МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2052

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А лотерея только для некрофилов 2011. Умерла так умерла и нечего лохматить бабушку.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А Маврентий то лох. Остатками власти трясет и грозится. Таким макаром, через неделю и его посылать начнут.
"Фе и Ко - это я... Те, кто против них - против меня... Вы все видите прекрасно что в Му12 полное ВВП... И в Му11 тоже платежи идут... И вообще. Платим как можем... Вы должны сами развивать... Критика запрещается!" Завалит он и Му12 раньше срока.
 
A

anreyyyy

Гость
Рома запостил свежий видос - youtube.com/watch?v=6eKoT95U2MY&feature=plcp
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Маводий чешет про выплаты. Есть тут кто из влошенцев? Как там, работает кнопка?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Так ресурсов там нет, а работать они умеют. А мы на куче золота сидим.
Ага, Посреди кучи говна. Зато все умные что уссаться можно.
Доказано (причем секретным институтов с СССР) что самый лучший строй - абсолютная монархия.
Но только если монарх кристально чистый душой.
Увы реальность уже 1000 раз доказывала обратное.

Так то в демократия - плохо (и на западе тоже это знают ) - но так тяжелее народ дурить.
А тоталитарном государству кое сейчас и строится - есть ресурсы , рабы, которые эти ресурсы добывают и элита которая пис-дит о великой цели и о том как будет хорошо бороздить просторы мирового океана-космоса.
И втихаря друзьям заказики газпрома сливает.
А народу - а вы вот можете в ммм проиграться полтора годика ...

добавлено через 2 минуты
Увы реальность уже 1000 раз доказывала обратное.
имеется ввиду утопичность предположения

добавлено через 6 минут
А
А народу - а вы вот можете в ммм проиграться полтора годика ...
А друг выиграете. :lol:
:=))

добавлено через 9 минут
А народу - а вы вот можете в ммм проиграться полтора годика ...
А вдруг выиграете. У ФРС. Вот потеха будет то ...
:=))
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы хотели этим сказать, Владимир Иванов?
Ыгы. Дормидонт - сотник, значит непредвзято смотрит на критику МуМы:crackup:

"Добрый день, Сергей Пантелеевич и все участники системы!!! Я Иванов Владимир Иванович, пишу письмо РАДОСТИ!!! Я получил свой первый «выигрыш» – 101311р.!":lol:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел оставить отзыв на ЗомбоСайте по поводу
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам КРО, своевременно проверевшим ведомость по моей десятке в МММ-2011. Мои участники уже начали получать обратной свой номинал от вкладов.

(вместо 100500 мюльйонов)

пишет что
Код с картинки введён неверно

Но я все правильно ввожу. Дважды проверил.
И хотел всего лишь написать
Слава КРО,
Аллилуя

Даже это не дает Система.
Как быть ?
 
M

maybehomo

Гость
Хотел оставить отзыв на ЗомбоСайте по поводу
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам КРО, своевременно проверевшим ведомость по моей десятке в МММ-2011. Мои участники уже начали получать обратной свой номинал от вкладов.

(вместо 100500 мюльйонов)

пишет что
Код с картинки введён неверно

Но я все правильно ввожу. Дважды проверил.
И хотел всего лишь написать
Слава КРО,
Аллилуя

Даже это не дает Система.
Как быть ?

Почти хокку.
Сделай харакири
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
КРО = Я. Все грехи КРО мои грехи.

А, ну тогда извините сергей пантелеич, ошибочка вышла, фиг с ними с деньгами и с идеей, да и с бонусами и абсолютной надежностью системы. Главное что вы с нами! Мы можем многое, мы меняем мир, всем всё платица, мавроди гений.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не против пирамид. :wave:
Играйтесь , объединяйтесь, ищите собратьев по борьбе.:huepfenicon111:
Можно например организовать по сетевому принципу Пирамиду Здоровья:z-cshowoff01:, Пирамиду Культуры:reading:, Пирамиду Любителей велоспорта. :scooter: Пирамиду туризма . Да чего угодно...

Но нее денег. !!! :l-1no:
Как только вы связываетесь с деньгами вы становитесь крайне уязвимы для власти.:q-nono:
Маврозомбарованию про неуязвимость может верить только слепой бaран. Без обид.
После того как за пол года предводитель много раз "усовершенствовал" свою точку зрения (в народе называют таких Пиндобол) .:gay:
Причем менял ее "задним числом" за то с такой улыбкой на устах, ОЧЕВИДНО же что он прекрасно понимал ИЗНАЧАЛЬНО что СВЕРХБОНУСЫ никто платить не будет.
И знал маврод все это изначально, но ему просто нравится быть в центре внимания. И он готов для этого врать , срать, нести бред, сидеть в тюрьме, быть опущеным в анус. с трупами совокупляться в конце концов если вы не поняли последний опус.
Все что угодно лишь бы его ПОМНИЛИ. Это болезнь такая - СТРАХ ЗАБВЕНИЯ.
не он первый этим страдает. Вспомните гурченко. Угробила себя пластическими операциями что бы "умереть в кадре".
Он может и грамотный , но он безумен и болен. Как этого можно не видеть - для меня неясно :wallbash:

Полулегальная система связанная с деньгами - крайне уязвима даже к легким провокациям.:l-3thumbdown::tank:
Я могу вам сотню способов привести как "спровоцировать" крах.:p-chainsaw: :comp:

Не было КОМАНДЫ. !!! (В засаде все сидят):bum:
Ну ладно бы - пускай там с мелкими деньгами можно было связываться. Тогда точно не больше 100 дол . Должен быть потолок. И никаких Банков. Вебамни и обязательно чего-то иностранное.
Были грешны, играли в карты студентами.:money2: На рублики. Но победитель на Куш все равно всей толпе пиво покупал. "УгАщал":drinks_c:

Но не 75% в месяц.

Это и есть бомба которая конечно - "привлекает" и "развивает". (жлобов , лентяев и зеков)
Но эта же бомба и РАЗВАЛИВАЕТ. !!! Заложенная ИЗНАЧАЛЬНО бомба с часовым механизмом а время четко коррелирует с высотой процентной ставки.
И любому грамотному человеку (в том числе и мавроди) это понятно.
Крах ФИНАНСОВОЙ пирамиды - неизбежен.
Именно - "финансовой" где платится за счет остальных.
Как это может быть непонятно Вам ? - не знаю !!! :wallbash:

Касса взаимопомощи может быть создана, мало того - они существуют в Германии . :money3:Но с НУЛЕВЫМ процентом !!! И только как уравновешенное и сбалансированное во времени кредитное учреждение, можно даже с легкими элементами лотереи сперва. (Сложно сделать выбор - "кто первый счастливчик" ):balloons:
Но здесь же в се наоборот, здесь люди - ЖАДНЫЕ. Здесь это - НЕВОЗМОЖНО, Здесь ростут только Хопёр-Инвест, Русский дом Селенга, Властилина, кингс-кепитал елитацентр и ну и конечно же ммм, во всех ипостасиях ...
Никто не станет ждать 5 лет накапливать (и давать другим деньги) под 0 процентов (при инфляции в 10%). :money3:
Все хотят через 3 мес в 2 раза , а через год в 500 !.:eek::money4:
И не РАБотая !!!:zzzzzz-broccoli9:
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
mmmoneysave, вы медикаменты не пробовали принимать? И правильнописание - НА Украине, так то
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу