МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1929

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кобаскин какой-то молокосос уже свою пирамидку организовал в открытую, окучивает народ и не краснеет

Язык хорошо подвешен. Говорит убедительно. Неглупый. Почему бы и нет? Сейчас заработает на пирамиде, потом откроет свое нормальное легальное дело и будет жить-поживать и добра наживать. Видимо, на начальный капитал собирает :)

добавлено через 2 минуты
А Колбасов, будучи больше свадебным генералом, поехал развивать бизнес дальше. Не исключено, кстати, что это тоже бизнес Мавра. Вероятно, он уже планирует то, что будет делать после МММ-2012.

Может и так :) Идея "приставных стульчиков" вполне реальна. Не дураки же, понимают, что однажды, не сегодня - так завтра, пирамиду высосут, а жить красиво хочется постоянно, без перерывов на рождение новых идей и воплощения их в жизнь.
 
Последнее редактирование:

andronchik

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала нас обокрал темник (лично мою десятку и несколько других), а затем и всю структуру опустошили выводом бонусов наверх. В такие пирамиды я не играю больше
Судя по всему, бонусы выводились в рамках "правил" :)
Обещанные проценты были совершенно шизофреническими, но их и не собирались
выплачивать всем подряд.
Где-то промелькнуло недавнее высказывание Мавра о "пиявках", у которых с небольшого вклада набежали "какие-то сумашедшие суммы" на выплату.
Как же ты просчитывал "гениальный математик", что свои-же цифры объявляешь безумными??? Но это все уже чисто риторические вопросы.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по всему, бонусы выводились в рамках "правил" :)

Это спорный вопрос, в рамках или нет :) Лично я ведомостей расчетов бонусов не видела (не было же прозрачности), к тому же понуждали людей к выплатам в те периоды, когда все выплаты официально были запрещены. Это особые распоряжения были, спускались сверху и попробуй ослушайся.

добавлено через 4 минуты
Вот такие вот стихоплеты у Мавроди :) Тешат его самолюбие :)

http://sergey-mavrodi.com/news/view_7118.html

А ключевая фраза в стишке такая:

А потом на Красном море купим мы прикольный домик
Будет личный вертолет нас возить туда весь год
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Язык хорошо подвешен. Говорит убедительно. Неглупый. Почему бы и нет?
да не в этом дело то))) я совсем о другом. да и язык всегда подвешен у тех, кто организует подобные мошеннические структуры, без этого никак:) на то и мошенники, что языки всегда подвешены и имеют дар убеждения и внушения...
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на то и мошенники, что языки всегда подвешены и имеют дар убеждения и внушения...

И вы сами ответили на свой вопрос, почему люди туда идут. Не страна шибанутая, у нас ментальность особенная. Попробуйте настоящего иностранца вовлечь в подобное. Тот все изучит, понюхает, полижет и на хвост нанижет, к закону примерит и не доверится человеку с плохой репутацией. А мы другие :) Для нас привычно, что люди с плохой репутацией - это национальные герои.

Или вы хотели понять, почему Колбасову не стыдно? Тут я затрудняюсь сказать точно. Одни предположения :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по всему, бонусы выводились в рамках "правил" :)
Обещанные проценты были совершенно шизофреническими, но их и не собирались
выплачивать всем подряд.
Где-то промелькнуло недавнее высказывание Мавра о "пиявках", у которых с небольшого вклада набежали "какие-то сумашедшие суммы" на выплату.
Как же ты просчитывал "гениальный математик", что свои-же цифры объявляешь безумными??? Но это все уже чисто риторические вопросы.

