МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1934

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
краткий смысл видео: невиноватая я :crackup:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Так меня уже просили. И здесь на форуме в этой ветке, так что смотрите историю. И в личку спрашивали некоторые. Все всем ответил, подтвердил, все довольны
Только что просил bisher дать мне данные по одному моему участнику, причем с ошибочной учеткой (клоном). Действительно, данные точные, и по ошибочным и по настоящим учеткам. База настоящая, с данными как минимум с февраля 2012 года, но не свежее начала июня (когда я всех удалил).

Я тут ранее пытался аргументировать что-то про 35 миллионов ... Видать ошибался. :rolleyes:

Выходит действительно в МММ-2011 было всего-то около 660 тыс., причем это уже вместе с клонами.
И даже если эта база немного и устаревшая, один хрен в феврале заявлялось о 20-25 миллионах, что уже гораздо больше количества учеток в базе.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Patrick16,

А как вам удалось этот ролик взять до того, как он у Мавра на сайте появился? :)

Расстроен СПМ раскольниками. Ой, расстроен...Каждый день все новые и новые. Поэтому фраза "апокалипсис уже близок" звучит достаточно правдиво по отношению к ммм-12.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не в рамках правил. Вышестоящий со своей десятки ничего не мог получить, только выше запрос и там решалось. Так что десятник не мог обогатиться за счёт средств своей десятки. Вот такой фокус.
Толко номтальгии за трупом МММ-11 не хватало.
Запрет руководителям выплачивать самим себе выигрыши Маврод записал в правила только 30 апреля. А до этого, десятнег с чистой совестью "кушал" процентов едак 15 от суммы вкладов ежемесячно.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Patrick16,

А как вам удалось этот ролик взять до того, как он у Мавра на сайте появился? :)

Расстроен СПМ раскольниками. Ой, расстроен...Каждый день все новые и новые. Поэтому фраза "апокалипсис уже близок" звучит достаточно правдиво по отношению к ммм-12.

На Ютуб ролики намного раньше вывешивают, чем на сайт.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавруний пукнул из главного калибра - участникам "раскольнических" структур выплат по Му11 не видать. Дальновидно.
Хохма будет если они в ответ организуются и направят заявления как "пострадавшие в Му11". :)

Мне вот другое интересно. Сегодня 13е. Допустим, ЛК заработают на днях. Но, вероятно, что основная масса вступивших в Му12 была именно до окончания спокойствия - т.е. 16го. Т.е. проценты должны начислиться и выплатиться почти им всем. Не зря же реферские на месяц заморожены. :) Интересно, как выкручиваться будут?

Думаю, Му12 сдохнет в течение 2-3х недель, с момента начала выплат.
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавруний пукнул из главного калибра - участникам "раскольнических" структур выплат по Му11 не видать. Дальновидно.
Хохма будет если они в ответ организуются и направят заявления как "пострадавшие в Му11". :)

А как он может проверить, являются ли те участники участниками и раскольнической структуры? А никак.
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Публикую по просьбе знакомого человека. Отредактировала немного, что бы пропустили модераторы сайта, суть письма и основная тема, думаю, сохранена полностью.

__________________________________________________________________________
История такая.
Бабуля из К-ской обл. повелась на МуМуМу в апреле 2011 г. Влошила свои «накопления» и до июля 2012 г. переводила ВСЮ свою пенсию забуратинившему её в МуМуМу десятнику. Жили на пенсию деда (он ветеран труда), короче, при их запросах им хватало. Не поворачивается язык назвать её буратиной, десятник наобещал ей при агитации, что та сможет на полученные деньги построить Церковь на родной земле.
Дед её откинул копыта в конце июня с. г. Её «десятник» с ней общался по тел. до 03.07.2012. При последнем звонке рассказал, что ни Церкви, ни денег не будет. Бабулька на следующий день зажмурилась – конфликт с сердцем.
Родственников у них не осталось (есть внук, где то в Перу, морячил в начале 90-х, но с начала 2000-х о нём слышно не было).
Десятника того нашла. Он потом стал сотником, но уже, вроде как с сентября 2011 г. не являлся бабулиным руклем. При том бабуле названивал, и деньги та, на его первоначальный счёт переводила, (для того ещё и в Сбер более 30 км.), ездила ежемесячно (последний перевод 23.06.2012).
Сразу хочу сказать, что финансового интереса в этой «кассе взаимопомощи» у меня нет никакого. Люди мне чужие, (ну очень отдалённые знакомые знакомых).
Лоховод бабули, после тел. общения, зарылся в шахте лифта и с 09.07.2012 его тел. в сети не зарегистрирован.
__________________________________________________________________________
К чему всё. Андрюша Ф., я знаю, что ты и по настоящий момент в теме, и читал этот сайт. Позвони мне. До 19:00 17.07.2012 я жду звонка. Потом я вряд ли смогу тебе чем то помочь.
Твои деньги, думаю ты понял, ни мне, ни людям, с кем ты пытался решить проблему, не нужны.
Твой поступок считаю крайне циничным, даже по крысиным понятиям. Однако я не считаю настоящее положение абсолютно неисправимым. Оцени свою перспективу и позвони, можешь Диме. Я ведь по любому, не отстану.
__________________________________________________________________________
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Inna 2011,

Андрюша Ф. - это десятник бабули? Я правильно поняла? Только не поняла, что от него хотят.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
__________________________________________________________________________
К чему всё. Андрюша Ф., я знаю, что ты и по настоящий момент в теме, и читал этот сайт. Позвони мне. До 19:00 17.07.2012 я жду звонка. Потом я вряд ли смогу тебе чем то помочь.
Твои деньги, думаю ты понял, ни мне, ни людям, с кем ты пытался решить проблему, не нужны.
Твой поступок считаю крайне циничным, даже по крысиным понятиям. Однако я не считаю настоящее положение абсолютно неисправимым. Оцени свою перспективу и позвони, можешь Диме. Я ведь по любому, не отстану.
__________________________________________________________________________

Долю хотите?

Бандерлог, есть вопрос. Если не затруднит - прошу пояснить в двух словах.
Я вот правила по Му12 почитал, и теперь затруднился. Какие проценты будут теперь у мумушков? Если на месяц положили? 30% или 10%? Реферальные есть или их нет? И что Мавропоп заморозил?
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Inna 2011,

Андрюша Ф. - это десятник бабули? Я правильно поняла? Только не поняла, что от него хотят.

Как и всегда хотят.чтобы сор из избы не выносил. Это, видите ли, неэтично...Всем:wink2: здрасте...
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Какие проценты будут теперь у мумушков? Если на месяц положили? 30% или 10%? Реферальные есть или их нет? И что Мавропоп заморозил?

30% в мес., рефом можешь сам себя указать, если мыло с 2011 осталось, рефские 20% морозяццо на месяц
 

yurii1983

Новичок
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю не рассчитаются они ни фига с ммм-2011.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
никто и не собирался

Интуиция подсказывает, что "раскольники" реально будут стараться хотя бы частично рассчитаться. Это тактических ход, разумеется.

добавлено через 1 минуту
Как и всегда хотят.чтобы сор из избы не выносил. Это, видите ли, неэтично...Всем:wink2: здрасте...

И вам здрасьте. Все равно не могу понять, какой сор, кто куда выносит. Чего-то туплю под конец недели, аж неловко.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интуиция подсказывает, что "раскольники" реально будут стараться хотя бы частично рассчитаться. Это тактических ход, разумеется.
никаких выплат не будет по старым вкладам.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
никаких выплат не будет по старым вкладам.

И от раскольников? А нашему десятнику прислали письмо и просили все ведомости прислать, обещали, что выплатят и по возможности все. При этом сказали, что вкладываться не обязан и чтобы определялся в будущем сам.
 
Сверху Снизу