МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1976

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще бы Сам Папаша перестал быть современником. Я даже согласен причислить его к разряду непонятых классиков...

А вот на написание своих творений его, к слову, вдохновил ховринский маньяк, с которым он сидел.

А маньяки люди романтичные, примерные семьянины, очень любят жен, детей. Он попросил меня вспомнить какое-нибудь стихотворение, чтобы отослать жене. Я вспомнил "Жираф" Гумилева, а последние две строчки забыл. И придумал сам. Сокамерник сказал, что последние строки самые глубокие. С того дня я и начал писать.

Я только одного не понимаю: каким макаром он оказался в одной камере с маньяком? Насколько я разбираюсь в этом, то маньяки сидят в камерах-одиночках. Врет Мавр? :cool:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А колываец ничего не упоминал, сумел он наколядовать 500 тыщ, что-бы с троими самыми "неадекватными" расплатиться?
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Так в новой МММ депозиты теперь не растут после разморозки? Не стать мне видно миллионером :cray0000:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
RioDim,

Вы сначала размороженное попробуйте снять, миллионер :wink2:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
RioDim, ну, почему же? Вдруг Вы - миллиардер?
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщаю тем, кто интересовался, но в первую очередь Андрею Ф.
Вчера, как мне рассказали, было оплачено через Богданову Ирину Фёдоровну сумма, немного более 300000 руб. на оплату памятников, ограды, столика и скамьи у могилы.

Андрюша, это зачётно, но АБСОЛЮТНО не решает проблемы. У тебя ещё есть время позвонить. Если, по каким то причинам не желаешь звонить мне, позвони Дмитрию.
Андрюша, твой лифт же на Марс по любому не улетит.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
на оплату памятников, ограды, столика и скамьи у могилы.

Эва, как оно! Наиболее апокалиптично настроенные уже заказывают места на кладбищах.
investoro! Принимаю участие в тотализаторе. Август - Полный П:biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Эва, как оно! Наиболее апокалиптично настроенные уже заказывают места на кладбищах.
investoro! Принимаю участие в тотализаторе. Август - Полный П:biggrin2:

Да так то уже полный пипец в муму)
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и творение:

Можно было бы сделать выборку из текста, указывающую на абсолютную абсурдность текста с точки здравого смысла, но просто лениво.
На мой взгляд достаточно "...и половины дозы"::i-yes:

Распоряжения Администрации обязательны к исполнению и являются методическими указаниями для проведения операций и организации работы руководителей.

Однако Администрация Системы МММ2012 ответственности за эти инициативы не несет, так как руководители могут вносить свои личные коррективы и конкретизации.


Ну и базисный принцип, в дополнение:
Мы собрались, чтобы вместе прийти к Апокалипсису. Если кому-то это кажется недостижимым, если кому-то это кажется шуткой — просьба покинуть Систему.

ssladkov! 4% населения говорите купилось на эту чушь?
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Епта, КРО переобулось!! А Феликс Железный Дровосек теперь -- Главарь Администрации? :crackup:
Йоккарный бабай! :rofl0000:
Это уже не просто дрессировка хомяков! Это сколько же надо выпить буратиния, чтоб серьезно воспринимать эту дурь!! Муиды, которые после этого решили остаться в лохотумбе, а не послать Папашу со всеми его правоверными и еретиками на йух -- просто безнадежно цельнодеревянные дети пилорамы! Давно Мавродий так не отжигал!
Истинно, МЫ МОГЕМ МНОГАЯ!!! ВВП и Алилуйя, товагищи!!! :yahoo000:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov! 4% населения говорите купилось на эту чушь?
в опросе (про ммм-2011)
1 процент заявил, что скорее всего будет участвовать в ммм
3 не исключают такого варианта
т.е. 4 % это потенциальные вкладчики ммм
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Помните, что Вы лично должны прилагать все возможные усилия к развитию Системы.
Вот так вот, отдавайте свои деньги и ещё и должны что-то будете :))
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
мне понравился в рассылке совет сделать над собой сверхусилие )
универсальный!
а если не принесло плодов - значит это было всего лишь просто усилие
делай сверх!
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, недооценили мы Папашу! Креативно, свежо. Внушает. Может, его министром финансов назначить?:i-yes:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот! Довыступались на этой ветке. Два человека сегодня зарегились в ммм-2012. Я же писал , ваш сёр только помогает в рекламе МММ. Хоть бы сменили название ветки. Начитаются и идут регаться в систему МММ-2012. Вот и пойми загадочную русскую душу. А один даже назвал всех тут импотентами.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Два человека сегодня зарегились в ммм-2012.

А вы там кем, что имеете такие данные? И что с той регистрации? Я тоже ходила регистрироваться и не скрывала этого. А ходила из любопытства, что там за ЛК такие и что там за кнопки, которые не работают. И что? Я стала вкладчицей, что ли?

Вы можете говорить тут что угодно, но те люди, которые и сомневались раньше, по прочтении этого форума для себя сделали однозначный вывод и в жизни не вложатся. Так что, ваш наезд считаю необоснованным. Извиняйтесь скоренько :)
 
Сверху Снизу