё не имеет никакого отношения к доказательной базе. Наебали. Ввели в заблуждение. Бабло назад, ****. Почесал бы репу только потому, что ничего реально стоящего с десятнега, на которого подадут десяток таких заяв, не получить.

Эти "расписки" -- такая же хрень.
Вам шашечки или ехать?
Хотите вернуть баблос -- подавайте на того кому его переводили, хоть десятнег он, хоть не десятнег.
Хотите морального удовлетворения от вздрюченного десятнега -- подавайте на него как на главного охмурялу и организатора, даже если бабла ему не давали.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Егор Силантьев Неа, не понятно. Какой такой апокалипсис?
Никто из пирамидонов "теорию апокалипсиса" не сподобился нарисовать, включая самого ПАПУ, зато кричали (сейчас затихли по причинам мирским и понятным) о нем на каждом форуме ;-)
Максимум, до чего дошла их мысль, это "работать будут роботы"
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда так, цель пирамиды апокалипсис, это Вам ясно ?

Ни у одной пирамиды нет в целях апокалипсиса. Если вы начнете мыслить отсюда, вам не понадобится рассуждать об остальном. А апокалипсис - утопия, даже объяснять лень.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
но основы мироустройства лозунгами не опишешь, а ничего, кроме лозунгов, я и не видел :i-yes:
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда так, цель пирамиды апокалипсис, это Вам ясно ?

Ситуация(виртуальная): МММ реально работает, ВВП уже не первый год, Вы хотите чтобы настал апокалипсис или нет, то есть Вас все устраивает?
В идеале должно стать как писал Жак Фреско проект Венера - суть каждый занимается чем хочет, все живем ради процветания мира, а не отдельных людей, стран.

Только не говорите мне что все будут тупо лежать у телика.

Если и сейчас вам не понятно, тогда лучше не обсуждать, получится флуд...

О каком апокалипсисе идет речь? на деньги МММ купят урана с плутоном и взорвут землю? Если о банковском, то пока вижу только всяческую поддержку банков участниками МММ, дают банку бесплатно пользоваться деньгами (хранят деньги не на депозитах).
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Апокалипсис реален !
Свергаем буржуев ! Мы сами хозяева планеты и всех ресурсов !
Живём хорошо, ничьи не рабы, свобода и счастье !
А работают пусть роботы и китайцы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Апокалипсис реален !
Свергаем буржуев ! Мы сами хозяева планеты и всех ресурсов !
Живём хорошо, ничьи не рабы, свобода и счастье !
счастья не будет. будет гражданская война. затем разруха и упадок, после жёсткий тоталитарный режим... всё это проходили уже.
 
Сверху Снизу