• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 197

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На WMMail.ru проскочило сообщение: Осталось 3-4 месяца. В марте 2012 года МММ-2011 рухнет. Успей набрать рефералов.
Сами же себя и завалят, никакие СМИ не нужны.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На WMMail.ru проскочило сообщение: Осталось 3-4 месяца. В марте 2012 года МММ-2011 рухнет. Успей набрать рефералов.
Сами же себя и завалят, никакие СМИ не нужны.
Что такое WMMail? У меня сей авторитетный источник блокируется Касперским.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

equity, серверы перегружены.
Админы проводят профилактику системы.
спасибо успокоили.надо было искать десятника в своём городе,чтобы ему было проще передать мне подарочный выигрышь.жена будет искать десятника местного,чтобы он не терял деньги при переводе.нам не сложно и лично за подарком приехать.слава МММ,да не иссякнут твои закрома подарочные.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Алекс100500

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Заметьте, нет НИ ОДНОГО ТЕЛЕФОНА, СКАЙПА, и.т.п.!!!

А знаете почему убрали колл центр? Бесплатный телефон? Потому что народ ЗВОНИЛ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ, у одного десятник потерялся, у второго КРО молчит, третьего кинули, и народ звонил именно с этими вопросами.

Мавроди же делал кол центр именно для новых лохов.

Всем привет, снова :)
ЛОЛ, ну тут я поступил мегагибко :lol:. Посмотрел своих рефов. Там есть мой кореш, которого я привел, он десятник. Вот там кликнул на "руководители" и там есть Феликс :D
Вообще, можно тысячников достать егошних отсюда: http:__sergey-mavrodi.com/school/
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

зашёл в свой бэк офис,чтобы посмотреть на свои подарочные мавро и написать заявку на их вывод и о чудо НИ ПОДАРОЧНЫХ мавро-рублей,ни участников десятки нет.я хотел вложить много много долларов,но оказалось что в системе нет даже двадцатки долларов мне на подарок.поверили,проверили и теперь не верим.

вашу десятку стёрли!
А. Шварценеггер "Стиратель":biggrin2:
 

Алекс100500

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давайте обычные скрины, где надо замазанные. Кому надо, разберутся.

Никаких выписок с печатями не надо - это разговор не по существу, а обычное трололо (и анализы кала сдавал, и слепок задницы показывал, и унитаз им приносил - а туалетную бумагу всё равно не продали :biggrin2:)

ОК, на это я готов. Но, правда, свои данные, естественно, закрашу (пусть просто буковки из фамилии и отчество, скажем. А также закрашу циферки в номерах счетов всех.
зы. нашел банк, где типа лимит на снятие - 500к в день :D и карта бесплатно делается самая простая, сделал вот под МММ, чтобы потом быстро бабос и обналить. А то сижу на связной-банк, там 350к в месяц лимит, совсем охуели.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

Алекс100500

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лоял-Мавро-Банк? :biggrin2:

Не, просто в топе народного рейтинга банкиру посмотрел)

добавлено через 2 минуты
зашёл в свой бэк офис,чтобы посмотреть на свои подарочные мавро и написать заявку на их вывод и о чудо НИ ПОДАРОЧНЫХ мавро-рублей,ни участников десятки нет.я хотел вложить много много долларов,но оказалось что в системе нет даже двадцатки долларов мне на подарок.поверили,проверили и теперь не верим.

Ну, у руководителей с опытом такое оторопь не вызывает :)
Раз в неделю-две так стабильно глючит)
Меня больше прикололо как в начале осени из кабинета просто исчезло 10 участников :D. Вот просто так исчезли со вкладами, регистрациями.

зы. больше постараюсь не флудить, такие вот темы и правда ценность информации убивают
 
Последнее редактирование:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вроде, всем давно понятно, что любая денежная система является пирамидой. Но у тех же США пирамиду прикрывают корабли, самолёты и ракеты. Сравнивать с ними роту боевых мавров не серьёзно.

Не могу не возразить:). Долги создаются в виде пирамиды - это да проблема. И то она решается, если их возвращать:). А вот стоит кому-то не вернуть долг, цепочка пирамиды посыпится. Это мы наблюдаем сейчас в мире.

Сами деньги, в т.ч. доллары, пирамидой не являются. Хотя понимаю, что я вам вряд ли это докажу:). Но инфы полно, было бы желание разобраться.
 

Volenteen

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

invemoney8.com/?page_id=1708
вот тут 2 или 3 статья
которая начинается со слов

Для начала предлагаю определиться с терминами.
Пирамида, в нашем случае, – иерархическая структура, граф, ориентированное дерево.

Странно конечно, что эту структуру называют пирамидой, но все же.

Давайте сразу рассмотрим руководящий состав — узлы графа.

Количество наличия денег в узлах не зависит от степени узла. Другими словами не зависит от того в какой «должности» находится руководитель узла, т.е. деньги, как уже неоднократно говорилось, распылены по системе.
и далее по тексту.прочтите и что можем по этому прокомментировать?
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как думаете, сколько еще продержится эта затея до своего краха? Стоит вкладываться на данном этапе? Или уже поздно?
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как думаете, сколько еще продержится эта затея до своего краха? Стоит вкладываться на данном этапе? Или уже поздно?
Темна вода во облацех...
Если выборы Путина в президенты переживёт, то будет жить ещё долго.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если еще раз начнется обсуждение пользователя, то пойдут наказания. Уже 100 раз писали - выясните сначала что да как а потом пишите. И создайте тему, если вам так пользователь мешает и там рассказывайте о том какой он!

