МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2080

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Алиса-в-стране-чудес, и автомобили жгли в южных округах. Было это все, и будет. Кто-то десятников кошмарит и т.д.

Мне интереснее другое - сможет ли кто-нибудь непосредственно до Мавродьки добраться.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
МуМу тому доказательство. Около 700 тысяч баранов в 2011.
300 тис. из которых (при условии, что не принимали участия в мошеннической схеме: не получали рефские, руководительские, не агитировали других) могут смело вернуть свои деньги.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Байки всё это. Сказки.
Вся жизнь МММ - одна большая сказка . О том ,что "всем платьице !" , закольцовывании пирамиды и 75 % .

Сергей Добронравов, Вы участник , руководитель или сочувствующий МММ ?
Я с удовольствием вложу в МММ 10 000 р .по Вашей реферальной ссылке под 75 % . Как Вы думаете ,через год я смогу получить "помощь " в размере 8 млн .? ))) Я тоже так думаю ))) .

добавлено через 7 минут
Мне интереснее другое - сможет ли кто-нибудь непосредственно до Мавродьки добраться.
По факту он никому не нужен . Ни властям ,ни Феликсу с Константиновым . Если его всё-таки отловят и пересадят из лифта в тюремную камеру , вкладчикам от этого никакого толка не будет . Так что пусть и дальше вещает "говорящая голова " по пятницам и воскресеньям ,кому-то давая надежду , кому-то - развлечение .
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело проще пареной репы: запрос в банк с целью получения реквизитов получателя денежных средств. Следователю даже попу от табуретки отрывать не надо!

Тем не менее. Ни одного процесса
А ведь дело проще паренной репы :crackup:

добавлено через 1 минуту
Как Вы думаете ,через год я смогу получить "помощь " в размере 8 млн .?

Надо жить сегодняшним днем!
 
Последнее редактирование:

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем не менее. Ни одного процесса
А ведь дело проще паренной репы

А вы откуда знаете, что ни одного?:lol:
А может это просто не афишируется.:crackup:
Ведь совсем недавно, также везде уверенно писали, ну покажите хоть одного, ну хоть одного, кому не платится. :lol:
Скрины, кто руководитель.:crackup:
И опа, вдруг все замолчали, сменилось всё, на «Всё вернём, потом».:lol:
Так можно предположить, что в будущем ваше нынешнее «ни одного» превратится, ну покажите кому дали десятку, трёшник не более. :crackup:
 

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Трепология. "Бизнесмен" обращается в органы и стрелявший садится, как минимум, на 7 лет.
Это в случае, если стрелок останется на месте, закинув руки за голову, а рядом будет лежать инструмент с отстёгнутым магазином.
Если делать всё грамотно, всё будет хорошо, даже ещё лучше, даже не сомневайтесь.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем не менее. Ни одного процесса
А ведь дело проще паренной репы
Дел полно, и как правило, рашаются мировой. Просто там не фигурируют три заветные буквы "МММ".
Формулировка много проще: Вася П. одолжил Пете Л. Петя Л. не вернул. Выписка в пруф. Всё. Каким боком тут твои три буквы?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Согласен, дела что то типа по этой теме


Я думаю эта тетя на видео ЛЕГКО вернет свои 250 т.р. по описанной тобой схеме ( Вася П. одолжил Пете Л. Петя Л. не вернул. Выписка в пруф. Всё.) :crackup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это в случае, если стрелок останется на месте, закинув руки за голову, а рядом будет лежать инструмент с отстёгнутым магазином.
Если делать всё грамотно, всё будет хорошо, даже ещё лучше, даже не сомневайтесь.
Нютон, у нас драконовские строки за использование огнестрельного оружия. Проще махать монтировкой - меньше дадут. А если какой старый лупленый ПМ, сливайте воду, там и 5 жмуров смогут баллистики повесить.

добавлено через 5 минут
Согласен, дела что то типа по этой теме
Не выдёргивай фразы. Я и так понял, что ты хитрожопый. Комментируй или весь пост, или держи клювик закрытым.

В посте 41590 я писал, что:
"300 тис. из которых (при условии, что не принимали участия в мошеннической схеме: не получали рефские, руководительские, не агитировали других) могут смело вернуть свои деньги."

А твоя тетушка из видео, ничем не лучше тебя самого.
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Тем временем. Снять боблос не представляются возможным из-за полного отсутствия поручений на переводы. История стала легендой, легенда превратилась в фарс...

Десятнег невнятно мычит что-то про приближение Апокалипсиса и про рост курса вне зависимости от возможности получения выйгрыша.
 

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня полно друзей из прокуратуры, по этому знаю
Полно, это ещё не все.
И у меня есть достаточно знакомых там.
Скажу более, некоторые из них вообще не слышали о МММ.
Но, почему-то, мне не приходит в голову мысль, основываясь на этом факте, делать вывод, что МММ вообще не существовало.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А если какой старый лупленый ПМ, сливайте воду, там и 5 жмуров смогут баллистики повесить.
Это из той же категории вариантов, который я описывал выше. Повторяю, существует множество более рациональных способов, помочь поверить клиенту, что с ним не шутят.
 
Сверху Снизу