МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1931

Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то знатно
13.07.2012 14:29 Людмила (десятник) Тюмень
Мы - Можем Многое
А значит
Всем пожелаю я удачи!
Россия встанет от сна
От набежавшего проклятья!
Да будет свет
И прочь заклятье!
Плывем в одной ведь лодке Мы
И свет нам разум озараяет
За нами - Строй Большой Системы
Да будут свергнуты тотемы
А те кто против
Будут выть
От страшной муки
Лютой ныть!

Так понимаю, лютая мука - это ломка по деньгам.
А МММ начисто избавляет от потребности в них
(нет денег - и ты свободен).
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Урановый долгожитель, прочитайте по вертикали заглавные
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2::d-thumbup:
"М А В Р О Д И П И З Д А Б О Л"

добавлено через 1 минуту
Молодцы, люди. :biggrin2:
Прорвались сквозь цензуру.
 
Последнее редактирование:

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Выйграш 50 тыс. рублей:
с 23 мин. 59 сек.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, меня злит, что когда одни реально дохнут с голода

Вы чем-то помогли людям, дохнущим с голода, кроме осуждения тех, кто умеет зарабатывать? А я помогла. В отличие от вашей страны, которая платит моим родителям нищенскую пенсию, я из другой страны обеспечиваю им прекрасную старость. И налоги плачу. А вы все налоги платите или только с беленькой зарплатки, м?
Знаете, лучше всегда начинать с себя. А то и вправду можно далеко зайти. Времена, когда некоторые дяди придумали все отобрать и поделить, мы тоже проходили, да? Вот, и начните с тех, кто рядом с вами. Вы помогите своим родителям, близким, соседским детям, я помогу своим, а абстрактный Вася - своему окружению. И будет всем счастье, все будут сыты, обуты и одеты.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы чем-то помогли людям, дохнущим с голода, кроме осуждения тех, кто умеет зарабатывать? А я помогла. В отличие от вашей страны, которая платит моим родителям нищенскую пенсию, я из другой страны обеспечиваю им прекрасную старость. И налоги плачу. А вы все налоги платите или только с беленькой зарплатки, м?
Знаете, лучше всегда начинать с себя. А то и вправду можно далеко зайти. Времена, когда некоторые дяди придумали все отобрать и поделить, мы тоже проходили, да? Вот, и начните с тех, кто рядом с вами. Вы помогите своим родителям, близким, соседским детям, я помогу своим, а абстрактный Вася - своему окружению. И будет всем счастье, все будут сыты, обуты и одеты.
А с чего вы взяли, что я не умею зарабатывать, не помогаю родителям и не плачу налоги? В МИ-6 подрабатываете? :crackup:
Давайте оставим тему кто как кому должен помогать. Вы с вашей десяткой уже помогли расейско-украинским лоховодам, спасибо вам большое. Настучать бы на вашу гоп-компанию в вашу налоговую, они бы наверняка нашли поводов для задушевной беседы со всей вашей десяткой на тему налогового просвещения. :crackup:
Но лучше продолжить тему "честного и прозрачного лохотрона", она гораздо занимательней, хотя результат немного предсказуем.
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько будет еще продолжаться это докапывание до мисс марпл, интересно? )
нудите и нудите не одну сотню страниц - ладно бы вновьпришедшие
вы ее воспитываете что ли или что? смысл гнать по кругу одно и то же, когда все разжевано многократно?
навязывание какого-то спора ни о чем, когда никто не собирается ни спорить ни доказывать
уж извините что так влезла, но со стороны уж очень утомило
на мой взгляд, если хочется подокапываться до кого-то, лучше пойти еще логов с консультантами нагенерировать и сложить сюда, все информативнее
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Настучать бы на вашу гоп-компанию в вашу налоговую

А смысл? Мы участвовали легальными деньгами. И вы будете удивлены, собирались продекларировать и доход от выигрыша, потому что у нас иначе и нельзя. Когда у вас введут декларирование доходов, поймете, о чем я говорю.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько будет еще продолжаться это докапывание до мисс марпл, интересно? )
нудите и нудите не одну сотню страниц - ладно бы вновьпришедшие
вы ее воспитываете что ли или что? смысл гнать по кругу одно и то же, когда все разжевано многократно?
навязывание какого-то спора ни о чем, когда никто не собирается ни спорить ни доказывать
уж извините что так влезла, но со стороны уж очень утомило
на мой взгляд, если хочется подокапываться до кого-то, лучше пойти еще логов с консультантами нагенерировать и сложить сюда, все информативнее
Покуда мисс таки не осознает, что "честных и прозрачных лохотронов" не бывает. Кстати, это поможет и ей самой и окружающим. Впрочем, её дело, конечно.