Еще раз начнется оффтоп о долларах, мировом кризисе, фильмах разных, то пойдут баны.

Выкладывать скрины можете не трудится, они будут удалены. Сначала сделайте так, чтобы появился у ммм банковский счет или реквизиты в ЭПС.

И в очередной раз убедился в том, что ммм - гнилая структура, ни по одной проблеме никто из флудеров-активистов ничего даже не предпринял, зато как они любят о своих халявных деньгах рассказывать. А с теми кто гадит только будем поступать соответственно.
 
Последнее редактирование:

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выкладывать скрины можете не трудится, они будут удалены. Сначала сделайте так, чтобы появился у ммм банковский счет или реквизиты в ЭПС.
Теперь во всяком случае понятно, почему народ столько времени ждёт скринов от МММ, а их нет.
Уровень объективности зашкаливает, надо сказать.:t-1doh:
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в прошлом ммм все деньги маски-шоу вывезли у которых даже никто документы не видел как сказала один прокурор Москвы, а в этом всё хакеры украдут...
 

RelX

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как думаете, сколько еще продержится эта затея до своего краха? Стоит вкладываться на данном этапе? Или уже поздно?
Я вот свои не давно выведенные обратно закинул . Я надеюсь , что реально вкладчиков около 1 млн , и у нее еще большой потенциал , во всех соц опросах , на нтв и прочих передачах где были голосования , озвучивалась цифра в 15% , кто готов участвовать . А 15% от СНГ , + другие страны , вообщем от 30млн думаю должно быть участников , имхо все еще впереди
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Теперь во всяком случае понятно, почему народ столько времени ждёт скринов от МММ, а их нет.
Уровень объективности зашкаливает, надо сказать.

А смысл скрина перевода одного физлица другому? Тут и так вон уже несколько миллионеров рассказали сколько они получили. Если у кого то есть желание сказок почитать, то идите на официальный сайт, там их в избыточном количестве.

Снова угрозы пошли, маты, оскорбления. Некоторые особо одаренные решили, что если модерацию ослабили, то они могут вытворять такой же безумный флуд как в своих любимых хайперских темах.

Опять весь актив занят только тем, что хочет показать свои миллионы, снова разводит флуд о ФРС, о долларах, книгах умных, но реальных проблем решить не хочет. У них оказывается все что делается ради ммм можно оправдать, вас насилуют ради ммм - оправдают, вас грабят ради ммм - они оправдают, вас лишат жизни - все равно оправдают. Опять все задевают определенных пользователей (и так на протяжении всей темы). Да найдите вы уже концы всех этих историй и выложите тут, если права система, то значит права, если прав пользователи, то значит будет так.

И я понял что хотят активисты - чтобы удаляли всех, кто плохо пишет об ммм или хоть с одной буквой не согласен. Они хотят устраивать выставку достижений как подростки, которые хвастаются кто круче - а у меня мульен, а у меня два и т.п. Они вам будут рассказывать о кризисе, о долларах, о чем угодно, только бы не было реальных вопросов по их реально гнилым делам (правда тут сразу идет отмазка - ну в семье же не без урода, ну бывают неадекваты, да не может такого быть, у нас в тысяче всем платят и т.д.). Хочу заметить, что практически вообще отсутствует какая то реакция на ситуации, которые я описал, причем описал специально для того, чтобы просто осветили, а не для того чтобы как то противодействовать.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот свои не давно выведенные обратно закинул

подумайте, кто в пирамиде зарабатывает - первые вкладчики, кто теряет - последние, на что вы сейчас надеетесь, после стольких месяцев работы?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

«LSasha» утверждает, что в его миллионном городе никто слыхом – не слыхивал об МММ! Это утверждает модератор ветки полностью посвящённой МММ. Наверное, он так увлечён удалением ненужных ему людей с форума, что на улицу не выходит и по телефону не общается

Вот уже очередную сказку придумал кто-то из активистов. Интересно с каких пор мой город стал миллионником и где это я писал, что слыхом никто не слыхивал.

После изучения постов на других ресурсах этих зомби можно увидеть, что есть три врага на форуме:

1. конечно я - главный злодей, удаляю все положительное, оправдываю тех, кто мошенничал в ммм и просто мешаю жить ммм.
2. bond777 - главный идеолог антиммм компании на этом форуме, его ником пугают детей участников ммм
3. mihailro - это главный предатель ммм, этот человек что-то сделал такое, о чем в слух даже не говорят. Наверное он участвовал в секретных разработках каких-то. Все кто пытался о нем что-то узнать пропадают без вести

Они реально зомби, сотворили себе врагов - приходят, оскорбляют (причем уже стараются делать это так, чтобы провисело как можно дольше - видимо это те люди, которые любят в общественных местах матерные слова писать, а потом проходя мимо своих творений ржать аки кони), угрожают, выясняют отношения, а потом когда забанят за мат, забанят за клона очередного, накажут за флуд и оффтоп, то они сразу бегут на ресурсы где их терпят еще или на официальный сайт с форумом и пишут обиженные посты - мол я только написал такое важное сообщение, а меня забанили. Потом начинают о себе легенды сочинять - но в легенде же не может быть герой забанен за то что он матом написал или клона создал, так вот и появилась теория, что банят за любой положительный пост.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу