• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2159

V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
magister, обрисуйте ваш прогноз.
очень интересно было бы почитать :)

Не интересен нам его прогноз. А гостей всегда больше, сейчас 20!

добавлено через 1 минуту
Спорил в этой ветке с ммм-щиками в феврале-марте, доказывая с расчетами, что система рухнет в мае. Тогда убедить никого из адептов так и не удалось. Но их сама жизнь в скорости во всем убедила. Когда система МММ-2011 рухнула в рассчитанные сроки, я не злорадствовал. Ибо я и не ставил никаких благих целей в смысле перевоспитания мошенников или что-то в этом духе. Честно говоря мне на них глубоко насрать, как и им на меня. Взаимно, господа. Человек человеку - волк. Каждый воюет против всех. Поэтому вовсе не удивительно, что сетевики сколотили очередную шарашку и обобрали старушек, слабоумных и психов. Не велика беда, от голода они не умрут, ведь государство им пенсии платит... Про волка в образе человека, кстати, сформулировали ещё древние римляне. Про войну каждого против всех написал первый теоретик капитализма Гоббс.

Но один плюсовой момент все-таки есть. Мне удалось отговорить от участия в МММ своего младшего брата, который туда одно время рвался, по наивности поверив в чудеса лохотумбочки. Меня он не слушал, естественно, куда больше уважал авторитет великого Мавроди, но все-таки колебался и этот форум читал. Я это увидел и начал сюда писать и это парадоксальным образом сработало. Обсуждая с ним свои собственные посты, мне удалось убедить его не связываться с этим крайне сомнительным делом. И позитивный результат не заставил себя ждать. Выкинув из головы эту ересь, он продвинулся по работе, усиленно занялся английским и по итогам года денег заработает больше, чем срубил бы в этой очевидной лоховозке, к тому же и не замаравшись в моральной грязи. Не будут ему снится обворованные бабульки и несчастные идиоты. Не будет у него страхов перед возможными юридическими разборками. Для меня лично спасение младшего брата от этой ереси, дурки и заморочки - это огромный результат, оправдавший все потерянное на этом форуме время.

Что же касается МММ-2012, то тут можно обсуждать только ближайшие сроки, поскольку объективные обстоятельства играют сейчас против Мавроди. Да и сам он это понимает, когда с перекошенным ртом рассуждает о гонениях на благородных людей вроде Ассанжа, подразумевая себя таким же страдальцем за обиженное человечество.

Ну это уже семейное.Неужели так запущено.

добавлено через 3 минуты
Вы так серьёзно к этому относитесь!

добавлено через 8 минут
Гостей прибавилось - 24. Это наши.
 
Последнее редактирование:
M

magister

Гость
Вы так серьёзно к этому относитесь!

Очень серьезно, на самом деле. Потому что Мавроди сознательно превращает людей в говно. И те, кто нажился в его шарашке и те, кто продулся, становятся говяными в личностном плане. Потому что все, кто у него там крутится занимаются по-существу крысятничеством.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
magister,
Извините - не верю. :) Чтобы так рано дать такой точный прогноз, нужно было знать:
1) Общее количество лохов, что возможно привлечь;
2) Полную динамику системы.

У майско-июньского прогноза уже столько авторов... :) Вот и я, грешный - на 6-8 июня указывал. А киевский сотник меня аргументированно опровергал - "за прошлую неделю пришло 700 тыс, а вышло - 300". :)
При этом серъезно задумался именно в марте - даже тужился моделил это дело. Полностью раздумал вкладывать, но в марте думал за крах в сентябре. :)

Однако, то дела давние. Более лучшим станет Ваш прогноз по Му12.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
11 ая закончила выплаты без всяких прогнозов. Всё было нормально. Миллионники и выше задумали предательство и деление на структуры. Стали бога дёргать за бороду.

Дядя Влад, как источник информации, вы себя полностью дискредитировали. Теперь расслабтесь и полуайте удовольствие от того, как мы завлекаем для вас. :)
 
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
А короля делает окружение. Если СПМ может морально противостоять чиновникам, то против ближайшего окружения ему тяжело. Но они потом поймут, что были неправы.

добавлено через 4 минуты
Мне не надо никакой информации здесь. Я всё видел изнутри и человеческое поведение мне интуитивно понятно, не первый год наблюдаю. И читаю между строк.
 
Последнее редактирование:
A

anreyyyy

Гость
Мне не надо никакой информации здесь. Я всё видел изнутри и человеческое поведение мне интуитивно понятно, не первый год наблюдаю. И читаю между строк.

Был тут товарищ с ником Русский Лох. Вы мне его напоминаете :)
 
M

magister

Гость
прогноз по Му12

Где-то на этой ветке выложены мои расчеты по пирамиде. За начальный момент раскрутки пирамиды я брал конец прошлого лета, когда по моим данным в проект Мавроди поверили сетевики и пошли в него целыми структурами по сто и более человек. С этого момента началась реклама, пошла агитация. Динамику роста и общее количество участников оценивал по косвенным данным. Например по числу просмотра видео на главной странице, по просмотрам на youtube и у меня выходило 200-300 тыс реальных вкладчиков. Средний вклад принял за 30 тыс. Ну а остальное - нехитрый расчет на матлабе. Я тут даже где-то программку выкладывал. Результаты показывали обнуления наличных средств к концу мая. Совершенно аналогичный прогноз дал и журнал Форбс, хотя методы расчетов приведены не были. Я по-моему даже раньше Форбса тут привел эти выкладки, но точно уже не помню. Да и не в приоритете дело, это не важно.

Что же касается МММ-2012, то моделировать пирамиду еще рано, поскольку процесс ещё не пошел. По словам самого Мавроди на данный момент в этой системе только старые участники. С другой стороны, обстоятельства уже объективно ухудшаются. С 1 ноября в России домены Мавроди будут повсеместно заблокированы. Поскольку решения судов уже есть, они попадут в черный реестр первыми. И потом, не верится, что общество спустит эту аферу на тормозах. Да и сам Мавроди в это не верит судя по его речам. Ошибся он. Те сорок два месяца, которые он нагадал в январе 2011 - это не время пирамиды до финансового апокалипсиса, а его собственный фатальный срок до капитальной второй ходки. По иронии судьбы так и будет.
 
A

anreyyyy

Гость
Те сорок два месяца, которые он нагадал в январе 2011 - это не время пирамиды до финансового апокалипсиса, а его собственный фатальный срок до капитальной второй ходки. По иронии судьбы так и будет.

За что вторая ходка-то?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то на этой ветке выложены мои расчеты по пирамиде. За начальный момент раскрутки пирамиды я брал конец прошлого лета, когда по моим данным в проект Мавроди поверили сетевики и пошли в него целыми структурами по сто и более человек. С этого момента началась реклама, пошла агитация. Динамику роста и общее количество участников оценивал по косвенным данным. Например по числу просмотра видео на главной странице, по просмотрам на youtube и у меня выходило 200-300 тыс реальных вкладчиков. Средний вклад принял за 30 тыс. Ну а остальное - нехитрый расчет на матлабе. Я тут даже где-то программку выкладывал. Результаты показывали обнуления наличных средств к концу мая. Совершенно аналогичный прогноз дал и журнал Форбс, хотя методы расчетов приведены не были. Я по-моему даже раньше Форбса тут привел эти выкладки, но точно уже не помню. Да и не в приоритете дело, это не важно.

Что же касается МММ-2012, то моделировать пирамиду еще рано, поскольку процесс ещё не пошел. По словам самого Мавроди на данный момент в этой системе только старые участники. С другой стороны, обстоятельства уже объективно ухудшаются. С 1 ноября в России домены Мавроди будут повсеместно заблокированы. Поскольку решения судов уже есть, они попадут в черный реестр первыми. И потом, не верится, что общество спустит эту аферу на тормозах. Да и сам Мавроди в это не верит судя по его речам. Ошибся он. Те сорок два месяца, которые он нагадал в январе 2011 - это не время пирамиды до финансового апокалипсиса, а его собственный фатальный срок до капитальной второй ходки. По иронии судьбы так и будет.

Все ясно. Спасибо. :)
 
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Был тут товарищ с ником Русский Лох. Вы мне его напоминаете :)

Русский Лох - это нечто! Только не надо переходить на личности. Спокойнее, граждане, спокойнее. Масштаб личности определяется его деяниями. К примеру Сальваторе Альенде и Пиночет.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Кабинеты нормально работают. Пару дней назад, заказал реферальные(4500руб). Данную сумму, разделили на ТРОИХ участников системы(500,1000 и 3000руб). Первые две выплаты( 500 и 1000руб ) прилетели очень быстро на карту. Гражданин, который должен был... выслать три штуки, в последний момент струсил и отказался переводить :)! Терь, его обязанности... перекинули на другого человека XD. ВОт такие дела))) Наблюдаю дальше... за этим хайпом.
 
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Кабинеты нормально работают. Пару дней назад, заказал реферальные(4500руб). Данную сумму, разделили на ТРОИХ участников системы(500,1000 и 3000руб). Первые две выплаты( 500 и 1000руб ) прилетели очень быстро на карту. Гражданин, который должен был... выслать три штуки, в последний момент струсил и отказался переводить :)! Терь, его обязанности... перекинули на другого человека XD. ВОт такие дела))) Наблюдаю дальше... за этим хайпом.

У меня тоже самое. Один выслал, второй в отъезде, десятник его снял заявку в личном кабинете, передадут другому.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Т е реально денег никто не получал пока?) или же есть счастливчики?)))
Я же писал, что 1500руб реферальных уже на карту СБера получил. Если надо, могу скрины запилить :).
Зы: На след недели, буду выводить один из депозитов.
 
Сверху Снизу