• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 22

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Мавроди изгнали из Вебмани и вас изгоним.
Не переживайте :) ..... за свои деньги не переживайте, они в надежных хайпах.
Я вебмани пользовался до первого бана. Много не потерял, и не буду больше пользоваться.
Система гнилая изнутри, хамский арбитраж, да еще и зарегистрирована в оффшорке (Белиз). Соглашение - вообще жесть, особенно пункт 9.

Другими словами пункт означает следующее:
Система имеет право взять у вас без-процентный кредит на х3 какой срок в любой момент и без уведомления на сумму титульных знаков на вашем вмиде :)
чтобы вернуть деньги вы обязаны выполнить условия, которые вебмани может изменять.
И пока бабки будут лежать фиктивно на вашем вмиде, а вы будете смотреть на замороженные цифры - наши гаранты будут распоряжатся вашими деньгами, и пускать их в оборот :e-clap:
И еще после бана вмид продолжает работать на прием, т. е. сумма нашего кредита может еще и возрастать! :appl:

Если вы не согласны - просто не ставьте галочку где-то там.

Идея МММ-2011 в финансовом плане гениальная и банально простая в работе, но в техническом плане Маврик нуб.
Вебмани, передача паролей, емейлы - короче бред полный.
Если будет что-то подобное запускаться - с нетерпением буду ждать подключения либерти!
У Мавроди траф на его блоге очень большой в сутки, система не будет стоять без вкладов. ИМХО.


Мавроди на передаче объявил, что долги по МММ он собирается гасить с работы МММ-2011 :crackup: Слушайте внимательно, надеюсь, что это не вырежут

А вот это уже тупизм высшей степени.

Либо Мавроди реально псих, либо говард опять сказки сочиняет :)
Отъем денег с пирамиды не по правилам системы - это уже мошенничество с получением выгоды.
Не уже-ли Мавроди хочет совершить действия, которые шьются к мошенничеству - для того чтобы погасить долг от прежнего мошенничества???)))

Надеюсь не вырежут. Жду с не терпеньем передачу!
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Мавроди изгнали из Вебмани
Ржака))) Никто его не изгонял))
У Мавроди траф на его блоге очень большой в сутки
Если он будет и дальше так халатно относиться к своим блогам, то растеряет весь потенциал))
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Мавроди изгнали из Вебмани и вас изгоним.
Не переживайте :) ..... за свои деньги не переживайте, они в надежных хайпах.

Это вы не переживайте. Никому ваша Вебмани не нужна даже даром. С таким отношением к пользователям, пусть идут лесом ;)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Главным трололо уходящего 2011 года стал Сергей Пантелеевич Мавроди, который с большим опережением перегнал второго кандидата этой премии DM. :rolleyes:

В пирамиде участвовать не буду. Из-за сильных рисков:

  • Сильный резонас, который привлек внимание властей, общественности и платежки ВМ
  • Привлечение внимания к проекту различных проходимцев, которые взламывают сайты, продают места сотников и десятников (Можно вложить свои бабки не туда).
  • Админ - ламер (это когда не действует одно из золотых правил хайпера, о паролях).

Всем хайперам желаю успешного заработка в пирамиде.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

А Вы считаете, что я сам не в состоянии оплатить себе поездку? :crackup:

вы довольны ее результатами?

это когда недали рот открыть... со слов DM.
 
Последнее редактирование:

GODOFWAR

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

У нас в Хабаровске на краевом канале, была передача, где на улице спрашивали простых людей о новой МММ, многие говорили были бы деньги вложили бы =)) А бабульки спрашивали "а разве Мавроди не посадили"? Вообщем отношение простых людей не шаряших в интернете к новой МММ, пофиговое....
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

и совсем уж не сотрудник Вебмани.

Мавроди изгнали из Вебмани и вас изгоним.

Как - то одно с другим не вяжется, не находите ? :rolleyes:

GODOFWAR тоже видел этот сюжет :)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

вы довольны ее результатами?

это когда недали рот открыть... со слов DM.

Я уверен, что Александр, да и я, доволен результатом.

Изначально предполагалось, что основное направление передачи будет Мавроди+Вебмани. Соответственно была цель для общественности, для обычных оффлайновых людей, объяснить абсурдность использование Вебмани для данных целей.
Я уверен, что ВСЕ что мы хотели бы сказать вряд ли поняли "бабушки и дедушки", продюсеры и депутаты. Ведь мы именно планировали донести абсурдность, немного разьяснить технически особенности, объяснить, что Вебмани обладает широкими возможностями по выявлению пресечению организаторов пирамиды.

Нам не пришлось разъяснять все это, а значит нас не вырезали, значит мы не затуманили мозг ТВ пользователей.

А главное то, что Мавроди еще ДО передачи сам отказался от использования в пирамиде Вебмани. Уже это является достижением.


Была ли для Александра и меня польза? Конечно была. Ведь состоялось не только тупое сидение перед камерой, но и последующее живое общение с "участниками передачи".
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

DM, Батенька, честно говоря - кому вы что-то хотите доказать? Спасибо за комментарии, но вы никак не помогли, мне, к примеру, приумножить капитал. А трепаться про СИЗО - вижу - еще тот мастак. Мне неинтресно ваше прошлое, да и лучше помалкивать о том, что вас отрезвляло. Если есть идеи по бизнесу - пишите, а то дядька в 40 лет, который на форуме треплется - картинка потешная.
 
