МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1977

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот! Довыступались на этой ветке. Два человека сегодня зарегились в ммм-2012. Я же писал , ваш сёр только помогает в рекламе МММ. ... Начитаются и идут регаться в систему МММ-2012...
Вымыл монитор, глаза, клавиатуру и руки прочитавши. Доктор, я не вступлю????! :k-unsure: :hide: :biggrin2:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну вот! Довыступались на этой ветке. Два человека сегодня зарегились в ммм-2012. Я же писал , ваш сёр только помогает в рекламе МММ. Хоть бы сменили название ветки. Начитаются и идут регаться в систему МММ-2012. Вот и пойми загадочную русскую душу. А один даже назвал всех тут импотентами.
может хватит придумывать?)
 
S

sceptical-serg

Гость
Ну вот! Довыступались на этой ветке. Два человека сегодня зарегились в ммм-2012. Я же писал , ваш сёр только помогает в рекламе МММ. Хоть бы сменили название ветки. Начитаются и идут регаться в систему МММ-2012.
А сколько не зарегились, по причине начитались?
А один даже назвал всех тут импотентами.
Брутальный вкладчик, с яйцами, вклад соответствующий надеюсь.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Всех-то за что? Смотри, придет Бурановский дедушка. Он тебе покажет (с):biggrin2:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только сейчас по скайпу третий человек обговаривал вопрос вступления и какую карту можно регить. На кредитную нельзя, решила на пустую мамину делать вклад. Я вам так скажу. Регистрироваться на сайте - пустое дело. Надо , чтоб знакомый десятник в своём ЛК зарегистрировал, и записал вас десятником, чтоб вы могли сами регистрировать новеньких и конечно , десятниками. Но только тех, кто с компом и интернетом на ты.

добавлено через 4 минуты
Всех-то за что? Смотри, придет Бурановский дедушка. Он тебе покажет (с):biggrin2:

Он скорее насмотрелся весёлых картинок типа; хороша я хороша , плохо лишь одета, на xHamster_com
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
дормидонт, не слишком ли много надстроек для простой финансовой пирамиды, Уважаемый?:i-yes:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
дормидонт, ты здесь не давал своих координат на форуме чтобык тебе кто-то регистрировался. Чтобы что-то объявлять, можно было бы и подумать для начала логически на предмет всех несостыковок.
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не давал координат и не буду. Зачем мне это и так прогрессия. только знакомые и родственники и на небольшие суммы, которые не жалко потерять.
 
S

sceptical-serg

Гость
дормидонт, ты здесь не давал своих координат на форуме чтобык тебе кто-то регистрировался. Чтобы что-то объявлять, можно было бы и подумать для начала логически на предмет всех несостыковок.
А у него сегодня вкладчик был, с нереальной потенцией, вот он и перевозбудился.
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной дятел вылупился. В семье Смитов пополнение.:appl::biggrin2:

Это, мне кажется, после опубликования рассылок Администрации ммм-2012. Человеку тут же подурнело. Смотрите хронику. Буквально через 15 минут после опубликования.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Dynamix25,

Сворачивается. Уже издали админрассылку, на изучение которой уйдет вся жизнь вкладчиков. А через неделю будет новая. Так что, захлебнутся одними только рассылками :)
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Я вот только не понимаю прикола в МММ 2012 (если будет) как они смогут его начать если не смогут до конца рассчитаться со вкладчиками из 2011?

или все это не будет афишироваться и дело опять замнут
 
S

sceptical-serg

Гость
Я вот только не понимаю прикола в МММ 2012 (если будет) как они смогут его начать если не смогут до конца рассчитаться со вкладчиками из 2011?

или все это не будет афишироваться и дело опять замнут

Всё нормально будет по ммм 2011, гений о них позаботился.

c. Срочный способ выплаты долгов по МММ2011. Как быть, если есть очень срочная выплата по системе МММ2011 (срывается хирургическая операция, умирает человек, ломается жизнь, горит кредит и прочее)?

i. Вы регистрируетесь в системе МММ2012 руководителем. Начинаете активно работать, привлекать участников, проводить акции, демонстрировать уверенность и исполнительность своему руководителю.

ii. Сообщаете своему руководителю о срочной выплате в МММ2011, обсуждаете с ним ситуацию, документально доказываете срочность заявки. Он обращается выше и так до Управляющего. Управляющий в свою очередь передает заявку на оплату программистам ЛК МММ2012.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
только знакомые и родственники и на небольшие суммы, которые не жалко потерять.
В семье не без Маврода(с):crackup:
Вы, наверное, в космос собрались, или на рыбфлот. Лет едак на семь, раз знакомых и родственников завлекаете.

добавлено через 1 минуту
передает заявку на оплату программистам
Фраза просто супер! Программысты занимаются выплатами:lol:
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
c. Срочный способ выплаты долгов по МММ2011. Как быть, если есть очень срочная выплата по системе МММ2011 (срывается хирургическая операция, умирает человек, ломается жизнь, горит кредит и прочее)?

За это время, пока вы отрабатываете пункт первый или второй, таки операция уже становится ненужной, человек умер (проблем уже нет), жизнь сломана, кредит сгорел и прочая фигня.

Пишу и помираю со смеху. Они что, рассыльщики эти, решили над людьми поиздеваться? Лично я воспринимаю эту рассылку самым настоящим стёбом. Интересно, неужели люди это не увидят и станут вновь благодарить отца всея лохов, бить челом и целовать ручку?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Я вот только не понимаю прикола в МММ 2012 (если будет) как они смогут его начать если не смогут до конца рассчитаться со вкладчиками из 2011?
А никак, не смогут.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, неужели люди это не увидят и станут вновь благодарить отца всея лохов, бить челом и целовать ручку?
Пока, собственно, так и делают. "Папе надо верить" - истово говорила какая-то женщина с одного ролика на ютубе. Вот они и верят.
 
Сверху Снизу