МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1950

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал бегло несколько сотен страниц с начала июля (ездил в Оренбург). Я так понимаю, что выплаты по МММ-2012 так и не начались, и про МММ-2011 тоже все благополучно забыли. Пока ехал на машине из Курска, заезжал в Воронеж, Пензу и Тольятти. Ехал днем, но ни одной машины с наклейками МММ не встречал, как и на обратном пути. В Оренбурге тоже ни одной машины с наклейками не видел (был там около недели), с братом в офисы пытались заскочить, но они либо закрыты, либо их уже нет. Так вот.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000


Надо Арнольда в руководители - сколько америкосов зарегит!
 
Последнее редактирование:

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Сообщение от Ahby
и как много мильенав заработал?

Мне не сколько не надо лимонов. Я за ними негонюсь. Я мне просто понравился проект и все. Если ты думаешь что это банальная пирамида то я думаю что ты не все так знаешь до конца. Послушайте их конференции и подумайте сами. А спорить я тут не с кем не собираюсь и доказывать вам то же не собираюсь какая вам разница. Вы кроме своей задницы за других и шевелиться не будете. Так что я не перед кем отчитываться не собираюсь и доказывать. Как некторыые тут это делают с пеной у рта. У каждого есть своя голова и пускай сам думает. А так я смотрю ты то же был лохом в других хайп проектах которые скамились.

Это таже стилистика, но только с конкурирующих структур, я против мошениства и вранья
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
МММ 2011 и 2012 психически больные люди и моя задача посадить вас **** посадмл двоих и посажу дальше!!!
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не сколько не надо лимонов. Я за ними негонюсь. Я мне просто понравился проект и все. Если ты думаешь что это банальная пирамида то я думаю что ты не все так знаешь до конца. Послушайте их конференции и подумайте сами. А спорить я тут не с кем не собираюсь и доказывать вам то же не собираюсь какая вам разница. Вы кроме своей задницы за других и шевелиться не будете. Так что я не перед кем отчитываться не собираюсь и доказывать. Как некторыые тут это делают с пеной у рта. У каждого есть своя голова и пускай сам думает. А так я смотрю ты то же был лохом в других хайп проектах которые скамились.

Это таже стилистика, но только с конкурирующих структур, я против мошениства и вранья

Сумбурно, што писец. Извини, афтр, мой слабенький, прибитый анашой моск не успел за твоей мыслью, стремительной и прямой, как полет ласточки...:biggrin2:
ЗЫ. афтр, даже когда я падаю пьяным на клавиатуру, получаецца более связанный текст.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Раскольник Бухаров общается с КК. Ну, уж так его структуру не хотят терять, так уж его убеждают остаться. Видимо, хорошая жилка была, а и эти откололись.

У меня такое ощущение, что сейчас в ммм-12 только Мавроди, Константинов, Феликс и немножко просто людей. Остальные ушли в раскольники, которые однажды объединятся между собой и увидят - в новой их пирамиде будет отсутствовать главное действующее лицо - Мавроди :) Вот такой оксюморон, понимаешь. МММ без Мавра :)



http://www.youtube.com/watch?v=H_WtasDjZm4&feature=player_embedded#
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, она уже занята мной))
А если серьёзно, оставьте женщину уже в покое... каждый кому не лень ей говорит какие-то гадости...сколько можно?
 
Последнее редактирование:

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed, Может у людей светлые чувства ? а ты со своей пошлостью лезешь.Лучше расскажите что слышно о системе ? по 12 бабки выплачивают ?
 

Alban Solo

Новичок
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Rebyata na etoj nedeli Mavrodi otluchil nashu komandu ot MMM
A vsjo potomu, chto ego sajt i kabinety syrye i nerabotayut v mezhdunarodnom rezhime
Nash rukovoditel' Esaulkov Aleksej, na sajte Mavrodi ob etom napisano, na mojom sajte mozhno skachat' etot kabinet tam zhe i pravila 30% v mesyac i vyplaty po zadolzhennosti Mavridi po MMM 2011 - milosti prosim
katyaalban.ucoz.es
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Alban Solo, Всем всё платьице?:rolleyes:
Может, уберёте похожесть с сайтом Мавроди для начала?:)
 
Последнее редактирование:

Alban Solo

Новичок
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Alban Solo, Вы - уже отдельная структура. Вас отлучили или Вы сами отлучились - не суть важно. Просто своим оформлением Вы вводите людей в заблуждение, которые не знают что Вы к Мавроди уже не имеете никакого отношения
 

Alban Solo

Новичок
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
nu tak on zhe napisal na sajte - rabota tol'ko na off lk na sajte sergej-mavrodi.com , a vot komenty sergey-mavrodi.com/op/view_2772.html посмотрите это сообщение про лк в коментирии пропустили
[16:42:13] Pafnut MMM: Умора блин:) или они нам помогают?
 
Сверху Снизу