• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2151

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вас умоляю, милейший! В случае банкротства банка, государство создаст такие условия, при которых лишь малая часть вкладчиков (можно сказать свои люди) получат свои деньги по гарантированию вкладов. Львиная доля вкладчиков, как все могут понимать, останется без своих денег. Уж не обманывайтесь на этот счет и не вводите людей в заблуждение.

Пожалуйста, наведите хоть несколько таких примеров. Желательно банков-миллионников за последние 5 лет. Конкретно технические банки, созданные для отмывки денег юр. лиц, не в счет.
Крах банка - это не обязательно банкротство и "кидок" вкладчиков. В большинстве начнется процедура санации, реструктуризации долгов. Смена акционеров, выкуп как активов, так и пассивов другими банками, слияние и т.п.

"...лишь малая часть вкладчиков (можно сказать свои люди) получат свои деньги по гарантированию вкладов..." - абсолютный бред. Это чисто ваши спекуляции, которые демонстрируют то, что вы совсем не владеете запросом.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В базе сам я уверен на 100% :), так как я сам ее слил через багу в ЛК, которую потом починили. В ней находятся все участники, кто зарегистрировался до мая 2012 и указал реферрера. И да, ее многие пощупали и проверили)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот что меня удивляет так это то что люди настолько уверенно говорят о том о чем они только догадываются.
какой то народ проверял.)))
два или три человека попросили бишера подтвердить какие то данные.опять же два или три попросили допуск к базе для посмотреть.
а тут уже безапеляционно заявляется народ проверил.база точная.)))
да сам бишер полностью неуверен ни в чем.бишер вы уверенны что это вся база а не кусок ее?и доказать это можете?качественными скринами(с)?

Аналогичный вопрос Вам: можете опровергнуть этот факт? Или дать подтверждение существования 35 млн. вкладчиков. Не аккаунтов, а именно вкладчиков.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
sangakam посмотрите сюда, и перестаньте уже сравнивать МММ с банками
banki.ru/banks/ratings/?PROPERTY_ID=30

"Чистая прибыль - часть балансовой прибыли предприятия, остающаяся в его распоряжении после уплаты налогов, сборов, отчислений, обязательных платежей в бюджет."
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
хотел спросить, те 660к участников, про которых вы говорили это только реальные люди или это все регистрации, включая двойные, охотников за $20 и прочие фэйки?
Я лично сверял специально своего "двойника" или клона. То есть ошибочную учетную запись, с телефонным номером, которого вообще в природе не существует. - В Базе числились и оригинал и клон с этим уникальным номером. Пришлось смириться с фактами :(

Да и как вы себе это представляете? Кто будет редактировать базу с таким количеством данных? Я уверен, никто даже не возьмется считать точное количество учеток в этой базе. :) Прикинули наверно как-то, то ли по количеству страниц в редакторе, то ли еще как-то. Количество E-mail-ов наверно по количеству символов "@" подсчитали ...

Освежим память:
Всего в системе зарегистрировано 660к участников.
Из них с указанным телефоном - 638к, с указанным скайпом - 80к

Теперь по должностям:
Миллионников = 7
Стотысячников = 58
Десятитысячников = 279
Тысячников = 1,2к
Сотников = 4,2к
Десятников = 19к
Участников = 635к

Еще интересный момент насчет уникальных идентификаторов пользователей системы: первые Id участников начинаются с 1 и до 21425. Далее, видать админы поняли, что айдишники - это палево, и следующий зарегистрированный участник получил id = 7777779. И далее все новые участники начали получать идентификаторы начиная с этого числа.


Это данные личных кабинетов ммм-2011 по состоянию на начало мая 2012г. Причем это только зарегистрированные участники, сделавших вклад - и того меньше.

bisher. А можно как-то получить более точные цифры. Без округления. А то научились у Мавроди деньги "комнатами" считать :lol:

И еще интересно! А кто числиться в базе под номером "1" - ? :dirol:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичный вопрос Вам: можете опровергнуть этот факт? Или дать подтверждение существования 35 млн. вкладчиков. Не аккаунтов, а именно вкладчиков.

нет .я не могу ни подтвердить ни опровергнуть.
про 35 миллионов я писал что на мой бездоказательный взгляд там могло быть 7-8 миллионов .из них 3-4 активных.
разница с вами у нас в том что вы что то пытаетесь доказать.мне ничего доказывать не надо.я тихо мирно участвую и так же тихо мирно получал и получаю деньги.а вы продолжайте писать.с большим интересом наблюдаю за дискуссией:thumbsup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
а можно пофамильно?
Да этих мы примерно и так знаем.
Миллионники: Константинов, Тонкалитко, Юсупов, Щукин, Гаврилов, Ким, Рубен.
Это примерно конечно, может кого-то из них успели разжаловать, а кто-то присвоил себе звание миллионника, хотя в базе числиться кем-то помельче ...
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
разница с вами у нас в том что вы что то пытаетесь доказать.мне ничего доказывать не надо.я тихо мирно участвую и так же тихо мирно получал и получаю деньги.а вы продолжайте писать.с большим интересом наблюдаю за дискуссией

С точностью до наоборот. Противники МММ общаются между собой, делятся информацией, а тут врываетесь Вы, весь такой правильный из себя, и обвиняете парня во лжи. Мол, доводы Вам нужны, скрины.

Ваше поведение - чистой вброс. Давайте так: или пруфы, или обоснуйте свою позицию логическими умовыводами. Есть у Вас подозрение на конкретную цифру - поделитесь источником; есть у Вас индуктивное или дедуктивное умозаключение - обоснуйте.

А то со стороны поведение защитников МММ виглядит так: "МММ - круто, банки и ФРС дерьмо - так Папа сказал. ВВП и нипёт".
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Миллионники: Константинов, Тонкалитко, Юсупов, Щукин, Гаврилов, Ким, Рубен.
Пардон!
Юсупов и Константинов, по крайней мере к концу мая уже именовались "ДЕСЯТИмиллионниками"! :)
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Fallen Это все записи, включая некорректные регистрации ( неправильные адреса, реквизиты, ect). Народ проверял (у кого был доступ соответствующий).

Хотите сказать что в МММ участвовали только украинцы? :d-thumbup: Если у нас в городе чутли не каждый десятый был в МММ, Киев вообще увешан рекламой,здания позавешены бигбордами и т.п. Еще друг расказывал частенько в метро деньги на халяву раздавали,сахар,продукты всякие такой щим был, что пройти невозможно.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
bisher. А можно как-то получить более точные цифры. Без округления. А то научились у Мавроди деньги "комнатами" считать :lol:
И еще интересно! А кто числиться в базе под номером "1" - ? :dirol:

А что вам дадут точные цифры? С того времени база выросла. По законам пирамиды и наблюдениям динамики роста примерно на 20-30%
Данные я опубликовал в удобочитаемом виде, чтобы можно было представить общую картину.

Под первыми номерами похоже идут технические записи (прогеры систему тестировали:))

Верхушку могу опубликовать (миллионнники):
Терехова Елена: [email protected]
Борис: [email protected]
Шелестов Алексей: [email protected]
Константинов Константин: [email protected]
Яковлев Константин: [email protected]
Сергей: [email protected]
Павел Pavel: [email protected]
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
С точностью до наоборот. Противники МММ общаются между собой, делятся информацией, а тут врываетесь Вы, весь такой правильный из себя, и обвиняете парня во лжи. Мол, доводы Вам нужны, скрины.

Ваше поведение - чистой вброс. Давайте так: или пруфы, или обоснуйте свою позицию логическими умовыводами. Есть у Вас подозрение на конкретную цифру - поделитесь источником; есть у Вас индуктивное или дедуктивное умозаключение - обоснуйте.

А то со стороны поведение защитников МММ виглядит так: "МММ - круто, банки и ФРС дерьмо - так Папа сказал. ВВП и нипёт".

нет нет.я никого ни в чем не обвиняю и не требую доказательств.и не нужны мне ни скрины ни доводы.просто хотел уточнить насколько бишер уверен в своей инфе.
нравится вам считать что не было в ммм11 участников так считайте.
считаете что ммм12 не работает ну так и считайте.
я говорю исключительно о своем опыте участия в ммм11 и в ммм12 и о своих же домыслах о количестве участников.
лично я нигде не говорил что банки и фрс дерьмо но также как и многие участники считаю что ммм-круто.:thumbsup:

добавлено через 12 минут
кстати эти фамилии отличаются от тех которые привел сварог.
сварог привел имена техкто на слуху то есть от фонаря.
а здесь я увидел как минимум 2 реальных людей из тех кто не на слуху.
поэтому я считаю вашу базу более менее достоверной.
но по прежнему продолжаю считать что вы видели только часть.
но не буду ничего доказывать и не жду доказательств от вас.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
считаю что ммм-круто.

Даже не могу описать как!
Вот здесь некоторые со злобой, некоторые с неприкрытой завистью наблюдают за МММ, загадывая когда прикроют, рухнет , Мавроди в офшерты повыводит и т.п.
Я узнал про МММ только в середине января 2012 года. Такие проценты? - круто! но этого быть не может! Я наблюдал 2 месяца, как друзья бабос выводят, некоторые ощютимую добавку к зарплате получили. И только в середине апреля я смог поучаствовать, не потому что ждал 2 месяца, а потому что на тот момент и 20$ свободных для вклада у меня не было. Хоть мой вклад и остался в МММ11, но я БЕСКОНЕЧНО благодарен МММ и Пантелеивичу. Да,вы не ослышались, именно так!
Что касается вкидывающих в пирамиду несколько десятков К$, то ,ИМХО, им лечиться надо. Электричеством :rolleyes:

Почему же я благодарен?
Потому, что изменилось моё мировозрение, я как бы сбросил оковы и понял, что плыть по течению, работая на заводе от звонка до звонка - это путь в никуда,на котором ничего интересного, а все зависит от тебя самого, твоего ума и целеустремленности. Для того, чтоб заработать денег на вклад в МММ я стал заниматься продажей некоторых своих б/у вещей на аукционах и понял что на этом можно немножко зарабатывать :i-yes:. Уже в первый же месяц, купив на зарплату несколько ретро консолей, игрушек и прочих редких вещей по бросовой цене, я увеличил свою зарплату 100$ более чем в 2 раза! Можно, оказывается, если сильно захотеть. Далее.. я извертелся и сменил работу, теперь хоть не 100$ зарабатую а 250, при меньших усилиях :e-clap:.
Благодаря МММ я, как та блондинко, узнал что в мире много интересного:
Хайпы, Памм, Биткоин и прочие интересные направления для досконального изучения и работы. Вот так то! Учитесь из всего извлекать позитив, как так жить можно, понося все вокруг, оскорбляя и унижая других людей или завидуя их счастью, успехам и ставя палки в колеса - этож вся жизнь наверное говном кажется. Благодаря усвоенному уроку, я надеюсь что в будущем все будет ещё лучше. Я открою любимое дело, буду самодостаточен. Я не питаю планов стать олигархом, миллионером, то начнется сейчас.. просто хочеться иметь хоть какую-то независимость, а не позорную пенсию - приговор в 100$, как подачку в конце пути.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается вкидывающих в пирамиду несколько десятков К$, то ,ИМХО, им лечиться надо. Электричеством
Ты на них молиться должен, именно благодаря им лохотрясы бабло получают, а ты их лепестричеством хочешь, неблагодарный. Не было бы их, и МММ не было бы.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Напротив, небыло бы тех кто влошил и трясся цокотя зубами над своим эпическим вкладом, держа паяльник на готове :lol:, не удалось бы спровоцировать панику и все, возможно работало бы и сейчас без перезагрузок, хотя конечно тяжелых факторов уже скопилось к этому времени очень много.
Думаю догадываетесь, что 100, 1000 мелких вкладов - которые вкинули и забыли полезнее пирамиде, чем 1, 10 крупных, которые по сути большой пылесос и потенциальный паникер.
 
Последнее редактирование:

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Верхушку могу опубликовать (миллионнники):
Терехова Елена: [email protected]
Борис: [email protected]
Шелестов Алексей: [email protected]
Константинов Константин: [email protected]
Яковлев Константин: [email protected]
Сергей: [email protected]
Павел Pavel: [email protected]

А где Щукин? Была на его конференции в Оренбурге в конце мая. Он как миллионик привозил с собой еще 5 стотысячников.
Шелестов, да, наш был. 7 июня его сняли с должности, за подозрения к темниым делам Константинова и Иконникова. Можно сказать рейдерский захват. Отдали к какому то КРОшнику, ну и дальше всем известно что стало...
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю догадываетесь, что 100, 1000 мелких вкладов - которые вкинули и забыли полезнее пирамиде, чем 1, 10 крупных, которые по сути большой пылесос и потенциальный паникер.
ну да, конечно. Тыщща мелких вкладов всегда безопаснее, чем десять крупных. Миллионы не подвержены панике и слухам, да. Они не побегут все вместе снимать, разумеется. Они же сознательные. будут до последнего сидеть в пирамиде.
 
Сверху Снизу