МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1949

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Царь-то тут причем? :crackup:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Я тут тоже побаловался с консультантом негритянской наружности, привожу диалог целиком, поскольку нахожу его весьма занимательным.
Гость
Какую страну представляете?
Амаду Десятник МММ-2012
В большей степени Украину, но уже не имеет значение, кто с какой страны. ЛК сам сводит участников с одного региона, даже если они в разных структурах
Гость
А в меньшей степени? Интересует степень распространения 12-й.
Амаду Десятник МММ-2012
В 2012 у меня есть участники из Украины, из России, из Голландии, наш тысячник из Германии, полный интернационал
Гость
Участвовали ли Вы в 11 и в каком ранге?
Амаду Десятник МММ-2012
да, там я десятник
Гость
Как обстановка в Вашей предыдущей десятке с выплатами по ммм-11? Всем всё выплатили?
Амаду Десятник МММ-2012
выплатили маленькие вклады, подали заявку в КРО, пока что ждем ответа. Если там будут сильно затягивать, я собрался своим участникам выплатчивать их вклады за счет своих реферальных в 2012. Так что за них можете не переживать)
Гость
Сколько участников в прошлой и нынешней десятках? Есть такие, которых перевели из 11 в 12?
Гость
"Так что за них можете не переживать" да что мне за них переживать, я за себя переживаю.
Амаду Десятник МММ-2012
у многих из 11 сейчас нет денег для вложений, при получении вклада перейдут в 2012. В 11 было под 40 проплаченных людей, сейчас 8
Гость
проплаченных - это как, получивших выйгрыши? Или не получивших?
Амаду Десятник МММ-2012
тех, кто внесли деньги
Гость
А в 12-й много уже народу в десятке?
Амаду Десятник МММ-2012
8
Гость
Кто-то из них уже "оказывал" помощь? Или все оказывали? Или никто ещё не оказывал, держат бабло на своих счетах в надежде, что пронесёт?
Амаду Десятник МММ-2012
еще заявки никому не приходили, никто ни на что не надеется, все понимают правила, и знают что обязатльно придется переводить деньги
Гость
Ну до выплат пока, ессно, никто не дожил, рановато ещё?
Амаду Десятник МММ-2012
эти все участники пришли за последние несколько дней, до выплат еще минимум 3 недели
Амаду Десятник МММ-2012
но это всё мои субьективные данные, по всей системе с помощью этих данных судить нельзя
Гость
Ну я пока и не спешу с выводами. Присматриваюсь к обстановке. Так сказать, вносить иль не вносить. А реферальные сейчас идут десятникам, ведь они вроде как теперь не при делах?
Амаду Десятник МММ-2012
5% десятникам, и еще +20% если они будут рефералами
Амаду Десятник МММ-2012
всё, как и было
Гость
Со своими участниками -11 лично встречались? Они Вас в лицо знают? И в каком украинском городе?
Амаду Десятник МММ-2012
)) Ну у вас и допрос) Я и большинство моих участников с Киева, лично мои друзья и знакомые, многих из них я вижу каждый день, со всеми остальными постоянно разговариваю по телефону и через интернет)
Гость
Обычные есссные вопросы, ничего удивительного. Претензии есть по выплатам? Или все терпеливо ждут ответа КРО? Никто не бунтует? Хватит Ваших реферальных, чтобы ВСЕМ ВСЁ хотя бы ВЕРНУТЬ по номиналу? Просто рисую для себя аналогичную перспективу. Не привык бездумно бабло выкидывать на ветер.
Амаду Десятник МММ-2012
я со всеми поговорил, успокоил, готовы люди потерпеть. От КРО деньги получу, но когда это будет, непонятно, так что лучше заработаю сам. Если всё будет развиваться так же, то смогу со своих реферальных погасить всем номиналы и кому-то даже с %
Амаду Десятник МММ-2012
люди вкладывают хорошие суммы
Гость
Сколько примерно в среднем, если не секрет?
Амаду Десятник МММ-2012
вклады разные, у меня от 150 евро, до 145000 рублей. У других есть и по 300.000 рублей, работать можно:)
Гость
Ещё вопрос напоследок. А 20 баксов счас за вступление не платят?
Амаду Десятник МММ-2012
нет, и принимаются люди только с вкладами
Гость
Спасибо за консультацию.
Амаду Десятник МММ-2012
Пожалуйста, если что, обращайтесь:)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, что-то резво вы начали, вас снова скоро в командировку пошлют в Забаново
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
а прикольно быть раскольником !
создал свою ячейку, прорекламировал её, ну например через
список раскольников на сайте Маврода (думаю, у них там это платная услуга)
и вот уже есть несколько лохов,
готовых к тебе влошиться хоть тыщи по 3,
но всё равно бабло тебе халявное на карман :e-clap:
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
а прикольно быть раскольником !
создал свою ячейку, прорекламировал её, ну например через
список раскольников на сайте Маврода (думаю, у них там это платная услуга)
и вот уже есть несколько лохов,
готовых к тебе влошиться хоть тыщи по 3,
но всё равно бабло тебе халявное на карман :e-clap:

Дед как тебе разница кто сколько влошиться? Я вот например в раскольниках в Витязи влошился 500 рублей всего и мне хватит.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Дед как тебе разница кто сколько влошиться? Я вот например в раскольниках в Витязи влошился 500 рублей всего и мне хватит.

