• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2268

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Хотя все может быть...
По опыту попыток предсказать крах МММ-2011, я сделал следующий вывод:
1. Крах предсказать можно, и даже примерный его срок, но чисто эмпирически;
2. Аналитика, методики расчетов и прочие умности - тут не работают. Разве что Теория хаоса, в которой разбираются единицы, да и тех никто понять не может;
3. Причины краха - предугадать невозможно! От всего что можно предугадать - можно обезопаситься и подстраховаться. Но пирамида все-равно рушиться по каким-то неожиданным и совершенно непредсказуемым причинам.

Короче, с арифметикой не поспоришь :)
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По опыту попыток предсказать крах МММ-2011, я сделал следующий вывод:
1. Крах предсказать можно, и даже примерный его срок, но чисто эмпирически;
2. Аналитика, методики расчетов и прочие умности - тут не работают. Разве что Теория хаоса, в которой разбираются единицы, да и тех никто понять не может;
3. Причины краха - предугадать невозможно! От всего что можно предугадать - можно обезопаситься и подстраховаться. Но пирамида все-равно рушиться по каким-то неожиданным и совершенно непредсказуемым причинам.

Короче, с арифметикой не поспоришь :)
всегда что-то происходит, поэтому предсказать можно просто анализируя ситуацию...
тот кто в хайпах живет, те примерно понимают, когда можно смело вкладываться, а когда рискованно =)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Всем привет! Хотел бы услышать, Ваши прогнозы... на счет СКАМа МММ-2012. Мое мнение, что СКАМ будет 15- 20 ноября 2012 года. XD)))

Форумчане, появилась информация от Колбасова, что в понедельник Мавроди сливается!!! Так что если у кого есть вклады, то быстрее заявку подавайте на выплату, т.к. с понедельника ЛК уже работать не будут! Мавроди всем скажет, что это Дос атака, а по факту техничный слив от выплаты 3-х месячных депо!
10символов
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думаю, что МММ-2012 проживет не менее полутра лет. Сергей Пантелеевич - гений. Вы просто не понимаете всю глубину его души. Раскольники скоро сбегут с деньгами. Это же очевидно. Мазанов просто ждет когда денег побольше соберется в кассе. Вот почему он своего лица нигде не показывает! Я за МММ-2012! Мы Меняем Мир! Да здравствует черный понедельник!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Форумчане, появилась информация от Колбасова, что в понедельник Мавроди сливается!!! Так что если у кого есть вклады, то быстрее заявку подавайте на выплату, т.к. с понедельника ЛК уже работать не будут! Мавроди всем скажет, что это Дос атака, а по факту техничный слив от выплаты 3-х месячных депо!
Интересно... есть ли такие овощи, которые побежали выводить свои монеты? LOL
 

MEGA CHELL

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение, что СКАМ будет 15- 20 ноября 2012 года. XD)))

Не факт, здесь может быть два варианта развития событий раз он уже переступил все черты, и попер уже просто полный бред, скоро от себя откажется...

Его главная задача доказать себе и всем что он просто бог...

И его обвиняют не правильно и не законно, и то что он делает это только на благо людей, хотя истинная его цель обворовать и нахапать себе как можно больше это наверное уже все поняли ну или почти...

Так как под занавес пирамиды он хапнул ну просто дохера, есть ролики раскаяния людей которые вкладывали под занавес миллионы и даже десятки миллионов, и видя что выплаты так и не начались(они и не начнутся), т.к. нет смысла, смысл был украсть, вот и всё. Теперь у него миллиарды, с таким ресурсом он если захочет может на показуху, даже когда будет очевидный крах, начать всем платить месяц два, что бы прикормить, потом повесить лапшу что вот все опять хорошо и как минимум просуществуем не меньше 11-ой, многие опять поверят и понесут, а потом опять обвал... Ну а дальше по годам или месяцам пирамиды будут строится пока у людей есть деньги и пока друг друга из-за них не поубивают, вот такой конец...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ну а дальше по годам или месяцам пирамиды будут строится пока у людей есть деньги и пока друг друга из-за них не поубивают, вот такой конец...
Так это отлично. Надеюсь, он еще и сроки сделает от 1 дня до пару недель. Обязательно буду участвовать в его фастах.
:d-thumbup:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
В Идию мавру надо когти рвать, здесь уж нехер ловить.

 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Хотел бы услышать, Ваши прогнозы... на счет СКАМа МММ-2012. Мое мнение, что СКАМ будет 15- 20 ноября 2012 года. XD)))

Через 2-3 недели.

добавлено через 1 минуту
По опыту попыток предсказать крах МММ-2011, я сделал следующий вывод:
1. Крах предсказать можно, и даже примерный его срок, но чисто эмпирически;
2. Аналитика, методики расчетов и прочие умности - тут не работают. Разве что Теория хаоса, в которой разбираются единицы, да и тех никто понять не может;
3. Причины краха - предугадать невозможно! От всего что можно предугадать - можно обезопаситься и подстраховаться. Но пирамида все-равно рушиться по каким-то неожиданным и совершенно непредсказуемым причинам.

Короче, с арифметикой не поспоришь :)

Глупости. И Пеникас тому подтверждение. И по опыту - его прогноз удивительно точный.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пеникас в десяточку попал, а может ему просто повезло, ведь предсказателей было много, кто-то из них все-равно угадал бы.

Для начала попробуй сам смоделить пирамиду. Это очень непросто. Пеникасу не верили и создатели фильма.
 
Последнее редактирование:

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Через 2-3 недели.
Затвра.

P.S. И так я буду писать каждый день! И мой прогноз точно сбудется! Просто держитесь меня и все будет окей!
Для идиотов, каждый день, я конечно, писать не буду, но вы понели да?
 
Сверху Снизу