МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2059

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вчера почуствовал уже 2 раза снимал с ммм2012 деньги пришли в течениии 2 часов

Сами себе отправили помощь?

добавлено через 1 минуту
Добрый день, Сергей Пантелеевич! Вступил в ряды МММ-2011 в 28,05,12 с небольшим вкладам, но как раз попал на затишье, не дожидаясь выплаты из М-11 и ни минуты не сомневаясь вложился в начале июня в МММ-2012. В конце июня я получил из М-11 "Возврат +10%" о чём уже ранее писал, а сегодня 28.07.12 получил первую взаимопомощь из М-12 в размере 10000руб. По Личным Кабинетам видно, что проделана большая работа и оплата по поручением проходит довольно оперативно за что большая благодарность программистам и все тем кто над этим трудится. Так же хочу сказать спасибо своему руководителю Наталье Семичевой, всем консультантам с сайта СПМ за то что они всегда онлайн, и конечно же вам Сергей Пантелеевич! Всем Всё Платится! Мы Меняем Мир! С Уважением Александр Щёголев!

добавлено через 1 минуту
и таких писем море

А где письма то, но оф сайте? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Максюха
Вы все вывернули на изнанку. Мавроди привлек в Фонд "Апокалипсиса" большое количество недовольных своим положением людей (там очень много молодежи). И государству это выгодно - пусть им Мавроди апокалипсисом по ушам ездит, переключит их внимание на себя, чем они будут свое недовольсто жизнью на болотных выплескивать. Иначе б лавочку Мавроди уже прихлопнули.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все вывернули на изнанку. Мавроди привлек в Фонд "Апокалипсиса" большое количество недовольных своим положением людей (там очень много молодежи). И государству это выгодно - пусть им Мавроди апокалипсисом по ушам ездит, переключит их внимание на себя, чем они будут свое недовольсто жизнью на болотных выплескивать. Иначе б лавочку Мавроди уже прихлопнули.
А я Вам снова повторю: мелкие жулики, лгуны и прохвосты на Болотную не пойдут. По одной простой причине - там нечего украсть. Только по горбу заработать можно.
Уловите противоречивость: МММщик, который ворует деньги у незнакомых лиц, даже глазом не моргнув, пойдет под палки омона за права тех же незнакомцев? Абсурд!
Поймите, крысой нужно родится. Мелочные, лживые ублюдки никогда не подставят свою попу за других. В свою очередь, человек сильной воли и сильный духом не пойдет в МММ обманывать граждан.
Эта "молодёжь", ка Вы их называете, никогда не поймёт, как можно всю жизнь работать за нищенскую зарплату, оставаясь честным.
 
М

Михалыч12

Гость
Сами себе отправили помощь?

добавлено через 1 минуту


А где письма то, но оф сайте? :crackup:

В разделе взаимопомощь

добавлено через 2 минуты
когда сам себе выплачиваешь то списывается с своего счета

добавлено через 6 минут
Приветствую Всех Участников МММ-2012 с Сергеем Пантелеевичем!!! Я, Тысячник МММ-2011 и десятник МММ-2012. Вчера я получила свои первые бонусы Руководителя. Если честно, заказала выплату с целью проверки : как работает ЛК. И была удивлена, что на следующий день я получила выплату от таких же участников, как и я. Все Прозрачно и Чисто!!! . Хочу также сказать, что сейчас мы активно делаем выплаты по запросу из ЛК. Деньги идут и на долги 11 и на выплату по12. Новые, Отличные ЛК! Программа-СУПЕР! Программистам отдельное СПАСИБО! Все будет автоматически. Участники сами управляют своими счетами! Убран Человеческий фактор, который как всегда в России, помешал МММ-2011 Правильно развиваться! Альтернативы МММ-2012- НЕТ!!!

добавлено через 7 минут
Добрый день. Я участник МММ-2011 и теперь уже МММ-2012, по МММ-2011 жду выплат и не сомневаюсь, что это произойдет. Сегодя получил первую выплату в МММ-2012, месяц назад внес 20 000 руб. и получил 25 500 руб. В ЛК все понятно, статус всех заявок отражается, удобно. Спасибо всем за работу.

добавлено через 8 минут
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Александр, руководитель МММ 2011 МММ 2012 С первого дня в МММ 2012. Уже во второй раз получил помощь от системы в размере 17000р. и 1100р. Система растет и развивается, она уникальна! как на её фоне смешно смотрятся "пирамидки" раскольников, а их выступления, вызывают лишь умеление- как дети малые:) Спсибо Вам, Сергей Пантелеевич! МММ 2012 ИЗМЕНИТ ЭТОТ МИР ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ -- С Уважением, руководитель в г.Кемерово, Александр.
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мелкие жулики, лгуны и прохвосты
Вы глубоко заблуждаетесть, не все учавствующие в ммм мелкие жулики, лгуны и прохвосты. Такие там есть, но меньшинство. Есть желающие заработать, наивные, не разобравшиеся, обманутые, разные. Какое общество, такие и вкладчики.
 
S

Stagnickii

Гость
Новые, Отличные ЛК! Программа-СУПЕР! Программистам отдельное СПАСИБО! Все будет автоматически. Участники сами управляют своими счетами! Убран Человеческий фактор, который как всегда в России, помешал МММ-2011 Правильно развиваться! Альтернативы МММ-2012- НЕТ!!!
Ну вот и здорово. Осталось грохнуть все пирамидонское ПО и секта накроется медным тазом. Только в процессе длительных размышлений и анализа офсайта, видео и просто интернет-статей, посвященных лохотрону - закрадываются смутные подозрения, что кто-то этот организммм крышует сверху. Так что остается надеятся на доморощенный хакерский корпус РФ. Вперед. Дело за вами.
 
М

Михалыч12

Гость
Ну вот и здорово. Осталось грохнуть все пирамидонское ПО и секта накроется медным тазом. Только в процессе длительных размышлений и анализа офсайта, видео и просто интернет-статей, посвященных лохотрону - закрадываются смутные подозрения, что кто-то этот организммм крышует сверху. Так что остается надеятся на доморощенный хакерский корпус РФ. Вперед. Дело за вами.

если грохнут по то включат ручной режим
 
S

Stagnickii

Гость
Сообщение от Stagnickii
В Японии (как и в Корее) - система пожизненного найма - зачастую без права продвижения по карьерной лестнице - 6-ая рабочая неделя и два праздника в году. Пришел слесарем работать - всю жизнь будешь слесарем. В Германии - менталитет другой - аккуратность, педантичность и т.д.
В Америке - хорошее высш. образование и четкое следование всем инструкциям - грамотный менеджмент и т.д. и т.п.
Да че я распинаюсь - проще ныть про плохое государство. Нытики - выкусите. Я вас презираю - вы кроме как водку жрать и государство в своих бедах обвинять - больше ни на что не способны. А про воровство - правда глаза режет что ли? Ну, если ты честный такой - как ты наверх-то попадешь? Да никак - нах там такие как вы - честные нужны. Там все просто - люди работают для себя, живут для себя. А вы - народ, народ. Народ хотите осчастливить что ли? А только вот правило: "Благими намерениями выложена дорога в ад" еще никто не отменял.

Не надо передергивать. Ты на Китай ссылался, что тебе конкурировать мешает, и тут же нашел оправдание, почему не мешает японцам, немцам и американцам. Так может и россии он не такая уж большая помеха?
Воровство - да. Стало уже угрозой национальной безопасности. Но оно, к счастью, не возведено в ранг государственной политики. Воруют много, но и сажают многих. Так что твое "надо приспосабливаться" должно согласовываться с уголовным кодексом, если хочешь гулять на свободе.
А народ "осчасливливать" не надо, пусть этим занимаются попы, муфтии и раввины. Достаточно за себя отвечать, а не валить свои грехи на "общий менталитет".
Ты не понял смысла моего сообщения. Смысл очень прост: если хотите, чтобы Россия-мать поднялась с колен, то тогда и работать надо очень много всем без исключения. Я привел Китай тебе в пример - там по сути рабство (ремарочка - да - конечно - там строят небоскребы, сильная экономика, спорт и т.д. - но это все фасад - а то, что на задворках - скрыто от глаз), я привел в пример Японию с Кореей с их системой. Китайская модель подходит РФ? Нет - крепостное право закончилось. Японо-корейская модель подходит РФ? Нет - у нас каждый самый умный и хочет выбиться в люди - там такого нет - там по карьерной лестнице подняться в 1000 раз тяжелее, чем здесь. Я привел в пример США с ее уровнем подготовки управленческого корпуса - там тоже бывают ЧП, но в РФ с нашим уровнем разгильдяйства в целом до США далеко, не говоря уже о Германии. Вывод один - сейчас - время не плохое, если хотите видеть Россию державой номер один в экономике - надо возвращать с того света товарища Сталина и вводить жесткий диктат. Давайте по-чесноку - по другому, кроме как из-под палки или под дулом автомата - на вершину не забраться. А оно вам надо?
 
