МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1981

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
.. но в таком случае мавроробот универсальный что-то засбоил, заплатить программерам видимо пообещали сразу после апокалипсиса.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
неужто МММ2012 - дембельский аккорд и прав был тот человек, который считает, что 2012-я предназначена для выкачивания остатков денег, лежавших на счетах 2011-й на момент начала всяких там "спокойствий" ?
ну а что, даем рекламу 2012-й, говорим, что "всё только начинается" и толпа типа сразу рванет на старте вкладываться. и - .. всё, profit.

да, всё так просто.
короткая одноходовая комбинация по дожатию остатков буратин.

добавлено через 4 минуты
свежак:


Здравствуйте. Я являюсь руководителем в системе МММ-2012. С радостью проконсультирую Вас по вопросам вступления!
07:13Гость
Талгат Мудалгат
Ваша оценка оператора отправлена успешно
07:13Талгат Казахстан (Skype: sulemenov.tm)
Гость Мость
07:13Гость
хахахах
07:13Гость
красаучег !!!!!!!!
07:13Талгат Казахстан (Skype: sulemenov.tm)
:)
07:14Талгат Казахстан (Skype: sulemenov.tm)
есть конкретны вопрос-мопрос?
07:14Гость
жми буратин ! дожимай лохов, пока ещё идут они в вашу мумуму !
07:14Гость
удачи !
07:14Гость
и мягкой отсидки
07:14Гость
лет 10 дадут
07:15Талгат Казахстан (Skype: sulemenov.tm)
хорошо, спасибо
 
Последнее редактирование:
K

kandid

Гость
добавлено через 45 минут
Вот такое грустное письмо (с) :
Здравствуйте!
14 мая 2012 года я, Григорьева Евгения Вячеславовна, вложила в МММ-2011 400 000 (четыреста тысяч) рублей, которые взяла в долг на 2 месяца. Надеялась на то, что майский бонус 50% и 40% в месяц помогут вернуть долг.
Муж, ранее вложил 50 000 и 100 000 рублей, накопленные нами за 2 года.
При помощи МММ-2011 намеревались погасить ипотечный кредит на дом.
Но, случилось то, что случилось…
В итоге, 15 июля мне нужно отдавать 400 000 рублей, взятых в долг, иначе будут очень большие проценты. К тому же ежемесячно мы гасим ипотеку по 30 000 и все семейные накопления тоже в МММ-2011, потому денег взять совершенно неоткуда на погашение большого долга.
Надеялись, что программа возвращения вкладов вернет наши деньги до 15 июля… но, даже маме нашей маленький вклад еще не вернули… когда до нас дойдет очередь… Сотник (изначально был нашим десятником) сказал не ждите в ближайшие 10 месяцев, а то и более!
Все понимаем, однако войдите в наше положение, пожалуйста! Уже паникуем!
Денег взять совсем негде. Я не работаю (в декрете с годовалым ребенком), работает один супруг. Верните наш вклад до 15 июля, ПОЖАЛУЙСТА!

Договор займа, договор ипотеки, квитки об оплате десятнику (на данный момент сотник), заявления о выдаче вклада прилагаем.
Спасибо за понимание.
С глубоким уважением, Григорьева Евгения.


Надеюсь эта ***** сдохнет от голода на паперти со своим выродком. Если бы ей повезло, и она выиграла, то выплатила бы свою ипотеку за счет еще десяти таких как она же.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такое грустное письмо (с) :
Люди сами виноваты. Их никто не заставлял нести деньги, тем более последние или даже не свои. Мавроди хоть и клоун, но всех 1 000 раз предупреждал, что это пирамида и все можно потерять. Будь люди умнее, не участвовали бы в этом проекте. И тот кто плачется, таких даже не жалко.

Трольте дальше, Господа )
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Договор займа, договор ипотеки, квитки об оплате десятнику (на данный момент сотник), заявления о выдаче вклада прилагаем.
Спасибо за понимание.
С глубоким уважением, Григорьева Евгения.
Да, аргумены на возврат сурьёзные. Этой халявщице теперь прямая дорога по цепочке руководительница - привлечение новолохов - понравиться начальнику - начальник - начальник - начальник - управляющий - программеры. :lol:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь эта ***** сдохнет от голода на паперти со своим выродком. Если бы ей повезло, и она выиграла, то выплатила бы свою ипотеку за счет еще десяти таких как она же.

Фу, как грубо. Тем более, желать кому-то смерти да еще и с ребенком, которого вы назвали выродком...

Согласна, что безответственно поступают те, кто набирает долгов, чтобы заработать в ммм, и я уже тут писала об этом тысячу раз, но тем, кто умнее, кто так не поступает, все же не гоже превращаться в злорадных злопыхателей. :l-3thumbdown:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Открыт секрет заветной кнопки мемеме12. Оказывается, давить на неё надо со словами "крекс-пекс-фекс". И вам тут же придёт перевод от ближайшего лоха. Попробуйте. :biggrin2:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди сами виноваты. Их никто не заставлял нести деньги, тем более последние или даже не свои. Мавроди хоть и клоун, но всех 1 000 раз предупреждал, что это пирамида и все можно потерять. Будь люди умнее, не участвовали бы в этом проекте. И тот кто плачется, таких даже не жалко.

Трольте дальше, Господа )

Присоединяюсь. Несмотря на жару тролли не переводятся.:e-clap:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Фу, как грубо. Тем более, желать кому-то смерти да еще и с ребенком, которого вы назвали выродком...
Все пирамидоны мерзкие безнравственные выродки, грешащие тем, что хотят нажиться на себе подобных. Бог (или Люцифер) их наказывает за это совершенно справедливо.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Все пирамидоны мерзкие безнравственные выродки, грешащие тем, что хотят нажиться на себе подобных. Бог (или Люцифер) их наказывает за это совершенно справедливо.
Что же вы торчите в этой теме и на этом сайте. Поговорить больше не с кем?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Люди сами виноваты. Их никто не заставлял нести деньги, тем более последние или даже не свои. Мавроди хоть и клоун, но всех 1 000 раз предупреждал, что это пирамида и все можно потерять. Будь люди умнее, не участвовали бы в этом проекте. И тот кто плачется, таких даже не жалко.

Трольте дальше, Господа )
во-первых. личные там какие-то предупреждения Мавроди у себя на сайте это типичные манипулирования. классный инструмент манипулирования на сайте мавроди также это и калькулятор роста мавро:)
а во-вторых, и это самое главное, вкладчиков привлекал(вовлекал) не мавроди, а зазывалы(десятники) в полях... а там многие не только не предупреждали о высоких рисках, но и гарантии вовсю на словах раздавали и что всё будет зашибись.

и хватит уже этот вопрос жевать и пережёвывать. он уже давно разжёван.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все пирамидоны мерзкие безнравственные выродки, грешащие тем, что хотят нажиться на себе подобных

Ну, во-первых, не все мерзкие и безнравственные. Очень многие просто не осознают принципа работы этого механизма. Однако, если бы все было так, как вы пишете, если бы и вправду такими были все участники, то вас это не должно так раздражать. Вас нет в той пирамиде, на вас никто не может нажиться и отточить свою безнравственность.

Лично я считаю безнравственными тех людей, которые осознанно вводят в заблуждение других. И это разные категории людей - те, кто вводят в заблуждение, и те, кого ввели в него. Так что, лучше все же не злиться, не раздражаться, а при удобном случае людям, подверженным обманам, стараться помочь разъяснениями и не дать стать обманутым по причине доверчивости, наивности или необразованности.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Лично я считаю безнравственными тех людей, которые осознанно вводят в заблуждение других.
:appl:
Когда ситуация была стабильная и ничто не угрожало, я рекламировал МММ, но сейчас у меня язык не поворачивается говорить что все ок, если это не так.
Так что не нужно всех по одну гребенку
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я поняла, что меня во вчерашней рассылке "пришибло" не содержание, которого, в принципе, можно было ожидать, а тон, в котором она написана. То ли я очень чувствительна, не знаю, но мне интонация показалась неуважительной. Рассылка написана с таким раздражением и презрением, будто обращаются к какому-то быдлу. У вас не сложилось такого впечатления?
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
вы имеете ввиду:
c. Срочный способ выплаты долгов по МММ2011
d. Как же быть, если у Вас есть очень срочная выплата по МММ2011, но Вы не хотите/не можете работать в МММ2012?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Ммм,

вы мысль не продолжили, как мне кажется.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы имеете ввиду:
c. Срочный способ выплаты долгов по МММ2011
d. Как же быть, если у Вас есть очень срочная выплата по МММ2011, но Вы не хотите/не можете работать в МММ2012?

А если вы ничтожны настолько, что даже не можете
работать зазывалой МММ2012,
то вы просто недостойны нового прекрасного справедливого
мира, который строит МММ.
Идите тогда в дворники, работайте метлой,
получайте дворницкую зарплату.
Зарплата эта и есть возврат вам денег, вложенных
вами в МММ2011.
И не кляните судьбу, случай, обманщиков, вы сами
во всём виноваты, виноваты в том, что вы настолько
тупы, что даже не смогли быть зазывалой в МММ2012.
В новом рукотворном мавро-раю на Земле такие как вы
и будут убирать говно.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарплата эта и есть возврат вам денег, вложенных
вами в МММ2011.

Мои эмоции, когда это прочитал:
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
из мавросайта по поводу выплат 2011:

e. А как же та самая почта, которая была объявлена на официальном сайте, на которую сбрасывали все срочные заявки?

Практика показала, что через почту это делать немного медленнее, чем через структуру управления МММ2012. Так как почту часто атакуют спамеры, иногда письма могут не дойти по техническим причинам, штат КРО очень сильно загружен и т. д.

немного медленнее...могут не дойти...спамеры атакуют...технические причины...кро ошень загружен... и д.т.и еще пяцоттриста причин отмазок....это верх наглости и цинизма..глумление над людьми.маврод дает понять что ему пох
 
Сверху Снизу