• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 203

fxdhshd

Новичок
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не, мужики, я против версии подделки цифирь.
Зачем подделывать цифры.
Другой вопрос, как наш молодой защитник ммм интерпретирует финансовое состояние десятки, вот это-таки забавно.

скажу что десятка существует 3 месяца, можно судить ТОЛЬКО о ДИНАМИКЕ прихода денег, данных сколько ушло наверх НЕТУ, хотя у меня есть и такие данные (см пост 4034)
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если пирамида доживет до осени вы вступите в нее? а до зимы?
Нет. Как сказал Мавр - денег на самом деле не так много надо. Просто нужна тумбочка, откуда эти деньги можно брать. У меня такая тумбочка есть и мне денег хватает.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

скажу что десятка существует 3 месяца, можно судить ТОЛЬКО о ДИНАМИКЕ прихода денег, данных сколько ушло наверх НЕТУ, хотя у меня есть и такие данные (см пост 4034)

Не могу понять зачем вам данные прихода денег? С каждым приходом нарастает убыток десятки, что в этом интересного?
 

fxdhshd

Новичок
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
все вы правильно понимаете

Не могу понять зачем вам данные прихода денег? С каждым приходом нарастает убыток десятки, что в этом интересного?

Вот видите, все вы правильно понимаете, а главное что все предупреждены о рисках, в итоге: больше доход - больше риск (в моем понимании прогнозируемый равносложно как на форекс)
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: все вы правильно понимаете

Вот видите, все вы правильно понимаете, а главное что все предупреждены о рисках, в итоге: больше доход - больше риск (в моем понимании прогнозируемый равносложно как на форекс)

Дык, я и больше понимаю. Я понимаю что каждый в вашей десятке рассчитывает выскочить первым. Ан - нет. В планы темников это не входит, они-то рискуют свободой, они рискуют больше вас и хотят больше вас.
Поэтому в каждой ячейке есть подставное лицо, разумеется не сам десятник.
Поэтому нет и не будет ни единой ячейки в которой вывод будет больше чем ввод
или хотя бы равен ему.
 
Ф

Федоров Алексей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бред. Вы самый обычный участник - ничем вы не поможете. И темник тоже не поможет.
Участник не позвонил. Я позвоню узнаю, почему такое происходит и выложу эту информацию слово в слово.
Да и Вам вопрос, Алекс100500, а кто по Вашему поможет?
 

fxdhshd

Новичок
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: все вы правильно понимаете

Дык, я и больше понимаю. Я понимаю что каждый в вашей десятке рассчитывает выскочить первым. Ан - нет. В планы темников это не входит, они-то рискуют свободой, они рискуют больше вас и хотят больше вас.
Поэтому в каждой ячейке есть подставное лицо, разумеется не сам десятник.
Поэтому нет и не будет ни единой ячейки в которой вывод будет больше чем ввод
или хотя бы равен ему.

не согласен, вы жадный человек? вот скажем вы продержали деньги 3 месяца под 45%/месяц, накопилась сумма, за эти месяцы вы уже привыкли к сумме, по правилам вклад продолжит расти теми же темпами, вот скажите - вы снимете деньги или как максимум будете снимать ежемесячные проценты? того глядишь, часть, того глядишь прикинете сколько ПОТЕНЦИАЛЬНО не трогая можно вывести еще через 3 месяца? Согласен, есть рассудок и форекс учит не поддаваться эмоциям, но не додержав позицию вы также недополучаете прибыль, что не есть хорошо...или не так?
Человеческая алчность
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: все вы правильно понимаете

не согласен, вы жадный человек?

разумеется. но вы ловите себя в ловушку, мавроду важно что бы вы рассуждали именно так. Вас переиграют. Только потому что игра полностью в руках организаторов пирамиды, вы изначально никто.
Любопытно, поймете ли вы главное в последней фразе? А именно: то что вы, на самом деле, не являетесь вкладчиком ммм?
 

fxdhshd

Новичок
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: все вы правильно понимаете

разумеется. но вы ловите себя в ловушку, мавроду важно что бы вы рассуждали именно так. Вас переиграют. Только потому что игра полностью в руках организаторов пирамиды, вы изначально никто.
Любопытно, поймете ли вы главное в последней фразе? А именно: то что вы, на самом деле, не являетесь вкладчиком ммм?

