• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2237

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди это бренд!
Это не бренд, это грязный греческий фамилий!
Но мне не платит Мазанов, мне платит ФРС и лично Бен Бернанке.
Задача стоит всеми силами очернять МММ и не давать разрушить мировую финансовую систему с доминирующей ролью доллара.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Не знаю как у остальных, мне позавчера (наверное в честь юбилея), вернули остаток долга по ммм2011. Вернули только депозит без процентов. Но в целом я остался в плюсе, правда всего на 300 баксов. В 12ю хочу чуток закинуть, для пробы, выгорит-невыгорит. Возвращали с мая. Сумма долга была 155 тыс.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у остальных, мне позавчера (наверное в честь юбилея), вернули остаток долга по ммм2011. Вернули только депозит без процентов. Но в целом я остался в плюсе, правда всего на 300 баксов. В 12ю хочу чуток закинуть, для пробы, выгорит-невыгорит. Возвращали с мая. Сумма долга была 155 тыс.

Готовьтесь, счас вас будут обливать грязью, что вы пифдите )))
Форум такой. Все да ну фигня все это.. ха-ха и тому подобное. А сами то вложились и мониторят и сайт Мавроди
и тему )) чтобы слить в случаи чего бабульки уже более 4 млн просмотров данной темы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Не знаю как у остальных, мне позавчера (наверное в честь юбилея), вернули остаток долга по ммм2011. Вернули только депозит без процентов. Но в целом я остался в плюсе, правда всего на 300 баксов. В 12ю хочу чуток закинуть, для пробы, выгорит-невыгорит. Возвращали с мая. Сумма долга была 155 тыс.
Хотел бы поверить, но никак не верится.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже планы Мавра по ЮАР в стадии пролета.

20.08.2012 - Мы запускаем бумажные мавро в ЮАР! Завтра будет видео.
27.08.2012 - В ЮАР все хорошо, но плохой инет, они не смогли скинуть видео. Но завтра оно уже будет выложено.
29.08.2012 - тишина... ни видео, ни упоминаний.

Похоже, козни проклятых агентов ФРС, МИ-7 и вертолет Ми-8 сломали интернет в ЮАР, чтобы они до сих пор не смогли выслать видео.
 

Игорь Сириус

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВВП в МММ-2012! (ВВП - это Всем Все Платится!:) если кто не знает) Ну, кусайте локти сомневающиеся "эксперты" рынков. Теперь все так прозрачно, что остается им только врать и врать своим оставшимся зомбированным СМИ, что все у нас плохо. Мы можем многое и мы меняем мир! Так что вот как то так. ;) ФА неизбежен!
 
M

miken

Гость
В одном из видео по ммм11 на ютьюб нашел ссылку, по которой можно скачать и посмотреть всю внутреннюю так сказать "бухгалтерию" одной из структур, включая выписки по картам и списки на выплату долгов по ммм11, может, кому-то будет интересно

dropbox.com/sh/7qjv75ua9zjf9xk/gO-cupWpXL
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВВП в МММ-2012! (ВВП - это Всем Все Платится!:) если кто не знает) Ну, кусайте локти сомневающиеся "эксперты" рынков. Теперь все так прозрачно, что остается им только врать и врать своим оставшимся зомбированным СМИ, что все у нас плохо. Мы можем многое и мы меняем мир! Так что вот как то так. ФА неизбежен!
Урааа! Живой настоящий адепт, с ВВП,МММ,ФА, ФРС! Как в старые добрые времена! Ну, давай, рассказывай, как там оно? А мы будем кусать локти. И зачем Саню Соколова обидели?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем более не имеет права.



Или имеет?:k-unsure::t-1doh::gay::q-nono::caveman012:

так крыска царь в ммм, все что скажет должно выполняться беспрекословно. А как петух клюнул, так он консультант и отношение к муму не имеет. В таком случае он задницы таких как локки, витька и димммы подставит :crackup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мужнисты пролетели, ЮАР пролетел.

А Пантелеич чо ?

И ничо, Пантелеич считает, что ложь полезна для привлечения новых участников,
поэтому врёт, врёт и врёт.
Да все уже привыкли, никто с него и не спросит за ложь.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Готовьтесь, счас вас будут обливать грязью, что вы пифдите )))
Форум такой. Все да ну фигня все это.. ха-ха и тому подобное. А сами то вложились и мониторят и сайт Мавроди
и тему )) чтобы слить в случаи чего бабульки уже более 4 млн просмотров данной темы.

ты видео то смотрел? Кнопку вернуть бабло в кабинете уже жмешь:crackup:

добавлено через 3 минуты
Эх, тинькофцы сейчас эту видюху у себя на блоге выложили бы, посмотреть бы, чего мавр споет:lol:
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все уже привыкли, никто с него и не спросит за ложь.

Не пойму зачем он мелочится с какими-то левыми ЮАР, Конго.

Врать так врать. Пусть напишет что Обама всем новым МММщикам выделил по комнате в Белом Доме, и что с декабря ФРС начнёт печатать Мавроди на 100 долларовой купюре. Вот приток будет!
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Врать так врать. Пусть напишет что Обама всем новым МММщикам выделил по комнате в Белом Доме, и что с декабря ФРС начнёт печатать Мавроди на 100 долларовой купюре. Вот приток будет
А дальше куда врать тогда? Надо оставить керосина про запас. Он и так переборщил с 35 лямами. Ну хоть бы сделал так: сколько лиммоников в системе, столько лямов и писал бы. И пофиг, что у лимонника далеко не лимон буратин

добавлено через 2 минуты
В общем вранье - это ценный ресурс. Его должно хватить до апокалипсиса. И дозировать его надо тщательно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу