МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1947

Sergey Popov 1606020397

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, оказались интересными личностями, очень уверившими в финансовый апокалипсис, при этом, чуть ли себя с ним не асоциировали
Диагноз бы поточнее, а? Стойкое расстройство или как? Социально-опасными признали?)))) Всем день добрый!
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
У Нас Этого нет, и не будет! Появлялись, появлялся я и спрашивал, 1. На каком основании! 2. Имеет это, что либо с действительностью?

добавлено через 1 минуту
Растройство связанное с неадекватным восприятием действительности, путем манипулирования сознанием

добавлено через 3 минуты
Примерно, то же самое как и наркомания
 
Последнее редактирование:

Sergey Popov 1606020397

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Русский Лох, отлично! Преценденты созданы!))) Я и группа друзей готовы потратиться на лечение одного десятнега. Правда, он пока еще не знает об этом.)))
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот интересно, слово Пираммида насколько я помню пошло с геометрии, извините плохо ее понимаю, но вот при чем тут финансовая?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У Нас Этого нет, и не будет! Появлялись, появлялся я и спрашивал, 1. На каком основании! 2. Имеет это, что либо с действительностью?

добавлено через 1 минуту
Растройство связанное с неадекватным восприятием действительности, путем манипулирования сознанием

добавлено через 3 минуты
Примерно, то же самое как и наркомания

Вы репортаж свой ведете, случайно, не от туда где эти десятники? Уж больно странно себя ведете
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Платить не надо, только задайте вопрос: В чем смысл жизни? Дальше идет психическое нарушение, поверте, первое обращение в псих. деспансер. У нормальных людей этот вопрос асоциируется с жизнью, с личностью, с родиной, с семьей, Ну ни как не с апокалипсом?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет, я виду репортаж со своей квартиры, где защищенный канал ФСБ и ни как не радею за то чтобы меня знали!!!

добавлено через 1 минуту
Если финансовый, пусть финансисты им и занимаются, а простой народ должен жить и работать
 
Последнее редактирование:

Sergey Popov 1606020397

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Платить не надо, только задайте вопрос: В чем смысл жизни? Дальше идет психическое нарушение, поверте, первое обращение в псих. деспансер. У нормальных людей этот вопрос асоциируется с жизнью, с личностью, с родиной, с семьей, Ну ни как не с апокалипсом?
Я так и знал!))) У него ассоциируется с путешествиями.Наследие Амвея сказывается видимо. А Вы как, фиксировали поциЭнтов, или убедили по-хорошему в больничку прилечь? Или, может быть, обманом завлекли в диспансер? Типа, поедем, там отличный тусняк... )))
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Хотите узнать мое мнение о его литературном творчестве?

добавлено через 2 минуты
На этот вопрос, никто не даст ответа, извините, допрашивайте его сами, десятнички гребаные
 
Последнее редактирование:

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Пациента, я уже посадил, и я рад, затем могу откланится Вам, не хочу слушать бред в мой адрес!

добавлено через 14 минут
Хорошо, пока у меня есть настроение, раскажу про творчество вашего любимого Пантологевича! Берем бульварный роман напечатанный в конце 17 века перекладываем на современный мотив, вот вам получается и искушение, и беседа с кем не знаю, не читал, вот вам и получается та же самая пирамида!!! А лучше читайте то что в Школе проходят!!! Там Вам плохого не посоветуют
 
Последнее редактирование:

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Русский Лох, человек из владивостока хочет с тобой связаться и просит аську, либо сам ему напиши в ICQ#: 551-768-689, а сюда написать не может так как забанен на форуме
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Русский Лох, человек из владивостока хочет с тобой связаться и просит аську, либо сам ему напиши в ICQ#: 551-768-689, а сюда написать не может так как забанен на форуме

Зачем, если он из органов, он знает о чем речь, это не скрывается, но в общественное достояние это достоется по совещанию, я на это настоял, кто меня знает, может связатся по телефону, а с бредом я не собираюсь общатся и так настродался защищая НАРОД!
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
текущая беседа мне напоминает вот это:

 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Русский Лох, человек из владивостока хочет с тобой связаться и просит аську, либо сам ему напиши в ICQ#: 551-768-689, а сюда написать не может так как забанен на форуме

текущая беседа мне напоминает вот это:

Психотип: Невростеник
Текущее состояние: Абсолютно не ориентирующий в действительности.
Диагноз: Уйти в больницу и читать книжки :)
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь нет вкладчиков в ммм-12. Вы на офсайте интересуйтесь.
Ха! Как это нет? А гости в все в МММ-12 и часть пользователей. Только успешно маскируются, но держат руку на пульсе. Мониторят ветку, на предмет гадостей.
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Наши босы ждут сентябрь, так по секрету, Вам что делать нечего как вкладыватся в задницу, терпение, и только терпение. Приватизация, гредет. Я вот лично от Пару сотки акций от РосНефти не отказался :)
 
Сверху Снизу