МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1993

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
что значит - 10% за полтора года???? это последние не успели потому что....мы в начале получали столько сколько вам и не снилось...Так что говорить про 10% в год не нужно...

ну если так смотреть то у многих ваще -
(минус)100% получается почему то.... и зачем вам мои сны?)))

добавлено через 1 минуту
А почему люди видя нереальные проценты в HYIPах ведутся на это а потом никто не кричит что все потерял?

Потому что, нет этой беспонтовой идеологии
 
Последнее редактирование:

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если так смотреть то у многих ваще -
(минус)100% получается почему то.... и зачем вам мои сны?)))

все вернется - нужно двигаться вперед!!! Только МММ имеет право на существование!!!! Скоро вам жрать неначто будет купить!!!! Только на МАВРО! Задавайте любые вопросы - я снизошел до вас наконец...Надоела школота или просто тупые люди....
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну как, обогатить маврода и приближенных, все банки пирамиды аумммммммммммм а мумуму самая надежная пирамида :crackup:

Ага, очень надежная, гарантия не вернуть номинал 1000% :crackup:

добавлено через 1 минуту
все вернется - нужно двигаться вперед!!! Только МММ имеет право на существование!!!! Скоро вам жрать неначто будет купить!!!! Только на МАВРО! Задавайте любые вопросы - я снизошел до вас наконец...Надоела школота или просто тупые люди....

Ну наконец то, а то уж я без вас никак. Завтра возле моего подъезда в 10.00, в магазин со мной пойдешь, платить за меня будешь, посмотрю как МАВРО в магазине примут :crackup:
 
Последнее редактирование:

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, очень надежная, гарантия не вернуть номинал 1000% :crackup:

добавлено через 1 минуту


Ну наконец то, а то уж я без вас никак. Завтра возле моего подъезда в 10.00, в магазин со мной пойдешь, платить за меня будешь, посмотрю как МАВРО в магазине примут :crackup:


Ты просто даун - популист! Вот и всё! Всему своё время:wink2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Труд сделал из обезьяны человека, а Мавроди сделал из человека буратину:crackup:
 

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Труд сделал из обезьяны человека, а Мавроди сделал из человека буратину:crackup:

а к4аком труде идет речь? вы даже в ммм не могли работать! лежали на деване поплевывая в потолок - вот и результат и нечего когото винить! МММ 2011 это испытание - отсеили баблорубов - халявщиков и следуем дальше верным путем. Деньги получат те кто сможет доказать то что он их действительно вносил!!!! А школьники с нарисованными скринами идут лесом....
 

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
мисс марпл - ты что сделала для ммм?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы просто очень плохо знаете особенности законодательств европейских гос-в. И давайте на этом остановимся. Что вам-то до моих денег? Перевела и перевела.

То есть в России проще? Узнал кому переводили и вернул? Так что ли ?
 

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Без качественных скринов обеспеченности на долгие годы, не верю:biggrin2:

ты потом с этими скринами будешь бегать и кричать - смотрите ..смотрите...он нашими деньгами воспользовался
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
все вернется - нужно двигаться вперед!!! Только МММ имеет право на существование!!!! Скоро вам жрать неначто будет купить!!!! Только на МАВРО! Задавайте любые вопросы - я снизошел до вас наконец...

Афтор щемиццо в друзья, отпихивая сандаликом вывалившееся из штанов гамнецо.:rofl0000:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам виднее, а я не в курсе. Это же вы вчера писали тут, как пришел к менту, дал денег и дело в шляпе. А тут такое не катит.

Так я не про ментов. А вообще про процедуру возврата. Тут пишут, что просто надо написать, что ошибочно деньги перевели и всё. В Европе не прокатит такое?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ты потом с этими скринами будешь бегать и кричать - смотрите ..смотрите...он нашими деньгами воспользовался

Пока скринов не будет, ты платный тролль и ушлепок:crackup: Давай не засиживайся, тебе еще по квартирам бегать, лохов окучивать, как папашка приказал :crackup: И кредит за откат в банке хапнуть не забудь, папа приказал :)
 

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока скринов не будет, ты платный тролль и ушлепок:crackup: Давай не засиживайся, тебе еще по квартирам бегать, лохов окучивать, как папашка приказал :crackup: И кредит за откат в банке хапнуть не забудь, папа приказал :)

скринов не увидишь - я что ***** что ли...тебе же плохо станет от цифр и мисс марпл может умереть...
 
Сверху Снизу