МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1969

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У Мавроди просто голова работает так же, как в 93-94 году. А время уже изменилось, старые схемы потеряли эффективность + конкуренция на рынке лоховодства.

В итоге в МуМу 2011 влошилось не полстраны, как было в 90-е: а всего около 700 тыс. Ну, "всего" - условно. 700 тысяч (в РФ) цифра один хрен немалая.

добавлено через 14 минут
Читаю Мавродькино творчество тут, вплоть до тюремной хроники.
Его личность постепенно становится как на ладони.
Если бы "влошенцы" сначала это прочли - в МуМу не было бы вкладчиков вообще. )

Бедный Мавродька. Не шмог так Люциферчиком стать, не шмог.. А так хотел, эх... )
Такие планы глобальные были - обесценить доллар в 94 году, развалить фондовые рынки Америки, а потом (цитирую дословно): "выплатить все долги россиянам (опосля развала Америки значиццо) и сделать их самыми богатыми (лохами) в мире".
В качество благодарности, что они массово влошились ему на апокалипсис в 94. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
sergey-mavrodi.com/news/view_7188.html
Так вот, может, есть смысл донести такие соображения, что если чисто потенциально прикинуть, что все это происходит, и потенциально возможные точки воровства (программисты, те кто имеет доступ, и хакеры-взломщики), то получается, что точек потенциального воровства - 3-5, а это намного лучше, чем в МММ-11, где каждый десятник являлся такой точкой потенциального воровства и имел доступ.
Оказывается, старая мемеме кишела жуликами! В виде десятнегов. Ну да, там же "всё на доверии" было. :biggrin2: Вопрос: так нафига они нужны в новой?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю Мавродькино творчество тут, вплоть до тюремной хроники.
Его личность постепенно становится как на ладони.
Если бы "влошенцы" сначала это прочли - в МуМу не было бы вкладчиков вообще. )

В моем случае это именно так. О чем сильно сожалею. Если бы я добрела до его творчества, то расклад был бы абсолютно другим.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Личность как на ладони, говорите,
и что же там за личность, опишите кратко ?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только если кратко. Обладатель самых низменных пороков, сгусток комплексов. Лживый, пошлый, гадкий, мстительный, подлый, циничный. Сатана, одним словом.

И исключительно субъективное от себя: я когда увидела фотографии его бывшей жены, была шокирована. Красивая женщина, как она могла связать свою жизнь с таким мужчиной, который, если даже отбросить его внутренние качества, вызывает у меня, например, дикое отторжение даже внешне? Есть мужики сволочи, но притягательны, обаятельны, красивы. А этот...ни там, ни там. Просто бееее....
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Красивая женщина, как она могла связать свою жизнь с таким мужчиной
Разве мало примеров подобных браков?

Есть мужики сволочи, но притягательны, обаятельны, красивы. А этот...ни там, ни там.
А есть мужики с деньгами и это для многих женщин притягательно.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot,

Я сделала приписку: чисто субъективное мнение, в котором я изложила то, что невозможно для меня. Что для других это не повод побрезговать таким мужчиной, я в курсе, разумеется. И да, примеров много.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
А есть мужики с деньгами и это для многих женщин притягательно.
никаких чувств, всё по расчёту... Она не против, он за это платит... сейчас такие отношения в моде
 

rs17

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
:m1503000: Miss Marpl, вы тут навсегда жить устроились, или как?


с соседом на пару.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
О "Новостях" на сайте Мавроди: неужели у взрослых людей не хватает смекалки рассортировать эту "радугу" по темам и сделать рубрики "мавропробеги", "конференции" и проч., но прекратить уже раскрашивать страницу "Новостей" по-детски. В глазах же рябит, птфу!
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
:lol:
.....

добавлено через 1 минуту
rs17, а что, где-то есть кнопка "Выйти из интернета"?
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
мне ФРС платит за то что я отписываюсь в этой теме против пирамиды (и за оффтоп тоже платит)... Всё во имя спасения доллара от злой пирамиды
 

rs17

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мисс, не напрягайтесь, я просто спросил от скуки :biggrin2:
 

PokerMIRA

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвовал МММ-2011 опрокинули(
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
rs17,

Я и не напрягалась :wink2: Просто показалось, что вы напряглись. Ну, а если нет, то и ладно.

добавлено через 1 минуту
Участвовал МММ-2011 опрокинули(

Нет уж, поподробнее, пожалуйста. Как именно опрокинули? Не выплатили навара или не вернули даже вложенного?
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вести с полей. В ЛК царит бардак:
1. Заморожены реферальские, хотя сроки разморозки уже прошли
2. не начислины реферальские за нового участника, хотя он в приглашенных числится и прошло уже 2 недели вместо 7 дней.
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, Как вы здорово мониторите сайт Мавроди И нафиг вам это надо. Заразились? Я, заинтересованное лицо, и то там ничего не читаю, не смотрю и не комментирую. Это, как преступника тянет на место преступления. Обоснуйте?
 
Сверху Снизу