МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1918

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что-то пропустила, да? На сайте http://asfn.me/ (это же сайт Рубена?) так разносят ммм (в блогах, справа на странице ссылки на них) и что бы это значило? Рубен с Мавром пошли разными путями совсем-совсем?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
эту тему уже давно пора закрыть, т.к. в ней обсуждают не ммм, а всякий бред.
Вы чо?!! Буратины только-только к прокурору потянулись. Самое интересное только начинается!!! :crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
"В связи с техническими работами сегодня с 12:00 МСК 11 июля и до 18:00 МСК 12 июля личные кабинеты работать не будут. Приносим свои извинения."

Посторение социализма вошло в завершающий цикл.
Посторение социализма вошло в окончательный этап завершающего цикла.
Посторение социализма вошло в заключительную фазу окончательного этапа завершающего цикла.
Посторение социализма вошло в терминальный период заключительной фазы окончательного этапа завершающего цикла.
..и т.д. :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что-то пропустила, да? На сайте http://asfn.me/ (это же сайт Рубена?) так разносят ммм (в блогах, справа на странице ссылки на них) и что бы это значило? Рубен с Мавром пошли разными путями совсем-совсем?

Грибов переел Бубенчик, сознание лишка расширилось... :crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я что-то пропустила, да? На сайте http://asfn.me/ (это же сайт Рубена?) так разносят ммм (в блогах, справа на странице ссылки на них) и что бы это значило? Рубен с Мавром пошли разными путями совсем-совсем?
это такая тактика ухода в сторону... типа я не при делах вааащеее.
всё у этих упырей продумано.

кстати, Ким всё-таки в Бразилии сейчас отсиживается или где? что-то про него давно не слышно.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это такая тактика ухода в сторону... типа я не при делах вааащеее.
всё у этих упырей продумано.

кстати, Ким всё-таки в Бразилии сейчас отсиживается или где? что-то про него давно не слышно.

Ким ваще кросаучег.
Именно поэтому вы про него больше никогда и ничего не услышите.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Слабые стороны МММ-2012

Слабые стороны:

1. Депозиты. Главный минус. Пример: пришли 10 человек и положили по 10 000 руб на годовой сверхдоходный под 75% через год им нужно будет выплатить 82 500 000 руб. Вопрос: сможете ли Вы как десятник (поставьте себя на место десятника) привлеч в систему такие деньги. Это не учитывая что люди будут класть деньги на более короткие сроки и им в течении этого года тоже нужно выплачивать деньги.
Говорили же 23 апреля мол отказываемся от депозитов всё сложно так было, людям трудно объяснять, да и нагрузка на систему лишняя. А теперь вдруг стало всё легко, понятно и нагрузки нет.

2. Личные счета. Да, это минус. Многих людей это отталкивает. Попробуйте объяснить бабушке, находящейся на даче что ей необходимо перевести деньги дедушке и выслать скрин операции или квитанцию)) Говорят конечно, «что бы вывести десятников из под удара». Да бред всё это. Где написано, что людям запрещается перечислять добровольно деньги другому человеку, который потом деньги перечисляет другим. Всё и так было в рамках закона.

3. Реферальные не выплачиваются сразу. Всё бы ничего. Ведь в МММ-2011 существовала заморозка на месяц. Но ведь до последнего времени Мавроди и профессиональные *****болы как я их называю говорили что «приведи человека и сразу 20% получи от суммы вклада», «пришел сам, пригласи ещё кого-нибудь». Но Мавроди и это отменил, «а что правил ведь никаких». Теперь реферальные замораживаются на месяц.

4. Те же лица. Что бы не говорили, «жёсткий отбор», «воров выявили и выгнали», всё равно Иконников, Константинов и по нисходящей. Не все конечно плохие, но люди теже. В десятники берут кого попало. Лишь бы был интернет, и способность связать три слова «Мы можем многое»))
Те кто недоворовал пошли в МММ-2012 может что и удастся урвать от общего пирога. Или полакомиться крошками с барского КРОшного стола.

