• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 21

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Давайте попробуем начать с самого начала.

МавродИ обьявил о создании пирамиды с использованием Вебмани.

Вебмани публично обьявило о том, что будет бороться с данной пирамидой в рамках Регламента.

Есть ли у Вебмани техническая возможность на это? ЕСТЬ !!!!!

Какие последствия может это принести обычным пользователям? Вот........ ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!!!!!
При ужесточении систем безопасности Системы последует и ужесточение в отношении всех не персональных ВМИДов. Факт......
Системе приджется вводить заградительные зашиты, там те же смс, енум и тд и тд.

Кто от этого пострадает? Да обычные пользователи не замешанные в пирамиде.

Что должны делать ОБЫЧНЫЕ пользователи которые работают с Вебмани и которым не безразлична судьба Вебмани?
Правильно - они должны всеми силами разьяснять, что не стоит вестись на блуд. Они должны помогать вычислять организаторов.


Так же хотел бы заметить еще о важном моменте - УЖЕ активировались мошенники которые выдают себя за "десятников", уже создано с десяток фейковых сайтов.

То есть Пирамиды еще и нет, но мошенники на этом уже разводят и обманывают людей.
Разве это нормально?

добавлено через 4 минуты
Риски указаны - притензий меньше, и пострадавшие осознают их также как и в хайпах.

Позвольте пожалуйста узнать - Где моя соседка "Тетя Клава" может прочитать про риски и тд?

Что то центральные газеты не опубликовали еще "Правила работы МММ 2011"

Вы посмотрите сколько сейчас хайпы живут?? По пол года! Это при том, что админы остаются в не-хилом накладе.

Да?
Ну извините....... недоработка. За всем не уследить

Скидывайте в личку их ВМИДЫ и доказуху.
 
Последнее редактирование:

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Какие последствия может это принести обычным пользователям? Вот........ ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!!!!!
Поэтому пусть подключат либерти или перфект и все будет норм. А вебмани пусть себе хлещит маразмом в сторонке.

Позвольте пожалуйста узнать - Где моя соседка "Тетя Клава" может прочитать про риски и тд?
на оффсайте мавроди, а после запуска - возможно и в СМИ.

Скидывайте в личку их ВМИДЫ и доказуху.
Только даун будет давать вмиды платящего ему хайпа в арбитраж.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Мавроди ее описывает как финансовую структурированную социальную сеть.
Ибо это действительно не является азартной игрой, и не является мошенничеством, ибо все риски указаны, и факта хищения средств нет.
Просто частные переводы!

Дело скорее не в том, что Мавроди указал все риски. А том, что когда пирамида будет работать, то привлекать людей в нее будут ее же участники. И каким образом это будет делаться - нам неизвестно. Будут ли они предупреждать о рисках привлекаемых людей или нет - мы не знаем. Но я могу сказать однозначно, когда наступит время, обязательно найдутся люди, я думаю, даже много людей, которые не были осведомлены о рисках. Вопрос, кого считать виновным?

А виновными будут организаторы этой пира... социальной сети, финансовой. Ну и конечно, ЭПС, если не будут приняты меры...
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

на оффсайте мавроди, а после запуска - возможно и в СМИ.
.

Укажите пожалуйста официальный сайт МММ 2011, еще раз ОФИЦИАЛЬНЫЙ, а не те 10-20 фейковых блогов на бесплатных площадках.

И Вы правда думаете, что Реклама МММ 2011 будет в СМИ ?
Тогда Вы законченный ********* (пирамидчик)

Только даун будет давать вмиды платящего ему хайпа в арбитраж.

Это касается и "даунов" которые "внизу" потеряют все свои деньги?
Да, да....... это клиника.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Дело скорее не в том, что Мавроди указал все риски. А том, что когда пирамида будет работать, то привлекать людей в нее будут ее же участники. И каким образом это будет делаться - нам неизвестно. Будут ли они предупреждать о рисках привлекаемых людей или нет - мы не знаем. Но я могу сказать однозначно, когда наступит время, обязательно найдутся люди, я думаю, даже много людей, которые не были осведомлены о рисках. Вопрос, кого считать виновным?

