• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2124

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не хочу, чтобы твари остались безымянными и безнаказанными.
Продолжим список:
- центробанки России и Украины: испугались введения новой валюты - Мавро (врагами запишем глав центробанков);
- ФРС - без комментариев;
- каждый РАБотодатель - боятся потерять РАБотников (только в России 4,5 млн. юр лиц!!!);
- хайперы: каждый хайп отнимает потенциальных вкладчиков;
- антимммщики на форуме mmgp - расстрелять всех (потом расчленить, останки в воду);
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, это просто праздник какой-то. Без вас я вряд ли смог составить такой список.

1. Михаил Максимов, министр экономики и Свердловской области - срывал рекламу.
2. Два неизвестных украинских депутата - писали письма премьеру.
3. Александр Лукашенко, президент Белоруссии - приказал закрыть офисы и арестовать десятников.
4. Алексей Войтов, прокурор Колыванского района - завел уголовное дело против сотника и самого Мавроди.
5. Чуриков Владимир, прокурор Волгоградской области - обратился в суд с требованием признать рекламу (и саму МММ) незаконными.
6. Юрген Лиги, министр финансов Эстонии - попросил налогово-таможенный департамент закрыть официальный сайт Мавроди.
7. Дмитрий Голубов, украинский депутат - рассылал спам от имени МММ.
8. Павел Медведев, депутат и финансовый омбудсмен - написал письмо в прокуратуру.
9. ???, президент центрабанка Литвы - попросил правоохранительные органы провести расследование.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
И снять кино "РЕКА 2" :) по мотивам реальных событий :)

Во. Пантелеевичу подайте идею, пусть включит в сценарий, приобщитесь к сьемакм, так сказать.

Директора Приватбанка вписать забыли, который деньги нагло воровал у МММ-щиков :ohmy:,блокируя счета МММ, а потом подтирал проклятия людей со своего сайта и комментарии недовольных, теперь, кстати там до сих пор коменты не вставляются.

Олег Анисимов - тот что Тинькофф. Подлец подделал письмо тысячника МММ.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Там еще выступала какая-то МВД'шная начальница на передаче Мамонтова, но я не знаю как ее зовут, и вроде бы она ничего не сделала. Поэтому в список ее, наверное, пока лучше не вставлять.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, это просто праздник какой-то. Без вас я вряд ли смог составить такой список.

1. Михаил Максимов, министр экономики и Свердловской области - срывал рекламу.
2. Два неизвестных украинских депутата - писали письма премьеру.
3. Александр Лукашенко, президент Белоруссии - приказал закрыть офисы и арестовать десятников.
4. Алексей Войтов, прокурор Колыванского района - завел уголовное дело против сотника и самого Мавроди.
5. Чуриков Владимир, прокурор Волгоградской области - обратился в суд с требованием признать рекламу (и саму МММ) незаконными.
6. Юрген Лиги, министр финансов Эстонии - попросил налогово-таможенный департамент закрыть официальный сайт Мавроди.
7. Дмитрий Голубов, украинский депутат - рассылал спам от имени МММ.
8. Павел Медведев, депутат и финансовый омбудсмен - написал письмо в прокуратуру.
9. ???, президент центрабанка Литвы - попросил правоохранительные органы провести расследование.

Премьер Украины - Азаров. Дал команду "разобраться с ммм". ПРавда видимых эффектов пона не наблюдается.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Премьер Украины - Азаров. Дал команду "разобраться с ммм". ПРавда видимых эффектов пона не наблюдается.
Я составляю список под руководством RioDim'а. Он говорит, что премьер возможно за МММ. Поэтому пока повременим с ним.

добавлено через 1 минуту
Директора Приватбанка вписать
Я помню про эту историю. Думаете можно его отнести к "властям"?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я составляю список под руководством RioDim'а. Он говорит, что премьер возможно за МММ. Поэтому пока повременим с ним.

добавлено через 1 минуту

Я помню про эту историю. Думаете можно его отнести к "властям"?

А банк Тинькофф? :)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А банк Тинькофф?
Тогда уже будем говорить конкретнее: Олег Анисимов. Сам владелец банка наоборот заставил Анисимова прекратить безобразия.
Блоггеры точно в этот список не должны попадать, потому что даже на сайте Мавроди их приравнивают к СМИ.

