МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1935

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Inna 2011,

Андрюша Ф. - это десятник бабули? Я правильно поняла? Только не поняла, что от него хотят.[/QUOTE

Я за других говорить наверное не вправе.

Высказываю только свои мысли.
Вероятно чел может сдаться на милость правоохранительных органов, и если нагрузит себе не меньше семёрки, то никто его на курорте не побеспокоит.
Вероятно может сделать достойный памятник старикам, поставить часовню.
Может есть другие варианты.

А Вы зачем его судьбой интересуетесь?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
30% в мес., рефом можешь сам себя указать, если мыло с 2011 осталось, рефские 20% морозяццо на месяц

Интересно. :)
Итак, допустим в Му12 сейчас 100 денег.
Значит, до конца июля им нужно 30 денег выплатить текущим участникам и в начале августа еще 20% реферских.
Плюс 10% пойдет на погашение долга по Му11.

Если у них нынче все сознательные и снимут только проценты. Т.е. эти 60% из общей массы уйдут буквально в первых числах августа. А оставшиеся 40% уйдут за 10 дней того же августа.

Это если никто тело вклада забирать не станет. И вообще "все честно". :)

Похоже, я ошибался. Таз накроет Му12 все же не до, а в августе. :) В конце первой недели.

П.С. А показателем притока, точнее его отсутствия, может стать заморозка Маврунием реферских еще на месяц. :)
П.П.С. Правда еще аренду офисов надо бы учесть.
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Inna 2011,

Интересуюсь без всякого умысла :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И от раскольников? А нашему десятнику прислали письмо и просили все ведомости прислать, обещали, что выплатят и по возможности все. При этом сказали, что вкладываться не обязан и чтобы определялся в будущем сам.
помидорами их лучше закидайте, брешут
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Inna 2011,

Интересуюсь без всякого умысла :)

Ну тогда, если Андрюша действительно читает этот сайт, то на мой взгляд, ему предложили реальный выход из той попы, где он сидит.

Лифтёр при всей своей крысиной сущности, своим бла-бла-бла у многих разбудил давно уснувшее чувство ответственности и заботы к тем, кто наименее защищён.
Имея достаточное количество денег (не от МММ конечно) и свободного времени, вполне возможно, часть своих усилий потратить на восстановление справедливости в её лучших "человеческих" понятиях.

Ну это я так думаю.:wink2:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
помидорами их лучше закидайте, брешут

Как раз к августу новый урожай поспеет и закидаю :biggrin2:

добавлено через 13 минут
А вот я заметила, что адвокатЫ (неск. штук) постоянно трудятся на Мавроди. То там защитят в прессе, то сям. То он сам обещает их содействия (в новостях читаем). А кто оплачивает услуги адвокатов, а? Ой, как дорого нынче стоит даже час работы или просто консультация... Вот вам и не пользуется Мавроди деньгами ммм. Еще как пользуется! И квартиру, на которой прячется, тоже, думаю, участники ммм проплачивают.
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Благими намерениями усыпана дорога в ад. И с какого бодуна я буду вам возвращать вложенное в 2011. Только , если вступите в в 2012. Как бы это не цинично звучало.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее время Мавр чего про раскольников заговорил.... хлеб наверное из-за рта вырывают, бедный, бедный Мавр :crackup:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
участники ммм проплачивают.
Да у него денег , как у дурака махорки. Что это вас так на чужой карман потянуло. Капитализм на дворе . Ах, вспомнил вы крупно потеряли. Так ведь , милочка, это хайп. Как бы это не камуфлировалось.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее время Мавр чего про раскольников заговорил.... хлеб наверное из-за рта вырывают, бедный, бедный Мавр :crackup:

А потому что, похоже, он скоро совсем один останется. И будет в новостях строчить лишь черные списки. Зато и повод гибели ммм-12 не нужно искать. Все у бедолаги растащили.

Закон бумеранга. Сначала он растащил, теперь у него.

добавлено через 1 минуту
Да у него денег , как у дурака махорки. Что это вас так на чужой карман потянуло. Капитализм на дворе . Ах, вспомнил вы крупно потеряли. Так ведь , милочка, это хайп. Как бы это не камуфлировалось.

Да бросьте! Мне его карман и дурная слава нафиг не нужны. Это я вернулась к вопросу о том, что он, якобы, абсолютный аскет и ничего с ммм не имеет. Только вчера тут кто-то эту мысль пропихивал. Вот, им и отвечаю с опозданием.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, то есть как бы не Мавр кинул, а самого Мавра кинули :lol:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Да у него денег , как у дурака махорки. Что это вас так на чужой карман потянуло. Капитализм на дворе . Ах, вспомнил вы крупно потеряли. Так ведь , милочка, это хайп. Как бы это не камуфлировалось.

И все-таки, сдается мне, что не его это деньги. Зачем ему деньги? Все равно ведь апокалипсис бродит по лифтерной. Поесть-выпить принесут, а что еще для ЩАСТЬЯ надо?:i-yes:
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И все-таки, сдается мне, что не его это деньги. Зачем ему деньги? Все равно ведь апокалипсис бродит по лифтерной. Поесть-выпить принесут, а что еще для ЩАСТЬЯ надо?:i-yes:

Вот это верно! После 50 лет деньги эфемерны.

добавлено через 1 минуту
И еда и питьё только то , что живот принимает.
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какой там, нахрен, апокалипсис! Слишком долго запрягает и держится всё на " энтуазизьме", да по приколу.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда ни кинь - всюду клин !
На 50 тыщ уже ничего не купишь !
Эээ-ых! Была не была, вложу в МММ !
. . .
прошло 2 недели
. . .
спешит, волнуется - как там мои, сколько накапало ?

ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА !!!!!

КУПЛЮ ЖЕНЕ САПОГИ !!!!!!!
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ahby, "не развод" в том смысле, что даже бульонные пирамидки не развести?:wink2:
 
Сверху Снизу