• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2205

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а у тебя какой-то другой выход бы был на меня повлиять? Или снова героизм во все щели лезет? ))

Пойми ты одну вещь, я у тебя ничего бы не брал. А дал бы тебе только правила игры. Если бы ты на них согласился и проиграл бы, то это сугубо твои проблемы и мне бы ты не доставил дискомфорт. А попытался бы, выше писал уже об этом. Оторвал бы тебе ноги до ушей. Собственно, чем ты меня и пытаешься "напугать". По понятиям то разрулить, я бы тебе быстренько место указал и единственный шанс у тебя был бы, написать на меня заяву и все. Сидеть ждать и ничего не дождаться. Увы, но это правда. И спорить тебе тут глупо, если просчитывать умеешь шаги наперед.

добавлено через 3 минуты
Единственный выход - это бежать в полицию. Но сами знаете, что президент сказал с премьером по этому поводу. Теперь эта тема нашим ментам не интересна. Да большинству по-барабану. Введут закон, и вы не поверите, но и дальше так же все будет работать.

Я вот сам думаю, вкидывать туда или нет. Минималка то, всего 300 рублей. Чо не поиграться то!

Такой сурьезный дядя о 300 рублях разговаривает:crackup:

Маврозомби, сколько вам платят за один пост? и платят ли вообще, а то может вам просто долги пообещали отдать, вот вы и стараетесь:thumbsup:
 

Апокалипсис

Новичок
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Апокалипсис, не, я в гости любого могу пригласить. Приезжайте. Переночуете. Пообщаемся. Все будет окей. Я не злой. Я конструктивный. Просто тупить не надо. И все будет ок.
Когда эмоции бушуют, всем конструктива не хватает. Держаться надо вместе нам, противникам, сторонникам.
Когда же будет всё окей.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Muradik, лол, ну ты реально троль еще тот. Причем тут 300 рублей или 100 тыщ рублей? Ты вообще понимаешь о чем я? Ну ей богу дурачок. С тобой даже разговаривать больше не буду. Понторез. Монитор слюной не забрызгай, малыш, когда будешь мне на это сообщение отвечать. Хаха.

P.S. Совсем забыл добавить.

Я не участник МММ в данный момент.
أنا لست عضوا في MMM في الوقت الراهن.
אני לא חבר בMMM באותו הרגע.
Jo no sóc un membre del MMM en aquest moment.
Es neesmu loceklis MMM brīdī.
Je ne suis pas un membre du MMM pour le moment.
Yo no soy un miembro del MMM en este momento.
Tôi không phải là một thành viên của MMM vào lúc này.
Unë nuk jam një anëtar i Mmm në këtë moment.
Δεν είμαι μέλος του ΥΕΝ αυτή τη στιγμή.
Ich bin kein Mitglied der MMM im Moment.
Nie jestem członkiem MMM w tej chwili.

Вроде, более менее на самых разных языках выразился, чтобы все поняли. Хаха.
С помощью переводчика, конечно, но думаю, доступно ))
 
Последнее редактирование:

Апокалипсис

Новичок
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой 12000$ там сидят никак забрать не могу. Короче легких денег не бывает!
А они тебе нужны, вот именно сейчас?
Не волнуйся, никуда они не денутся, всё вернут.
Не для того Мавроди начинал, чтоб проиграть, всё только начинается.
Подумай, в системе были не только Рубены, но и пенсионеры, которые неплохо поднялись.
Старайся сосредоточиться на этом, ты помог, ты просто молодец.
И у тебя всё только впереди, всё только начинается.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
для сомневающихся

В свое время статейку накатал, не так давно, это для тех кто в танке и кому бабла жалко.

Немного накипело или даже скорее уже даже до абсурда смешными стали некоторые ситуации, происходящими в обсуждениях системы МММ 2012.


Начнем с того, что сегодня для раскрутки системы я завел свой собственный канал на Youtube, наконец то начал пользоваться благами интернета не только для того чтобы просиживать в одноклассниках и прочих контактах, ну да что-то я отвлекся. Залил первую видюшку про систему и тут же получил отрицательные отзывы.


Я собственно что хочу сказать, кто такие отзывы ставит или пишет что не платится там и прочее, да обычные люди собственно. Самые обычные, НО!, те, кто четко понимает на самом деле что система работает, а в их головах уже настолько укоренилось глупое мнение, им навязанное того, что все это лохотрон, а помните как было в 94 и пр пр пр., мол лохи вы участники и дальше по списку. Переубеждать кого либо глупо, я просто приведу факты.


Я являлся участником системы 2011 и вложился как раз когда был режим спокойствия. Никто мол получить ничего не может и так далее. Да вот и фиг та. Я свои деньги получил практически сразу как и говорил Сергей Пантелеевич, мой вклад был как раз 10000 и узнав что стартовала система 2012 я не задумываясь вложил их туда, а так же сделал еще несколько вкладов. Уже снял бонусы, а после завтра будет снятие процентов. Да и это не суть.


Вот все считают что мол- как так через интернет существует пирамида- а где потом концы искать. Два вопроса- что еще за потом? И почему лишь в интернете?

Какие концы? Если не будут вестись как стадо на сми- подобной ситуации как с 2011 не повторится, да и не будут ибо прошли и из огня вышли. Второе- вот к примеру, мой знакомый десятник живет о мной в одном городе и его участники это его друзья, знакомые, да даже отец, который очень хорошо помнит что такое МММ 94, уж не станете ли вы думать что глупый человек смог бы стать руководителем это раз, а два то, что он бы стал принимать к себе участников из своего города, не будь он уверен в работоспособности системы на все сто? Ведь зная инстинкты толпы, каждый знает куда побегут обманутые, верно? К нему и побегут.


Сергей Пантелеевич правильно сказал- вы можете не вступать в ммм, просто все вокруг это рано или поздно сделают, вначале один ваш знакомый, потом другой, а потом вы вообще один на лестничной клетке среди соседей окажетесь, кто не вступил еще.


Вопрос не в том- вступите ли вы в ммм, вопрос в том- когда именно вы вступите. Так что не теряйтесь- если вам только деньги нужно- пожалуйста, вступайте за ними и преумножайте, но помните, рано или поздно у вас их будет столько, что вы станете в наших рядах как я и тысячи таких же людей- борцами за идеологию, а не за деньги. Это куда важнее, но об этом в следующий раз.

Мы Меняем Мир

Мы Можем Многое!


Стручков Андрей Александрович, десятник МММ

почта: struchkovandrewСАБАКАgmail.com

skype: andrewisbutcher

тел: +79267814862

добавлено через 3 минуты
А не платиться кстати лишь тем, кто не участвует)))
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Смотрю, и на этот форум высадка буратин второй день идет.
И база МММ-2011 http://mmmbaza.com/base.cgi - ддосить начали, ну или любознательных много туда поперлось :)

Чувствуется - предсмертная агония МММ-2012 в самом разгаре :lol:
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
высадка буратин
Просто есть согласные "буратины", а есть не согласные "буратины".
Только от этого ничего не меняется. Принимаете правила - играете, нет - нет. Все остальное от лукавого.
 
P

Pro100fil1

Гость
Смотрю, и на этот форум высадка буратин второй день идет.
И база МММ-2011 - ддосить начали, ну или любознательных много туда поперлось :)

Чувствуется - предсмертная агония МММ-2012 в самом разгаре :lol:

Слухи о агонии МММ оказались преждевременными. Пошло время выплат и вкладов. Поэтому и возник интерес.
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: для сомневающихся

Мы Меняем Мир

Мы Можем Многое!

Стручков Андрей Александрович, десятник МММ

почта: struchkovandrewСАБАКАgmail.com

skype: andrewisbutcher

тел: +79267814862

пробил по базе ...
действительно, есть такой участник в МММ-2011

участник: СТРУЧКОВ АНДРЕЙ
телефон: 79267814862
e-mail: struchkovandrew[]gmail.com
Вклады: *******.** руб (данные скрыты)
Выведено наличных из системы: *******.** руб (данные скрыты)

Был приглашен в структуру: десятником: СЕЛЕЗНЕВ ВЛАДИМИР
телефон: 79228292121
e-mail: v.seleznevmmm[]gmail.com
Skype: magnatev
Вклады: *******.** руб (данные скрыты)
Выведено наличных из системы: *******.** руб (данные скрыты)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
коломна, не то место для рекламы, здесь рыбы нет. Здесь все знают, муму не всем все платит. Достаточно вспомнить инвалида с Украины, не одна зомби рвущая на себе рубашку за мавроочкарика, не отправила ему денег (!), советовала подождать....ну да операция тоже подождать может.
Здесь так же знают, что мавродька врет, всегда врет. И десятники вынуждены врать.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Система работает, даже до африканских негров уже дошло, а вы всё трёте здесь.
Не стыдно будет потом, после негров то вступать.
А вы все вступите, да, да, ВСЕ.
Все до единого, а если не вступите, тогда мы примем вас.
Уже сейчас всё оперативно выплачивается, а на следующей недели вообще будет мгновенно, просто молния-экспресс.
Мавроди не только ИМЯ, это вестник апокалипсиса, поэтому и выглядит, как апокалипсис.
Он не только видит будущее, он там был. Он из будущего, отсюда такая убежденность в апокалипсисе.
А вам противники, ничего не остается, как встать на колено и преклонить голову, перед гением Мавроди. Ну чего упрямитесь, это неизбежно, всё уже предрешено.
Ха, не по зубам вам представители Мавроди, лучшие из лучших, таких как Виктор222, Игорь Лукин и viperson, Pro100fil1.
Ха, я таких глупых и напыщаных речей давно не слыхал. Со времен лоха-клоновода-пирамидона-вкладичка, кстати, ты ему не родня?
А вообще, сектант-мавродиёб, твое жалкая подобострастность и униженое восхваление мавродьки выглядят неестественно. Вылизывая аферисту сракотан, ты только отталкиваешь от этой секты.
 

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой 12000$ там сидят никак забрать не могу. Короче легких денег не бывает!

Помню на офсайте недавно выкладывали, там лох из МММ11 влип на аналогичную сумму. Лох ползал на коленях перед КРО, все его игнорировали. Потом сделал видео обращение, якобы сестра при смерти и нуждается в деньгах на операцию - и ему таки вернули номинал без процентов! Если бы сестра окочурилась из-за МММ, была бы плохая реклама для системы. :l-3thumbdown:

Может придумаете что-нибудь в том-же русле? Тёща помирает или ещё чего..
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю, и на этот форум высадка буратин второй день идет.
И база МММ-2011 http://mmmbaza.com/base.cgi - ддосить начали, ну или любознательных много туда поперлось :)

Чувствуется - предсмертная агония МММ-2012 в самом разгаре :lol:

Да мародька всех че то доссит. И ай муму досил, и витязей, и пишит, что они якобы умерли, теперь вот базу...видать настолько все хорошо сейчас в меме
 

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
взял у меня денег

Некорректная формулировка. Пока САМ не дашь с обещаниями что никаких претензий по возврату нет, у тебя их и не возьмут) И это было в м11. А теперь не только САМ даешь, но еще и лично САМ перевод делаешь. Что очень хорошо. Учит вроде бы уже взрослых людей, не перекладывать ответственность за свою жизнь.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Некорректная формулировка. Пока САМ не дашь с обещаниями что никаких претензий по возврату нет, у тебя их и не возьмут) И это было в м11. А теперь не только САМ даешь, но еще и лично САМ перевод делаешь. Что очень хорошо. Учит вроде бы уже взрослых людей, не перекладывать ответственность за свою жизнь.

Кто вбил тебе эту чушь в голову?
 
Сверху Снизу