5. Превращение в секту. Ещё в МММ-2011 с мая пошла такая тенденция. Простых участников начали вовлекать в процесс привлечения людей. Хотя раньше говорили, «можете лежать себе на диване в потолок поплёвывать». А потом мол «вы паразиты», «а что же вы хотели, это же пирамида». И теперь «правильному» участнику нужно ходить по квартирам, расклеивать листовки, приставать к людям на улицах. Похоже на Свидетелей Иеговых. Все признаки секты на лицо. Есть идейный вдохновитель, идол, божество, которому все поклоняются. Есть профессиональные *****болы, которые промывают мозги массам. Есть идеологическая подоплёка, своя «религия» — свержение ФРС, апокалипсис. Есть материальная заинтересованность — вложи деньги вместе с гробовыми, возьми кредит и тебе воздастся. Признаки секты налицо.

6. За базар никто не отвечает. Нарушение джентльменского соглашения. Которым часто пользуются Витязи, говоря что у них это строго будет соблюдаться. Про Витязей отдельный разговор. К ним у меня доверия больше чем к МММ и Мавроду (как его назвал Индиго — ещё один понторез). Кстати первым о нарушении джентльменского соглашения заговорил Евгений Шульц в своём блоге (ссылку я ранее давал). В общем правил нет и в тоже время они есть когда это выгодно. Правила меняются в одностороннем порядке, задним числом. Причём в наглой, бессовестной форме, не считаясь с людьми. Сегодня одно, завтра другое. Просыпаешься и видишь надпись на сайте на весь экран «Феникс». Оно как бы преподносится что «это на благо системы». Однако какое благо? МММ-2011 рухнула, выплат практически нет по номиналу.

7. Призывы брать кредиты за откат и отдавать даже гробовые. Прям даже не знаю что сказать, уму не постижимо. Сколько наглости и цинизма. У меня участница (я был десятником МММ-2011) взяла кредит и теперь не чем гасить, а проценты капают. Какие кредиты? Какие гробовые? Одумайтесь! Закопают в яму и креста не поставят.

8. МММ-94 рухнула и МММ-2011 рухнула (ещё была Сток Дженерейшин). Одной из целей создания МММ-2011 было погашение долгов по МММ-94. Целью МММ-2012 является выплаты долгов в МММ-2011. Про МММ-94 уже забыли. Создадут МММ-2013 забудут про МММ-2011. В общем бренд МММ — хуевый бренд. Репутация подмоченная.
По существу — щас выплат по МММ-2011 массовых нет даже по суммам до 10 000 руб. что бы Маврод и Ко (компания *****болов) не говорили. Я со многими общаюсь по скайпу. Везде тишина. Выплаты производились, только в десятках, где оставались средства. Не удивлюсь если скоро скажет МММ-2012 закрывается и запускается какая-нибудь WWW-1202. Или скажут что теперь будут в ходу только сертификаты Империи Тур. Их Колбасов напечатает сколько нужно. Вопрос найдутся ли буратины для всех этих новых пирамид. Ведь количество лохов ограничено. Или не ограниченно? Новые наростут…

Сильные стороны:… хмм… А их то и нет. Единственно не знаю куда отнести Автомитику или точнее выразиться недоделанную «полуавтоматику». С одной стороны это плюс, с другой — минус. Но уже нет времени расписывать. Сами всё понимаете.

