• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2217

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
В этой ветке разговоры не о хайпах. Вдумчиво прочитайте название: "Список интернет мошенников".

пример для Вас, слова проповедника-десятника из МуМы: "Но на то он и ХАЙП, чтобы платить первое время! Иначе кто-ж в него пойдет?! Сразу оговорюсь, что МММ - не хайп 100%. Хотя бы просто потому, что хайпы с такими процентами живут в лучшем случае месяцев 5-6 от силы, не дольше - и это при очень удачном стечение обстоятельств, в тепличных условиях! А МММ проработала 1,5 года под крайне интенсивным прессингом! "

http://www.freemmman.com/2012_07_28_archive.html
Вдумчиво почитайте о устройстве хайпов
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и что, что тогда были одни лоховоды? денежки-то пришли сейчас, на днях, когда уже, по вашим словам, вовсю обстругиваются пенсионеры.



как что? конечно же вернуть взад отправителю! эксперимент признан удачным, ввп обнаружен. НА СЕБЯ ЛЮБИМОГО ТРАТИТЬ НЕЛЬЗЯ, иначе доверчивый пенсионер или "папкин" лох обструган будет уже необратимо. :e-clap:

фигею тут со всех вас.

А затащил его туда кто? Вот ведь как интересно мыслят адепты :wallbash:
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
пример для Вас, слова проповедника-десятника из МуМы: "Но на то он и ХАЙП, чтобы платить первое время! Иначе кто-ж в него пойдет?! Сразу оговорюсь, что МММ - не хайп 100%. Хотя бы просто потому, что хайпы с такими процентами живут в лучшем случае месяцев 5-6 от силы, не дольше - и это при очень удачном стечение обстоятельств, в тепличных условиях! А МММ проработала 1,5 года под крайне интенсивным прессингом! "

мавробрат имеет склонность к вранью, поэтому плевать совершенно, что он когда-то там писал. ммм работает как хайп, очень настырный хайп с лояльной базой вкладчиков, не видит это только *****. впрочем, есть еще и те, кто видит, но отрицает - это вот как раз про вас, критиков.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мавробрат имеет склонность к вранью, поэтому плевать совершенно, что он когда-то там писал. ммм работает как хайп, очень настырный хайп с лояльной базой вкладчиков, не видит это только *****. впрочем, есть еще и те, кто видит, но отрицает - это вот как раз про вас, критиков.

МММ работает как секта
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Учительница по русскому.Нэ невыдэл?Ну хорош уже,не сочинение и не диктант,обмусоливали тысячу раз.

Дитя, призывать мир менять нужно не в застиранной майке. :) И глубокомысленно вещать тоже желательно без ошибок.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вдумчиво почитайте о устройстве хайпов
Читал, спасибо.

Вы напишите это товарищу Alex Sy. Парень пришел на ветку с продвижением древней идеи: "Сами знали куда вступали. Так какие претензии?" (пост https://mmgp.com/showpost.php?p=3183172&postcount=44307) и плавно съехал на хайпы.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А затащил его туда кто? Вот ведь как интересно мыслят адепты :wallbash:

кто затащил, куда? вы про кого - про бандерлога или про человека, который ему выиграж оформил?

МММ работает как секта

для уверовавших, мечтающих купить за маврорубли мавромеч и обезглавить доллар, - возможно. для всех остальных - достаточно необычный хайп с офигенным админом, слушая которого испытываешь mavrooverdose (читай фан), уже не раз вообще об этом писал.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
кто затащил, куда? вы про кого - про бандерлога или про человека, который ему выиграж оформил?



для уверовавших, мечтающих купить за маврорубли мавромеч и обезглавить доллар, - возможно. для всех остальных - достаточно необычный хайп с офигенным админом, слушая которого испытываешь mavrooverdose (читай фан), уже не раз вообще об этом писал.

А для потерявших? Особенно, если учесть, что потеряли те, кто вложил поздно - из-за преднамеренной недостаточной и преднамеренно искженной информации. :)
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А для потерявших? Особенно, если учесть, что потеряли те, кто вложил поздно - из-за преднамеренной недостаточной и преднамеренно искженной информации. :)

а для потерявших - ждать возможный возврат, если десятник не прокатил свою аудиторию. если еще остались игральные деньги - можно испытать на ввп му-12, по желанию. или ждать следующую му, вопрос только в том, сколько ее ждать, и нужно ли жадть вообще, му-12 еще даже трех месяцев нет. что вы еще от меня хотели услышать? все варианты лежат на поверхности.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
кто затащил, куда? вы про кого - про бандерлога или про человека, который ему выиграж оформил?



для уверовавших, мечтающих купить за маврорубли мавромеч и обезглавить доллар, - возможно. для всех остальных - достаточно необычный хайп с офигенным админом, слушая которого испытываешь mavrooverdose (читай фан), уже не раз вообще об этом писал.

Как это про кого? Про пенсионеров, кто их туда затягивает?
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дедок,я за правду,маврозомби плохо, ну и антимаврозомби не лучше, это лишь две крайности обычной человеческой жадности и зависти.Достаточно глубокомысленно иль ещё завернуть?

Чему тут блин завидовать?
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В этой ветке разговоры не о хайпах. Вдумчиво прочитайте название: "Список интернет мошенников".

пример для Вас, слова проповедника-десятника из МуМы: "Но на то он и ХАЙП, чтобы платить первое время! Иначе кто-ж в него пойдет?! Сразу оговорюсь, что МММ - не хайп 100%. Хотя бы просто потому, что хайпы с такими процентами живут в лучшем случае месяцев 5-6 от силы, не дольше - и это при очень удачном стечение обстоятельств, в тепличных условиях! А МММ проработала 1,5 года под крайне интенсивным прессингом! "

Как правило, ни один хайп не признаёт себя хайпом. Всегда присутствует легенда. В случае МММ, легенда - это финансовый апокалипсис и т.д. Но по сути, МММ ничем не отличается от хайпа. В первых сообщениях этой темы, кстати, профи писали: "обязательно поучаствую в этом хайпе Мавроди". Возникает вопрос: почему хайп Мавроди - это зло, а остальные хайпы есть гуд?
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
напоминаю, сам вступил под конец, процентов потерял не так много, больше жаль сам вклад. но пока я вижу, что движения по возврату идут, - у меня нет поводов говорить, что меня прокатили. ибо я прекрасно понимаю, что, как и в любом хайпе, это должно было случиться, с му-11 мне по состоянию на текущий день не повезло. только в любом другом хайпе никто никакие возвраты не обещал бы, вот что интересно.

Как это про кого? Про пенсионеров, кто их туда затягивает?

мне все равно, кто их туда затягивает. внуки, десятники, уверовавшие или корыстные, - плевать. лично я никого туда не затягиваю, никаких рефералов у меня нет, и в новой системе наверняка на одного пенсионера приходится тысяча "непенсионеров", так что не надо писать жалостливые речи и обвинять всех подряд в грязном вранье и обстругивании стариков.

вы, кстати, так и не ответили прямо на вопрос, что вы думаете про недавно отписавшихся о ввп, бандерлога в том числе? по вашей логике они лично обстругали пенсионеров, одним только участием, или это за них сделали десятники, а они просто куш сняли, и вроде как они честно сыграли?

добавлено через 2 минуты
Возникает вопрос: почему хайп Мавроди - это зло, а остальные хайпы есть гуд?

не пытайтесь у них это спрашивать, их ответ всегда примитивен и предвзят до ужаса: ТУТ СТАРИКОВ ОБМАНЫВАЮТ, даже когда в теме пишется про ввп и все такое, ВСЕРАВНООБМАНЫВАЮТ!!!11
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Возникает вопрос: почему хайп Мавроди - это зло, а остальные хайпы есть гуд?
А кто в этой ветке сказал, что хайпы гуд?
Лично я такого не говорил и не собираюсь. Называйте хайпом, лохотроном, пирамидой, да хоть "финансовый ортоцентрический тетраэдр" - это сути не меняет. Кидалово и точка.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
по местной логике, пенсионеры - это по правилам системы вообще какая-то особая категория вкладчиков, им априори не светит ввп, они непременно пролетают.:lol:

добавлено через 1 минуту
даже когда у бандерлога и остальных из этой темы ввп - у пенсионеров ввп нету и по определению быть не может, такие-то рассуждения.:appl:
 
Последнее редактирование:

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну про старушек завязывайте а ,хайперы инвесторы,защищают пенсионеров, я ж не усну. А завидовать чему,ну как,такой громкий хайп, каждый инвестор втайне хотел бы порулить чуток, тока,в лифтерную не охото:)
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Называйте хайпом, лохотроном, пирамидой, да хоть "финансовый ортоцентрический тетраэдр" - это сути не меняет. Кидалово и точка.

следуя вашему мнению, форум тогда нужно переименовать в "кидалыкрысыаферисты.рф", а в шапку занести "черный список мошенников в интернете". и почему вы только тут тогда кричите? чего все остальные хайпы не поливаете грязью своей дружной оравой?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
напоминаю, сам вступил под конец, процентов потерял не так много, больше жаль сам вклад. но пока я вижу, что движения по возврату идут, - у меня нет поводов говорить, что меня прокатили. ибо я прекрасно понимаю, что, как и в любом хайпе, это должно было случиться, с му-11 мне по состоянию на текущий день не повезло. только в любом другом хайпе никто никакие возвраты не обещал бы, вот что интересно.



мне все равно, кто их туда затягивает. внуки, десятники, уверовавшие или корыстные, - плевать. лично я никого туда не затягиваю, никаких рефералов у меня нет, и в новой системе наверняка на одного пенсионера приходится тысяча "непенсионеров", так что не надо писать жалостливые речи и обвинять всех подряд в грязном вранье и обстругивании стариков.

вы, кстати, так и не ответили прямо на вопрос, что вы думаете про недавно отписавшихся о ввп, бандерлога в том числе? по вашей логике они лично обстругали пенсионеров, одним только участием, или это за них сделали десятники, а они просто куш сняли, и вроде как они честно сыграли?

добавлено через 2 минуты


не пытайтесь у них это спрашивать, их ответ всегда примитивен и предвзят до ужаса: ТУТ СТАРИКОВ ОБМАНЫВАЮТ, даже когда в теме пишется про ввп и все такое, ВСЕРАВНООБМАНЫВАЮТ!!!11

А я уже ответил на вопрос. Бандерлог сделал правильно. Он реально показал, что ммм это все такая херня. По словам вашего очкастого царя, сверхнадежная и устойчивая. А качественные скрины рулят. И правильно сделал. Те кто еще верят, что система надежная, теперь уже полные олени. а ПРО ПЕНСИОНЕРОВ, вернули инвалиду деньги?
 
Сверху Снизу