Логи с консультантами совсем недавно выкладывали. Консулы скоро разбегутся, наверно... А кнопка всё не работает. Так что ждем-с новостей. :crackup:

добавлено через 2 минуты
А смысл? Мы участвовали легальными деньгами. И вы будете удивлены, собирались продекларировать и доход от выигрыша, потому что у нас иначе и нельзя. Когда у вас введут декларирование доходов, поймете, о чем я говорю.
Смысл -- чтоб поглядемши на вас, у других отпало желание влошаться во все непонятные дырки. А вы чтоб осознали, чем кончается участие в лохотумбах. :crackup:
Впрочем, не переживайте, лично мне этим заниматься лениво и некогда.
А как вы собирались выйграши декларировать? Прямо так и писать в декларации "Выйграшь в лохотумбу"? Или "Бездвоздмездный дар от неизвестного"? И сколько нынче с выйграшей берут в ваших краях?
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько будет еще продолжаться это докапывание до мисс марпл, интересно? )
нудите и нудите не одну сотню страниц - ладно бы вновьпришедшие
вы ее воспитываете что ли или что? смысл гнать по кругу одно и то же, когда все разжевано многократно?
навязывание какого-то спора ни о чем, когда никто не собирается ни спорить ни доказывать
уж извините что так влезла, но со стороны уж очень утомило
на мой взгляд, если хочется подокапываться до кого-то, лучше пойти еще логов с консультантами нагенерировать и сложить сюда, все информативнее

Хочите информации? Получите:
Управление МВД по Белгородской области возбудило уголовное дело по статье покушение на мошенничество в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ) якобы совершенное в местном отделении финансовой пирамиды МММ–2011 Сергея Мавроди, сообщает пресс-служба ведомства.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/1979465

Два дела против МММ

Заявителем в обоих делах выступает Комиссия рынка финансов и капитала (КРФК). Речь идет о нарушениях в рамках 1-й части 207-й статьи Уголовного закона запрет на работу предприятия без регистрации или специального разрешения (лицензии).

За данное преступление виновному грозит лишение свободы сроком до пяти лет, или конфискация имущества, или принудительные работы, или штраф в размере до 150 минимальных заработных плат, а также запрет на введение предпринимательской деятельности (от 2 до 5 лет).
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl Кто Вы, чем зарабатываете, сколько, кому и как помогаете - это Ваша личная территория и дело, никто на нее не покушается, и Вы тоже извольте этого не делать.

Тут для Вас пытаются ясно и понятно донести, что причина известных событий заключается в природе явления. Вся мишура, которая вокруг явления создается, не более , чем мишура.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вы собирались выйграши декларировать?

Даже лень объяснять :)

Тут для Вас пытаются ясно и понятно донести

Я об этом просила? Не нужно меня образовывать. Я отлично практикуюсь на собственном опыте, а когда возникает необходимость, обращаюсь за помощью и консультациями :)

добавлено через 1 минуту
это Ваша личная территория и дело, никто на нее не покушается

Да уж, вешая на меня всех голодных и нищих. Ничего себе не покушаются :)
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl дорого это, учиться на своем опыте :i-yes: но это уж Ваша дорога
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В силу мейнстирима мое мнение о Miss Marpl:

Колбасная эмигрантка. В ммм-2011 вложилась через знакомого колбасного эмигрантишку десантника, их хорошего знакомого или родственника (как вся их кодла, именно поэтому они всячески отвергают предложения написать заявы на десятника а все валят на тысячника)

Всю суть МММ они прекрасно понимали и знали и вся цель их была местного междусобойчика сделать вид что вложились, своего ничего не отдавать и вытянуть деньги из рашкинских лошков под общий шум.

Заяв в полицию они никаких подавать не будут потому как за участие в сомнительных фин схемах их самих вздрючат и обложат штрафами по самое не балуйся как во всех цивилизованных странах.

Ну и у самой миски рыльце в пушку, завлекала и пела ВВП и МуМуМу надеясь срубить реферских.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
investoro, Ничего личного, но палку Вы перегибаете. В этой теме мы обсуждаем не природу всех пирамид, и не нравоучениями, а обсуждением Ммм. А Вы от указанной тематики отклонились ну уж очень далеко. Для Вас есть такой сервис как Личные Сообщения. Хотите общаться с Мисс по поводу всех тем не относящихся к Ммм- у неё уже 5 сообщений, лк включен, добро пожаловать в ЛС.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
fffuuur, бред не пишИте.
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
fffuuur,

Может, представитесь? Расскажите для начала о себе. Какой вы честный и порядочный. Какой умный и прозорливый. И какое у вас чистое рыльце.

Даже как-то стыдно за вас стало. Не за себя, не думайте. Временами партсобраний повеяло. Противно, да.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно, вопрос только один - когда будет официально признан крах?
Судя по постам местных сторожил, которые играются в хайпы, процесс может затянуться надолго.

но вот нужно ли ждать ответ на этот вопрос - сомневаюсь ;-). Жаль, тут так было весело :thumbsup:
 
Сверху Снизу