А виновными будут организаторы этой пира... социальной сети, финансовой. Ну и конечно, ЭПС, если не будут приняты меры...

Виновен тот, кто не предупредил о рисках, и получил выгоду.
Т. е. тут уже шьется статья "мошенничество с помощью обмана или злоупотребление доверием".
И это должен понимать каждый пиарщик, то что риски нужно оговаривать четко.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Greg144, По Вашим словам под мошенничество попадет большая часть участников Пирамиды.

Я понимаю, что У Вас мозг затуманен хайпами и Вы не осознаете реальную жизнь....... но все же может быть пора выйти из виртуальности и хоть недельку (для профилактики) посидеть в камере СИЗО?

Знаете ли? Отрезвляет........
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Укажите пожалуйста официальный сайт МММ 2011, еще раз ОФИЦИАЛЬНЫЙ, а не те 10-20 фейковых блогов на бесплатных площадках.
http://sergeymavrodi.blogspot.com/
Это взломанный блог, на котором есть условия и риски.

http://mmm-2011-sergey-mavrodi.blogspot.com/
Это новый блог, на котором пока ничего нет.


И Вы правда думаете, что Реклама МММ 2011 будет в СМИ ?
Тогда Вы законченный ********* (пирамидчик)
МММ-2011 еще не запустилась, а про нее уже по телеку показывают :biggrin2:

И да, я не пирамидчик. Я хайпист, а это почти то же, что и трейдер. :)

Это касается и "даунов" которые "внизу" потеряют все свои деньги?
Да, да....... это клиника.

А вот этот момент уже определить невозможно. Это игра. Но не азартная.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

http://sergeymavrodii.blogspot.com/
Это новый блог, на котором пока ничего нет.
Вы в своем уме?)) Это подстава)) Сразу же бабло начали собирать и рекламу собираются вешать))
Вот основной теперь:
http://mmm-2011-sergey-mavrodi.blogspot.com/
Там и видео доказательное есть.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Виновен тот, кто не предупредил о рисках, и получил выгоду.
Т. е. тут уже шьется статья "мошенничество с помощью обмана или злоупотребление доверием".
И это должен понимать каждый пиарщик, то что риски нужно оговаривать четко.

Ну вы же понимаете, что это глупо. Осудить участника за мошенничество:). Этот участник скажет, что также ничего не знал, прикрывая свою жо... И даже если и осудят, что мне кажется фантастикой, парочку участников пирамиды за "злоупотребление доверием", всеравно дойдут до ее организаторов! Которые не смогут отвертеться. Я вам больше скажу, правоохранительные органы не будут мучаться, они уже сейчас не особо мучаются, пытаясь разобрать "схемы великого махинатора". Они знают кого нужно обвинить в случае чего...

Да, еще, привлекая новых участников, старые напрямую выгоды как бы и не получают. Поэтому тут также можно спорить о возможности "пришить" статью за мошенничество.
 
Последнее редактирование:

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Greg144, По Вашим словам под мошенничество попадет большая часть участников Пирамиды.

Да, и тех, кто подаст иски в суд.

Я понимаю, что У Вас мозг затуманен хайпами и Вы не осознаете реальную жизнь....... но все же может быть пора выйти из виртуальности и хоть недельку (для профилактики) посидеть в камере СИЗО?
Знаете ли? Отрезвляет........

Не переходите на личности, ибо вы нарушаете правила форума, еще раз говорю.
Я играю по правилам, а обвинения в свой адрес, не имеющие доказательств - не потерплю.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Мавроди не принимает вклады участников на свой счет. А если кинет сотник, или десятник - тогда его можно спокойно судить. Это уже МОШЕННИЧЕСТВО с приобретением выгоды.

Мавроди на передаче объявил, что долги по МММ он собирается гасить с работы МММ-2011 :crackup: Слушайте внимательно, надеюсь, что это не вырежут
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Большой опыт?))

А Вы у МавродИ спросите, да посмотрите каким "овощем" он стал.....

А сейчас то..... заикается, то скажет слово, то через минуту от него отказывается. Страшно же......

Да собственно его пирамида уже никому не уперлась.
Сядет он сейчас по банальной 177 статье, ну чисто для профилактики правонарушения.

добавлено через 1 минуту
Мавроди на передаче объявил, что долги по МММ он собирается гасить с работы МММ-2011 :crackup: Слушайте внимательно, надеюсь, что это не вырежут

Публичное признание в том, что он будет получать доход от проведение данной пирамиды.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

А Вы у МавродИ спросите, да посмотрите каким "овощем" он стал.....

А сейчас то..... заикается, то скажет слово, то через минуту от него отказывается. Страшно же......

Да собственно его пирамида уже никому не уперлась.
Сядет он сейчас по банальной 177 статье, ну чисто для профилактики правонарушения.
Ну хз..сесть то у нас сейчас абсолютно каждый может. Все таки мне кажется Мавроди тут как нечто вторичное, некий инструмент. И конечно он сядет, если кому то это нужно будет.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Вы в своем уме?)) Это подстава)) Сразу же бабло начали собирать и рекламу собираются вешать))
Вот основной теперь:
http://mmm-2011-sergey-mavrodi.blogspot.com/
Там и видео доказательное есть.

Меня попросили сайт с условиями - я дал. А за ссылку спасибо. Ctrl+D :)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Не переходите на личности, ибо вы нарушаете правила форума, еще раз говорю.
Я играю по правилам, а обвинения в свой адрес, не имеющие доказательств - не потерплю.

Вы играете по преступным правилам.
Какой может быть переход на личности? О чем Вы?
Я не стесняюсь назвать Мошенника Мошенником, но о Вашей деятельности мне ПОКА ничего не известно. Но Вы правильно указали, что стоит заглянуть в раздел хайпов..... загляну непременно.

добавлено через 2 минуты
Меня попросили сайт с условиями - я дал.

Мне искренне жаль Вас - Вы даже не в состоянии отличить сайт имеющий законного , юридически подтвержденного Администратора Домена и банальный обезличенный блог ....

Жаль.... Далеко Вы не пойдете...
 
Последнее редактирование:

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Мне искренне жаль Вас - Вы даже не в состоянии отличить сайт имеющий законного , юридически подтвержденного Администратора Домена и банальный обезличенный блог ....

Жаль.... Далеко Вы не пойдете...

ЛОЛ! я вам дал сайт с условиями системы, которые вы просили - с его блога, там, где он на видео. Т. е. его изначальный прежний блог.
Вы уже забыли зачем вы просили сайт:) Оригинальный закос под склероз. Далеко уедите...


А если мавроди будет создавать хайп со скриптом и сайтом - тогда его положат в два счета. Накатали жалобу на сервер и все. Или DDoS.
Сайта не будет я уверен в этом. Но если маврик будет реально запускать систему - это будет группа из частных лиц ИМХО.
И проект таки будет работать.

ЗЫ: И да, я не стесняюсь назвать вас балаболом.
DM, кончайте нервничать уже. Видите рекламку хайп-мониторинга в баннерах на форуме?? Так что? администрация форума мошенники, ибо получил грязных денег c монитора за рекламу? Бред!

Не нужно кидаться словами. Факты, факты...
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Не нужно кидаться словами. Факты, факты...

Мавроди изгнали из Вебмани и вас изгоним.
Не переживайте :) ..... за свои деньги не переживайте, они в надежных хайпах.
 
Сверху Снизу