Насчёт Приватбанка я до сих пор в сомнениях. С одной стороны - это банк, а с другой стороны, он вроде сильно связан с государством и чиновниками, благодаря которым он был лидером среди банков. Я ничего не путаю?
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
МАВРОДИЙ написал(а):
P.P.S. Между прочим. После разморозки бонусов проблема неподтверждения решается автоматически. Участник просто будет сразу переводить реферал-бонус своему рефереру. (По запросу ЛК, естественно. :)) Это и явится контрольным платежём. После проведения которого и МАВРО самого участника, и все бонусы станут (реферальный и управленческие) подтверждёнными. Вот и всё.

Что-то не нравится мне это. МЛМ-щикам раздолье для махинаций.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, у нас есть список из девяти чиновников, которые так или иначе совершали враждебные действия против МММ. Если с директором Приватбанка, то будет десять человек. Это их Мавроди и RioDim ругают, когда упоминают таинственные "власти"?
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего, скоро Мавроди создаст сою партию на Украине... тогда заживут хохлы как в сказке. На работу ходить не надо будет, лежи на диване и следи за процентами)))
:appl:
Будем, как таджики, на РАБоту к ним ездить ,пыль с мраморных лестниц мести да золотую посуду начищать :).
 
A

anreyyyy

Гость
youtube.com/watch?v=0CivYmAtrSk&feature=player_embedded

Во время мавропробега 11 августа 2012г. в г. Донецке совершено нападение на участника системы кассы взаимопомощи МММ 2012.
Неизвестный напал на участника МММ 2012 и жестоко избил участника МММ 2012. Порвал флаг МММ 2011, символ кассы взаимопомощи.
Пострадавший госпитализирован в больницу города Донецка с переломами челюсти и сломанным носом.
Нападавший скрылся с места приступления.
Что было причиной нападения выяснить не удалось.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что у нас со списком "властей", которые выступали против МММ? Не будем пополнять? Жириновский приходил на телепередачу с наручниками, но после прочтения "Пирамида-2", мне трудно его отнести к врагам МММ. Общеизвестно, что он вытащил Мавроди из тюрьмы в 94 году. Скорее я готов поверить, что он пришел помочь Мавроди пропиариться по старой дружбе.
Во время старта МММ-2011 Мавроди жаловался журналистам, что его вызывали в ОБЭП. Но это может быть и ложью. В любом случае это мелочь - в ОБЭП вызывали многих десятников.
А кого будем винить в аресте Мавроди за неуплату штрафа в 1000 рублей? Судью или приставов?
Короче говоря, список загадочных "властей" на которых жалуется Мавроди и его последователи сейчас такой:

1. Михаил Максимов, министр экономики и Свердловской области - срывал рекламу.
2. Два неизвестных украинских депутата - писали письма премьеру.
3. Александр Лукашенко, президент Белоруссии - приказал закрыть офисы и арестовать десятников.
4. Алексей Войтов, прокурор Колыванского района - завел уголовное дело против сотника и самого Мавроди.
5. Чуриков Владимир, прокурор Волгоградской области - обратился в суд с требованием признать рекламу (и саму МММ) незаконными.
6. Юрген Лиги, министр финансов Эстонии - попросил налогово-таможенный департамент закрыть официальный сайт Мавроди.
7. Дмитрий Голубов, украинский депутат - рассылал спам от имени МММ.
8. Павел Медведев, депутат и финансовый омбудсмен - написал письмо в прокуратуру.
9. ???, президент центрабанка Литвы - попросил правоохранительные органы провести расследование.

добавлено через 2 минуты
Неизвестный напал на участника МММ 2012 и жестоко избил участника МММ 2012. Порвал флаг МММ 2011, символ кассы взаимопомощи.
Пострадавший госпитализирован в больницу города Донецка с переломами челюсти и сломанным носом.
Нападавший скрылся с места приступления.
Что было причиной нападения выяснить не удалось.
Офигеть какие страсти кипят.
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что было причиной нападения выяснить не удалось.
Народ пока ещё тёмный ,не верит в финансовый апокалипсис )) .
Ничего,"касса взаимопомощи " оплатит пострадавшему шинирование челюсти и выдаст новый флаг . Если же тому удастся завербовать в МММ2012 пару соседей по палате , то ,возможно ,ещё и барабан .))
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
sergej1974007 написал(а):
и как вы назовете человека который закинул в самом начале 1000 долларов и через год снял тысяч сто
А вы иначе вопрос задайте.
Чьи 99000 он снял?
И все станет на свое место!
 
Сверху Снизу