МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2098

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Спорим не напишешь. Бла,бла. Выхлоп будет нулевой.

Опять неугадали.
Времени у меня будет полно.
Возможность - редкая. почему бы не воспользоваться.
А раз могу - значит обязан.
Мне то не трудно. И результат особо мало волнует. Зато интересно, как у них тут все устроено. Полезный опыт в конце концов :thumbsup:
Даже если просто со стороны берлинского диалекта его рассматривать

Напишет, это же Кибервоин!!!
А таким тупым сарказмом будешь свою какашку в сортире "подкалывать":gay:
 
Последнее редактирование:

sum42

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати в ветке Колбасова начались выплаты по задолженностям МММ-2011. И платят вроде даже тем, кто не привлекает.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати в ветке Колбасова начались выплаты по задолженностям МММ-2011. И платят вроде даже тем, кто не привлекает.
вроде-мавроди, скрины давай качественные
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
скринов скоррее не будет,очередное п-больство :gay:

добавлено через 1 минуту
три кусочека колбаски у тебя лежали на столе ты рассказывал мне сказки только я не верила тебе :crackup:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
- МММ не нарушает никаких законов. Просто частные лица обмениваются между собой деньгами. Как это вообще можно запретить? Люди имеют право дарить деньги кому захотят. Кто может запретить вам давать деньги жене или детям? Так и в МММ: люди просто помогают друг другу без всяких гарантий и обещаний.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, вы продали свою квартиру и вложили в муму скажите честно? :rolleyes:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, вы продали свою квартиру и вложили в муму скажите честно?
Мне кажется, сначала нужно набрать максимальное количество кредитов, прежде чем идти на такой мужественный и смелый шаг. Всему свое время.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
- МММ не нарушает никаких законов. Просто частные лица обмениваются между собой деньгами. Как это вообще можно запретить? Люди имеют право дарить деньги кому захотят. Кто может запретить вам давать деньги жене или детям? Так и в МММ: люди просто помогают друг другу без всяких гарантий и обещаний.

На западе даже участие в финансовых пирамидах сулит проблемы с законом. А за организацию и пропаганду я уже и не говорю :l-3thumbdown:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
- МММ не нарушает никаких законов. Просто частные лица обмениваются между собой деньгами. Как это вообще можно запретить? Люди имеют право дарить деньги кому захотят. Кто может запретить вам давать деньги жене или детям? Так и в МММ: люди просто помогают друг другу без всяких гарантий и обещаний.
а офисы тогда зачем пытаются открывать? вовлекалы сайты рекламные свои создают? рекламу зачем дают? агитацией активной зачем занимаются? и т.д. и т.п...
 

sum42

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
вроде-мавроди, скрины давай качественные

Да нефиг мне делать, вам тут ещё скрины готовить.:dirol:
Я ж никого не приглашаю в свою структуру. Тем более я и сам не под Колбасовым.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а офисы тогда зачем пытаются открывать? вовлекалы сайты рекламные свои создают? рекламу зачем дают? агитацией активной зачем занимаются? и т.д. и т.п...
- Просто сами участники любят Систему и желают ей долгой жизни, чтобы поделиться радостью с другими. Для этого они сами, по своей инициативе оплачивают рекламу и открывают офисы.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, прям так и пишут?
"... Я, такой-то такой-то, дарю деньги Васе Пупкину из МММ, абсолютно бескорыстно. Не рассчитываю ничего получить взамен и не руководствуюсь никакими меркантильными интересами..."

Прокуратура разберется, в общем :i-yes:

добавлено через 1 минуту
а потом плачут на youtube "верните мои деньги, хоть и без процентов"
чего плачут-то, "подарили" же ?
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
- В МММ-94 работники просто не успевали пересчитывать деньги, ведь люди ежедневно несли деньги мешками. Поэтому Мавроди распорядился считать деньги комнатами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
- Просто сами участники любят Систему и желают ей долгой жизни, чтобы поделиться радостью с другими. Для этого они сами, по своей инициативе оплачивают рекламу и открывают офисы.
сумасшедшие сектанты, т.е.? ну тогда да, реально нужно строить ещё дополнительно дурдома, а то нынешних может и не хватить:)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
- В МММ-94 Мавроди никак не боролся с воровством, поэтому все воровали столько, сколько хотели. Украденные деньги списывались на усушку и утряску.

добавлено через 2 минуты
сумасшедшие сектанты, т.е.? ну тогда да, реально нужно строить ещё дополнительно дурдома, а то нынешних может и не хватить
По данным психиатров, в Москве и области на учете в лечебницах находятся три десятка бурбулисов, зюгановых, около полусотни ельциных около сотни жириновских, свыше сотни бывших министров обороны грачевых, свыше двухсот пятидесяти руцких, почти четыре сотни сергеев мавроди. Так реагируют люди со слабой психикой на стрессовые ситуации, связанные с этими именами.
http://www.rcdco.mi.ru/data/2000/36/18.html

добавлено через 6 минут
- Во времена МММ-94 Мавроди постоянно вызывали в Кремль, но он не приходил, потому что он принципиально не контактировал с властями ни в какой форме.

добавлено через 9 минут
- Во времена МММ-94 Мавроди никогда никто не крышевал. Масштабы происходящего были столь велики, что не нашлось бы такой сильной крыши, которая смогла бы защитить МММ-94. Если бы Мавроди кто-то крышевал, то этот факт обязательно всплыл бы на суде.

добавлено через 10 минут
- МММ-94 просуществовала всего полгода. Всего за полгода было привлечено около 15 миллионов вкладчиков. В МММ так или иначе участвовала каждая семья.

добавлено через 18 минут
- Мавроди ничего не зарабатывает на МММ-2011/2012. Если он возьмет оттуда хоть копейку, то власти сразу за это уцепятся. Они ведь только этого и ждут.

добавлено через 21 минуту
- Что же движет Мавроди? Зачем он создал МММ-2011/2012? Почему подвергает себя такому риску? А дело в том, что он просто хочет помочь людям! Неужели это - недостаточно сильный мотив? Почему этого никто не хочет понять? Неужели наше общество настолько испорчено? Вот если бы он заявил, что просто хочет поднять бабла, то это всем сразу стало бы понятно. А в бескорыстную помощь людям никто поверить не может. Наше общество больно, и его надо лечить. Ну ничего, вылечим.
 
Последнее редактирование:

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Во времена МММ-94 Мавроди постоянно вызывали в Кремль, но он не приходил, потому что он принципиально не контактировал с властями ни в какой форме.

добавлено через 9 минут
- Во времена МММ-94 Мавроди никогда никто не крышевал. Масштабы происходящего были столь велики, что не нашлось бы такой сильной крыши, которая смогла бы защитить МММ-94. Если бы Мавроди кто-то крышевал, то этот факт обязательно всплыл бы на суде.

добавлено через 10 минут
- МММ-94 просуществовала всего полгода. Всего за полгода было привлечено около 15 миллионов вкладчиков. В МММ так или иначе участвовала каждая семья.

добавлено через 18 минут
- Мавроди ничего не зарабатывает на МММ-2011/2012. Если он возьмет оттуда хоть копейку, то власти сразу за это уцепятся. Они ведь только этого и ждут.

А наезд властей, а караван камазов с деньгами, а акции Газпрома.
Непорядок, информация неполная.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А наезд властей, а караван камазов с деньгами, а акции Газпрома.
Непорядок, информация неполная.
- МММ-94 было зарегистрировано как юридическое лицо. Благодаря этому властям удалось ее развалить. МММ-2011/2012 специально нигде не зарегистрировано, чтобы властям было труднее бороться с ней. Как можно бороться с тем, чего не существует? Как можно бороться с воздухом?
 
Сверху Снизу