МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2020

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
у маврода новая рубашка? кто у него модельер? :crackup:


сабж говорит всем все платьице! это правда? :eek:
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Мавроди не сделал пирамиду как таковую - для всех
Все деньги ушли на верх
Даже не верится, что столько народа на это повелось
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, какая разница? 10% или 50% Есть бабки на счете - снимай и сам себе назначай ставку. Кончатся - будем думать. Оригиналы)):biggrin2: СПМ посвящается
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Мазанов на последней конференции зарядил, что мол некий десятитысячник обещался предоставить ему 100%-й компромат, якобы СПМ в видеообращениях не настоящий, толи там изощрёный монтаж, как-то так. ИМХО бред конечно, в общем скоро увидим.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для Вас есть научная статья по этому вопросу, в которой рассказывается почему люди идут на борьбу с жуликами: "Борьбу с жуликами отделили от чувства мести"
http://lenta.ru/news/2012/07/18/norevenge/
Надеюсь, что прочитав эту статью,Вы больше не будете спрашивать "Что,да как,да почему"
У меня вопросов нету, я прекрасно вижу что те которые в этой теме живут постоянно и пропагандируют антиммм движение, частенько в желчи захлёбываются, и врут, и это факт, я не конечно не утверждаю что это относится ко всем.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов на последней конференции зарядил, что мол некий десятитысячник обещался предоставить ему 100%-й компромат, якобы СПМ в видеообращениях не настоящий, толи там изощрёный монтаж, как-то так. ИМХО бред конечно, в общем скоро увидим.
НАРОД БУНТУЕТ - говорят царь ненастоящий (ц):lol:
 
M

magister

Гость
В проекте МММ-2012 образовался какой-то странный затор. В традиционных выступлениях главмавра тоже ничего нового, какая-то скукота. Прямо какой-то остров невезения во всемирном интернете

Что они не делают, не идут дела -
Видно, в понедельник их мама родила.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В проекте МММ-2012 образовался какой-то странный затор. В традиционных выступлениях главмавра тоже ничего нового, какая-то скукота. Прямо какой-то остров невезения во всемирном интернете

Что они не делают, не идут дела -
Видно, в понедельник их мама родила.

Все правильно они делают. Прихожан мало - надо время тянуть. Где-то заявление - туда оплатили.
Тут или возродится "гордий птиц" или все по-тихому расползутся.
 
M

magister

Гость
Мазанов на последней конференции зарядил, что мол некий десятитысячник обещался предоставить ему 100%-й компромат, якобы СПМ в видеообращениях не настоящий, толи там изощрёный монтаж, как-то так. ИМХО бред конечно, в общем скоро увидим.

тут на форуме какая-то женщина говорила, что настоящий Мавроди умер в марте от инфаркта в больнице. И вот теперь эта тема снова всплывает
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
тут на форуме какая-то женщина говорила, что настоящий Мавроди умер в марте от инфаркта в больнице. И вот теперь эта тема снова всплывает

В довесок - помнится еще было сопоставление коротких видео как раз конца марта, где Мавр брызгал слюной на своих адвокатов. Он тогда сильно отличался (эмоционально) от теперешнего клоуна:i-yes:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Сравню ка я видосы на всякий случай.:)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сабж говорит всем все платьице! это правда?
Сабж давно врет как сивый мерин. Он всегда будет говорить, что ВВПМММ. А что ему еще говорить? Он же говорящая голова, пропагандист, зомбатор, чревовещатель из лифта, исступленый проповедник. Он всегда будет повторят свои камлания. Я даже думаю, что он этих обращений наснимал на полгода вперед, заранее. Рубашки только менял, для конспирации.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В довесок - помнится еще было сопоставление коротких видео как раз конца марта, где Мавр брызгал слюной на своих адвокатов. Он тогда сильно отличался (эмоционально) от теперешнего клоуна
Мозгового слизня прицепили.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В довесок - помнится еще было сопоставление коротких видео как раз конца марта, где Мавр брызгал слюной на своих адвокатов. Он тогда сильно отличался (эмоционально) от теперешнего клоуна
надо кстати, сравнить оффициальные видео, где его замели и в машину сажают с его нынешними обращениями. Возможно, это другой человек.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тот, кто всерьез верит в двойника Мавроди, ничуть не умнее тех, кто верит в долгосрочные 75% в месяц.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Тот, кто всерьез верит в двойника Мавроди, ничуть не умнее тех, кто верит в долгосрочные 75% в месяц.

Мне кажется, что люди хотят найти нормальную золотую середину в происходящем.
В том, что окружает МММ и его Мессиию есть настолько явные несоответствия, что никакая (даже самая абсурдная версия событий) не может являться невероятной.:i-yes:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
какие проценты капают на вклад? 10%? Их можно запросить?

30% по обычному вкладу. При запросе своих % должна поступить заявка на перевод вклада другому участнику. Заявка может идти сколько угодно, получивший деньги может отмалчиваться или отрицать получение. Итог один - выйгрыша нет!
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Лично я в двойника не верю, на мой взгляд внешне Мавр тот же, но хихикать больше стал.
 
Сверху Снизу