• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2160

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я скажу кто будет работать! Работать будут роботы.
Роботы - это фигня. Ломаются постоянно, соляру жрут безбожно. К тому же, кто их строить будет? - Опять китайцы? :)

Я предлагаю чтоб работали зомби! :)
Зомби - будет пахать усерднее любого робота, при этом еще и сам себя прокормит, а что с зарплаты останется - будет отдавать вам. В качестве бесплатного бонуса - зомби могут выкладывать хвалебные отзывы о любимом хозяине в интернете. А еще они обладают правом голоса на выборах! И если барину захочется пошалить, подстраховав себя депутатской неприкосновенностью, зомби стройными рядами пойдут на выборы и обеспечат хозяина мандатом.
Главное, не отдавать им деньги, только обещать и обещать. Если отдать - зомби может сбежать к другому барину.
:lol:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я верю)
Просто забыл написать, что я про крупные суммы говорю)))

огласите порядок цифр.
может в сентябре смогу вас порадовать.
и не лучше ли считать по соотношению вложенных-вытащеных?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ, нет. моя инфа вернее:appl:

Ну, что мне вас переубеждать? Не хотите, не верьте. Я изложил истинное положение дел. В МММ-11 было 1.5 млн участников, возможно даже включая удалённых и заблокированных, если такие были. Ну и кучу фейковых, конечно. Есть полный список ID, например. Новых уже не будет, по понятным причинам. 660 тысяч из них это участники с реферерами и активные. Источник информации примерно такой же, если не надёжнее, чем у Bisher'a. Подробнее пока не буду. Просто увидел тут расчёты, основывающиеся на 660 тысячах и не смог удержаться, чтоб не сообщить более верную цифру. Возможно, через какое-то время выложу информацию по динамике регистраций в МММ-2011.
 

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну, что мне вас переубеждать? Не хотите, не верьте. Я изложил истинное положение дел. В МММ-11 было 1.5 млн участников, возможно даже включая удалённых и заблокированных, если такие были. Ну и кучу фейковых, конечно. Есть полный список ID, например. Новых уже не будет, по понятным причинам. 660 тысяч из них это участники с реферерами и активные. Источник информации примерно такой же, если не надёжнее, чем у Bisher'a. Подробнее пока не буду. Просто увидел тут расчёты, основывающиеся на 660 тысячах и не смог удержаться, чтоб не сообщить более верную цифру. Возможно, через какое-то время выложу информацию по динамике регистраций в МММ-2011.
Я как человек с аватарой утверждаю, что в ммм было 100500 участников, а у вас даже авы нет чтобы чтото утверждать:t-1doh: Мне мавроди по скайпу говорил
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Пришел сегодня ответ в обратную связь в ЛК.

Здравствуйте. Для того что бы вы могли подтвердить свой вклад, нужно что бы кто то выводил средства, но таких мало, на днях был запущен новый механизм перевода средств на счета других участников, на хранение, тем самым в несколько раз увеличив количество подтверждений, повторите свой запрос на контрольный платеж и в ближайшее время вам придет поручение, давайте наберемся терпения, мы у истоков МММ-2012, все только начинается. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А как же мораль, как же общечеловеческие принципы,стремление изменить мир, чтоб для жизни всего хватало всем, чтоб небыло голодных, нуждающихся и т.п? Разве это не стоит того, чтоб попытаться это воплотить, а не воевать с друг другом, отравлять планету, вместо того чтоб внедрять передовые технологии, способные решить основные проблемы с едой и жильем, экологией?
Это все конечно хорошо.

Но с какого перепугу вы решили что Мавродька преследует эти цели? Это он сам вам сказал что он хочет сделать мир лучше?
Ну допустим. А кто НЕ хочет? :)
- Вам хоть один кандидат в депутаты в своей предвыборной речи не повторил 10 раз что он хочет сделать мир лучше?
- Адольф Гитлер, когда развязал войну, думаете он не хотел сделать мир лучше? Да он в этом абсолютно был уверен даже когда травил евреев в газовых камерах.

Кстати, фашисткая пропаганда очень похожа на рекламную компанию МММ. Те же листовки, критика власти, обещание хорошей жизни и светлого будущего. И тот же жестокое разочарование у дверей крематория :)

Вот вам готовый материальчик для рекламы МММ.

Меняете надпись на "Не неси деньги в банк, вложи их в МММ"
А снизу "Бей кровопийцев народа - банкиров и олигархов"

А сюда вставляем мордашку лифтерной крысы и меняем Гитлера на "Мавроди"

 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Где-то миллион участников в 2011 - вот это похоже на правду.
Просто сужу по заявленным ведомостям на выплаты долгов.
Не 35 млн конечно, но и не 300 тыс.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то миллион участников в 2011 - вот это похоже на правду.
Просто сужу по заявленным ведомостям на выплаты долгов.
Не 35 млн конечно, но и не 300 тыс.

Так что же это, дорогой Сергей Пантелеевич наврал за 35 миллионов?!! Нет, я не верю! Он же честнейшй, добрейший, бессеребреннейший. А когда хихикает - такая душка!
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то миллион участников в 2011 - вот это похоже на правду.
Просто сужу по заявленным ведомостям на выплаты долгов.
Не 35 млн конечно, но и не 300 тыс.

Можете подкинуть конкретные цифры: сколько долгов накопило МММ и какой размер среднего долга?
 

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
вы просто путаете понятия регистраций и реальных вкладов. Это во первых. Во вторых все кто заявляет о каких либо цифрах берут их с потолка, не предоставляя никаких доказательств.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вы просто путаете понятия регистраций и реальных вкладов. Это во первых. Во вторых все кто заявляет о каких либо цифрах берут их с потолка, не предоставляя никаких доказательств.

Не впадайте в ересь. На главсайте ясно нарисовано - "нас уже более 35000000". При этом, специального определения, кто такие "нас" нет.

Следовательно, или их реально 35 млн и 17 камазов. Или брешуть. :)
 

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
Free Finance-ua, демагогию не разводи.
Следовательно, или их реально 35 млн и 17 камазов. Или брешуть
или американцев на луне не было
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Можете подкинуть конкретные цифры: сколько долгов накопило МММ и какой размер среднего долга?
Я не в системе, просто слежу за делами.
Средний долг - тыщ 50.
Ой, долгов хмммм... ну судя по тому что я нахожу в открытом доступе (блин, пересчитал все внимательно с третьего раза:)) - миллионов 500-600.

добавлено через 1 минуту
Ну это имеется в виду что сейчас висит невыплаченными, минус тех кто в плюсе вышел или хотя бы в нуле.

добавлено через 22 минуты
По 2011 выплаты идут очень активно, это факт. Но активно - понятие относительное конечно же, тем более по статистике 70% все несут обратно в 2012, а например участники кассы возврата вообще обязаны 100% сумм полученных обратно вложить:rolleyes:.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мужнисты жгут !

18.08.2012
Внимание!
Всвязи со множеством нерешенных вопросов, эфир переноситься.
О дате эфира сообщим позже.
С понедельника начинаем формирование областных ячеек партии.
Следите за информацией в региональных чатах.


Какая же красивая формулировочка "Всвязи со множеством нерешенных вопросов",
поди сам папаша подсказал, что лохов надо разводить
такими вот туманными, запутанными словами.

Пожалуй, это одно из главных правил лоховода:
запутывай ситуацию, усложняй всё, напускай туману,
чтобы даже умный адекватный человек не мог ничего понять,
на лохов же сие действует магически.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 22 минуты
По 2011 выплаты идут очень активно, это факт. Но активно - понятие относительное конечно же, тем более по статистике 70% все несут обратно в 2012, а например участники кассы возврата вообще обязаны 100% сумм полученных обратно вложить:rolleyes:.

Если выплаты по Му11 идут активно и "это факт" то, согласно этим же циферкам, Му12 принимает 70% долга 11ой, попутно выводя из себя и 30% живых денюжек.

Вообще, по поводу выплат, так сказать, взгляд изнутри :) youtube com/watch?v=QdXSclT_YrE
Собственно, что и предполагалось.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
какова вероятность, что после вступления мне придет запрос на перевод буквально через пару дней? может вообще такое быть? и еще один вопрос к участникам, переводы уже делавшим, - всю внесенную сумму просят отправлять?
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
платьеце, Судя по пятничной речи Мавроди - сейчас новым влошенцам сразу приходит запрос на перевод реферальных 20% для их десятников. Так теперь должны "подтверждаться" мавро.
 
Последнее редактирование:

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Если выплаты по Му11 идут активно и "это факт" то, согласно этим же циферкам, Му12 принимает 70% долга 11ой, попутно выводя из себя и 30% живых денюжек.
Я не понимаю твоей агрессии в этой теме. Это хайп, игры. Можешь быть такой же злобной в сотне других тем на данном форуме, там тоже обманутые вкладчики были есть и будут. Часть денег из 12 идут на выплату по долгам 11, так что принимает 100% долга. Это выгодно, так как выплачивая одному из десяти они привлекают всех десятерых которые узнали что их знакомому выплатили - это элемент игры. Плохо ли обманывать людей? Ну да, это плохо, но если бы Мавроди написал на сайте "все деньги вкладываются в Форекс" и платил бы всего по 20% в месяц, Вы были бы более лояльны?:)
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Вообще, по поводу выплат, так сказать, взгляд изнутри youtube com/watch?v=QdXSclT_YrE
Собственно, что и предполагалось.
Это видео записано их конкурентами, они собирают деньги вот тут:
https://mmgp.com/showthread.php?t=137332
Борьба двух лохотронов, ничего больше.
Оба загнутся. Кто-то раньше, кто-то позже.
 
Сверху Снизу