• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2152

pinocchio

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В базе сам я уверен на 100% :), так как я сам ее слил через багу в ЛК, которую потом починили. В ней находятся все участники, кто зарегистрировался до мая 2012 и указал реферрера. И да, ее многие пощупали и проверили)

Здесь есть фраза "кто зарегистрировался до мая 2012 и указал реферрера". Я, например, регистрировался без указания реферера. Значит меня и мне подобных в слитой базе нету?

Допускаю, что многие вообще регились в Манке, экселе, 1С и т.п. без дублирования в ЛК... Тогда ЛК в основном был только вывеской, чтобы доказать обычному участнику (скорее даже новенькому) подлинность его участия в системе, и, если десятник мог это сделать [доказать подлинность] по-другому без ЛК, то зачем десятнику было выполнять двойную работу по вводу данных в тот же глючный и бестолковый ЛК?
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
хотите денег вложить в реальный генератор денег? это лучше МММ forum

Каким боком ботнет лучше МММ? Зачем тогда такой настоящий печатный станок продавать, можнож не 4 а 40К напечатать на чужих процах :lol:
Да за 4К можно миниригов накупить, которые гарантировано дадут профит.
 
Последнее редактирование:

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким боком ботнет лучше МММ? Зачем тогда такой настоящий печатный станок продавать, можнож не 4 а 40К напечатать на чужих процах :lol:
Да за 4К можно миниригов накупить, которые гарантировано дадут профит.

что смешного? над собой смеётесь? потому что даже не разобрались что такое мегахэши видимо! в повлне все реально написано там...

добавлено через 1 минуту
Откуда деньги, Зин?

там уже автор ответил для тех кто в танке

добавлено через 2 минуты
а лучше это все тем что хоть деньги не забираешь у людей, а только электричество, паранноики, даже не знаете что такое биткоины
 
Последнее редактирование:

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Про Ассанджа говорит.. )

Точно - несет пургу про Ассанжа. А в остальном все хорошо прекрасная маркиза. И коротенько- в двух словах. Верующим они не требуются и так.
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
и кстати на счет миниригов батерфлая если вы имеете ввиду, то эт проходимцы продавать начнут только к зиме их когда сложность выростет )))
да и таможню они плохо проходят такак к криптографическому оборудованию подпадают, и окупаются дольше! так что удачи!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
и кстати на счет миниригов батерфлая если вы имеете ввиду, то эт проходимцы продавать начнут только к зиме их когда сложность выростет )))
да и таможню они плохо проходят такак к криптографическому оборудованию подпадают, и окупаются дольше! так что удачи!

Ок. Каждому свое. Просто не каждый - программист, а чтоб спраиться с ботнетом нужно знать хотя бы основы иначе это как слепой командир. Я знаю примерно, какую процессорную мощность может дать один ПК для генерации, даже если его загрузить на полную,что в ботнете недопустимо. Следовательно ботнет должен насчитывать несколько десятков тысяч, лучше сотен тысяч машин (а пополнять юнитами еще надо уметь) чтоб приносить серьезный профит и чтоб майнил в соло т.к. пулы сейчас борятся с ботами.
Почему тогда автор продает, если так замечательно. Возможно ботнет попал в базы антивирусов и количество машин стремительно стало сокращаться.
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
sangakam, "липовый эксперт" - это точно не я.
Сверхдоходные 75% появились только осенью и только для льготников. До этого у льготников был максимальный депозит годовой 60%-ный, но и он появился далеко не сразу.
Lokki33, это про таких "несчастных влошенцев" как sangakam вы говорили, что их несправедливо банят? Ну вот смотрите: гражданин совершенно не понимает правил игры в которую играл, а вместо аргументов у него только попытки устроить склоку.
Ну и зачем такие тут нужны?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Верхушку могу опубликовать (миллионнники):
Терехова Елена: [email protected]
Борис: [email protected]
Шелестов Алексей: [email protected]
Константинов Константин: [email protected]
Яковлев Константин: [email protected]
Сергей: [email protected]
Павел Pavel: [email protected]

Вот тебе бабушка и Юрьев день :)
Один только Константинов совпал с моим предположением.

А какие тогда должности у других 6 лиц, которых все считали миллионниками?
Миллионники: Константинов, Тонкалитко, Юсупов, Щукин, Гаврилов, Ким, Рубен.
Точнее так:
Совпадает - Константинов Константин.
? - Андрей Тонкалитко
? - Данила Юсупов
? - Алексей Щукин
? - Вячеслав Гаврилов
? - Андрей Ким - возможно разжалован.
? - Рубен Меджлумян
И кстати, как это мы про него забыли? :)
? - Феликс Иконников
 
Последнее редактирование:
A

anreyyyy

Гость
Вот тебе бабушка и Юрьев день :)
Один только Константинов совпал с моим предположением.

А какие тогда должности у других 6 лиц, которых все считали миллионниками?

Точнее так:
Совпадает - Константинов Константин.
? - Андрей Тонкалитко
? - Данила Юсупов
? - Алексей Щукин
? - Вячеслав Гаврилов
? - Андрей Ким - возможно разжалован.
? - Рубен Меджлумян
И кстати, как это мы про него забыли? :)
? - Феликс Иконников

Рубен по кабинету был стотысячником. Под ним стотысячник Шатских.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы шутите ? Это в месяц ? А в какой стране Вы живёте ?

В Украйне. К тому же даже аванса за июль пока не дождался, думаю в МММ быстрей рефские снять удастся :mad:
Не подумайте что у нас у всех такая зарплата, в крупных городах она повыше, в Киеве там, но жильё там под сьем не дешевое, на то и выходит.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
bisher, а в вашей базе какой-нибудь Феликс Железный есть? Может быть не миллионник, а стотысячник?

добавлено через 7 минут
И еще хочу уточнить: если миллионник "Феликс Железный" никого не привел в МММ-2011, то его может не быть в слитой базе?
 
Последнее редактирование:

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Феликс Железный в базе нету. Он был из числа первых и не имел реферрера, имхо.
Зато найден некто Петросян Феликс, Участник :d-thumbup:

Повторюсь: в базе те, кто указал реферрера. Привел он кого-то или нет - значения не имеет.
 
Сверху Снизу