P.S. (Добавил на следующее утро 07.07.2012) Лучше бы вообще сделали 20 % в месяц и всё, без всяких депозитов. Или даже 10-12 % в месяц. В банках в год, а тут было бы в месяц. Всё равно в год сумма в несколько раз увеличивалась бы Вот это я понимаю была бы стабильность и устойчивость. И люди бы пошли. А пока это заманивание лохов. Тупых причём. Соображающие люди и те кто получили опыт пирамидостроительства в МММ-2011 понимают, что вероятность выплаты таких процентов очень мала. Снова ведь отменят эти депозиты через несколько месяцев. Если ранее не объявят о том что МММ-2012 закрывается. Поскольку ажиотажа никакого нет вокруг МММ-2012 и очередей вкладчиков с толстыми кошельками тоже. Народ идёт очень вяло и суммы вкладывают небольшие. Как правило от 10 до 50 тыс. Уже не несут сотнями тысяч как было в МММ-2011. Что бы там ни говорил Маврод и Ко это так. Потом объявят «Все в Империю тур, покупайте сертификаты и отобьёте деньги по МММ-2012 и МММ-2011» или ещё какую-нибудь хуйню придумают.
Как ни крути попахивает, как говорится в одном хорошем фильме, старой доброй пиздятиной или лохотроном или разводом или наебаловом или кидаловом. Назовите как угодно. Если вы это понимаете и хотите оказаться в числе первых и урвать хоть что-то, тут тоже рискуете. Можете не успеть. Можете отхватить по ебалу от участников, и власти тоже к этому не очень относятся. Т.е. и места не столь отдалённые можете посетить. В общем снимайте розовые очки и по настоящему включайте мозг. И не так включайте как Маврод и Ко говорят, а по настоящему. Возьмите, отбросьте эмоции и подумайте, взвести все факты.

Хотя не думайте, активно зазывайте народ в МММ-2012. Может действительно моим участникам выплатят по номиналу)) Работайте

http://asfn.me/blog/318.html#comment1601
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ahby,

Я тоже этой статейкой зачиталась. Придраться не к чему.
 
O

olegspb1111

Гость
Да.

Да и какая разница между живым и неживым ?
Всё те же самые атомы, молекулы.
Ничё принципиально другого.

Верно. Слово "живое" - просто обозначение субстанции, которая может размножаться и эволюционировать.
Камень - этот тот же человек, просто немного по другому собранный.
Смайлик - набор 1 и 0, а ОС windows - просто более сложный набор 1 и 0.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Нужно творчески подходить к процесу. Мой десятник тоже заявку писал, ни ответа ни привета. Мы встретились, поговорили, обсудили и пришли к выводу что Серега и подождать может эта же наш десятник. Теперь я на его тачке катаюсь, моим друзьям сейчас дарственную на квартиру оформляет. Как поделят их проблемы. МЫ МОжем Многое. Ктоб ***** сомневался.
Ищу десятника из Мурманска для вступления в МММ-2012. Все подробности и регистрация при личной встрече. Ребята тоже подтянутся, как продадут хату.
Мы бы дальше с Серегой, но он как то сломался, не хочет, дипрясняк. Мы понимаем, от него жена ушла, не свезло парню. Всем все платится. Форева!!!
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас проснётся Никель и спросит, а что Мавроди ещё не нашли и понеслась.:crackup:
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Верно. Слово "живое" - просто обозначение субстанции, которая может размножаться и эволюционировать.
Камень - этот тот же человек, просто немного по другому собранный.
Смайлик - набор 1 и 0, а ОС windows - просто более сложный набор 1 и 0.

Ну а коли так, то и между правдой и ложью нет разницы,
между честностью и обманом тоже.
Всё суть просто разная информация.

Кстати, не знаете, почему за убийство человека сажают ?
Живой он, мёртвый - вроде разница небольшая,
атомы те же, только реакции между ними идут немного по-другому.
Неужели за изменение реакций надо так жестоко наказывать ?
 
O

olegspb1111

Гость
Ну а коли так, то и между правдой и ложью нет разницы,
между честностью и обманом тоже.
Всё суть просто разная информация.

Кстати, не знаете, почему за убийство человека сажают ?
Живой он, мёртвый - вроде разница небольшая,
атомы те же, только реакции между ними идут немного по-другому.
Неужели за изменение реакций надо так жестоко наказывать ?

Это тупо правила, что бы людям было проще и спокойнее плодиться и эволюционировать. А в реальности - всё это не имеет никакого смысла.
А правда/ложь/обман - это просто слова, которые придумали люди, чтобы было проще и удобнее плодиться и эволюционировать.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
чота ссыкотно, заплатят или нет?

 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хаотичность бытия – это самый грустный фактор

Центром мог бы быть и я, но я лишь грош в копилке фактов

На руках повисла цепь и в дырке каждого звена

Четко выписан рецепт задать вопрос «А нахрена?»
 
Сверху Снизу