"мне хватит" - это как понять ?

"хватит с меня обмана", "надоело быть лохом",

так чтоли ?
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Амаду ничё так, чёткий афро-мужик ! :d-thumbup:
Да, крутой чувак, взялся со своими кинутыми лохами со своих новых реферальных рассчитаться. :biggrin2: Я так понял, он набрал в десятку кучу друзей и знакомых, которые ему теперь спуску не дадут, пока не рассчитается. Вот, берите пример, ленивые десятнеги!
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
До сообщений деда было 66 человек. Сейчас 54
Распугивает он народ своим "юмором"...
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
"мне хватит" - это как понять ?

"хватит с меня обмана", "надоело быть лохом",

так чтоли ?
Я вобщее про себя писал что мне хватит столько.

добавлено через 5 минут
и как много мильенав заработал? :crackup:

Мне не сколько не надо лимонов. Я за ними негонюсь. Я мне просто понравился проект и все. Если ты думаешь что это банальная пирамида то я думаю что ты не все так знаешь до конца. Послушайте их конференции и подумайте сами. А спорить я тут не с кем не собираюсь и доказывать вам то же не собираюсь какая вам разница. Вы кроме своей задницы за других и шевелиться не будете. Так что я не перед кем отчитываться не собираюсь и доказывать. Как некторыые тут это делают с пеной у рта. У каждого есть своя голова и пускай сам думает. А так я смотрю ты то же был лохом в других хайп проектах которые скамились.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вобщее про себя писал что мне хватит столько.
добавлено через 5 минут
Мне не сколько не надо лимонов. Я за ними негонюсь. Я мне просто понравился проект и все. Если ты думаешь что это банальная пирамида то я думаю что ты не все так знаешь до конца. Послушайте их конференции и подумайте сами. А спорить я тут не с кем не собираюсь и доказывать вам то же не собираюсь какая вам разница. Вы кроме своей задницы за других и шевелиться не будете. Так что я не перед кем отчитываться не собираюсь и доказывать. Как некторыые тут это делают с пеной у рта. У каждого есть своя голова и пускай сам думает. А так я смотрю ты то же был лохом в других хайп проектах которые скамились.

Ага, я понял, ты гоняешься не за деньгами, а за апокалипсисами.

Ну, сколько апокалипсисов уже наловил в свой сачёк ?
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
sinar, ты враг системы
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я являюсь руководителем в системе МММ-2012. С радостью проконсультирую Вас по вопросам вступления!
17:56
Мне на вопрос о выплатах отвечать не захотели.
Гость
Идут ли выплаты в ммм-2012?
Оператор Алексей, руководитель МММ-2012, Россия, Кузбасс ответит Вам через несколько секунд
Чат закрыт оператором
Для продолжения диалога необходимо открыть новый чат
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне не сколько не надо лимонов. Я за ними негонюсь. Я мне просто понравился проект и все. Если ты думаешь что это банальная пирамида то я думаю что ты не все так знаешь до конца. Послушайте их конференции и подумайте сами. А спорить я тут не с кем не собираюсь и доказывать вам то же не собираюсь какая вам разница. Вы кроме своей задницы за других и шевелиться не будете. Так что я не перед кем отчитываться не собираюсь и доказывать. Как некторыые тут это делают с пеной у рта. У каждого есть своя голова и пускай сам думает. А так я смотрю ты то же был лохом в других хайп проектах которые скамились.


Ты думаеш(ь) их это вразумит?

добавлено через 2 минуты
Смысл, найти по умному найти завтра, а завтра нету
 
Последнее редактирование:
M

MMMforever

Гость
За всё время участия в МэМэМэ я сделал вывод что буратины как вы их называете не все одинаковы...Они не только за деньгами идут. У них тоже разные потребности и конечные цели.
И вместо того чтоб тут просто болтовнёй заниматься, понял что буду я их сортировать и пристраивать по местам (за отдельную плату и реферские)

Кто за Апокалипсис - к Пантелеечу!
Кто за коопрацию и открытость - в Витязи
Кто за полную автоматизацию - в ай-ммм
Да и много че есть Рубены и пр.

Может даже бюро услуг специальное создам, вроде на рынке эта ниша пуста пока.
Название и логотип я уже придумал!
 
Сверху Снизу