тогда еще 5млн человек тоже не являются вкладчиками = убийства, самоубийства ...

добавлено через 1 минуту
грубо отсек половину зарегенных для понта
 
Последнее редактирование:

fxdhshd

Новичок
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

больше всего меня поразил рекламный акцент, больше чем антирекламный, телепередачи, которая шла на центральном канале, где внучек подбивал бабушку продавать все и вкладываться
таких вещей категорически не рекомендую делать, но меньшим масштабом попытать счастье можно
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А мотив должен быть обязательно!!!
Конечно есть - потрындеть.
Ну, если хотите есть еще такой мотив: вы будете бездейственно наблюдать как чей-то ребенок собирается упасть в колодец? Если бездетный не исключено, а если есть дети - исключено. Для меня все участники ммм - дети, я в свой последний хайп отыграл более 10-ти лет назад
То что лично я пишу не расчитано ни на сторонников ни на противников ммм.
Рассчитано на тех нерешительных жадин, которым жадность не до конца мозги выела :)
 
Последнее редактирование:

fxdhshd

Новичок
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Конечно есть - потрындеть.
Ну, если хотите есть еще такой мотив: вы будете бездейственно наблюдать как чей-то ребенок собираеться упасть в колодец? Если бездетный не исключено, а если есть дети - исключено. Для меня все участники ммм - дети, я в свой последний хайп отыграл более 10-ти лет назад
То что лично я пишу не расчитано ни на сторонников ни на противников ммм.
Рассчитано на тех нерешительных жадин, которым жадность не до конца мозги выела :)

Насчет потрындеть, абсолютно правы и насчет нерешительных жадин - красивый эпитет, пусть мотают на ус две крайности "за" и "против", да покуривают между постами с вопросом Чернышевского "Что делать?"))
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: все вы правильно понимаете

Во даже как). Источник информации данной откуда? Может это правда?

Вы историю хорошо знаете? А она повторяется. И не за такие деньги людей кидали или убивали. Вполне возможно, что с помощью МММ-2012 осуществляется сбор средств на какое-то мероприятие. В 1994 году, когда МММ распалось, Ельцин наконец-то осмелился начать военную кампанию в Чечне. На какие шиши? Денег-то в стране не было.

добавлено через 1 минуту
Прошу прощения, МММ-2011
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: все вы правильно понимаете

Так на вторжение куда сейчас деньги собираются?

Вторгаться, может, никто никуда не собирается (хотя планируется Иран и Сирию поддержать, материально). А вот дыры в бюджете закрывать надо. Да и свои карманы немного наполнить. Почему бы и не за счет вкладчиков МММ-2011?
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: все вы правильно понимаете

Веский аргумент конечно).

alexandertambow, у нас здесь только веские аргументы :)
и еще мы любим отвечать вопросами на вопросы,
ну например: приведите баланс(реальный баланс в реальных деньгах)
хоть одной ячейки в которой сумма выплаты превысила сумму ввода.
Если приведете, я вам сразу и назову подставное лицо,
хучь в прокуратуру пиши :)



За ссылку спасибо. Над вот этой фразой я бы задумался. повтор тактического хода.

С этого года увеличим, по-видимому, объемы. На порядок примерно. Все очень быстро развивается, денег в пирамиде полно. Чего им мертвым грузом на счетах «десяток»-то лежать? - заявил Мавроди
 
Последнее редактирование модератором:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

приведите баланс(реальный баланс в реальных деньгах)
хоть одной ячейки в которой сумма выплаты превысила сумму ввода.
публикация таких сведений ставит крест на дальнейшем пребывании человека в системе - формулировка - нарушение правил
любой рукводитель всегда может зарегить человека - живого, реального - удобнее всех это для мил-ков - и через его карту сниамть необходимые бабки - никто проверять не будет - даже кро не смможет рыпнуться если заявка будет от самого Феликса - так что вопрос в том - какое у тебя положение - чем выше тем ты более независим и у тебя реальные шасы вывести неограниченно количество денег - тысячники и ниже такой возможности не имеют - так что строить догадки залетевшим сюда активистам можно сколько угодно - они просто не понимают о чем идет речь
 
Сверху Снизу