• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2245

Кибениматика

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хоть видео смотрели, прежде чем цитировать
Смотрел.
Если Мавроди покажет, как кро проепало ми....арты, но не он такаеже питрушука будет.
Исвиняюсь за грамятику зараняя.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мне нравятся подобные индивидуумы, которые так и стремятся напугать всех вкладчиков новой МММ-12, и Мазанов с Витязей активно пытается свалить ее, и раскольников наверное не 1 десяток. Что ж им всем Мавроди то сделал такого, или им завидно что ли, почему бе не сделать что-то свое такое гениальное, а надо вот портить идеи других людей....

А что гениального сделал Мавроди?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Максюха,
Да вы и сами ответили на свой вопрос:

Я не ухватываюсь за одну фразу. Просто тут очень много косвенных доказательств, но это не контора "рога и копыта" и все тщательно скрывается.
Факт в том что правителство США, России, возможно многих еще стран, не в праве управлять печатным станком, и это и говорит о том что финансы в руках частных лиц, тут можно долго полемику разводить, все косвенно...

Видишь ли, дружок. Есть маленький нюанс. Деньги не будут "напечатаны" до тех пор, пока правительство их не "возьмет в долг", монетизировав облигации госзайма в НБУ.
Поэтому, хоть всю древесину планеты переведи на печать долларов, рублей или мавро, их ценность и стоимость возникнет только по решению правительств.

П.С. Один хрен ничего не поймешь.
 

Кибениматика

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что гениального сделал Мавроди?
Возрадил пирамидальный вмирус.
Я инфицирован, страдаю желанием закинуть в витязей.
Штук этак 25р.
Накопил, хочу купить охотничье ружо, но может, с их помощью куплю и по-достойнее устройство.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Почитал очередное обращение кро и так понял, что выплаты 11-й ждет судьба выплат 94-й. Тогда тоже Маврун год тужился, пыхтел, мозги полоскал, но так ничего никому не выплатил. Помните его самую первую объяву в новостях? Как кидалово ни называй...
 

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
Видишь ли, дружок. Есть маленький нюанс. Деньги не будут "напечатаны" до тех пор, пока правительство их не "возьмет в долг", монетизировав облигации госзайма в НБУ.
Поэтому, хоть всю древесину планеты переведи на печать долларов, рублей или мавро, их ценность и стоимость возникнет только по решению правительств.

П.С. Один хрен ничего не поймешь.

Ой тоже мне влезли. Я выложил видео, общеизвестное о том как ФРС напечатала 9 триллионов. Вам лишь бы обосраться, о толком посты не читали

добавлено через 1 минуту
Кибениматика, хахаха, смешно, я уписался
 
Последнее редактирование:

Profit-Maker

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000

Кибениматика

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кибениматика, хахаха, смешно, я уписался
Не знаю где ударенье поставить, но может всё таки напишешь, где ты уписался.
Вопрос в том, что это видео для идиотов, кем ты наверно не являешься.
 
A

anreyyyy

Гость

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
На 1 января 2012 — 15,3 трл. долл. Объём долга превысил 100 % ВВП США.
Ну и хрен с ним :)
Небольшая инфляция, и ВВП (в смысле "Валовой внутренний продукт") сравняется с долгом, делов то ...

Вообще, понятие ГосДолг - это не тоже самое что вы влезли в ипотеку.
Это значит, что страна взяла сотню килограмм баксов для оборота. Ну чтоб не возиться с бартерами, как это делает к примеру Беларусь.
Чем выше долг - тем выше оборот, и не более. А те копеечные проценты, который МВФ накручивает на эти баксы, с лихвой перекроет даже добыча бананов в Африке, то есть ВВП ("Валовой внутренний продукт"), а не то что вы подумали :)

Россия кстати тоже подрабатывает этим. Ее доля в МВФ - 10 миллиардов баксов. Дают под проценты всяким там китайцам и немного подрабатывают, как и МВФ.

Никто от доллара не откажется!
1. Доллар уже распространен на всех рынках, хуже виндовса :) ;
2. Даже если все откажутся принимать доллары, их все-равно можно хорошо потратить в США;
3. США - лидирует во всем мире по производству. Да, да! Эти тупые слизни еще и работают! :) ;
4. В США - самый большой запас золота;
5. Ну и армия США - так же на месте не сидит.

Круче доллара - сейчас может быть только недвижимость или товар, и то если они достаточно ликвидные.


И не забывайте, что все это называется Мировой капитал.
А те деньги, которые крутятся в МММ - Оборотный капитал.
Это совершенно разные финансовые сферы!

То есть, Мавродька чешет про одно, а деньги берет другие, зарплатные. Даже если у всех людей собрать их деньги - получиться всего лишь фонд заработной платы :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавру по идеи надо либо умереть, либо потеряться. Муму трещит по швам, денег нет, участников нет. Наездов СМИ и гос-ва тоже нет. Мавр сказал, что рассольники умерли, значит на них развал тоже не свалишь. А признаться: ну не шмогла я не шмогла, у него смелости не хватит.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Наездов СМИ и гос-ва тоже нет. Мавр сказал, что рассольники умерли, значит на них развал тоже не свалишь.
А вот это интересная тема :)

Кто станет козлом отпущения?
На кого Мавродька свалит вину в этот раз?

p.s. Может он именно для этого пока держит КРО :thumbsup:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Люди зомбированы насквозь.
Они говорят - смотрите, как круто мы развиваемся.
Но ведь развитие означает набор новых долгов !!!
Чем больше вы развились, тем больше у вас людей кинуто в итоге.
А итог вашего "развития" известен заранее - разорение большинства лохов.

Вот тётя эта из Армении плачет - у нас долг примерно в эквиваленте 15 млн.руб,
помогите, а то меня убьют. И постоянно намекает - у нас ведь потенциал, потенциал ведь у нас. Ну и представьте, что она таки своими силами
сумела реализовать этот потенциал, то есть, нашла новых вкладчиков,
которые наваляли денег, она погасила 15 млн. А что дальше ?
А дальше, теперь то есть, её долг перед новой волной вкладчиков
уже в несколько раз больше, чем те 15 млн.
И чего она добилась в плане сохранения своей жизни этим "развитием" ?

А маврозомби так далеко не задумываются просто. То, что любая мегаприбыльная структура по законам математики рано или поздно становится убыточной пиявкой, это для них ересь.
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему считаете разморозку 3хмесячных с 16го сентября? Маврун объявил о старте Му12 31 мая. Во время спокойствия большая половина стада "первых" и забежала. Они запросят выплаты уже в первых числах сентября. А подобные видео только подстегнут.

А разве он депозиты ввёл не с 16 июня?
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, кто будет виноват в развале ммм2012?
Взломают его (пентагоны взламывают и его взломают. Мавр был прав, когда не отказался от автоматизации муму11). Начнется паника, введут бонусы. Ну и власть подсуетиться. Посадит десятника какого-нить неосторожного.
Ситуация апреля-мая-июня 11г повторится после этого.
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу