• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2107

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
насчет сверхдоходных полугодовых.
вот мое письмо о выигрыше
Если вы были простой участник и не льготник, то ваши полугодовые МАВРО были 45%, так? И вы получили выигрыш из расчета 45%, а не 40%? Может быть ваш десятник нарушил общие правила системы и распоряжения Мавроди, когда выплачивал вам выигрыш?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, я просто собираю информацию. Вижу, что человек, вроде бы, отвечает искренне. Это, на мой взгляд, достаточно большая редкость в МММ. Если какой-то информацией он не владеет, то честно об этом говорит, а не пытается обманывать. Это тоже ценно.
Плюс ко всему, я вижу что он и сам стал жертвой обмана. Его обманули, что в какой-то структуре было 100 тысяч человек, тогда как 100 тысяч - это общее количество всех участников МММ-2011. Плюс он искренне недооценивает важность количества просмотров видеообращений Мавроди, как показатель количества участников МММ.


про 100 тыс.
у степана грицькова в ммм11 было около 50000 зарегистрированых уч.
у барышева было с 10 000.в структуре где я нахожусь было около 3000.
в смежной структуре в моем городе было около 5000.
в донецке была структура около 10 000.и нп западной украине около 7-10 тыс.
это общее количество зарегистрированных участников ( не знаю сколько среди них 20-халявщиков и бабушек руков.и просто любопытных) у руководителей с кем я лично общался по разным вопросам.
это не все и не самые большие структуры.и это только украина.
в россии ситуация с количеством на мой взгляд лучше.:biggrin2:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да я за него могу.
ммм11 загнулась.бла-бла-бла.
люди разбежались .бла-бла-бла.
старые структуры ополовинились.бла-бла-бла.
раскольники.мавроди потерял доверие.бла-бла-бла.
Ну это вроде и без вопросов понятно всем.

про свои выигрыши сергей врет.бла-бла-.потому что надо привлекать новых участников
Про ваши выигрыши мне не очень интересно. Были ли они лично у вас - не так важно. Я знаю что они были в МММ-2011, и мне этого достаточно. Единственное что меня насторожило - это ваш полугодовой сверхдоходный выигрыш .
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы были простой участник и не льготник, то ваши полугодовые МАВРО были 45%, так? И вы получили выигрыш из расчета 45%, а не 40%? Может быть ваш десятник нарушил общие правила системы и распоряжения Мавроди, когда выплачивал вам выигрыш?

деньги были положены на льготный сверхдоходный.
там была мутка с перестраховками.человек не доверял системе и в случае краха я бы потерял деньги.
а так получил и я и человек(с вложенных 300 евро снял около 2000 евро)
нет десятник ничего не нарушал.
мои рефералы и я получали по 3-месячным сверхдоходным и по полугодовому сверхдоходному.я связывался по почте с человеком который подтвердил получение им денег с годового простого депозита.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда еще спросите его отношение к тому, что вступив, и сделав взнос, "вы становитесь полностью бесправным и зависимым...".
Да, я хотел поговорить на эту тему.
sergej1974007, как вы думаете для чего КРО в МММ? Правда ли что они никому не отвечают: ни простым участникам, ни руководителям?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Венера и МММ, ничего общего :i-yes:

сегодня была инфа что где то осенью жак фреско будет с семинарами где то в питере.очень много мм-щиков видит связь ммм с проэктом венера и вы удивитесь увидев сколько там будет людей от ммм(целые мавропробеги собираются).
правда сам фреско пока не высказывал своего отношения к ммм.была инфа что его помошница вроде довольно обтекаемо говорила о ммм.
сам я не сильно вникал в частности проэкта венера поэтому информацией не владею
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мои рефералы и я получали по 3-месячным сверхдоходным и по полугодовому сверхдоходному.
Хм, ну ладно. Это что-то из разряда вещей, недоступных простым смертным участникам МММ. Если надо, то могу найти видео, в котором Мавроди отменяет полугодовые сверхдоходные как раз за несколько дней до разморозки. А что у вас за структура была, если не секрет?
 

STAYER2012

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня была инфа что где то осенью жак фреско будет с семинарами где то в питере.очень много мм-щиков видит связь ммм с проэктом венера и вы удивитесь увидев сколько там будет людей от ммм(целые мавропробеги собираются).
правда сам фреско пока не высказывал своего отношения к ммм.была инфа что его помошница вроде довольно обтекаемо говорила о ммм.
сам я не сильно вникал в частности проэкта венера поэтому информацией не владею

Недавно в москве был, МММ АФЕРА и проэкт венера, никакого отношения к БРЕДУ МММ не имеет...

thezeitgeistmovement.ru/forum/
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я хотел поговорить на эту тему.
sergej1974007, как вы думаете для чего КРО в МММ? Правда ли что они никому не отвечают: ни простым участникам, ни руководителям?

насчет бесправных и зависимых.
я вам расскажу как вступал я.я пересмотрел множество интервью с мавроди и определил для себя что человек намного честнее многочисленных политиков и депутатов которые нас окружают.мне понравилась идея.лично я вступал в ммм11 исключительно под слово мавроди.и понимая все риски потерять все деньги через 5 минут.
и впоследствии я убедил знакомого немца вступить сразу на 10000долларов очем впоследствии никто не жалел(общий плюс 10000 долларов.а на момент снятия в лк было что то около 70000 долларов.понятное дело виртуальных денег.но 10000+ вполне реальные.)
насчеи кро не знаю.
видел то же что и вы.в нашей структуре в ммм11 не было потребности обращатся в кро.
мой руководитель держал темп прироста вкладов больше 65% на протяжении почти 6 месяцев(до режима спокойствие)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
про 100 тыс.
у степана грицькова в ммм11 было около 50000 зарегистрированых уч.
у барышева было с 10 000.в структуре где я нахожусь было около 3000.
в смежной структуре в моем городе было около 5000.
в донецке была структура около 10 000.и нп западной украине около 7-10 тыс.
это общее количество зарегистрированных участников ( не знаю сколько среди них 20-халявщиков и бабушек руков.и просто любопытных) у руководителей с кем я лично общался по разным вопросам.
Это статистика по данным ЛК или эти структуры вели свой учет?
Впрочем, это вполне совпадает с той информацией, которую выложил человек взломавший базу, если мы говорим только о количестве регистраций. Из-за охотников за двадцатками база действительно сильно разбухла.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно в москве был, МММ АФЕРА и проэкт венера, никакого отношения к БРЕДУ МММ не имеет...

thezeitgeistmovement.ru/forum/

я не в теме.
мне это пока не интересно.
просто вижу огромное число ммм-щиков-фанатов идей фреско
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
видел то же что и вы.в нашей структуре в ммм11 не было потребности обращатся в кро.
А спорные вопросы никогда не возникали? Например, участник требует что-нибудь по правилам системы, а десятник отвечает ему, что никаких правил нет. Никогда не слышали про подобные случаи?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это статистика по данным ЛК или эти структуры вели свой учет?
Впрочем, это вполне совпадает с той информацией, которую выложил человек взломавший базу, если мы говорим только о количестве регистраций. Из-за охотников за двадцатками база действительно сильно разбухла.

человек взломавший базу и 600 тыс участников на мой взгляд просто миф.никто не может доказать что это вся база а не часть ее.
так же никто не может доказать 35 миллионов уч.
здесь слова против слов.мои домыслыи предположения против ваших домыслов и предположений.
те данные что озвучил я это лишь то что видел в этом айсберге лично я .повторяю.это только частичка только украинских структур.
ну и напишу о том что многие из вас доказывали невозможность распространения ммм за рубежом.
когда я только вступил я как и вы засомневался в наличии участников за рубежом.
я обзвонил по скайпу людей из показавшихся мне экзотическими стран.
я связался с японией.участник-росиянин.работает там.
я связался с латинской америкой.на тот момент чувак был уже тысячником и открывал офис где то в эквадоре.
я связался с людьми которые открыли офис в лондоне(несмотря на мониторинг).бывшие соотечественники.
это не говоря об участниках из европы(бывшие соотечественники в основном,хотя среди немцев были уже и десятники)
потом я за давал себе вопрос почему противники ммм не сделали того же и не убедились в наличии участников за рубежом и ли убедились в их отсутствии.ответа не нашел.видно просто трепать языком интереснее чем суметь обосновать свои слова.:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
А спорные вопросы никогда не возникали? Например, участник требует что-нибудь по правилам системы, а десятник отвечает ему, что никаких правил нет. Никогда не слышали про подобные случаи?

лично у меня и моих участников если и были вопросы то решались на уровне десятника.может где то что то и было .я не в курсе.а в целом у нас была успешная структура.на самом верху у нас был юсупов.
хотя мои вопросы решались моим десятником,который повторюсь держал приток вкладов больше 65% в месяц около полугода.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
человек взломавший базу и 600 тыс участников на мой взгляд просто миф.никто не может доказать что это вся база а не часть ее.
так же никто не может доказать 35 миллионов уч.
здесь слова против слов.мои домыслыи предположения против ваших домыслов и предположений.
Я понимаю. Именно на это и рассчитывал Мавроди, когда объявлял о количестве в 35 миллионов. Точно проверить нереально и остаются лишь домыслы и предположения.
Но вот то, что не смогли (или не захотели) накрутить просмотры ютуба - было большим просчетом.

добавлено через 2 минуты
потом я за давал себе вопрос почему противники ммм не сделали того же и не убедились в наличии участников за рубежом и ли убедились в их отсутствии.ответа не нашел.видно просто трепать языком интереснее чем суметь обосновать свои слова.
Да вроде никто особенно и не сомневается в том, что зарубежные участники есть. Правда Есаулков говорит, что это - выходцы из экс-СССР, сидящие на пособии по безработице. Кто это может знать лучше его?

добавлено через 7 минут
sergej1974007, спасибо за ответы. У меня вопросы кончились.
Ну вы нас не забывайте и заходите как-нибудь. Может ещё какие-нибудь вопросы всплывут.
 
Последнее редактирование:

STAYER2012

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на самом верху у нас был юсупов.
хотя мои вопросы решались моим десятником,который повторюсь держал приток вкладов больше 65% в месяц около полугода.

У меня знакомцы, в структуре Д.Юсупова были, тоже всё решалось на уровне десятника, последняя выплата им была в конце мая, 510К.
Подтверждаю... Лям, не дополучили. Сейчас их кормят, что первые выплаты, тем кто брал кредиты (нужно подтверждение, что брал кредит)

ЗЫ. не реклама, я не фанат МММ и считаю Мавра аферюгой :i-yes:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ну на что смог на то ответил.
у меня есть еще свое видение того как ммм набрав достаточное количество участников становится чем то вроде региональной валюты в отдельно взятом регионе(как пример австрия вергль гезель).тут и партия пригодится для продвижения идей ммм.
также у меня есть свое видение по благотворительности.(например на сайте нашей структуры будет прикреплена кнопка благотворительность куда будут уходить в обязательном порядке 2-3-%выигрышей участников ну а кто сможет то и больше).я уже принимал непосредственное участие в благотворительных акциях от ммм и от нашей структуры в частности.
очень позитивный опыт.
но все это я смогу обсудить с вами скорее всего через месяц.:k-unsure::caveman012:
ну а там уже и выплаты мои по ммм12 подтянутся.и ролики новые увидите.
значит до новых встреч.:biggrin2:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
sergej1974007, пантелеич так когда апокалипсис? еще успеем хоть влошиться и пожить как люди? :crackup:

 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ну на что смог на то ответил.
у меня есть еще свое видение того как ммм набрав достаточное количество участников становится чем то вроде региональной валюты в отдельно взятом регионе(как пример австрия вергль гезель).тут и партия пригодится для продвижения идей ммм.
также у меня есть свое видение по благотворительности.(например на сайте нашей структуры будет прикреплена кнопка благотворительность куда будут уходить в обязательном порядке 2-3-%выигрышей участников ну а кто сможет то и больше).я уже принимал непосредственное участие в благотворительных акциях от ммм и от нашей структуры в частности.
очень позитивный опыт.
но все это я смогу обсудить с вами скорее всего через месяц.:k-unsure::caveman012:
ну а там уже и выплаты мои по ммм12 подтянутся.и ролики новые увидите.
значит до новых встреч.:biggrin2:

Дружище, не насилуй мозг окружающим. Боюсь, тебе нИАсилисть особенности эксперимента Вёргля. Ты как был колхозник Вася, нашедший на дороге чужую заначку, так им и остался. Только уверовал, что есть страна, где деньги лежат на всех дорогах. Что мир прекрасен, если люди побратаются и будут все бросать заначки на дороги. Настанет счастье и сады зацветут. Но судьба твоя проста как компост - продолжать трудиться на немецких товарищей, зарабатывая на жизнь тут. И ни шагу в сторону. Лучшее решение - продолжать делать, что умеешь. Агитки же рисуй в сортирах.

П.С. Пардон за резкость.
 

STAYER2012

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну на что смог на то ответил.
у меня есть еще свое видение того как ммм набрав достаточное количество участников становится чем то вроде региональной валюты в отдельно взятом регионе(как пример австрия вергль гезель).тут и партия пригодится для продвижения идей ммм.
также у меня есть свое видение по благотворительности.(например на сайте нашей структуры будет прикреплена кнопка благотворительность куда будут уходить в обязательном порядке 2-3-%выигрышей участников ну а кто сможет то и больше).я уже принимал непосредственное участие в благотворительных акциях от ммм и от нашей структуры в частности.
очень позитивный опыт.
но все это я смогу обсудить с вами скорее всего через месяц.:k-unsure::caveman012:
ну а там уже и выплаты мои по ммм12 подтянутся.и ролики новые увидите.
значит до новых встреч.:biggrin2:

1. Конгомывры, обещянные в империя тугрики (сертификаты) превратились?

2. Сунетесь в политику всех пересажают , было уже :crackup:

3. В проэкты Фреско или Стерлигова, мож пользы будет больше...
 
Сверху Снизу