Какие-то странные у вас суждения. Пирамида законодательно не запрещена. Нигде не зарегистрирована. А значит, по-закону, Маврун должен вам только ваш вклад. И все. ВСЕ. Понимаете это слово? Да и то, его еще отсудить надо будет. Все, что он обещал, все проценты, это уже он сам будет решать - платить или нет. И как вы это не понимаете? В этом его власть, в этом вся сладость пирамиды. Мелочь будет пятки лизать и на форумах бороться "за народное счастье". Приближенных же держит вообще в кулаке.
В период роста денег был избыток и платили, чтобы росло. Добавили идеологии - у некоторых совсем крыши сорвало. А у многих мозги и не включались - "соседу дали, а я что, лох?".

Но никогда пирамида не сможет жить вечно. Такова ее природа. Лохопоток иссяк, она вмиг сдохла от истощения.

Му12 никого не спасет и еще разует новых. Но даст время страстям улечься, небольшие долги погасить, и гнев лохов распылить на толпу нижних чинов.

Мумы надо закрывать, законодательно запрещать - это мошенничество, каким золотом их не раскрашивай. Мавруна - в тюрягу! Справедливости ради - раздать подзатыльники и сонной власти, за бездействие.
А вы рассуждаете, как колыванец или многие нынче, как можно было "проценты снизить и она станет вечной" и усовестить десятников "чтоб не воровали" и что - "все украли".
Мадам, целую ручки, на своих добродетелях совсем повернулась. А вернись бы старое, или поднимись Му12 - опять туда же пойдет.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мадам, целую ручки, на своих добродетелях совсем повернулась. А вернись бы старое, или поднимись Му12 - опять туда же пойдет.

Это про меня, что ли? А чего так завуалированно, обращаясь даже не ко мне и рассуждая обо мне в третьем лице? Страх? Или стыдно напрямую говорить гадости, которые ко мне не имеют отношения? Или это уловка такая общаться намеками, чтобы вовремя отскочить в сторону? У самого-то рубашечка ни в чем не заляпана? Никуда денежки не инвестировал, м? Ответ не требуется. Я предпочитаю не общаться с теми, кто "лает из подворотни" и кусает за пятки, убегая тут же за мусорный бак.

Вам предоставилась возможность узнать от первого лица о том, что проиходило в кухне ммм-2011. Вот и будьте благодарны хотя бы за это, а не покусывайте при каждом удобном случае, прячась тут же за экран монитора. Несолидно это.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl женщина мужественная, не наезжайте. )
Далеко не каждый решился бы признаться в своей ошибке.
И опыта получила немало, чтобы больше не наступить на грабли.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Фудзиямовый Банан,

Благодарю за поддержку :) Да, признаться в содеянной глупости не просто. Но только так можно что-то изменить в себе и помочь другим.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще, если уж речь зашла об ошибках..
Я сам, лично, в 93 году (будучи в возрасте 13 лет) - стоял очередь, чтобы вложить ваучер в МММ. :biggrin2:
Причем получив от деда воспитание старой советской (в лучшем смысле) офицерской школы и закалки - даже мысли не допускал, что телевизор может врать. У детей моих лет было много жизненных иллюзий... :)

Хороший опыт получил тогда. Научился думать на всю дальнейшую жизнь.
 

andronchik

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Му12 никого не спасет и еще разует новых. Но даст время страстям улечься, небольшие долги погасить, и гнев лохов распылить на толпу нижних чинов.

Мумы надо закрывать, законодательно запрещать - это мошенничество, каким золотом их не раскрашивай. Мавруна - в тюрягу! Справедливости ради - раздать подзатыльники и сонной власти, за бездействие.
А вы рассуждаете, как колыванец или многие нынче, как можно было "проценты снизить и она станет вечной" и усовестить десятников "чтоб не воровали" и что - "все украли".
Могу подписаться под каждым этим словом. Как-то вы не так мой пост прочитали, либо я неудачно выразил свои мысли. Я хотел сказать, что Мавр объявляя проценты, вообще не собирался их выплачивать. И ничего этот "математик" заранее не считал, а тупо вывешивал "замануху" для жадного народа. Дальше действовал просто по обстоятельствам, глядя на динамику приход-расход.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, не самое удачное место для агитирования в систему Рубена. Такой же шулер, как и Мавроди.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрий Гараев 376742113, здравствуй, здравствуй, дорогой ты наш! :biggrin2:

Как там дела у Рубенчика? Есть ли новости от великого космического разуммма, коий вещает устами Рубена-Избранного? Все ли хорошо в финансовой системы АльДеБарана? :money1:

А то мы тут уже волнуемся, переживаем за Избранного-то, ага.
Давно он чего-то не нес "мудрость, пришедшую через него на эту планету". :biggrin2:
 
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё пытаетесь наловить лохов? Ой не рыбное вы место нашли, не рыбное...

Никого я не ловлю , все кто захотел уже обеспечивают мне приток ден массы на мои счета,спасибо им.

Но тему ннельзя оставлять без внимания.


Вот уже пропустили тему ЛБМ, а там уже 700 тыс участников. 11 июля прошло мерроприятие по закладке первого камня строительства ГРК Каравелла на побережье сочи

добавлено через 1 минуту
Как там дела у Рубенчика?

Да все замечетельно, в новой системе уже 13000 зарегистрированных ..
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, вечно бы она не прожила, но долго могла бы, если бы не было вот этих вот бонусов (не пойми за что), не было бы запредельных % по депозитам (15-20% равных для всех вполне хватило бы, это разумно) и была бы полная прозрачность по участникам, суммам вкладов и суммам выплат, т.е. баланс тоже должен был быть прозрачным. Плюс обратная связь и постоянная. Тогда возможно поиграть именно в пирамиду, осознавая, что деньги из воздуха не берутся и ты можешь стать последним вкладчиком, который потеряет вложенное. И я бы не сокрушалась :) А я на что нарвалась? Сначала нас обокрал темник (лично мою десятку и несколько других), а затем и всю структуру опустошили выводом бонусов наверх. В такие пирамиды я не играю больше :)
Мисс, а вы не думали о том, что в "прозрачной пирамиде" все буратины хорошо видят, когда кончаются деньги и в конечном итоге они одновременно ломанутся всем скопом на выход чтоб не оказаться последним и разнеся по ходу всю лохотумбу в щепу? "Прозрачная пирамида" будет жить еще меньше, чем "непрозрачная". :crackup:
И как это "бонусы непойми за что"? Бонусы -- оплата усилий по охмурению новых лохов для того, чтоб они таки приперли свой баблос в лохотумбу и тем обеспечили вам ваш выйграшь. Разве усилия десятнегов по добыванию вам выйграша ничего не стоят? :crackup:
15% в месяц -- это "разумно"??? Аднааааако.... Поищите что-ли формулу геометрической прогрессии (она же сложный прОцент) и посчитайте, во что превратится ваш выйграшь года через два. :crackup:
Действительно, под 1% в год лохотумба может прожить долго. Только не будет буратин, которые полезут в нее за такой прОцент. Хочите привлечь лохов -- извольте обеспечить им привлекательный прОцент, а не "разумный". :crackup:
Кароч, азартные игры -- это явно не ваше...

добавлено через 1 минуту
investoro, зачем вы цитируете то, что идёт с нарушениями правил и будет удалено модератором
Например, для того, чтоб товарищ не чувствовал себя здесь самым хитрым лоховодом на поляне. :crackup:
 
Последнее редактирование:

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Но никогда пирамида не сможет жить вечно. Такова ее природа. Лохопоток иссяк, она вмиг сдохла от истощения.

Форма бизнеса не имеет значения, пусть пирамида, куда важнее коэффициент геометрической прогрессии. Чем он ближе к 1, тем больше будет существовать пирамида. Хотя Мавроди конечно пишет что коэффициент не имеет значения, а только приток новых вкладчиков и отток старых, но на самом же деле это ни так...
 
Сверху Снизу