МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2061

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А помните как во времена казначейских счетов, мессия настойчиво опровергал подобные подозрения. "Какие еще офшорные счета, о чем вы?"
Мавродь врет часто и с удовольствием. Анекдот, например:

"Однажды Медведев и Путин поспорили на 50 $, кто лучше соврет.
Путин говорит: да у нас в стране рост, преступность падает, все счастливы и честные чиновники!
Медведев: да я на одну зарплату живу, только о счастье страны думаю!

Подходит Мавроди и говорит: что вы чепуху несете ы жулики и воры, мы можем многое, нас 35 миллионов, ОРт-зомби и банкиры нас бояться, всем все платиться, мы все банки победим и пирамиду доллара разрушим!

Путин с Медведевым переглянулись и Путин протянул Мавроди деньги. 50$.
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавродь врет часто и с удовольствием. Анекдот, например:

"Однажды Медведев и Путин поспорили на 50 $, кто лучше соврет.
Путин говорит: да у нас в стране рост, преступность падает, все счастливы и честные чиновники!
Медведев: да я на одну зарплату живу, только о счастье страны думаю!

Подходит Мавроди и говорит: что вы чепуху несете ы жулики и воры, мы можем многое, нас 35 миллионов, ОРт-зомби и банкиры нас бояться, всем все платиться, мы все банки победим и пирамиду доллара разрушим!

Путин с Медведевым переглянулись и Путин протянул Мавроди деньги. 50$.
В каком месте смеяться?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
"Судя по переписке, Мавроди открыл оффшорную компанию на Сейшельских островах и вторую компанию на Коста-Рике. Туда он неоднократно перечислял часть средств вкладчиков МММ. Я видел лично три перевода. Это было четыре миллиона долларов, восемь миллионов долларов и 22 миллиона долларов", – приводит сайт газеты "Комсомольская правда" слова Голубова.
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"Судя по переписке, Мавроди открыл оффшорную компанию на Сейшельских островах и вторую компанию на Коста-Рике. Туда он неоднократно перечислял часть средств вкладчиков МММ. Я видел лично три перевода. Это было четыре миллиона долларов, восемь миллионов долларов и 22 миллиона долларов", – приводит сайт газеты "Комсомольская правда" слова Голубова.

До меня дошло!
Счетчик на мавросайте 35000000 - это баланс мавродиевого счета!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
"Судя по переписке, Мавроди открыл оффшорную компанию на Сейшельских островах и вторую компанию на Коста-Рике. Туда он неоднократно перечислял часть средств вкладчиков МММ. Я видел лично три перевода. Это было четыре миллиона долларов, восемь миллионов долларов и 22 миллиона долларов", – приводит сайт газеты "Комсомольская правда" слова Голубова.

Скажем так, было бы весьма странно, если б лунатик только сценарии строчил. Наверняка часть денюшек выведено. Интересно только какими волчьими тропами собирается и в какую страну ноги делать.
С другой стороны, ему стоило еще где-то в феврале 12го "передать власть и удалиться на покой".
И на этот раз будут искать, пока не найдут.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
До меня дошло!
Счетчик на мавросайте 35000000 - это баланс мавродиевого счета!

Точно, и счетчик-то зеленый.


Если серьёзно, у раскольников ни единого шанса, накроются скоро, 2012 набирает обороты.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря на что. На то, чтобы просуществовать хотя бы не меньше 11 есть все шансы.

Правда? А я чего-то думаю, что если б она работала, то уже к концу следующей недели там денег не осталось. :)
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А я чего-то думаю, что если б она работала, то уже к концу следующей недели там денег не осталось.
Да совсем мало денег :rolleyes:
У нас было 80 чел, а сейчас 215. В сотне уже на сегодня денег 3,5 млн.руб.

В МММ-11 у нас было 2,5
инфа от руководителя:wink2:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да совсем мало денег
У нас было 80 чел, а сейчас 215. В сотне уже на сегодня денег 3,5 млн.руб.

В МММ-11 у нас было 2,5
инфа от руководителя

Насколько я понимаю суть пирамидки, главное не количество участников и сумма, а постоянный приток новых вкладов, чтобы осуществлять выплаты предыдущим вкладчикам.
И что Вы хотели донести до нас этими цифрами? Всё ВВП? Это общая сумма вкладов, долга или начисленных и уплаченных выигрышей?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
А мне думается, что буратино, получивши граблями по носу, отныне будет свой вклад размазывать ровномерным слоем по трём-пяти мумоподобным образованиям. Так что если мума и выстоит, то масштабы её будут значительно скромнее.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понимаю суть пирамидки, главное не количество участников и сумма, а постоянный приток новых вкладов, чтобы осуществлять выплаты предыдущим вкладчикам.
И что Вы хотели донести до нас этими цифрами? Всё ВВП? Это общая сумма вкладов, долга или начисленных и уплаченных выигрышей?

Истинно. :)

добавлено через 2 минуты
А мне думается, что буратино, получивши граблями по носу, отныне будет свой вклад размазывать равномерным слоем по трём-пяти мумоподобным образованиям. Так что если мума и выстоит, то масштабы её будут значительно скромнее.

Вопрос больше в том, насколько она сейчас работатет. И идут ли выплаты? Мавруний объявил о старте ее 31 мая. Толпа прибежала в июне. 2 месяца от рождения. Толпа сумела снять процент? :) Реферские? Фигвам - размазывание соплей по скатерти.

И только боевые буратины "инсайдерской инфой" стреляют. :)
 
Последнее редактирование:

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Это общая сумма вкладов, долга или начисленных и уплаченных выигрышей?


Толпа сумела снять процент? Реферские? Фигвам - размазывание соплей по скатерти.
:crackup: реакция была предсказуема :appl:
Вы можете и дальше не ограничивать себя в своей фантазии :crackup:
А объяснить не лень - 3,5 млн руб на данный момент в сотне - это сумма всех вкладов участников - и на следующей недели они врят ли закончаться
И не толпа а некоторые уже сняли и проценты и реферские:d-thumbup:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
:crackup: реакция была предсказуема :appl:
Вы можете и дальше не ограничивать себя в своей фантазии :crackup:
А объяснить не лень - 3,5 млн руб на данный момент в сотне - это сумма всех вкладов участников - и на следующей недели они врят ли закончаться
И не толпа а некоторые уже сняли и проценты и реферские:d-thumbup:

У вас и в прошлой было 35 000 000 000.:money:
А оказался пшик.
Сравните свои остатки с реальными обязательствами. Будет меньше чем пшик. :lol:
Харе писать по форум нету уже веры во все это ваше писание.:l-1no: Зря только время тратите
Если у вас так много денег вы бы лучше заплатили тому инвалиду с ютуба что деньги со старой не может вернуть.
Язык без костей.
Писдеть можно много.
А где дела, где возврат? Если у вас есть лишние деньги - Вы обязаны НЕМЕДЛЕННО перечислить их в те структуры гже выплат нету.
А если вы пришли пописать здесь буковки что бы к вам побежали и денег вам принесли согласно новым "правилам" то вы не учли один маленький момент.
Никто вам уже не ВЕРИТ !!!:gay:
 
Последнее редактирование:

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря на что. На то, чтобы просуществовать хотя бы не меньше 11 есть все шансы.

Ну щяс-же. Сравни МММ2011 → МММ2012:

реклама везде → рекламы не будет
в интернете ноль негатива → сплошной негатив
у системы ноль долгов → куча долгов по МММ2011
много толковых агитаторов (Рубен, Мазанов) → агитаторы откололись
оф-сайт открыт всему миру → оф-сайт только на русском, иностранцы списаны в раскольники
"обманутых" нет → "обманутые" есть
угловных дел нет → уголовные дела есть
доверие к СПМ есть → доверие пошатнулось
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А объяснить не лень - 3,5 млн руб на данный момент в сотне - это сумма всех вкладов участников - и на следующей недели они врят ли закончаться
А когда закончатся, будете как "мишка лапу" или у соседних структур просить (раскольничков), мол они своих кинут на бабло, а ваших выручат?
И ещё вопрос - сумма притока денег поспевает за выводом средств руководителями (реферские, руководительские, на нужды пирамидки, на икорку папе)? Про выплаты участникам даже не спрашиваю.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
опять мумушники пистят про то что в МММ 12 все тип топ... бросайте форум и по квартирам бегать, а то Маврик бонусов лишит или в рассольники объявит :crackup:
 

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Мавруний объявил о старте ее 31 мая. Толпа прибежала в июне. 2 месяца от рождения. Толпа сумела снять процент? Реферские? Фигвам - размазывание соплей по скатерти.

МММ12 стартовала 15 июня после отмены режима Спокойствие по МММ11 - на офсайте была запись "Отмена режима Спокойствие и МММ2012", с которой идет отсчет старта МММ12
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну щяс-же. Сравни МММ2011 → МММ2012:

реклама везде → рекламы не будет
в интернете ноль негатива → сплошной негатив
у системы ноль долгов → куча долгов по МММ2011
много толковых агитаторов (Рубен, Мазанов) → агитаторы откололись
оф-сайт открыт всему миру → оф-сайт только на русском, иностранцы списаны в раскольники
"обманутых" нет → "обманутые" есть
угловных дел нет → уголовные дела есть
доверие к СПМ есть → доверие пошатнулось


Рекламы нет на начальном этапе, чтобы не перенасытить пирамиду в начале.

Негатива было больше раньше, на 11.

Думаю, по факту долги 11 выплачиваются больше из остатков 11. Хотя выплата по 11 из 12 тоже своего рода реклама.

Агитаторы да, оказались слишком жадные и с массой пустых амбиций. Это их скоро погубит.

Да, "обманутые" есть, и многие из них жаждут отыграться.

Уголовные дела "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что" высосаны из пальца.

Доверие пошатнулось, но создание 2012 было единственно верным ходом, чтобы вернуть его на место. Не прежнее слепое доверие с заглядыванием гуру в рот, но нечто более зрелое, приближенное к пониманию правил игры.

Вы не упомянули самого главного - старт всё же несколько перенасыщен, это главная проблема. Однако нерастущие депозиты и регрессивный процент её во многом нивелируют.
 
Сверху Снизу