М

Михалыч12

Гость
диктат в нашей стране не возможен тогда разбегутся все и останутся одни поклоники дом 2
 
S

Stagnickii

Гость
диктат в нашей стране не возможен тогда разбегутся все и останутся одни поклоники дом 2
да нет, я думаю - возможен диктат, да вот только его пришествие должно лет 10-20 сопровождаться усиленной промывкой мозгов и подготовкой населения. Вы видите предпосылки? Да - есть толпы из интеллигентов и маргиналов, ходящих на митинги. Это, конечно - предпосылка к смене власти и сигнал ей. Хотя, с другой стороны - мне, лично, смешно смотреть на то, как в провинции (в частности, на Урале) - люди спокойно живут, работают, крутяться-вертяться и умудряются обеспечивать себе приемлимый уровень жизни, а в Москве, где зарплаты в 3-4 раза выше, чем в регионах - людишки еще чем-то недовольны.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
диктат в нашей стране не возможен тогда разбегутся все и останутся одни поклоники дом 2

В твоей любимой Мумии - абсолютная диктатура единого монарха. Которую ты для своих же детей и продвигаешь. За реферальные и тридцать три рубля процентов.

"Иуда Искариотский иде ко архиереям. Оне же обещаша сребреники дати."
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
возможен диктат
На примере ммм видим, что в современных условиях у диктатора нет шансов.
Авторитарность руководителя предполагает жесткие санкции за непослушание.
Раньше изгнание из ммм было действенным наказанием для подчиненных и оборачивалось для них серьезными финансовыми потерями, но сейчас у Мавроди нет возможностей наказывать (не будет же он киллеров для раскольников нанимать). Паства Мавроди, которую он старательно собирал, расползается. Посмотрите, все раскольники говорят о приверженности идеи финансовой справедливости (идея МММ, как преподнес эту легенду Мавроди), но только без КРО(без авторитарного Мавроди). Также и в стране - нет возможности без последствий для правящей верхушки приводить в движение репрессивный механизм.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое общество, такие и вкладчики.
Лучше сказать так: "Какие вкладчики, такая и пирамида". Поскольку в других странах пирамиды скрывают под разными инвестиционными фондами, у нас лупят в лоб: "Внимание, пирамида! Вас лоханут! Осторожно!".

По поводу того, что некоторые вкладчики "наивные" - не верю! Разве что 1 из 10 000. Все прекрасно знали куда идут. Это как тест на вшивость - оставте на прилавке 50-ку или 100-ку и отойдите в сторону. Увидите как у некоторых покупателей забегают глазки (если есть камера наблюдения - получится шоу). А когда их попросить вернуть деньги, в ответ следует всегда одно и то же: "Это не деньги магазина, это другой человек оставил!" Будто есть разница у кого воровать: у магазина или у другого человека? Двойные стандарты - это природа пирамиды.
 

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
Почему то мне кажется что Власть могла в самом начале прикрыть МММ, ну нашли бы причину, у нас ведь умеют, просто кому то это выгодно.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да никому это не выгодно.
Это "всем насрать", вернее говоря.
Ваши деньги - делайте что хотите,
на себя тратьте или Мавроду дарите - дело ваше.
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Вы чувствуете как стремительно мэ-12 идет ко дну?
Я вчера почуствовал уже 2 раза снимал с ммм2012 деньги пришли в течениии 2 часов
Я тоже иду ко дну:eek: - получил реферальные - кнопка-то работает:t-1doh:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты пошли, все вступайте, иначе опять все потеряете, как в м11, вступайте, скорее, бегом, быстрее, как можно больше кредиты берите! кнопка заработала! Вы теряете деньги с каждой минутой, каждой сеундой! Скорее, окажитесь в числе первых, все только начинается!!!111!11
 
Сверху Снизу