МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2092

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
укажите на конкретные глупости, будьте добры
Вот например, из свежего:
наивно - это про то, что вот например лично вы, судя по тому что вы пишете из раза в раз, вступали в ммм якобы без мысли, что там имеются воровство со стороны крупных руководителей и промывка мозгов. мир менять вступали
вы не водичку лейте, а напишите что-нибудь действительно весомое
А чем ты докажешь, что будешь вникать в мои слова, и не будешь отвергать их даже не обдумав?
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
What is love?
Baby don't hurt me, don't hurt me... no more
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
А ведь платьеце, RioDim и дормидонт наверняка искренне думают, будто в этой теме только клевета на светлый облик МММ.

Ну предвзятость некая присутствует - согласитесь! Вот почему тема з десь,а не в проектах,где сделали вклад - получили профит,либо не получили и перенесли в скам? А так - это все просто бла бла бла.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
платьеце выступает со следующим тезисом:
1. МММ действует по тому же принципу, что и хайп.
2. Раз на этом форуме не ругают хайпы, то и МММ ругать несправедливо.
Эту позицию оно твердо считает безупречной, и искреннее негодует на такую вот ужасную несправедливость.
До тех пор, пока платьеце не будет иметь смелость взглянуть на свою позицию критически, будет невозможно донести до него уязвимость этого тезиса.
 

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну предвзятость некая присутствует - согласитесь! Вот почему тема з десь,а не в проектах,где сделали вклад - получили профит,либо не получили и перенесли в скам? А так - это все просто бла бла бла.
Вы же писали, что в эту тему больше ни, ни, ни!!!
Шо передумали?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну предвзятость некая присутствует - согласитесь!
Присутствует. Предвзятость присутствует везде, где обсуждают МММ. Нет места во всем инете, где обходятся без вранья, когда речь заходит про МММ.
Но на данный момент это уже не имеет значения.
 

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Присутствует. Предвзятость присутствует везде, где обсуждают МММ. Нет места во всем инете, где обходятся без вранья, когда речь заходит про МММ.
Но на данный момент это уже не имеет значения
Когда с фактами серьёзные проблемы, ничего не остается, как апеллировать к предвзятости.
Факт прибыли у нескольких, и убытки у сотен тысяч, совсем не то, чем можно крыть сейчас.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда с фактами серьёзные проблемы, ничего не остается, как апеллировать к предвзятости.
Предвзятость в отношении МММ-2011 была всегда, с самого начала ее основания.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не в курсе, Маврундель новое обращение еще не родил?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ahby, спасибо за видео. Вам там не икалось?
Вселся я значит трапезничать арбузом, нарубил, и только взялся жевать как Маврун начал жечь о продаже квартир, органов, о раскольниках...
Ну, что сказать? Жевать, корчась от смеха, жутко неудобно: косточки по всей комнате, по мониторе...
Хоть предупреждайте на будущее:mad:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Максюха, а мне, кстати, альтернативный Мавроди теперь доставляет больше, чем классический. Было время, когда я жадно пересматривал видеообращения Мавроди по несколько раз, пытаясь обдумать каждое его слово и уловить его настроение.
Сейчас видео от классического Мавроди мне так надоели, что я с трудом заставляю себя смотреть их до конца. Он ведь одно и то же всегда повторяет. Скука. Да и материальной заинтересованности у меня сейчас никакой нет, чтобы испытывать к его видео живой интерес.
А вот альтернативный Мавроди - совсем другое дело! Я от души поржал и теперь буду ждать новых выпусков.

добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, старый лифтер, видя отсутствие желающих влошиться в М12, решил подсобрать остатки с буратин МММ-11.
http://sergey-mavrodi.com/news/view_7540.html
Причем, с самых умственно отсталых:
http://mmm-trade.com/index.php/vyplaty-mmm-2011/za-schet-chego-rabotaet-qkassa-vozvrataq
Т.е. обструганый в МММ-2011 буратина, что бы получить свое прокаканное, должен влошить еще 25% от той суммы. Правила просто пипец! Что бы вернуть $10 000, нужно влошить еще $2500. И тогда есть шанс получть обратно свои $10 000. Но не $12 500! Куда девается $2500 - об этом в правилах ни слова.
Впрочем,
http://mmm-trade.com/index.php/vyplaty-mmm-2011/pravila-uchastiya-v-qkasse-vozvrataq
6. Жизнеспособность "Кассы возврата" зависит напрямую от работы МММ-2012, поэтому риск не получить выплату есть. И каждый участник "Кассы возврата" это должен осознавать! Гарантий выплат "Касса возврата" не дает ни в явной ни в скрытой форме.
Так что, недойопаные буратины - welcome! :e-clap:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Новое лицо в живых откликах с идиотическим коллажем. Обратите внимание на даму в огромном платьеце, которое символизирует ввп космических масштабов
 
Последнее редактирование:
С

Смотрю

Гость
Т.е. обструганый в МММ-2011 буратина, что бы получить свое прокаканное, должен влошить еще 25% от той суммы. Правила просто пипец! Что бы вернуть $10 000, нужно влошить еще $2500. И тогда есть шанс получть обратно свои $10 000. Но не $12 500! Куда девается $2500 - об этом в правилах ни слова.
Куда девается-куда девается...
Чё не понятно-то? $2500 - это налог. А налоги надо платить! Это не обсуждается!
Заплати налог и тогда у тебя появится шанс спать спокойно! Но это только Шанс...
А что же вы хотели.. Это же Пирамида, а не Аптека.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

MEGA CHELL

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что детишки те кто ни спит, и бороздит просторы в поисках куда б в лошится отдав бабло что завелось, за это время вдруг не откуда, или тех кто уже наоборот всё вывел и решил вновь их завести, хоть немного на рассаду, так вот вам счастье прилетело в голубом вертолете и прям ночью прям как в сказке! И имя ему супермен, и сказочный герой!

Случаем сказку и ЛоШимся спать, Утром на РАБоту, не встанешь будут драть! Суть басни такова, с лица его не пить водицы, ведь супер он герой, он к апоКАЛлипсу стремится, а вы его забор, защита и доспехи. Так пусть он победит безумный Доллар и будем спать спокойно мы! Аминь.

А теперь СКАЗКА...:appl:

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу