• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2215

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что писать? По выплатам в МММ-2011 всё глухо как в танке. Десятник пишет отписки, мол, КРО не идёт на контакт. В связи с этим безболезненных для десятника вариантов возврата потерь в МММ-2011 не предвидится. Если Мавроди пытается нас столкнуть с десятником лбами, то он глубоко ошибается в людях. Я знаю о прямом назначении паяльника :) К десятнику особых претензий не имею.

у меня по-другому. десятник отправил список в кро, его проверили и подтвердили. инфа недельной давности. говорят, за сентябрь планируют расплатиться. интересно, смогут ли?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, интересный момент: раньше, если ты не из местной критиконской "тусовки", тебе наперебой говорили, что выигрыш в му - это обобранные старики, а как товарищ бандерлог деньги вывел - так сразу "молодец, честно выиграл, продолжай дальше обстругивать увереровавших буратин, вообще красавчик".

хрен и трамвайная ручка вещи разные, увы пирамидонам это должен мавродька объяснить, а так не поймут:crackup:
 

semcold

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
у меня по-другому. десятник отправил список в кро, его проверили и подтвердили. инфа недельной давности. говорят, за сентябрь планируют расплатиться. интересно, смогут ли?
отличная информация для вас, поздравляю!
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная информация для вас, поздравляю!

почему только для меня? еще для более чем 130 человек. или опять троллите?

хрен и трамвайная ручка вещи разные, увы пирамидонам это должен мавродька объяснить, а так не поймут:crackup:

чо? типа если "свой" выигрывает - молодец, честно обстругал уверовавших "папкиных" лохов, но все остальные - ворут последнее у пенсионеров?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы всё никак не можете пережить потери в 2011, даже вернув деньги. Печально.

Я то вернул, а вот остальные нет....

добавлено через 12 минут
у меня по-другому. десятник отправил список в кро, его проверили и подтвердили. инфа недельной давности. говорят, за сентябрь планируют расплатиться. интересно, смогут ли?

Ну если у десятника бабло осталось

добавлено через 15 минут
почему только для меня? еще для более чем 130 человек. или опять троллите?



чо? типа если "свой" выигрывает - молодец, честно обстругал уверовавших "папкиных" лохов, но все остальные - ворут последнее у пенсионеров?

Я же говорю, не понимають.... Бандерлог скрины вкладывал в самом начале, не было там еще пенсионеров. А теперь есть и такие как ты, простофил и витек их туда затягиваете. А бандерлог не тянет.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
A

anreyyyy

Гость
Знакомый десятник на вопрос, как дела в 2012, только что ответил:

обещания одни
мавроди из своего бункера вещает что всё хорошо
а на самом деле кругом обман, люди подделывают скрины, обманывают друг друга, не переводят деньги в течении положеного срока, вообще снимают деньги с карты после вклада
короче живёт ммм до НГ как разморозятся 6ти месячные депозиты, а дальше жопа
или смена правил
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если у десятника бабло осталось

не осталось, эти возвраты планируются с новых денег.

Я же говорю, не понимають.... Бандерлог скрины вкладывал в самом начале, не было там еще пенсионеров. А теперь есть и такие как ты, простофил и витек их туда затягиваете. А бандерлог не тянет.

знаете, я вам сейчас стоя аплодировать буду! определить по качественным скринам, есть ли в системе пенсионеры или нет, - это доселе перл невиданный. кстати, может выиграж ему как раз пенсионерка какая-нибудь отправила, это же на днях было, недавно совсем, а вы пишете, что теперь там как раз платежеспособных пенсионеров навалом? где взять качественные скрины неподтверждения данного предположения, у вас такие имеются?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не осталось, эти возвраты планируются с новых денег.



знаете, я вам сейчас стоя аплодировать буду! определить по качественным скринам, есть ли в системе пенсионеры или нет, - это доселе перл невиданный. кстати, может выиграж ему как раз пенсионерка какая-нибудь отправила, это же на днях было, недавно совсем, а вы пишете, что теперь там как раз платежеспособных пенсионеров навалом? где взять качественные скрины неподтверждения данного предположения, у вас такие имеются?

Не несите ахинею, перечитайте еще раз лучше
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну худо,бедно но в муме за 11 платьецо.Опять. повторяю свой вопрос, есть есчо какой чудный хайп проект,или какая чудная форекс кухня,где несчастным лохорепрам выплачивают пропетренный баблос,или вазращают инвесторам их доли за забаненый говносайт а?Не рекламы ради а токма сугубо для интереса.Умом понемаю что недолжно быть,а вдруг ченить пропустил,маленький кусочек апофиоза.Есть же здесь хайперы,форексмены,инвесторы.Было такое?
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не несите ахинею, перечитайте еще раз лучше

да с удовольствием! смотрим еще раз:

Бандерлог скрины вкладывал в самом начале, не было там еще пенсионеров.

как вы по скринам-то определили, есть там пенсионеры или нет? они были настолько качественные? :lol:

А теперь есть и такие как ты, простофил и витек их туда затягиваете.

ну а бандерлог с кого деньги получил-то, точно не с пенсионеров, которые там сейчас, по вашим словам, чуть ли не через одного попадаются? и кого я куда затягиваю, каких, блин, пенсионеров я на этом форуме по вашему ищу?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну худо,бедно но в муме за 11 платьецо.Опять. повторяю свой вопрос, есть есчо какой чудный хайп проект,или какая чудная форекс кухня,где несчастным лохорепрам выплачивают пропетренный баблос,или вазращают инвесторам их доли за забаненый говносайт а?Не рекламы ради а токма сугубо для интереса.Умом понемаю что недолжно быть,а вдруг ченить пропустил,маленький кусочек апофиоза.Есть же здесь хайперы,форексмены,инвесторы.Было такое?
Да покажите мне где выплачивают долги по мемеме:wallbash:

добавлено через 3 минуты
да с удовольствием! смотрим еще раз:



как вы по скринам-то определили, есть там пенсионеры или нет? они были настолько качественные? :lol:



ну а бандерлог с кого деньги получил-то, точно не с пенсионеров, которые там сейчас, по вашим словам, чуть ли не через одного попадаются? и кого я куда затягиваю, каких, блин, пенсионеров я на этом форуме по вашему ищу?

Дядя, на старте в ммм далеко не пенсионеры кинулись, а лоховоды, реферские стругать. А когда поняли, что стругать то не с кого, начали тянуть всех кого можно, в том числе и пенсионеров, объясняя им, какая у нас плохая власть, и какой хороший мавр в дырявых трусканцах.

Вы же пля, не разу не сказали им, что по ммм 94, 11 во всех регионах не хера никому долги не отдали. Что в мемеме 12 бардак и хер там, а не деньги. Да пирамидоны в попу без мыла лезут, крича Ввп, ибо понимают, что то, что они влошили, никак по другому не забрать, если только лохов не привести.
 
Последнее редактирование:

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомый десятник на вопрос, как дела в 2012, только что ответил:

обещания одни
мавроди из своего бункера вещает что всё хорошо
а на самом деле кругом обман, люди подделывают скрины, обманывают друг друга, не переводят деньги в течении положеного срока, вообще снимают деньги с карты после вклада
короче живёт ммм до НГ как разморозятся 6ти месячные депозиты, а дальше жопа
или смена правил

Будет единый депозит,30%или 20%,не каких скринов.покупай хоть мильон мавров,но в день закрытия депо,будет запрос на выплату другому,примерно или равную запросу на вывод.Не переведешь,давай досвидания.Обнуление мавров в ЛК+блокировка акка.
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, судя по всему на 3-м месяце жизни в му-12 начались какие-то выплаты.
И настроение, &лять, ухудшилось :mad:
Срочно, скажите что-нибудь гадкое про му-му и папика!
А то придется идти спать с фуёвейшим настроением.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Дядя, на старте в ммм далеко не пенсионеры кинулись, а лоховоды, реферские стругать. А когда поняли, что стругать то не с кого, начали тянуть всех кого можно, в том числе и пенсионеров, объясняя им, какая у нас плохая власть, и какой хороший мавр в дырявых трусканцах.

Вы же пля, не разу не сказали им, что по ммм 94, 11 во всех регионах не хера никому долги не отдали. Что в мемеме 12 бардак и хер там, а не деньги. Да пирамидоны в попу без мыла лезут, крича Ввп, ибо понимают, что то, что они влошили, никак по другому не забрать, если только лохов не перевести.

а кого стругать-то лоховоды кинулись? не друг друга же, на то и лоховоды. или у вас такая логика: если вступил в то время, когда пенсионеров в системе теоретически не было, - то потом получать с этих пенсионеров незазорно, главное, что при вступлении их не было? чо-то я уже не понимаю ничего. :d-thumbup:
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а кого стругать-то лоховоды кинулись? не друг друга же, на то и лоховоды. или у вас такая логика: если вступил в то время, когда пенсионеров в системе теоретически не было, - то потом получать с этих пенсионеров незазорно, главное, что при вступлении их не было? чо-то я уже не понимаю ничего. :d-thumbup:

Увы, я в старой футболке по ютюбу не вещаю, вот вы мои слова и не понимаете:crackup: Лоховоды кинулись в меме12, так как начало, вроде как бабло можно с лохов стричь, ведь в 11-ю то шли, пока ВВП был, уверены были лоховоды, что лохи попрут. А на деле оказалась так, пока несоврешь, что ВВП, хрен кто вступит. Какие нах. пенсионеры могли быть на старте 12-й? Да и сейчас их там мизерное кол-во. Мало у нас пенсионеров которые в инете шарют. Да у многих из них и компа то нет.

добавлено через 1 минуту
Где долги по Муме выплачивають,а ты на ютюбь довно заглядывал,или на генштабный сайт?Там много красивых кроликов о ввп в муме11.А на вопрос так никто и не ответил ,печалька.

Ну мавро сайт то, никогда не врет:crackup:
Конкретно покажите мне людей которые получают выплаты по ммм, где пля эти массовые выплаты?
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, я в старой футболке по ютюбу не вещаю, вот вы мои слова и не понимаете:crackup: Лоховоды кинулись в меме12, так как начало, вроде как бабло можно с лохов стричь, ведь в 11-ю то шли, пока ВВП был, уверены были лоховоды, что лохи попрут. А на деле оказалась так, пока несоврешь, что ВВП, хрен кто вступит. Какие нах. пенсионеры могли быть на старте 12-й? Да и сейчас их там мизерное кол-во. Мало у нас пенсионеров которые в инете шарют. Да у многих из них и компа то нет.

так ЕСТЬ там пенсионеры или НЕТ, елки-палки!? сначала вы пишете, что есть, и если стрижется бабло, то непременно с них, потому и стыдно должно быть за полученное бабло; затем пишете, что их там нет, если и есть - мизерное количество. определитесь уже, сколько можно-то.

кстати, отписавшиеся выше по выигражам в му-12 - они по вашему кто, честные игроки в му или мерзавцы, обстругавшие стариков, которых "на старте не было, но сейчас есть мизерное количество" (почти цитата)?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На главсайте партизанское движение: листовки и ебинары. И 3 выплаты за 2 дня. ВВП ж, фули там. :)
Заглянул в "Наблюдательный совет", поискать идейного мученика - Сашу Соколова. Не нашел. :) Он там был хоть?

На сайте партии мужнецов призыв с пониманием отнестись к ее отсутствию - члены партии могут расслабиться. :)

А где Маврундель новости о ЮАР хранит?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу