• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 195

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А то сидит тут товарищ, михаилпро что ли. Про 5000 баксов лечит. Ну, мы же не знаем реальной ситуации, верно? Может быть, он что-то не озвучивает, не знаю, и почти никто не знает достоверно. И выводы на таком делать несколько глупо, на мой взгляд.

Ну как же. Следуем фактам.
То что я был в МММ, и был десятником, это факт? Факт, это подтверждено, и никем не оспаривается.

То что меня удалили из системы факт? Факт, не оспаривается.

То что Мавроди, и вся свита молчит это факт? Факт.

То что на официальном форуме мои посты удаляются, факт? - факт.

То что Мавроди под давлением общественности выдал левую отмазку (за халатность исключен) факт? Факт, не оспаривается. Он еще написал, что сумарно было выплачено более 1000$ А вот про то что система осталась должна 5000$ он умолчал.

То что участники моей десятки сумарно вложили более 1.5 млн рублей, факт? Факт, не оспаривается.

А вот теперь проанализируйте факты.
Если бы у меня были какие то конкретные нарушения, Мавроди бы с радостью их указал.
Если бы правда была на его стороне, он бы вступил со мной в диалог на официальном форуме, дабы показать какой я мошенник.
 

Алекс100500

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если бы правда была на его стороне, он бы вступил со мной в диалог на официальном форуме, дабы показать какой я мошенник.
Я не ставлю Вам клеймо "мошенник", не моего ума дело. Думаю, понимаете меня.

Я не уверен, что лично у СПМ есть время на разбор Вашего случая.
Писем о выигрышах туча на сайте. И по моей десятке - там ВСЕ письма опубликованы, которые юзеры мои слали. Все. Я убежден, что там только правда.
Но считайте как хотите - можете считать, что я придумываю. Просто Вам факт (подтверждать влом) высказываю, верьте не верьте, как хотите.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если бы правда была на его стороне, он бы вступил со мной в диалог на официальном форуме, дабы показать какой я мошенник.


mihailro, уж простите за прямоту, а вы не мошенник что ли?
Вы сознательно вступили в систему в которой навариться можно только за счет других. Вы знали что ваш выигрыш = чей-то вклад.
Мошеннику - мошенниково. Так я себе думаю.
 

Алекс100500

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Алекс100500, до безразницы как вы тут агитируете.
Чтобы подтвердить выплаты надо привести заверенную банком выписку поступления средств на расчетный/карточный счет, из которой видно кто вам перевел, и этот человек должен быть зарегистрирован в системе как официальное лицо. Но мы тут не первый день наблюдаем и знаем что ваша грудь на распашку - очередной флуд.
Никаких скринов выплат не было отродясь и ваше сотрясание воздуха
ничего нового не привнесет.

Понятно. Ну, так заморачиваться мне влом. Да и светить что-то тоже. Сам вот карту через 15 минут пойду делать еще одну, чтобы "распылить" выплату. А то под внимание налоговиков неохота попадать.

Коли считаете, что флуд - да и Бог с ним. Тогда заморачиваться уж и не буду.

Может, модераторы какой-то формат предложат - если неслишком времязатратно, я бы и выложил отчет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, уж простите за прямоту, а вы не мошенник что ли?
Вы сознательно вступили в систему в которой навариться можно только за счет других. Вы знали что ваш выигрыш = чей-то вклад.
Мошеннику - мошенниково. Так я себе думаю.

это совсем другая тема)) и причём тут участие в пирамиде, как вкладчика, и мошенничество?? злоупотребление доверием исходит с самого верху, если что:)

тут обсуждают не конкретного пользователя и вкладчика, а работу самой пирамиды и выполнения ей своих "правил-неправил", наличие кидков и невыплат или их отсутсвие и т.п.
 
Последнее редактирование:

Алекс100500

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, уж простите за прямоту, а вы не мошенник что ли?
Вы сознательно вступили в систему в которой навариться можно только за счет других. Вы знали что ваш выигрыш = чей-то вклад.
Мошеннику - мошенниково. Так я себе думаю.

Ну вот я себя успокаиваю тем, что по 2-10 часов в сутки трачу на работу тысячником-сотником-десятником. Много всяких вопросов ежедневно разруливать приходится. Реально иногда времени не хватает совсем.
Плюс мои вклады (суммарно уже тыщ 450, но 600 я вывел в декабре уже :) ну не хотите, не верьте, доказывать не буду, честно просто влом) - я рисковал, конечно. Риск дает высокий процент - это нормально.

Так что, можно, с такой стороны рассматривать.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это совсем другая тема))
тут обсуждают не конкретного пользователя и вкладчика, а работу самой пирамиды и выполнения ей своих "правил-неправил", наличие кидков и невыплат или их отсутсвие и т.п.

bond777, ну тогда в теме, вцелом, смысла нет. К чему обсуждать сказки о выплатах, если их подтверждения быть не может? К чему обсуждать вопли о не выплатах, если на оф.сайте и без того открыто заявлено что никто ничего не гарантирует? По-моему это тема для чисто потрындеть, чем мы и занимаемся :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bond777, ну тогда в теме, вцелом, смысла нет. К чему обсуждать сказки о выплатах, если их подтверждения быть не может? К чему обсуждать вопли о не выплатах, если на оф.сайте и без того открыто заявлено что никто ничего не гарантирует? По-моему это тема для чисто потрындеть, чем мы и занимаемся :)
ну почему же, подтверждения невыплат и удалений из системы более-менее есть, в виде подробных историй переписок скринов.

и никто и не говорил ранее, что пирамида вообще не платит. конечно платит, небольшие суммы без задержек пока что, более-менее большие кому-то с небольшими задержками, видать особо приблежённые или просто десятка ещё пока очень пухлая по деньгам... кому-то с большими уже задержками, а кому-то до сих пор там что-то проверяют и динамят...
 
Последнее редактирование:

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Понятно. Ну, так заморачиваться мне влом. Да и светить что-то тоже. Сам вот карту через 15 минут пойду делать еще одну, чтобы "распылить" выплату. А то под внимание налоговиков неохота попадать.
Что и требовалось доказать :e-clap: :d-thumbup:
Тут никто ни когда не предоставит скрины, так зачем сначала писать? Мол я покажу вы только скажите, как дело доходит то в кусты!
У всех активистов выплаты идут, провери макс.2 дня - это как обычно :)
Активисты почему вам не создать тему на оф. сайте Мавроди ? Там вы и бы и писали всю эту чушь которую тут пишите... Там ваши "правдивые" посты никто удалять не будет... гоу туда... Зачем тут каждый день писать об одном и том же?
Уже месяц как вы пытаетесь что то приписать что то гос-ну mihailro, и что?
Воз и ныни та там.......
 

Алекс100500

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что и требовалось доказать :e-clap: :d-thumbup:
Тут никто ни когда не предоставит скрины, так зачем сначала писать? Мол я покажу вы только скажите, как дело доходит то в кусты!
У всех активистов выплаты идут, провери макс.2 дня - это как обычно :)
Активисты почему вам не создать тему на оф. сайте Мавроди ? Там вы и бы и писали всю эту чушь которую тут пишите... Там ваши "правдивые" посты никто удалять не будет... гоу туда... Зачем тут каждый день писать об одном и том же?
Уже месяц как вы пытаетесь что то приписать что то гос-ну mihailro, и что?
Воз и ныни та там.......

Госпади. Вы уж переписку почитайте. Мне предлагают взять выписки с печатями и засветить все переводы от десятников. Причем, как-то всае эти десятнки должны официально подтверждены быть
Скрины из ебанка я и хочу предоставить.

предлагаю кому-нибудь тут из старичков или модератору предложить вариант, повторюсь, если не слишком времязатратно - я сделаю отчет

зы. сейчас удаляюсь, дела :)
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бережное отношение к системе необходимо только и всего, как к самому себе.Если люди не будут вредить собственному организму,будут беречь себя то и качество жизни будет иное и ,соответственно, продолжительность.А большинство участников сделают всё зависящее от них ....

Все так, только относится это не к системе, а к собственным деньгам. Каждый участник бережно относится к своим деньгам. И стремится как можно быстрее вывести то, что вложил. И по возможности заработать. Вот это и называется беречь себя и делать все зависящее.

Или вы думаете, что участники пирамиды плюют на свои деньги и строят за свой счет коммунизм?

От себя добавлю.Развалить МММ 2011 невозможно, пока в нее есть вера.Под "вера" я подразумеваю деньги.А вот если вера резко исчезнет по каким то причинам, то все закончится очень быстро.Любой высказанный вслух негатив,в какой то степени,есть подрыв той самой веры.

Вам не кажется, что "вера" (деньги) в системе заканчивается:)? И поэтому появляются такие сообщения о проблемах с выплатами?
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ-2011. Мы Меняем Мир. Мы Можем Многое.

Что можем? Как меняем? Кроме трех детских площадок (в Севастополе и в Луганской области) да нескольких бесплатных проездов в транспорте никаких благих дел. Только реклама на баннерах, в интернете да листовках. Давайте нам людей побольше, а еще больше денег вкладывайте: рубли, евро, доллары, тугрики, маврики и т.д., и т.п.
Свобода? Выбор? Это как при назначенном управляющем? Тут и Чуров отдыхает. При этом в одном из интервью Мавр сказал, что никто и ничто ему не помешает вывести из системы все деньги. А митинги, на которые были выделены люди из десяток Москвы и Подмосковья под угрозой лишения всех бонусов? Это тоже идейные были?
Человека, имевшего 12 сотрясений мозга (как он сам говорит), с непогашенной судимостью, не доведшего за свою никчемную жизнь ни одного дела до конца, уже нормальным человеком считать нельзя, а тем более доверять ему, считать его чуть ли не богом. У меня мнение складывается, что он эту кашу заварил с чьей-то подачи. Ему деньги может и не нужны, просто интересно ему за людьми наблюдать, которые за проценты что угодно могут сделать.

добавлено через 2 минуты
Детские площадки, кстати, люди за свой счет строили в рекламных целях опять же, а бесплатный проезд - опять же рекламная акция.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от Vadim Kazanskiy
Бережное отношение к системе необходимо только и всего, как к самому себе.Если люди не будут вредить собственному организму,будут беречь себя то и качество жизни будет иное и ,соответственно, продолжительность.А большинство участников сделают всё зависящее от них ....

Вам не кажется, что это до первой серьезной публикации в СМИ?

Журналюги любят жареную информацию, а тут сенсация! МММ-2 рушится! Я думаю никто не упустит шанса.

Рядовые же люди не буду вникать в суть, что там реально произошло, важен сам факт, вон кому то уже не платят. НаX оно надо лезть туда, оставлю деньги, целее будут.
Люди не будут смотреть на многочисленные "письма о выигрышах" которые разещает у себя Мавр. Будет достаточно что кому то не заплатили.

Как только инфа вылезет не на отдельных сайтах и форумах, а именно в СМИ, пирамида полетит под откос. А это вопрос недель.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Задержки выплат - есть такое. КРО не справляется. Н
Но всегда можно позвонить по телефону самому Феликсу. И все решится.
Вот у меня проверки в структуре за 1-2 дня проходят.
Делали выплату на полтора лимона перед НГ. И все нормально, одобрили в течение 2 дней что ли.
скорее ваша структура исключение - да и вряд ли простой смертный реально может найти телефон Феликса
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1. Управляющий: [email protected]
2. Жалобы, спорные вопросы и переходы: [email protected]
3. Реклама: [email protected]
4. Контрольно-ревизионный отдел (КРО): [email protected] ,
сайт КРО (ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы):
http://kpo-faq.blogspot.com/
5. Иностранный отдел (нерусскоязычные страны): [email protected]

Заметьте, нет НИ ОДНОГО ТЕЛЕФОНА, СКАЙПА, и.т.п.!!!

А знаете почему убрали колл центр? Бесплатный телефон? Потому что народ ЗВОНИЛ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ, у одного десятник потерялся, у второго КРО молчит, третьего кинули, и народ звонил именно с этими вопросами.

Мавроди же делал кол центр именно для новых лохов.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Заметьте, нет НИ ОДНОГО ТЕЛЕФОНА, СКАЙПА, и.т.п.!!!

Насчет скайпа не знаю - не пользуюсь, а по телефонам сразу можно вычислить, кому морду бить (сам так вычислял через знакомых, когда за потерянный госномер предлагали деньги на телефоны перечислить).
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Насчет скайпа не знаю - не пользуюсь, а по телефонам сразу можно вычислить, кому морду бить (сам так вычислял через знакомых, когда за потерянный госномер предлагали деньги на телефоны перечислить).

А чего бояться? Все ж платится или нет?:rolleyes:
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А чего бояться? Все ж платится или нет?

Многие понимают, что пирамида эта рано или поздно рухнет. Я считаю, что в марте наступит ее конец. Крайними в данном случае станут десятники, а всякие управляющие и им подобные останутся в стороне. Слиняют, а никто и не заметит.

добавлено через 5 минут
К тому же я понял так из выигрышей: если ты сотник, тысячник или выше, то сможешь вывести довольно крупную сумму, а если нет - в лучшем случае какие-то проценты от "вклада".
 
Последнее редактирование:

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Многие понимают, что пирамида эта рано или поздно рухнет. Я считаю, что в марте наступит ее конец. Крайними в данном случае станут десятники, а всякие управляющие и им подобные останутся в стороне. Слиняют, а никто и не заметит.

добавлено через 5 минут
К тому же я понял так из выигрышей: если ты сотник, тысячник или выше, то сможешь вывести довольно крупную сумму, а если нет - в лучшем случае какие-то проценты от "вклада".
главное бомби десятников и не давай скапливаться на их счетах вообще никакой сумме а начнет вякать - ты неэффективно работаешь - переведем в простые и рады бы слово молвить так и вылететь не хотЦя
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а начнет вякать - ты неэффективно работаешь

Разве не по этому принципу Мавр разжалует или удаляет?

добавлено через 1 минуту
Блин, масло масленное получилось
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу