• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2125

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ШОК! ВИДЕО!

youtube.com/watch?v=0CivYmAtrSk&feature=player_embedded
Вот больной! Никто же не виноват, что он просрал деньги в ммм-2011. На месте бы парня, на которого напал этот мешок дерьма. Засудил бы его:) И ещё бы, этим стержнем от флага... натянул его, как шашлык.:i_am_so_:
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нереал.
Факт "избиения" (задокументированное мед.освидетельствованием нанесение телесных повреждений) видео не подтверждает. Видны несколько ударов в область туловища, зона грудной клетки.

Мужик просто сорвал флаг. Причем мавроид, сидящий в машине, еше напоследок ткнул его древком.
Теперь подумай, к каким последствиям привела бы подача на него заявления.
Заявление потерпевшего: "Я, десятник МММ, был атакован во время рекламнго автопробега МММ .... " и т.д.
Объяснительная подозреваемого: "Я, бывший участник МММ, потерявший деньги в этой пирамиде, увидел, что эти мошенники продолжают рекламу пирамиды прямо на улицах города ... " и т.д. Плюс сразу, раз эмоции уже вырвались - бац, до кучи, заявление на своего бывшего десятника о мошенничестве, и мало ли что еще.

Потом эта история утекает в СМИ, мужик становится героем, остальные влошенцы, потерявшие деньги - видя такое, начинают идти по его стопам: писать заявления, отлавливать лоховодов-мавроидов и бить им морду. А еще, не дай бог - лично папку бы искать начали, и нашли бы подземную лифтерную.

Нафиг, нафиг это папе Мавру! Да и рекламные мавроиды это отлично поняли.
Так что ситуация развивалась вполне закономерно. Сделали вид, что ничего не было - и поехали дальше.
 
Последнее редактирование:

Zonex

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мнее кажется, что это постановочная хренота. Пиар, вобщем. привлечение внимания к трупу пирамиды.

добавлено через 21 минуту
ttp://sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/59d56d56dc4348279bba02be558cf14c.jpeg

Корявый фотошоп от пирамидончиков.
 
Последнее редактирование:

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вот как не говори, но на МММ 2012 бабла можно срубить вложив сейчас на начальном этапе.

Мавр хитрый и все просчитал )) Сейчас в систему вклались опять старые участники, кто поимел здорово на этом деле и в надежде быть первыми заняли места.

Мавр их бабки пустит на погашение долгов МММ 2011 и с каждым погашением, новых будет все больше и больше. Почитайте письма на вкладке "Взаимопомощь"
Идея с украинской партией это чисто пиар, весьма удачный кстате, народ думает вау партия круто вообще )) И это работает, что доказывает стратегический ум Мавра. И по идеи никто кроме него такое у нас замутить бы не смог.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди в видео опять задвигает про идеологию -)
"Вы участвуете в системе, которая меняет мир"

Ну конечно идеология тут важная составляющая.
Идейный участник будет приводить больше людей и будет тратить на это свои деньги ))) Хитро придумано.

А зачем менять мир?

Мавр несет какую то чушь про то, что мы РАБы и пашем на работе за фантики, которые печатают сверху. Ведь бред это все...

Меня родители воспитали и внушили, что если я не буду работать я не смогу выжить и это правильно. Да у моего шефа есть особняк и он каждый месяц ездит отдыхать, но ведь он это заслужил, работал в поте лица, чтобы создать фирму. Попробуйте сами создать фирму и не думаю, что у вас что то получится.

Банкиры это очень образованные и умные люди, которые достойны по своему уму получать в 100 раз больше чем быдло шахтер )))
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея с украинской партией это чисто пиар, весьма удачный кстате, народ думает вау партия круто вообще )) И это работает, что доказывает стратегический ум Мавра.
А кто слышал о партии?
Посмотрите на счетчик, на количество участников в опросах: 900 и 500 человек! Не тысяч, а именно человек! Где же декларированные 10 млн., где списки в ЦИКе? Где регистрация на выборах?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну конечно идеология тут важная составляющая.
Идейный участник будет приводить больше людей и будет тратить на это свои деньги ))) Хитро придумано.
А зачем менять мир?
Мавр несет какую то чушь про то, что мы РАБы и пашем на работе за фантики, которые печатают сверху. Ведь бред это все...
Меня родители воспитали и внушили, что если я не буду работать я не смогу выжить и это правильно. Да у моего шефа есть особняк и он каждый месяц ездит отдыхать, но ведь он это заслужил, работал в поте лица, чтобы создать фирму. Попробуйте сами создать фирму и не думаю, что у вас что то получится.
Банкиры это очень образованные и умные люди, которые достойны по своему уму получать в 100 раз больше чем быдло шахтер )))

Зачётный троллинг !
Добавь туда же - раз вы нищи, значит вы сами виноваты в этом.

А теперь по существу - между банкиром и шахтёром
есть одна существенная разница, которую шахтёру
пусть даже сквозь всю пелену зависти и злости на банкира
надо бы увидеть - банкир никогда не понесёт свои деньги
в МММ. Учись, шахтёр.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачётный троллинг !
Добавь туда же - раз вы нищи, значит вы сами виноваты в этом.

А теперь по существу - между банкиром и шахтёром
есть одна существенная разница, которую шахтёру
пусть даже сквозь всю пелену зависти и злости на банкира
надо бы увидеть - банкир никогда не понесёт свои деньги
в МММ. Учись, шахтёр.

Конечно не понесет, кто бы сомневался, у него есть инструмент, который сделает вас его рабом, а он купит себе еще один авто )) И этот инструмент. ДЕНЬГИ..ДЕНЬГИ..

У нас нет социальных лифтов, шахтеры они все время и будут работать шахтерами и из поколение в поколение им будут внушать, что надо вкалывать, вкалывать ))

Государство не может предоставить инструменты инвестирования, которые смогли бы изменить ситуацию. Депозиты пусть себе засунут сами знаете куда ))

добавлено через 5 минут
А кто слышал о партии?
Посмотрите на счетчик, на количество участников в опросах: 900 и 500 человек! Не тысяч, а именно человек! Где же декларированные 10 млн., где списки в ЦИКе? Где регистрация на выборах?

А вот это интересно, будем наблюдать за всем этим ))
Я же говорю пиар это. Или вы в всерьез верите в партию МММ???
 
Последнее редактирование:

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот больной! Никто же не виноват, что он просрал деньги в ммм-2011. На месте бы парня, на которого напал этот мешок дерьма. Засудил бы его И ещё бы, этим стержнем от флага... натянул его, как шашлык.

А может это его бывший друг десятник, который уговорил его принять участие в интересном эксперименте с кредитом. Хоть и никто не виноват, для одного, эксперимент закончился плачевно. И вот, он случайно замечает жизнерадостного "друга" радостно размахивающего флагом на дороге. И кто из них мешок с дерьмом вопрос. Наверно всё-таки не тот, который как мешок сидел, так и не выйдя из машины. И кто кого бы натянул на стержень бооольшой вопрос, тот, кто один попёр на целую колону или боец с интернет бицепсом в пять тысяч сообщений и прессом в четыре тысячи благодарю.
А в остальном согласен полностью.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так стало быть, МММ - единственный шанс превратиться из раба в свободного человека ?

Я не говорю, что МММ это шанс какой-то там, но чтобы обвалить финансовую систему, другого механизма нет, только создание своей финансовой супер пирамиды взамен доллару, которая построена на грехе человека - ЖАДНОСТЬ, а этот грех по своей сути неисчерпаем, что показало и МММ 94 и МММ 2011 и вот сейчас МММ 2012

Попытки Мавроди изменить мир вызывают улыбку, но никто другой этого делать не брался )) Мавроди фанатик, может даже сумасшедший, но людям плевать на него, на его идею, они знают, что этот механизм работает и вступают туда поближе к кормушке, потому, что туда толкает их ЖАДНОСТЬ.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так стало быть, МММ - единственный шанс превратиться из раба в свободного человека ?

и из поколение в поколение им будут внушать, что надо вкалывать, вкалывать ))

Вот же ответ, меняем тактику.
Из поколение в поколение надо внушать, будьте банкирами, будьте банкирами, и вырастет поколение банкиров.
 
Сверху Снизу