МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2075

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ssladkov
я выбрал причину жалобы: спам->мошенничество.
Повторил. Надо эту тему развить.

Правильная тема,-спасибо за идею . Поддерживаю :).
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Аххахаха, Путин высказался об МММ и Мароди. "Мне странно, что люди, зная об аферах этого человека (имеется ввиду основатель финансовых пирамид МММ, МММ-2011, МММ-2012 Сергей Мавроди.), продолжают ему доверять свои деньги. Я даже не понимаю, чем можно руководствоваться, — недоумевал Путин. — Но все-таки каждый человек, принимая решение, должен оценивать то, что он делает".

:lol::lol::lol:
А за Путина, зная о его афёрах, почему продолжают голосовать??

К Мавроди потому и несут, что Путин ограбил, заковал в рабские цепи и чётко следит, чтобы ненароком не вырвались.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В полку рассольников прибыло, теперь в блэк листе 10 позиций.

Когда их было 1-2, это были изгои. Когда стало 5 - предатели идеи. Теперь 10 и теперь уже неясно, сколько народа у них, а сколько в мавролегионах. Похоже, скоро список засекретят, чтобы не смущать, а для участников введут что-то типа "личной грамоты от КРО". Кто без нее - раскольник.

Интересно, почему они множатся? Главный конфликт - в отказе перечисления наверх. Но неужели еще есть что перечислять? А может, сильно много и настырно требуют на выплаты?
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Аххахаха, Путин высказался об МММ и Мароди. "Мне странно, что люди, зная об аферах этого человека (имеется ввиду основатель финансовых пирамид МММ, МММ-2011, МММ-2012 Сергей Мавроди.), продолжают ему доверять свои деньги. Я даже не понимаю, чем можно руководствоваться, — недоумевал Путин. — Но все-таки каждый человек, принимая решение, должен оценивать то, что он делает".

:lol::lol::lol:
А за Путина, зная о его афёрах, почему продолжают голосовать??

К Мавроди потому и несут, что Путин ограбил, заковал в рабские цепи и чётко следит, чтобы ненароком не вырвались.

Плохо только, что этот гэбешный отморозок может по беспределу поступить в отношении Мавроди и МММ.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Рассольники стали таковыми только потому, что недоворовали, а в 12 это уж очень трудно.

И теперь воняют из-за угла. Только конченые к ним вступят.
Теперь в ммм-2012 осталась одна элита, это суперлюди прилогающие сверхусилия.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Офсайт опять не фурычит. Sorry, the page you requested was not found. Не иначе как программеры кнопку "получить помощь" чинят.Держите завтра карманы шире! :biggrin2:
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут в комментах Ракольники с эмэмэм-овцами сцепились не на жизнь, а на смерть:) youtu.be/JdPqZjJyk6A
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Вопрос о заключении под стражу Сергея Мавроди должны решать правоохранительные органы, завил президент РФ Владимир Путин

http://www.vesti.ru/doc.html?id=863166&cid=5
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос о заключении под стражу Сергея Мавроди должны решать правоохранительные органы, завил президент РФ Владимир Путин

Баян. Ботоксная крыса на нелигитимном третьем сроке. Четвертый будет в лагерях.

добавлено через 1 минуту
*нелегитимном
 
Последнее редактирование:

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Все шевеления СПМ - очередной фарс! Мавроди одержим маниакальным синдромом - этакий новоявленный фюрер, решивший изменить мир! Только во второй раз у него опять ничего не вышло! Первый раз его погубили власти, а во второй - всё разворовали свои же товарищи по партии - миллионники, стотысячники и прочие "высокие руководители". А теперь они кричат о какой-то ИДЕОЛОГИИ! Какая идеология, если при любом раскладе будут обмануты миллионы вкладчиков, оказавшиеся внизу пирамиды! Уверен, что за 12-й пойдут 13-я, 14-я и т.д. Удивительно, что страсть к халяве у нашего народа намного сильнее здравого смысла и осторожности!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный флюгер из МММ - Володька Соколы, эмемешный бард. Почуяв, что все проклинают КРО, спел песню про КРО:

Через неделю, поняв куда дует ветер, вовка раскаялся и спел песня во славу папе и маМММе, назвал раскольников "свиньями":

Такие дела. Все-таки мумисты удивительно быстро меняют свое мнение. Толи им деньги платят, то ли просто неуравновешеные истерические натуры. Один Сашка Соколов чего стоит.
Вообще, я благодаря этому МММ узнал о существовании стольких фриков и неадекватов, что любо-дорого. Начиная с Акинина и Рубена, заканчивая Сашкой Соколовым и того пьяного стотысячника, который пьет второй месяц.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Рассольники стали таковыми только потому, что недоворовали, а в 12 это уж очень трудно. И теперь воняют из-за угла. Только конченые к ним вступят.
Рассольники стали таковыми потому, что мавродька нашел очень хороший способ избавляться от проблемных структур. Мол, я же всех предупреждал, они меня не слушали, я за них не отвечаю, поэтому никому ничего не должен, трясите свое бабло с них сами. Очень удобная позиция негодяя-лифтера. Скоро в рассольниках 99 процентов пирамидастов будет. А крысеныш заявит: ну вот, вы же сами все и развалили, при чем тут я?
22.07.2012 23:00 Алексей
Подскажите кто-нибудь..Что делать рядовым участникам ммм-2011, которые вложились в систему накануне Феникса, а потом и остановки ммм-2011, оказавшимся в структурах раскольников. Почему всем стало резко наплевать на нас..? Кто будет выплачивать номинал + 10проц...? Разъясните пожалуйста ситуацию.

добавлено через 37 минут
1. Участников, уже оказавших помощь, просим внимательно проверить банковские реквизиты, которые Вы указали в ЛК как Ваш счет в Системе.
2. В ЛК, на е-майл и по смс Вам придет сообщение о переводе средств. Просим оперативно подтверждать их поступление.
3. Средства, которые Вам переводятся на"ответственное хранение", не будут как правило превышать сумму оказанной Вами помощи.
4. Просим Вас отнестись к этим средствам ответственно, т.к. это, собственно, средства Системы, которые она всего лишь доверила Вам на хранение и, соответственно, в любой момент может вновь затребовать на перевод другому участнику.
Итак, все оказавшие помощь получают обратно оказанное на "ответственное хранение". Чтобы потом переслать следующему просильщику. Про какие-то проценты даже не упоминает. Вы чего-нибудь поняли? Оно им надо? Я бы посоветовал всем забирать по возможности свои номиналы и рвать когти из этого дурдома. Пока этот идиот очередную спокуху не замутит. Только не говорите потом, что не предупреждали.
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прямо в точку, противники ммм живут мммом :wink2: когда был в ммм и читал эту ветку, всегда поражало то, как оперативно противники узнают о всём, особо с какой скоростью распространяют негатив про ммм, даже не проверенный, ну или частенько сами фантазируют, иногда создаётся впечатление что 23 часа в сутки живут мэмэмэмом :d-thumbup:
Я хоть и потерял в ммм, и после этого как то вообще почти не слежу за ммм. Просто не интересно...
Думаю что эта статья как минимум к некоторым противникам применима :lol: по крайнее мере первая часть.
http ://mmmanser.blogspot.com/p/blog-page_19.html
Мне как то пофигу сейчас на ммм, паяльником не кому не хочу угрожать, странно что есть такие которые даже не участвовали, но желчи то сколько :e-clap:
Всем здрасьте, шоу продолжается, паноптикум ммгп во всей красе.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Думаю что эта статья как минимум к некоторым противникам применима по крайнее мере первая часть.
Ну да, это из серии менты борются с бандюгами, потому что завидуют их красивой житухе. А самим грабить и убивать слабо.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вот это, кстати, суровая и горькая правда нашей жизни. :mad:
ну что вы за чушь говорите то? что, бандитов и воров ловить не надо что ли?? т.к. будут думать вот такой бред, типа вот этого:
менты борются с бандюгами, потому что завидуют их красивой житухе. А самим грабить и убивать слабо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу