• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2231

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Но скоро ожидается ввод биржи, где можно передавать МАВРО.
Этого не будет, можешь даже не надееться.

А если можно будет передавать эти мавры друг другу, то чем не валюта ))
Я думаю с бумажными мавро мы тоже встретимся ))
Это будет концом МММ. Ибо, как я уже говорил, свободная игра валютного спроса и предложения уничтожает мавры.
К тому же мавры имеют смысл, только когда есть настоящая валюта., рубли например. Если все деньги системы заморожены (банки рухнули) то и мавры смысла не имеют.
Пытаться обмениваться ими в качестве эквивалента товаров и услуг обречено на неудачу, ибо пирамидоны не обладают полной хозяйственной цепочкой, и неизбежно придется обмениваться на рубли. А при свободной игре мавры будут стоить намного меньше их рублевого номинала, т.е. пирамидоны сильно обнищают.
Но даже если пирамидоны умудряться постороить полную цепочку, им все равно придется платить налоги, квартплату, электроэнергию, топливо и всё это за рубли.
Вопщем, утопическая идея мавро-валюты неисполнима в этом варианте.

Кстати, почем сам маврод не выскажется по поводу апокалипсиса, а то только смотрю - его сподручные безумные теории выдвигают, а сам гуру - молчок.
Пусть скажет о постапокалипсическом мире, механизме апокалипсиса и прочее.
А то впечатление, что ему похрен на это всё. А его прихлебатели отдуваются, теории придумывают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое смешное, что и МАВРО тоже рухнет, но позже. Оно ни чем не лучше доллара или рубля,потому, что оно реально не обеспечено ничем. МАВРО это воздух шарик, пока в него дуют(верят) он работает.
И что же потом? Натуральное хозяйство? Первобытный строй, как торжество социального равенства?
 
A

anreyyyy

Гость
Но скоро ожидается ввод биржи, где можно передавать МАВРО. Я думаю Мавроди отменит покупку депозитных вкладов. Те, что остануться создадут их дефицит. В МММ 2011 так же было, только кабинеты не довели до ума.
А если можно будет передавать эти мавры друг другу, то чем не валюта ))
Я думаю с бумажными мавро мы тоже встретимся ))

:crackup::crackup:
Ага ждите-ждите.. ))
Дурак думкой богатеет.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас на данном этапе согласен крах банков повлечет крах МММ 2012.
Но скоро ожидается ввод биржи, где можно передавать МАВРО. Я думаю Мавроди отменит покупку депозитных вкладов. Те, что остануться создадут их дефицит. В МММ 2011 так же было, только кабинеты не довели до ума.
А если можно будет передавать эти мавры друг другу, то чем не валюта ))
Я думаю с бумажными мавро мы тоже встретимся ))

В Му11 была биржа. Закрыли после предложений "продать мавро за 30%", ты что, забыл? И за фантики тоже куча разговоров.

Тебе вредно думать .
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, почем сам маврод не выскажется по поводу апокалипсиса, а то только смотрю -его сподручные безумные теории выдвигают, а сам гуру -молчок.
В этом то блеск идеи! Каждый сам может придумать для себя окончание сказки соразмерно интеллекту и амбициям. Раскрась мечту о счастье.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И что же потом? Натуральное хозяйство? Первобытный строй, как торжество социального равенства?

Я тут не буду рисовать, что потом будет... потому, что нехега не знаю )))
Цель Мавроди понятна - разрушить все к ефеной маме. А дальше фаза 2 ))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а чем МАВРО будет лучше, чем ДОЛЛАР или РУБЛЬ или ЕВРО? Почему, когда все валюты рухнут, мавро должно остаться?

Они обеспечены парадной тельняшкой Мавруна и эксклюзивной коллекцией портянок.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Они обеспечены парадной тельняшкой Мавруна и эксклюзивной коллекцией портянок.
Они обеспечены жадностью людей и их желанием как сыр в масле кататься, ничего не делая при этом
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут не буду рисовать, что потом будет... потому, что нехега не знаю )))
Цель Мавроди понятна - разрушить все к ефеной маме. А дальше фаза 2 ))
То бишь так получается: не нравиться мне мой дом, взорву его нахрен! А потом буду репу чесать, как жить дальше... А! Непременное условие - у всех остальных тоже взорвать, что обидно небыло
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
про доллар хоть почти никто не знает. а что и где реально сделала МММ? детские и спортивные площадки, скверы? кинотеатры?

МММ призвана сделать апокалипсис какие нафиг кинотеатры ))
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
То бишь так получается: не нравиться мне мой дом, взорву его нахрен! А потом буду репу чесать, как жить дальше... А! Непременное условие - у всех остальных тоже взорвать, что обидно небыло
Не, не так:
Не нравится мне поселок Барвиха. Есть способ его взорвать. Но при этом все остальное - тоже взорвется. Ок, взрываем.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Free Finance-ua


Они обеспечены парадной тельняшкой Мавруна и эксклюзивной коллекцией портянок.




и костюмом абибас

А также медицинским аппаратом "Холтер", стоимостью 70 000 рублей.
 
A

anreyyyy

Гость
Мавропаства негодуэ. Всё в лучших традициях МММ.

sergey-mavrodi.com/news/view_8009.html
Это что получается,кто идейный был и до конца верил тому по правилам,а кто грязь лил на сайте одноклассники и Мавроди с дерьмом смешали и нас всех,тому за это 50%. Так вот сейчас и начнется,вот мол плохо как у Мавроди,что переманимать таким образом решили .Они и так пишут,что доверие СПМ потерял ,а тут еще это.Я считаю пусть спасибо скажут что хоть на общих основаниях могут придти.Вы представьте себе,что ваши друзья по бизнесу ушли от вас и очернили вас в глазах других,тем самым вы понесли некоторые потери от этого, и вот вы решаетесь отблагодарить их за это,что мол маленькие дети шалят и не понимают,дай ка я их верну и зарплату повыше сделаю пусть опять будут розовые и пушистые.Так что пусть если захотят ,только на общих основаниях и письма о раскаяние не помешает написать.А вы как думали.Только так ,а не иначе.
 

Zonex

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Мавропаства негодуэ. Всё в лучших традициях МММ.

sergey-mavrodi.com/news/view_8009.html
Это что получается,кто идейный был и до конца верил тому по правилам,а кто грязь лил на сайте одноклассники и Мавроди с дерьмом смешали и нас всех,тому за это 50%. Так вот сейчас и начнется,вот мол плохо как у Мавроди,что переманимать таким образом решили .Они и так пишут,что доверие СПМ потерял ,а тут еще это.Я считаю пусть спасибо скажут что хоть на общих основаниях могут придти.Вы представьте себе,что ваши друзья по бизнесу ушли от вас и очернили вас в глазах других,тем самым вы понесли некоторые потери от этого, и вот вы решаетесь отблагодарить их за это,что мол маленькие дети шалят и не понимают,дай ка я их верну и зарплату повыше сделаю пусть опять будут розовые и пушистые.Так что пусть если захотят ,только на общих основаниях и письма о раскаяние не помешает написать.А вы как думали.Только так ,а не иначе.

Вот а вас участникам ммжп, вообще сразу за 1 сообщение = 1к баксов и 780% профита без вклада должны давать + Мгновенная разморозка :lol:

добавлено через 18 минут
Вот а вас участникам ммжп, вообще сразу за 1 сообщение = 1к баксов и 780% профита без вклада должны давать + Мгновенная разморозка :lol:

Чуть не забыл. Про 17 камазов, так там шедевр, Там вообще нужно 5к давать. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот а вас участникам ммжп, вообще сразу за 1 сообщение = 1к баксов и 780% профита без вклада должны давать + Мгновенная разморозка :lol:

добавлено через 18 минут


Чуть не забыл. Про 17 камазов, так там шедевр, Там вообще нужно 5к давать. :d-thumbup:

Че?.......................
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот а вас участникам ммжп, вообще сразу за 1 сообщение = 1к баксов и 780% профита без вклада должны давать + Мгновенная разморозка
Не поняла, это Вы о чем? Сейчас вся толпа кинется плюсы в репу ставить:))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавропаства негодуэ. Всё в лучших традициях МММ.

sergey-mavrodi.com/news/view_8009.html
Это что получается,кто идейный был и до конца верил тому по правилам,а кто грязь лил на сайте одноклассники и Мавроди с дерьмом смешали и нас всех,тому за это 50%. Так вот сейчас и начнется,вот мол плохо как у Мавроди,что переманимать таким образом решили .Они и так пишут,что доверие СПМ потерял ,а тут еще это.Я считаю пусть спасибо скажут что хоть на общих основаниях могут придти.Вы представьте себе,что ваши друзья по бизнесу ушли от вас и очернили вас в глазах других,тем самым вы понесли некоторые потери от этого, и вот вы решаетесь отблагодарить их за это,что мол маленькие дети шалят и не понимают,дай ка я их верну и зарплату повыше сделаю пусть опять будут розовые и пушистые.Так что пусть если захотят ,только на общих основаниях и письма о раскаяние не помешает написать.А вы как думали.Только так ,а не иначе.

Совсем хреновы дела у Лунохода. Если заклятых врагов переманивает. Ну да, 3ий месяц " бурного развития" на исходе. Общий долг + Зх месячные на носу. По долгу Му11 вернули большую фигу. Партия Мужнастов ушла в подполье. В ЮАР вклады несут только бананами.
Скоро проценты повышать придется. :)
 
Сверху Снизу