Последнее редактирование:

fate

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Мавроди, как личность, меня очень сильно разочаровал.
Пока, в геометрической прогрессии, плодятся только фиктивные блоги, его обращения и воззвания.
Возможно (но не факт), что тогда, в 90-х, власти прикрыли его лавочку и сперли колонну грузовиков, груженых денег. Но ведь в те времена рэкета, крышевания и т.п. не мог же он безоблачно собирать огромные деньги и не обращать на себя внимания бандитов всех мастей. Значит, знает, кто за ним стоял, но смелости, внятно рассказать все, по понятным причинам, не хватает. Поэтому, как гениальный финансист, как патриот (именно так он себя сейчас позиционирует), как известная личность, мог бы организовать какой-то проект по возврату тех денег. Вместо этого, какая-то болтовня, какие-то МММ-доллары, сотники-десятники, теперь региональные управляющие, одним словом – чушь. Мания величия такая, что даже не стыдно пороть этот бред.
Есть еще один вариант, вполне состоятельный. Может он вообще всегда был подставной пешкой и по причине, той же мании величия, не соображал, что делается от его имени. А сейчас делает уже от своего….
Подозрительно то, что он «вышел в свет» только с идеей, а не с четко проработанным планом действий, учитывающим максимум нюансов. Он начал действовать как в 90-х, народ – делаем, по ходу разберемся, главное быстро. А получилось, как из летаргического сна вышел, все уже грамотные и о платежных системах и пирамидах могут диссертации писать.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

DM, Вы сами написали, что Мавроди от webmoney отказалася. К чему тогда продолжать эту полемику. Больше, благородных целей у Вас, я не вижу в этой ветке. Играть или не играть каждый теперь уже решит сам.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Спасибо за комментарии, но вы никак не помогли, мне, к примеру, приумножить капитал. отрезвляло.

Если есть идеи по бизнесу

Простите, эта тема про "помощь бедным" ?

Я и именно я должен Вам предложить где заработать деньги? Вы ничего не попутали?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

вы довольны ее результатами?

это когда недали рот открыть... со слов DM.

emerald, в моей жизни нет ни единого поступка, о котором бы я пожалел. У меня особые взгляды на свои поступки.

Тем более и жалеть не о чем, т.к. съемка в телепередаче была лишь одной из целей поездки. Все их рассказывать не буду, но к одной из них относится встреча с финансовым омбудсменом Павлом Медведевым, в разговоре с которым было обращено внимание на другие лохотроны в интернете, которые Вам известны под названием Хайп :wink2:. Данный вопрос заинтересовал его, он попросил написать развернутое письмо с описанием и мерами борьбы. Вчера вот отправил с необходимыми ссылочками :wink2:

Ну и еще был ряд встречь, которые очень результативно скажутся на борьбе с мошенниками в интернете
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

emerald, в моей жизни нет ни единого поступка, о котором бы я пожалел. У меня особые взгляды на свои поступки.

Тем более и жалеть не о чем, т.к. съемка в телепередаче была лишь одной из целей поездки. Все их рассказывать не буду, но к одной из них относится встреча с финансовым омбудсменом Павлом Медведевым, в разговоре с которым было обращено внимание на другие лохотроны в интернете, которые Вам известны под названием Хайп :wink2:. Данный вопрос заинтересовал его, он попросил написать развернутое письмо с описанием и мерами борьбы. Вчера вот отправил с необходимыми ссылочками :wink2:

Ну и еще был ряд встречь, которые очень результативно скажутся на борьбе с мошенниками в интернете

Howard, ну вот взяли и спалили контору. Теперь останутся только государственные пирамиды, в которых у обычных граждан нету шансов.

З.Ы. В 1995 г. (точно уже не помню) убили Влада Листьева, это дало возможность государству через парламент принять радикальные меры для борьбы с бандитизмом. То есть не важно кто убил, бандиты или спец.службы, это послужило катализатором. Думаю понимаете к чему я клоню.
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Да не сделают они с вашими пирамидами ничего, не бойтесь :)
По вебмани итак давно никто не работает а на забугорники с либой и пм российские власти повлиять не могут ;)
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Да не сделают они с вашими пирамидами ничего, не бойтесь :)
По вебмани итак давно никто не работает а на забугорники с либой и пм российские власти послиять не могут ;)
в инете полным полно пирамид, к которым можно докапаться :wink2:и
 

fate

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Вот это всем пирамидам - пирамида. И ни как не лопнет. Но уж если лопнет....

Государственный долг США достиг рекордной отметки. По данным Daily News, он составляет в настоящее время 14 трлн. долларов.

Таким образом, при пересчете на население страны на каждого американца приходится более чем по 45.000 долговых обязательств страны.

Конгрессу США предстоит в ближайшее время решить: увеличивать ли максимально допустимую сумму государственного долга или сокращать расходы госбюджета страны.
Администрация президента США Барака Обамы призывает Конгресс принять законопроект, позволяющий превысить сумму госдолга.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

И какой ваш интерес тут?

А какой интерес у Полиции, Прокуратуры, Судей сажать преступников?
Не стоит везде искать слово БАБЛО.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

А какой интерес у Полиции, Прокуратуры, Судей сажать преступников?
Не стоит везде искать слово БАБЛО.
полиция,прокуратура и судьи работают за зарплату,да еще и взятки гребут:rolleyes:
а вы за идею работаете?
 
Сверху Снизу