МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2090

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На РАБоте надёжно. Но всю жизнь ты вкалываешь на дядю,
он жирует, а ты получаешь за это жалкие гроши.

А МММ даёт шанс ! Шанс ! Понимаете, что такое шанс ?
Шанс - это вам не гарантия, не надёжность
А вот и нет.
Практика показала, что МММ не дает шансов. Уж мне ли не знать. РАБота более прибыльна, чем МММ.


На РАБоте жирует дядя, а в МММ - десятитысячник.
И оба смотрят на тебя как на г.
Я выбираю дядю, если есть только такая альтернатива. На дядю можно воздействовать трудовым законодательством. А десятитысячник вроде как вообще вне закона, и перед ним желательно прогибаться, чтобы не навлечь на себя его гнев.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
странная вещь - все те кто не получил по м-11 пытались войти в лк - согласно очередной обещалки мавруши - Вам необходимо подтвердить получение в личном кабинете МММ-2012. Войдите в ЛК-2012, и проч... получите пароль - догадываетесь что произошло? правильно - войти невозможно и вновь зарегаться также - типа проблема уже решена??
У меня все работает :).
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Практика показала, что МММ не дает шансов. Уж мне ли не знать. РАБота более прибыльна, чем МММ.

Вам самим не смешно? Давайте форекс ещё сравним с сорочинской ярмаркой или работой в магазине продавцом.

Более прибыльна? Это у вас зарплата наверное 1000уе/мес и выше. А у тех,у кого 100$,да если учесть что некоторые по 12 часов работают - думаю они так не считают.
Тут скорее слово риск больше подходит,который в МММ значительный. Хотя вот у нас в Украине и с работой риск такой же - незнаешь что будет завтра, зарплату могут дать, а могут и не дать месяц, два.. и ни в чем себе не отказуй!

У меня все работает .
+1. Да не работает тут у некоторых в голове :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Практика показала, что МММ не дает шансов. Уж мне ли не знать. РАБота более прибыльна, чем МММ.
Шанс - Он не получка, не аванс, Он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит… ©
А у тех,у кого 100$,да если учесть что некоторые по 12 часов работают - думаю они так не считают.
И что, МММ решило их проблему?
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Я ранее пример приводил. у меня друг на 2-х работах пахал. Работал днем и в ночь выходил на другую работу. Благодаря МММ он пошел на ту работу,которая ему просто нравилась т.к. получал больше и намного с МММ чем с тех 2-х работ по 100$. Т.е. использовал кассу по назначению. Если бы так все люди поступали, а не делали своих "эпических " вкладов и не крысятничали, то годамиб могло работать.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вот МММ. Из 100 человек 1 хорошо выиграл и поправил своё мат положение.
А остальные 99 были кинуты и значительно ухудшили своё мат положение.

Но раз хоть такую небольшую толику добра МММ принёс,
значит он не так и плох, значит не надо его закрывать, бороться
с ним - хоть немного добра да ведь приносит он !
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Шанс - Он не получка, не аванс, Он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит… ©

И вот когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Он говорит вам: "Бог подаст!",
Хитрый шанс!

(ц) Оттуда же.
:e-clap:

добавлено через 1 минуту
Я ранее пример приводил. у меня друг на 2-х работах пахал. Работал днем и в ночь выходил на другую работу. Благодаря МММ он пошел на ту работу,которая ему просто нравилась т.к. получал больше и намного с МММ чем с тех 2-х работ по 100$. Т.е. использовал кассу по назначению. Если бы так все люди поступали, а не делали своих "эпических " вкладов и не крысятничали, то годамиб могло работать.
Вот из-за таких пиявок как он Лохотумба и скопытилась! :crackup:

добавлено через 2 минуты
Ровно 9мес. назад я открыл для себя новое направление бизнеса - Скандинавские Аукционы! Начал с дохода 1$ в день. Сейчас уже более 200$ в день!! А что будет еще через 3 мес?? Это будет круто скажу я вам!
:wink2:

Да, это будет мегакруто!! Особенно если благодарные фкладчики доберутся до десятнега этой лохотумбы! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Я ранее пример приводил. у меня друг на 2-х работах пахал. Работал днем и в ночь выходил на другую работу. Благодаря МММ он пошел на ту работу,которая ему просто нравилась т.к. получал больше и намного с МММ чем с тех 2-х работ по 100$. Т.е. использовал кассу по назначению. Если бы так все люди поступали, а не делали своих "эпических " вкладов и не крысятничали, то годамиб могло работать.

А вот мне кажется, что неважно, сколько проработает
МММ - 1 месяц или несколько лет.
Ведь финал известен ещё до старта - проигрыш большинства
и выигрыш малой доли участников.
А раз известно заранее - значит никакая это не касса,
а лотерея (с почти нулевой вероятностью выигрыша в среднем
по участникам).
Лотерей вон и без МММ хватает. Не хотите работать на 2х
работах по 100$ ? Так купите лотерейный билет какой-нить
лотереи, а что, авось повезёт, шанс-то есть.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот МММ. Из 100 человек 1 хорошо выиграл и поправил своё мат положение.
А остальные 99 были кинуты и значительно ухудшили своё мат положение.

Но раз хоть такую небольшую толику добра МММ принёс,
значит он не так и плох, значит не надо его закрывать, бороться
с ним - хоть немного добра да ведь приносит он !

Дедуля, ты сегодня за лохотумбу троллишь или супротив? Определися! :crackup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Я сегодня бисексуал. :D
Для меня не так важно - за или против.
Важно, чтобы мои рассуждения основывались на правде, а не на лжи.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Ровно 9мес. назад я открыл для себя новое направление бизнеса - Скандинавские Аукционы! Начал с дохода 1$ в день. Сейчас уже более 200$ в день!! А что будет еще через 3 мес?? Это будет круто скажу я вам!

Это чтото типа как феномен Базермана: продать 20 долларов за 204?
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам самим не смешно?
А что вам не нравится? Могу еще раз повторить: РАБота более прибыльна, чем МММ. Не по словам Мавроди, а на практике.
Мавроди говорит о значительном улучшении материального положения. (Вот когда у вашего соседа значительно улучшится материальное положение...) А на практике, ни у кого материальное положение не улучшилось. Знаю, что 7 миллионов получил mytrade, но это была рекламная выплата, связанная с тем, что он - знаменитость. Был бы он никому не известным гражданином, то его бы динамили, и все равно выигрыш полностью не заплатили бы. Дали бы вывести чуть больше вложенного.
Более прибыльна? Это у вас зарплата наверное 1000уе/мес и выше.
На данный момент я вообще нигде не работаю.
А у тех,у кого 100$,да если учесть что некоторые по 12 часов работают - думаю они так не считают.
Даже работа с зарплатой 10 тысяч рублей выгоднее, чем МММ для среднестатистического человека. Советую посмотреть реальности в глаза.

добавлено через 3 минуты
RioDim, вы смотрите на ситуацию с точки зрения теории МММ. Я же в теорию МММ не верю, а смотрю на то, что получилось на практике.
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
А вы бы вернули? Я - нет

Я точно не верну - я рисковал собственными средствами и играл по правилам и я выйграл. А ктото проиграл. Тот кто проиграл подписался под условиями - и может винить только себя. А те кто выйграл ничего никому не должны.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не верну. Считаю, что деньги эти я заслужил уже только тем, что не потерял голову, а старался действовать максимально разумно и осмотрительно. Если кто-то утратил рассудок от жадности или слишком долго тормозил, то почему я должен платить за его ошибки?
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Все правильно. есть правила. есть проигравшие по этим правилам. Но есть два других момента. 1. маврик меняет правила как ему хочется, 2. нифиг забивать игроков охинеей про апокалипсис и прочей хренью. короче галимый развод с последствиями
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Философы.
Вы забыли ещё одно правило: не попадаться.

Тот кто проиграл подписался под условиями - и может винить только себя.
В "системе" существуют только обманщики и обманутые. Вы из каких?
И скажите спасибо за бездарность органам. Будь власти немножко ответсвеннее - завелись бы дела на всех: как рядовых участников, так и организаторов. Аминь.
 

Sanytch

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А у тех,у кого 100$,да если учесть что некоторые по 12 часов работают - думаю они так не считают.

Даже работа с зарплатой 10 тысяч рублей


По-моему, вы со своей российской колокольни даже не понимаете, о чем говорит RioDim, который исходит из украинской реальности. Не 10 тысяч рублей, а это более трехсот долларов, на секундочку. Просто царская зарплата по украинским меркам. Нет, именно 100 долларов = ТРИ тысячи рублей. А?! Каково?! Нормально?! ВЫГОДНО?!! Вы поймите, очень многие от безысходности и беспросветности в МММ шли. Шли и верили, что, может, хоть там их не на*бут, очень многие реально поверили в эту идеологию.
 
Сверху Снизу