МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2073

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
долг сектанта распространять линки вывешенные лифтёрным папой.

Самое смешное, что вы то тоже эти линки все читаете на сайте Мавра (вот даже и сейчас вы же проверили, что там на сайтике :) ) Каждый день, каждый час у вас эта тема свербит во всех местах :crackup: Предположу даже, что вы в курсе событий даже лучше любого среднестатистического участника (который часто и на сайте то Мавра не бывает) Но вы в курсе всех новостей и тем, что выкладывается на сайте Мавроди! :lol:
А тут пишите про сектанство какое то. Начните с себя
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое смешное, что вы то тоже эти линки все читаете на сайте Мавра (вот даже и сейчас вы же проверили, что там на сайтике :) ) Каждый день, каждый час у вас эта тема свербит во всех местах :crackup: Предположу даже, что вы в курсе событий даже лучше любого среднестатистического участника (который часто и на сайте то Мавра не бывает) Но вы в курсе всех новостей и тем, что выкладывается на сайте Мавроди! :lol:
А тут пишите про сектанство какое то. Начните с себя

Вот о чём и речь. В моей тридцатке на сайт МММ заходили три человека и то раз в неделю. Только спросят , как там дела. Отвечаешь; мочат со всех сторон, а мы крепчаем.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое смешное, что вы то тоже эти линки все читаете на сайте Мавра (вот даже и сейчас вы же проверили, что там на сайтике :) ) Каждый день, каждый час у вас эта тема свербит во всех местах :crackup: Предположу даже, что вы в курсе событий даже лучше любого среднестатистического участника (который часто и на сайте то Мавра не бывает) Но вы в курсе всех новостей и тем, что выкладывается на сайте Мавроди! :lol:
А тут пишите про сектанство какое то. Начните с себя

Прямо в точку, противники ммм живут мммом :wink2: когда был в ммм и читал эту ветку, всегда поражало то, как оперативно противники узнают о всём, особо с какой скоростью распространяют негатив про ммм, даже не проверенный, ну или частенько сами фантазируют, иногда создаётся впечатление что 23 часа в сутки живут мэмэмэмом :d-thumbup:
Я хоть и потерял в ммм, и после этого как то вообще почти не слежу за ммм. Просто не интересно...
Думаю что эта статья как минимум к некоторым противникам применима :lol: по крайнее мере первая часть.
http://mmmanser.blogspot.com/p/blog-page_19.html
Мне как то пофигу сейчас на ммм, паяльником не кому не хочу угрожать, странно что есть такие которые даже не участвовали, но желчи то сколько :e-clap:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прямо в точку, противники ммм живут мммом :wink2: когда был в ммм и читал эту ветку, всегда поражало то, как оперативно противники узнают о всём, особо с какой скоростью распространяют негатив про ммм, даже не проверенный, ну или частенько сами фантазируют, иногда создаётся впечатление что 23 часа в сутки живут мэмэмэмом :d-thumbup:
Я хоть и потерял в ммм, и после этого как то вообще почти не слежу за ммм. Просто не интересно...
Думаю что эта статья как минимум к некоторым противникам применима :lol: по крайнее мере первая часть.

Мне как то пофигу сейчас на ммм, паяльником не кому не хочу угрожать, странно что есть такие которые даже не участвовали, но желчи то сколько :e-clap:
Теперь они это блогпост читают с мазохизмом. Зачем вы так? По больному.:lol:
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь они это блогпост читают с мазохизмом. Зачем вы так? По больному.:lol:
Думаю что могут обидеться только те кто найдёт сходство со своими мотивами, принцип зависти описан верно, у меня самого было похожое мнение, но как то нейтрально к всей этой варке относился, когда был в ммм не хотел писать, иначе бы обвинили что сектант или нечто подобное :wallbash:
Этож орамсеть, регистрироваться на форуме, лишь с целю что бы мониторить ммм и написать плохой/хороший комент, и злорадствовать по любой причине, довольно часто даже без причины. Как бы там не было, можно врать другим, но сами же хоть представляют мотивы своей деятельности :D
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
рЕзюмирую этих пирамидонов:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда начнутся выплаты по ммм-2011?

Хе-хе-хе. Мавроди говорит что выплаты идут, адепты тоже. В реальности их не будет никогда, кроме единичных случаев, если вы сами, конечно, не возьмете паяльник в руку и не пойдете к десятнику.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
опечатка, лол. Но переделывать даже лень. пусть так будет
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! БАТЛ РАСКОЛЬНИКОВ С МММ-2012 youtu.be/JdPqZjJyk6A
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
...сектантская бредятина, реверсивная психология, и куча смайликов указывающая на волнение и некомпетентность...

Свидетель, зачем даёшь линк к блогу i-mmm? Они-ж раскольники! Жуки колорадские! Папа будет недоволен. И не сиди в ветке раз тебя ммм больше не интересует, не мешай людям смеяться над кинутыми лохами.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Свидетель, зачем даёшь линк к блогу i-mmm? Они-ж раскольники! Жуки колорадские! Папа будет недоволен. И не сиди в ветке раз тебя ммм больше не интересует, не мешай людям смеяться над кинутыми лохами.
Ну да я оказался прав, что усмотрел сходство, не обижайся будем дружить дружище, я же тебе не мешаю смеяться, ну и над тобой можно постебатся, только не волнуйся ты так, ок? :gay:
Впрочем не тебе чупасосу указывать мне где мне писать, а где нет, усёк дружище?
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
дормидонт, спасибо за статью, где открывают глаза на то, что Россия сейчас по сути занимается укреплением доллара.
А вот противоположное мнение другого известного экономиста, который считает, что укрепление доллара сейчас в интересах и России тоже:

Он не рухнет. Не ждите. Наоборот! Поскольку поведение игроков известно, он сейчас прочен, как никогда. Абсолютно! Настолько, насколько вообще прочна мировая финансовая система. Но это уже другой совсем вопрос. В любом случае, если рухнет доллар, то рухнет всё (или вы полагаете, что доллар рухнет, а рубль останется?)
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
дормидонт, спасибо за статью, где открывают глаза на то, что Россия сейчас по сути занимается укреплением доллара.
А вот противоположное мнение другого известного экономиста, который считает, что укрепление доллара сейчас в интересах и России тоже:

Он не рухнет. Не ждите. Наоборот! Поскольку поведение игроков известно, он сейчас прочен, как никогда. Абсолютно! Настолько, насколько вообще прочна мировая финансовая система. Но это уже другой совсем вопрос. В любом случае, если рухнет доллар, то рухнет всё (или вы полагаете, что доллар рухнет, а рубль останется?)

Не по теме. Мне близки рассуждения идеи Старикова, Лимонова и нью-коммунистов. Внутреннее хождение доллара надо запретить, столицу на новом месте в Сибири. Свободный выезд за бугор с внутренним обменным курсом.То, что не умеем делать по высшему стандарту, не делать.Шмотки и гаджеты из-за бугра закупать централизованно, конкурируя с частниками. Импортное оборудование не облагать пошлинами.Развивать производство, продукция которого хоть и не дотягивает до мировых стандартов, но нет транспортных расходов. А самое главное , землю дать бесплатно и обеспечить инфраструктурой. Не буду дальше оффтопить.
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто нить в курсе кто такой десятитысячник Андрей Рунц
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Внутреннее хождение доллара надо запретить
Зачем же? Упомянутый мною экономист считает, что доллар надежнее рубля т.к. все страны мира заинтересованы в его устойчивости, и будут беречь ценность доллара изо всех сил:

Теперь касательно собственно долларовой «пирамиды». Вот все кругом сейчас кричат: доллар-де ничем не обеспечен!! А что это значит? Сами кричащие-то хоть это понимают? «Если завтра все захотят его отоварить!..» И что будет? Да он просто обесценится, вот и всё! И всё равно вы сможете его отоварить, только по более низкой цене. Как видите, всё не так просто.

добавлено через 6 минут
Развивать производство, продукция которого хоть и не дотягивает до мировых стандартов, но нет транспортных расходов
Упоминаемый мною экономист считает, что Россию спасут колхозы, тоталитарный режим, смертная казнь всей семьи за воровство, и он сам в качестве диктатора. Тоже можно считать нью-коммунистом, в принципе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу