МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1946

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Мой опыт общения с консультантом на мавросайте.

Здравствуйте. Я являюсь руководителем в системе МММ-2012. С радостью проконсультирую Вас по вопросам вступления!
04:08
Гость
Идут ли выплаты в ммм-2012?
04:09
Василий МММ-2012
Сам лично не получал, но вообще идут.
04:10
Гость
Но ведь кнопка получить деньги не работает, как же они идут?
04:11
Василий МММ-2012
Через десятников.
04:17
Гость
Сергей Пантелеевич же говорит, что выплаты в ммм-2012 происходят путем перевода денег между участниками, что деньги находятся на личных счетах, что счетов десятников нет, что десятники только контроллируют процесс.
04:19
Василий МММ-2012
Есть десятники которым разрешили разморозить бонусы досрочно по объективным причинам - эту инфу выкладывали в новостях на оф. сайте.
04:21
Гость
За счёт этих бонусов сейчас всем выплачивают?
04:23
Василий МММ-2012
точно сказать не могу у нас выплат не было.
04:25
Гость
Дак выплаты по ммм-2012 идут или нет?
04:27
Василий МММ-2012
У нас выплат нет, возможно идут и участникам, но только через десятников.
04:29
Гость
У вас, это у кого?
04:30
Василий МММ-2012
Структура Феникс
04:32
Гость
То есть, то что выплаты идут это ваше предположение. Точно вам о таких случаях не известно?
04:35
Василий МММ-2012
Знаю точно, что выплаты были десятникам, за участников точно сказать не могу, обратитесь к другому оператору возможно у него были выплаты.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А у нас сейчас разумные 30% и полностью рабочий автоЛК
вас посадят

добавлено через 3 минуты
Ну уж неееет! Больше никого лично водить не собираюсь хватит!!!!!:l-1no:
Там достаточно реф ссылок раскидать все остальное робот делает регистрация и пр. Если несколько человек проверят что и вправду ВВП то сарафанное радио уже работает на ура пока ВВП идет.
По своему опыту знаю.
наивный вы человек:)
такие пирамиды не могут пассивно развиваться. лохов нужно хватать активно и окучивать, иначе затухнет пирамидка быстро.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что скажите про Витязи Дмитрия Мазанова?
Ни в какие мавроподобные лохотумбы суваться нельзя, тем более сейчас. В начале МММ-2011 еще можно было сделать небольшой вклад, хотя это очень рискованно. Сейчас подобное делать - просто глупо.
Вот раньше Мавроди говорил, что "система с легкостью выдерживает 100% в месяц". Давненько мы такого уже не слышали от него. Данная иллюзия испарилась вместе с крахом МММ-2011. Здравый смысл сейчас подсказывает, что 100% в месяц она бы выдержала только с активной поддержкой ОРТ, да и то не слишком долго.
В прошлом году было много участников, которые готовы были делать долгосрочные вклады - полгода и год. Таких идеалистов уже практически всех распугали.
Откуда у Витязей и других раскольников могут быть какие-то перспективы? Это все агония.
Кстати, я тут раньше жаловался на то, что вокруг МММ громадная куча вранья. Так вот, должен добавить, что сейчас руководители лохотумб стали врать гораздо убедительнее и правдоподобнее. Видимо, они стали опытнее. Если раньше вранье можно было увидеть невооруженным глазом, то теперь уже нет. Докопаться до правды своими силами практически нереально. Нужен такой инсайд, которому можно доверять как себе. А где его взять?
Короче, я решил для себя, что лохотумб с меня хватит. И всем советую даже не думать в эту безнадежную сторону.
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да...Список раскольников растет (Мавр их сдуру рекламирует сам же). А в самой ммм-12 внешняя гробовая тишина. Что на этот раз выдумает СПМ? Мне кажется, видя реальную картину, что нет ни народа, ни денег, он скис и уже сам устал реанимировать этот труп. Но амбиции же...все равно нужно как-то это дело в красивый фантик обернуть. На что ж его фантазии хватит?

добавлено через 1 минуту
Алесей812,

Здесь нет вкладчиков в ммм-12. Вы на офсайте интересуйтесь.
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
Мазан рвется в дискуссии с мавродькиными адептами. Вот бы интересно было ему телемост с самим лифтером организовать,
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазан рвется в дискуссии с мавродькиными адептами. Вот бы интересно было ему телемост с самим лифтером организовать,
Не, интересно их обоих на ринг запустить. Вытаз молод и здоров. Мавродий староват, но КМС по самбо с 12-ю сотрясеньями. Делайте ваши ставки, господа! :crackup:
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну что, участники антимавродовской коалиции, рассказать как у нас борятся во Владе, двоих в псих. диспансер засунули на законных основаниях, и все благодоря вам и мне, радуйтесь :)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, интересно их обоих на ринг запустить. Вытаз молод и здоров. Мавродий староват, но КМС по самбо с 12-ю сотрясеньями. Делайте ваши ставки, господа!
5 мавро на Мавроди. Сотрясения - это мелочь, только связь с космосом открылась.:lol:

добавлено через 2 минуты
двоих в псих. диспансер засунули на законных основаниях, и все благодоря вам и мне, радуйтесь
Что Вы имеете ввиду? Устроили в дурдом рядовых участников или десятников-зазывал?
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
История стала легендой. Легенда превратилась в фарс...

15.07.2012 03:24 Фомина Светлана Спб, десятник 2012
Сергей Пантелеевич, спасибо за помощь. Умерла мама, участница МММ2011, и в 2012 мне выделили деньги на кремацию, выдали аванс руководителя и еще немного на сопутствующие расходы. Я даже не представляю, как бы справилась с этой ситуацией, если бы не Вы и МММ2012.
 

PatRiotUS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Осталось уточнить, не от потерь ли в ммм-2011 мама ушла в мир иной.

она там будет пропагандировать МММ.

добавлено через 1 минуту
не понимаю - уже сам Мавроди объявил о закрытии пирамиды, а срач продолжается.
 
Последнее редактирование:

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну как почему, по несогласованным правилам, изучая данный форум, было выявлен контингент психо-неуровновешенных людей, подверженных к определенным неадекватным поступкам, вот и все. Мне кажется этого достаточно для Вашего ответа

добавлено через 1 минуту
Нет, были определены только десятники, но борьба продолжается
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
В теме об ммм чего только не обсуждали :)
теперь ещё и кремацию:rolleyes:

Кстати, насколько я знаю, некоторые кости после кремации ещё остаются. Их родственникам никогда не выдают, а хоронят в братских могилах...

Так что лучше чем простое захоронение, ничего нет
 
Последнее редактирование:

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Кстати, оказались интересными личностями, очень уверившими в финансовый апокалипсис, при этом, чуть ли себя с ним не асоциировали
 

PatRiotUS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
борцы с пирамидами путем пирамид, кто сколько на МММ заработал?
ЗЫ. езжу на автобусе каждый день и каждый день вижу вывеску "МММ-2011. Всем все платится", а под ней - запертые ворота. поднимает настроение.
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Терминами не буду кидатся, но мне выписали премию в размере 20000 руб. за работу.
 
Сверху Снизу